Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#281 Satnley

Отправлено 24 апреля 2013 - 16:27

Бонус от 4 вещей tier 10 на ДД не верно работает (Version 15365+).
По описанию должен давать бонус когда ВСЕ руны на КД.
На Изи бонус дается когда обе руны крови на КД, даже если все руны льда и нечестивости готовы к использованию.
  • 0
If

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 xJunkx

Отправлено 24 апреля 2013 - 17:11

Выпилили потому что сейчас модификатор урона болезней от разносчика складывается аддитивно от каждого дебафа разносчика. То есть 5 адк, 5 разносчиков на боссе - 5*30%=150% урона болезней каждому дк. Ты считаешь это правильным?


правильно это как было до апа, кол-во дк не влияло на урон их дот, механика схожа на http://wowway.ru/?spell=59164 написал багрепорт с видео чтоб это увидил разработчик, а не узнавать почему сделали все через определенное место и слышать чьито догадки почему оно на данный момент так работает...
  • 0

#283 HatoriHanso

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:39

Ну вот до фикса было так как я написал, то есть неправильно.
  • 0

#284 Woden

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:21

Лужа у ДК не имеет агро почти (бросаеш под мобов урон вродибы идет правда очень мелкий и не охотно , а иногда и вобще его нет, ну и мобы как стояли так и стоят не агряцца на така) такое впечетление что она уходит кудато в тексты под мобов, или она вобще забагалась посмотрите пл.

Да все верно юзаеш лужу под треш а он даже не шелохнется пока сам не сагриш.
  • 0
74x76_funs_240x320_11.gif 250x76_1288895952_doseng.org_006achr8.gif 135x76_f7a6e2b9f42c.gif
Anarchy - the mother of order!

#285 Onaar

Отправлено 25 апреля 2013 - 10:16

Выпилили потому что сейчас модификатор урона болезней от разносчика складывается аддитивно от каждого дебафа разносчика. То есть 5 адк, 5 разносчиков на боссе - 5*30%=150% урона болезней каждому дк. Ты считаешь это правильным?

Мб пруф тестов будет, где показано влияние стакающихся разносчиков на цели, не? Или вам только доказывать надо то, что должно быть исправлено и апнуто, относительно текущих реалий в котором это поломано. До сих пор никто не ответил кстати, почему в рейде плетка бьет при критическом уроне одинаково есть на цели болезни или нет, причем иногда без болезней она критует сильнее даже чем с болезнями, какой неожиданный парадокс то вышел после правок по ней :secret:

а теперь посмотри дпс 3 дк с огромным количеством треша. И который был у нас. Когда в гире 5,6к на треше разгонялся дпс до 20-25к в анхолике. Так сделали не из за того, что кому-то захотелось убрать дк из дпс личат или что-то еще. Просто сейчас ,видимо, нет возможности нормально запилить коректный расчте дамаги, с учетом различных модификаторов, отсюда нашли выход. Бредовый конечно. но не нам ,простым смертным, решать

Вась я так же заметил ещё что, фурики и ретрики в этом рейде имеют вообще днищенский дпс на первой фазе с трешем, и это сильно отличается от того, что мы видим сейчас на изи. Следовательно исходя из вашей логики, надо проводить раследование, откуда у вас такое АоЕ урон и ломать его в полную задницу, и ждать пока не приведут его в порядок с тем, что мы видим на этих видео.
Так что давайте вперёд и с песней ломать ещё 2 мили класса. В противном случае, будем считать что вы именно дк намерено ломаете и лобируете вот эти дебильные "поправки"
  • 0

#286 Rezi

Rezi

Отправлено 25 апреля 2013 - 12:20

Мб пруф тестов будет, где показано влияние стакающихся разносчиков на цели, не? Или вам только доказывать надо то, что должно быть исправлено и апнуто, относительно текущих реалий в котором это поломано. До сих пор никто не ответил кстати, почему в рейде плетка бьет при критическом уроне одинаково есть на цели болезни или нет, причем иногда без болезней она критует сильнее даже чем с болезнями, какой неожиданный парадокс то вышел после правок по ней :secret:


Вась я так же заметил ещё что, фурики и ретрики в этом рейде имеют вообще днищенский дпс на первой фазе с трешем, и это сильно отличается от того, что мы видим сейчас на изи. Следовательно исходя из вашей логики, надо проводить раследование, откуда у вас такое АоЕ урон и ломать его в полную задницу, и ждать пока не приведут его в порядок с тем, что мы видим на этих видео.
Так что давайте вперёд и с песней ломать ещё 2 мили класса. В противном случае, будем считать что вы именно дк намерено ломаете и лобируете вот эти дебильные "поправки"

•Мне так то в принципе пофиг на эти правки и к оным я не имею никакого отношения. Урон от плаги был завышен, но я не уверен что он был завышен так как это описали выше
  • 0

#287 Onaar

Отправлено 25 апреля 2013 - 12:40

•Мне так то в принципе пофиг на эти правки и к оным я не имею никакого отношения. Урон от плаги был завышен, но я не уверен что он был завышен так как это описали выше

ну тогда ждем опускания фуриков и ретриков до уровня плинтуса с 10-12к дпс, все остальные споры и считаю с этого момента бесмысленными, так как правки идут без пруфов.
  • 0

#288 ANTOMA

Отправлено 25 апреля 2013 - 13:50

Бонус от 4 вещей tier 10 на ДД не верно работает (Version 15365+).
По описанию должен давать бонус когда ВСЕ руны на КД.
На Изи бонус дается когда обе руны крови на КД, даже если все руны льда и нечестивости готовы к использованию.


да, ДК тестер уже показывал, о проблеме вкурсе.. с листа поправит не получилось... нужно смотреть глубже..
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#289 HatoriHanso

Отправлено 25 апреля 2013 - 17:31

Мб пруф тестов будет, где показано влияние стакающихся разносчиков на цели, не? Или вам только доказывать надо то, что должно быть исправлено и апнуто, относительно текущих реалий в котором это поломано. До сих пор никто не ответил кстати, почему в рейде плетка бьет при критическом уроне одинаково есть на цели болезни или нет, причем иногда без болезней она критует сильнее даже чем с болезнями, какой неожиданный парадокс то вышел после правок по ней :secret:


Вась я так же заметил ещё что, фурики и ретрики в этом рейде имеют вообще днищенский дпс на первой фазе с трешем, и это сильно отличается от того, что мы видим сейчас на изи. Следовательно исходя из вашей логики, надо проводить раследование, откуда у вас такое АоЕ урон и ломать его в полную задницу, и ждать пока не приведут его в порядок с тем, что мы видим на этих видео.
Так что давайте вперёд и с песней ломать ещё 2 мили класса. В противном случае, будем считать что вы именно дк намерено ломаете и лобируете вот эти дебильные "поправки"


Пруф тестов требуйте с того кто это обнаружил. Ну или хотя бы с тестеров дк. Я просто отписал почему сделали фикс.
  • 0

#290 Onaar

Отправлено 25 апреля 2013 - 20:20

Пруф тестов требуйте с того кто это обнаружил. Ну или хотя бы с тестеров дк. Я просто отписал почему сделали фикс.

я вот одного понять не могу, какую реальную пользу этот тестер приносит для контента лича у нас? если взять во внимание то, что он не является активным рейдером на пве реалме, и понятия не имеет об основных проблемах дк(это прекрасно видно по правкам которые он лобирует), причем эти проблемы не то что не уменьшаются а только растут с каждой порцией "этих правок", как и откуда инфа поступает багах собственно? Снова Грей_вульф стайл со всеми вытекающими последствиями? Подуэлился - меня нагнули, значит он баганый и надо дое.. докопаться до чего нить, что является баганым и показав пару скринов с манекена с пеной у рта доказывать что это не правильно? (вспомните историю с плеткой в багтрекере, и нытье о том, что маг. урон писался перед физическим в комбатлоге, его умопомрачительные тесты просто достойны премии нобеля)
  • 0

#291 HatoriHanso

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:58

я вот одного понять не могу, какую реальную пользу этот тестер приносит для контента лича у нас? если взять во внимание то, что он не является активным рейдером на пве реалме, и понятия не имеет об основных проблемах дк(это прекрасно видно по правкам которые он лобирует), причем эти проблемы не то что не уменьшаются а только растут с каждой порцией "этих правок", как и откуда инфа поступает багах собственно? Снова Грей_вульф стайл со всеми вытекающими последствиями? Подуэлился - меня нагнули, значит он баганый и надо дое.. докопаться до чего нить, что является баганым и показав пару скринов с манекена с пеной у рта доказывать что это не правильно? (вспомните историю с плеткой в багтрекере, и нытье о том, что маг. урон писался перед физическим в комбатлоге, его умопомрачительные тесты просто достойны премии нобеля)


Ты меня точно ни с кем не путаешь?) И какие же правки дк я лоббирую? Может приведешь примеры?) А и да с чего ты взял что я не являюсь активным рейдером? Или ко всем режимам цлк это не относится?
Я еще раз повторяю для упоротых - я правку с разносчиком не репортил, не лоббировал, а узнал постфактум. И как только началось нытье (чего в нашем багтрекере лопатами грести можно) - высказался почему выпилили.
  • 0

#292 walkirii

Отправлено 25 апреля 2013 - 22:20

Да не с разносчиком у них баг Если 1 анхолик в рейде дпс такойже как и был, а 2а анхолика в 1ном рейде это в принцепе редкость, что на счет дпс вставь камней на пенетру в обеме 125% и все вернецца на круги своя правда в рейде должен быть только 1 анхоли дк либо будете бицца за болячку (выше написано, что ввели временно, починят как только будет вщзможность - короче скажите спасибо багаюзерам и xватит тут оффтопить идитк в блад-дд там все работает).
  • 0

#293 Onaar

Отправлено 25 апреля 2013 - 22:55

Ты меня точно ни с кем не путаешь?) И какие же правки дк я лоббирую? Может приведешь примеры?) А и да с чего ты взял что я не являюсь активным рейдером? Или ко всем режимам цлк это не относится?
Я еще раз повторяю для упоротых - я правку с разносчиком не репортил, не лоббировал, а узнал постфактум. И как только началось нытье (чего в нашем багтрекере лопатами грести можно) - высказался почему выпилили.

а я разве тебя упоминал в сообщении? я не про тебя если что.
  • 0

#294 HatoriHanso

Отправлено 26 апреля 2013 - 00:48

а я разве тебя упоминал в сообщении? я не про тебя если что.


Ну извиняюсь тогда) Ты на мое сообщение отвечал, вот и подумал что ко мне относится.
  • 0

#295 Sllon

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:54

Вторые сутки голосую на момтоп голосов нет. У ВСЕХ ТАК??????
  • 0

#296 Rosario6702

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:56

у меня тоже неначислили, но не стоит писать об этом суда
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#297 Lalalala

Отправлено 27 апреля 2013 - 04:16

Апну .
http://db.uawow.com/?spell=43265
не набирает агро, юзаешь под пак мобов, они стоят. дамаг идет по ним стремный.

если уже пишешь багрепорт, то проверяй нет ли его в общем багрепорте... я уже не говрю за албанскую стилистику...

Сообщение отредактировал ANTOMA: 27 апреля 2013 - 16:12

  • 0

#298 ANTOMA

Отправлено 27 апреля 2013 - 16:10

апаю репорт
9. Смерть и разложение http://wowway.ru/?spell=43265 имеет агро коэффициент x1 вместо нужного x1.9


infbelial проверил...
исправлено в ап будет.
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#299 Sllon

Отправлено 29 апреля 2013 - 09:45

Уважаемые тестеры может хватить ДОНАТИТЬ бДК/дд ато в 6,3 к гс 13к дпс это смешно! ни фроста ни анхолика не догнать в 5,9к гс (анхоликов опять забагали 5 крабо анхоликов в рейде и 20к дпс как скуста у каждого) ЧИНИТЕ БЛАДА ДД ато кроме анхолика и забаганого ледяного удара никаких правок нет!
Темы - скажите, что не работает типо не принимаются вы тестеры решайте проблему.
  • 0

#300 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2013 - 10:18

Уважаемые тестеры может хватить ДОНАТИТЬ бДК/дд ато в 6,3 к гс 13к дпс это смешно! ни фроста ни анхолика не догнать в 5,9к гс (анхоликов опять забагали 5 крабо анхоликов в рейде и 20к дпс как скуста у каждого) ЧИНИТЕ БЛАДА ДД ато кроме анхолика и забаганого ледяного удара никаких правок нет!
Темы - скажите, что не работает типо не принимаются вы тестеры решайте проблему.

Отсыпь того, что куришь
  • 0
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.