Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Паладин


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 570

#481 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 16 августа 2014 - 14:59

частица вешает комбат :( если на тебе весит она, и кто-то из твоей пати\рейда в комбате - ты тоже входишь в комбат, пока тот на ком был комбат, не выйдет из него. ну или пока ты сам частицу не снимешь

т.е допустим кинул бекон на того же вара,ушел допустим далеко к своим ворот,вар вдали бьет (в комбате),ты будешь хоть афк стоять комбат будет.


  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#482 Pwldd

Отправлено 16 августа 2014 - 15:08

т.е допустим кинул бекон на того же вара,ушел допустим далеко к своим ворот,вар вдали бьет (в комбате),ты будешь хоть афк стоять комбат будет.

она вводит в комбат того, на ком весит.
вроде там радиус у неё какой-то есть еще, около 40 метров.. а потом она не вводит в комбат


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#483 Rigli

Отправлено 16 августа 2014 - 15:36

она вводит в комбат того, на ком весит.
вроде там радиус у неё какой-то есть еще, около 40 метров.. а потом она не вводит в комбат

где пруф? и да, если пал кинет частицу то на изе его не сапнуть


  • 0

#484 Pwldd

Отправлено 16 августа 2014 - 16:24

где пруф? и да, если пал кинет частицу то на изе его не сапнуть

пруф чего?(
я про этот баг писал еще в мае того года, а потом все как-то забылось


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#485 ANTOMA

Отправлено 16 августа 2014 - 18:50

пруф чего?(
я про этот баг писал еще в мае того года, а потом все как-то забылось

 

если знаете как воспроизвести багу и подвесить комбат частицей в ПМ, поправлю


  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#486 shaydi

Отправлено 17 августа 2014 - 01:38

хватит тратить мое время в пустую!!! хватит апать несуществующие либо давно исправленные проблемы. первый же в списке баг испарвлен давным давно.
Date: 2014-06-09 13:06:19 +0300 (2 months)

окей, 1 пункт вычеркнем. что из остальных багов починено?
  • -1

#487 ryzard25

Отправлено 17 августа 2014 - 18:18

окей, 1 пункт вычеркнем. что из остальных багов починено?

Возьми паладина да проверь =\ Ну или за чейнжлогом можно следить, яхз, в соседнем разделе вроде.


  • -1

#488 shaydi

Отправлено 17 августа 2014 - 19:50

в какой уже раз я в шоке от изумительной избирательности антомы. из моего поста с 5-6 багами он нашел ОДНУ починенную (непонятно кто где об этом сообщил) и выдал что мой пост отвлекает его от такой нужной работы. что я трачу его время впустую апая как оказалось починенные баги. а что же с пунктом 2,3,4,5 глубокоуважаемый антома? ты тупо закрыл на них глаза?

вот к примеру баг с колбой. известен с тех самых пор как на изи существует лич. сколько об этом писалось в багтрекере? сколько тем создавлось на сайте? где результат? были сподвижки на прошлый новый год, было сказано что после нового года добьют наконецто колбу. где? где все это? почему когда шм не работал его очень быстро починили, а колбу сраную не можете уже сколько лет дофиксить, все какую то фигню чините. почему критичные баги ( не только этот случай ) висят месяцами, годами, а ерунда чинится на следующий день после обнаружения?
  • 0

#489 Ahgpeu

Отправлено 18 августа 2014 - 11:04


вот к примеру баг с колбой.

причем тут колба и паладины? Тут пишут исключительно про баги класса, а не какой-то итем, соседний раздел в багтерйкере вас ждёт. 
Как вы знаете антома пол года пилит кросс с нуля, не имея вообще опыта в этом. Как сказал хаген, так он и делает. Тебе лично он ничего не должен. Обещал антома, хаген распоряжается временем антомы, дальше писать?

ЗЫ сморю у тебя зуд на колбу, пора бы уже успокоиться, ваша хрень с профа давно уже используется паладинами.


почему критичные баги ( не только этот случай ) висят месяцами, годами, а ерунда чинится на следующий день после обнаружения?

Потому что хаген. Он сказал делать кросс - его работники делают, он сказал залить и поправить трансмог - его работники сделали. Неужели человеку с 11 года регистрации надо объяснять, как тут проводится работа? /рукалицо


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#490 Klokateer

Отправлено 18 августа 2014 - 12:08

причем тут колба и паладины? Тут пишут исключительно про баги класса, а не какой-то итем.

Притом что колба криво работает на ретриках.

Искра злобы (Миниатюрное поганище в колбе) не генерится от наложения/рефрешаПраведной мести, от наложения/рефреша Священного возмездия и от наложения/рефреша дебафа от Правосудия (например Правосудие мудрости )

Надеюсь так понятней?

Если это сделать не представляется возможным, то сделайте тогда шанс прока не 60%, а 100%.


  • 0

 

 


#491 Ahgpeu

Отправлено 18 августа 2014 - 12:17

Притом что колба криво работает на ретриках.

Искра злобы (Миниатюрное поганище в колбе) не генерится от наложения/рефрешаПраведной мести, от наложения/рефреша Священного возмездия и от наложения/рефреша дебафа от Правосудия (например Правосудие мудрости )

Надеюсь так понятней?

Если это сделать не представляется возможным, то сделайте тогда шанс прока не 60%, а 100%.

никто не будет в ручную крутить куда-то баранку. Этот вопрос к антоме


Молот праведника( http://wowroad.info/?spell=53595 ) полностью игнорит все снижающие дамаг штуки. для примера: я ДЦ, и мне ппал бьет по 8к этим ударом(на пример) я нажимаю Подавление боли( http://ru.wowhead.com/spell=33206 т.е. весь дамаг по мне -40%) этот же ппал ударит так же 8к. если я буду допустим за ШП, и нажму Слияние со тьмой ( http://ru.wowhead.com/spell=47585 -90% дамаги по мне) то опять же мне прилетят эти 8к

смею предположить, что не только этот спел игнорит все понижающие эффектны. Спасибо за инфу, на ЗБТ гляну


  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#492 Pwldd

Отправлено 18 августа 2014 - 12:17

Молот праведника( http://wowroad.info/?spell=53595 ) полностью игнорит все снижающие дамаг штуки. для примера: я ДЦ, и мне ппал бьет по 8к этим ударом(на пример) я нажимаю Подавление боли(  ru.wowhead.com/spell=33206 т.е. весь дамаг по мне -40%) этот же ппал ударит так же 8к. если я буду допустим за ШП, и нажму Слияние со тьмой ( ru.wowhead.com/spell=47585 -90% дамаги по мне) то опять же мне прилетят эти 8к


  • 2

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#493 assd

Отправлено 18 августа 2014 - 13:23

Притом что колба криво работает на ретриках.

Искра злобы (Миниатюрное поганище в колбе) не генерится от наложения/рефрешаПраведной мести, от наложения/рефреша Священного возмездия и от наложения/рефреша дебафа от Правосудия (например Правосудие мудрости )

Надеюсь так понятней?

Если это сделать не представляется возможным, то сделайте тогда шанс прока не 60%, а 100%.

И все-таки, при чем здесь ретрики? Колба криво работает на всех, как раз не прокает от наложения/рефреша всех "физических дебафов". Например "удар бури" энхов.


  • -1
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#494 Klokateer

Отправлено 18 августа 2014 - 16:27

И все-таки, при чем здесь ретрики? Колба криво работает на всех, как раз не прокает от наложения/рефреша всех "физических дебафов". Например "удар бури" энхов.

Притом что Праведная месть  Священное возмездие Правосудие мудрости только паладины могут накладывать, а от чего она не прокает у энхов мне насрать.


  • -2

 

 


#495 Ahgpeu

Отправлено 18 августа 2014 - 17:19

Притом что Праведная месть  Священное возмездие Правосудие мудрости только паладины могут накладывать, а от чего она не прокает у энхов мне насрать.

Как и антоме на твою колбу. Он сделал пару закидонов, теперь её ретрики юзают. Сейчас занят более важными делами. Жди


  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#496 shaydi

Отправлено 18 августа 2014 - 21:39

Притом что колба криво работает на ретриках.
Искра злобы (Миниатюрное поганище в колбе) не генерится от наложения/рефрешаПраведной мести, от наложения/рефреша Священного возмездия и от наложения/рефреша дебафа от Правосудия (например Правосудие мудрости )[/size]

Надеюсь так понятней?
Если это сделать не представляется возможным, то сделайте тогда шанс прока не 60%, а 100%.

кому ты пытаешься что то доказать - этот человек думает что если итем не работает у какого то класса (спешу заметить заранее, что только этот данный класс ее у нас и использует) - то это совсем не повод впихивать этот предмет в багрепорт по данному классу.

Как и антоме на твою колбу. Он сделал пару закидонов, теперь её ретрики юзают. Сейчас занят более важными делами. Жди

1. пару закидонов - это поправил прок с 45% до 50 % на трех (из шести возможных) работающих проках искр. ты наверно не в курсе что и до этого ретрики ее носили. просто дпс вместо 20к на сарфе получается 18,5к, но "это жи мелочи".
2. важными это какими? последние его правки это как раз таки спелы, только почему то старых багов там нуль, и критичных тоже нуль.

И все-таки, при чем здесь ретрики? Колба криво работает на всех, как раз не прокает от наложения/рефреша всех "физических дебафов". Например "удар бури" энхов.

энхи ее носят у нас? или мб у энхов есть повкуснее трини? для рпалов это бис триня, поэтому тут ее так рьяно апают. апай ее для энхов - кто тебе мешает, мб тогда эту багу которой сто лет в обед может и заметят.
  • 0

#497 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 03:31

кому ты пытаешься что то доказать - этот человек думает что если итем не работает у какого то класса (спешу заметить заранее, что только этот данный класс ее у нас и использует) - то это совсем не повод впихивать этот предмет в багрепорт по данному классу.

1. пару закидонов - это поправил прок с 45% до 50 % на трех (из шести возможных) работающих проках искр. ты наверно не в курсе что и до этого ретрики ее носили. просто дпс вместо 20к на сарфе получается 18,5к, но "это жи мелочи".
2. важными это какими? последние его правки это как раз таки спелы, только почему то старых багов там нуль, и критичных тоже нуль.

энхи ее носят у нас? или мб у энхов есть повкуснее трини? для рпалов это бис триня, поэтому тут ее так рьяно апают. апай ее для энхов - кто тебе мешает, мб тогда эту багу которой сто лет в обед может и заметят.

Ну почему же только этот класс? как я писал выше - тем же энхам она бис, мутики могут опять же. И главное - это баг не паладина, это баг колбы! соответственно чинить надо колбу, а не ретриков, а это совершенно разные места в коде.

"Пару закидонов" - зайди в багтрекер, посмотри как колба работала в самом начале. Посмотри как она работает теперь. Сравни.

И да, "важные" - это кроссервер, тот же трансмог и так далее. А никак не проблемы одной трини у одного спека одного класса. И то только в пве.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#498 shaydi

Отправлено 19 августа 2014 - 10:20

Ну почему же только этот класс? как я писал выше - тем же энхам она бис, мутики могут опять же. И главное - это баг не паладина, это баг колбы! соответственно чинить надо колбу, а не ретриков, а это совершенно разные места в коде.
"Пару закидонов" - зайди в багтрекер, посмотри как колба работала в самом начале. Посмотри как она работает теперь. Сравни.
И да, "важные" - это кроссервер, тот же трансмог и так далее. А никак не проблемы одной трини у одного спека одного класса. И то только в пве.


уф. мне неохота комментировать весь твой бредовый поток сознания, ответь только на 2 вопроса:
1. то что по твоему колба бис энху означает что ее не нужно чинить? или в каком месте ап бага колбы в паловетке мешает лично тебе?
2. покажи мне тему в багтрекере ОБТ (!) куда скидываются баги итемов в целом, а не по каждому классу в отдельности. не нужно мне указывать на общий багтрекер, который игнорят с появлением новой спелсистемы.

могу напомнить как пример что не прокающие счеты преспокойно апались в теме друидов и никому оно не мешало, и только одинокому энху пригорает что колбу апают ретрики у себя в теме.
  • 0

#499 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 10:28

уф. мне неохота комментировать весь твой бредовый поток сознания, ответь только на 2 вопроса:
1. то что по твоему колба бис энху означает что ее не нужно чинить? или в каком месте ап бага колбы в паловетке мешает лично тебе?
2. покажи мне тему в багтрекере ОБТ (!) куда скидываются баги итемов в целом, а не по каждому классу в отдельности. не нужно мне указывать на общий багтрекер, который игнорят с появлением новой спелсистемы.

могу напомнить как пример что не прокающие счеты преспокойно апались в теме друидов и никому оно не мешало, и только одинокому энху пригорает что колбу апают ретрики у себя в теме.

Лично у меня есть паладин, если ты не заметил. И меня раздражают бесконечные апы хз чего, совершенно не относящегося к паладинам в этой теме збт - потому что апая это ты отправляешь настоящие баги паладинов назад. Те же специализацию на одноручном оружии, бой при повешении частицы света и тп.

И да, что ты хочешь донести своими апами? в этой теме уже раз 10 наверное писали "разработчик в курсе, руки дойдут - починит". Твои апы, уверен, его только раздражают.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#500 Ahgpeu

Отправлено 19 августа 2014 - 23:41

2. покажи мне тему в багтрекере ОБТ (!) куда скидываются баги итемов в целом, а не по каждому классу в отдельности. не нужно мне указывать на общий багтрекер, который игнорят с появлением новой спелсистемы.

http://ezwow.org/ind...r&showproject=4
ЗБТ был создан для багов спеллсистемы, куда колба не относится. Багтерйкер так же активно просматривается тестерами\разрабами\Админом. Постите тему там.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.