Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#301 Cencor

Отправлено 30 апреля 2013 - 11:10

Что у блада дд дпс занижен, это факт и поспорить с этим трудно, правда по остольным классам тоже не все пляшет, ну хоть ледяной выклянчили).
Просто реально злость берет одеваешь одеваешь любимого перса, гс ростет шмот с иголки. а дпс все тотже, (да еще руны туда-же, со своим кд бесят)!


апну забыли про бладов вариант тому нет блад дк дд на сервере, да и в танке ветка не популярна, зато анхоли спек который на офе был только пвпешный тут рулит в пве а вот в пвп говно.

короче написалибы для дк ( анхоли дд, фрост танк, блада вобще качать нельзя и от вас отсталибы).
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 infbelial

infbelial

Отправлено 30 апреля 2013 - 11:43

http://mmoboom.ru/bl...f-warcraft/3580 просто так, статейка
  • 0

#303 Onaar

Отправлено 30 апреля 2013 - 12:13

http://mmoboom.ru/bl...f-warcraft/3580 просто так, статейка

переводить стрелки в последний момент бессмысленно, особенно если провести черту в плане проделанной работы(скажем за 1 год) тебя как тестера, отвечающего за выправление данного класса. Достаточно провести черту между что было тогда и тем что стало сейчас, а подрезюмировать это все дело тем, какие правки ты провел на лайф сервер а какие ты до сих пор оставил, и как это отразилось на игре за дк. полагаю, что мало кто не согласится с тем, что дк год назад было более играбелен, чем сейчас со всеми этими "правками" /рукалицо
  • 0

#304 infbelial

infbelial

Отправлено 30 апреля 2013 - 12:46

Скрытый текст


переводить стрелки в последний момент бессмысленно, особенно если провести черту в плане проделанной работы(скажем за 1 год) тебя как тестера, отвечающего за выправление данного класса. Достаточно провести черту между что было тогда и тем что стало сейчас, а подрезюмировать это все дело тем, какие правки ты провел на лайф сервер а какие ты до сих пор оставил, и как это отразилось на игре за дк. полагаю, что мало кто не согласится с тем, что дк год назад было более играбелен, чем сейчас со всеми этими "правками" /рукалицо

полный список починенного под спойлером в баг репорте, прошу к ознакомлению, и да, К.О. намекает, что чинит именно Антома, ни тестер, ни одмин, ни рандомный человек ворвавшийся в тред...я вот ему раза 4 говорил про баг децимейшна у локов, что то до сих пор не исправлен
  • 0

#305 HatoriHanso

Отправлено 30 апреля 2013 - 14:15

переводить стрелки в последний момент бессмысленно, особенно если провести черту в плане проделанной работы(скажем за 1 год) тебя как тестера, отвечающего за выправление данного класса. Достаточно провести черту между что было тогда и тем что стало сейчас, а подрезюмировать это все дело тем, какие правки ты провел на лайф сервер а какие ты до сих пор оставил, и как это отразилось на игре за дк. полагаю, что мало кто не согласится с тем, что дк год назад было более играбелен, чем сейчас со всеми этими "правками" /рукалицо


может быть год назад дк был "играбелен" тем что он был "забаган"?
  • 0

#306 Cencor

Отправлено 30 апреля 2013 - 14:19

переводить стрелки в последний момент бессмысленно, особенно если провести черту в плане проделанной работы(скажем за 1 год) тебя как тестера, отвечающего за выправление данного класса. Достаточно провести черту между что было тогда и тем что стало сейчас, а подрезюмировать это все дело тем, какие правки ты провел на лайф сервер а какие ты до сих пор оставил, и как это отразилось на игре за дк. полагаю, что мало кто не согласится с тем, что дк год назад было более играбелен, чем сейчас со всеми этими "правками" /рукалицо

АПНУ чтоли.

может быть год назад дк был "играбелен" тем что он был "забаган"?

зато счас не забаган и полностью не играбелен.
что на счет ссылки там все есть просто ленивый тестер до ужаса лень по вкладкам полазить да впринцепе те и под нос положи хрен посмотриш.
ктулху твой друг походу.
  • 0

#307 infbelial

infbelial

Отправлено 30 апреля 2013 - 15:10

а я посмтрел, убогие гайдики и простенькие описания таланатов, а так же копипастные билды без разъяснений, да, форум элитистов нервно курит в сторонке /рукалицо

может быть год назад дк был "играбелен" тем что он был "забаган"?

а ты вот им поди объясни что фрост страйк дважды скалился от мод_дмг_птц_дан, про прелести с бродячкой и прочее, а еще заодно про то что у Антомы кнопки "починить" нету
  • 0

#308 Sllon

Отправлено 30 апреля 2013 - 15:12

на с того убогого гайдика прямая ссылка не гайды читаем а по ссылкам лазим форумама и тп кстати гадики там типо ниче мне нравятся)
http://www.wowwiki.com/Rune_system
там таких море на 40 сайтов
ладно офф оффтоп.
но диписи мог бы подвернуть 3ем веткам))))
и по твоей ссылке
предельный гс анхолика из того шмота что ему надо примерно 6,1 как и паладина, фроста 6,4+- точно не помню, у блада самый большой гс и по таллантам он перебивает по урону 2ве оставшиеся ветки не вериш - бери каркулятор и считай ну конечно если он работает. ну а на рако сервех анхоли топ дд в шмоте наарп.
баланс простой крабо шмот урон больше в анхоли ветке в среднем шмоте во фросте, ну а в топ шмоте дэпэсит блад.
лень считать а так оно и есть зная тя иди на фан проверяй (нафан ) имеецца ввиду серве без правок.
  • 0

#309 cenych

Отправлено 30 апреля 2013 - 20:32

на с того убогого гайдика прямая ссылка не гайды читаем а по ссылкам лазим форумама и тп кстати гадики там типо ниче мне нравятся)
http://www.wowwiki.com/Rune_system
там таких море на 40 сайтов
ладно офф оффтоп.
но диписи мог бы подвернуть 3ем веткам))))
и по твоей ссылке
предельный гс анхолика из того шмота что ему надо примерно 6,1 как и паладина, фроста 6,4+- точно не помню, у блада самый большой гс и по таллантам он перебивает по урону 2ве оставшиеся ветки не вериш - бери каркулятор и считай ну конечно если он работает. ну а на рако сервех анхоли топ дд в шмоте наарп.
баланс простой крабо шмот урон больше в анхоли ветке в среднем шмоте во фросте, ну а в топ шмоте дэпэсит блад.
лень считать а так оно и есть зная тя иди на фан проверяй (нафан ) имеецца ввиду серве без правок.

На оффе топ дпс были фросты, блады могли врываться ток на саурфе из-за клива, ну а анхоликов брали для бафа.
infbelial что там с гаргульей? по всем видео на синдре видно что на нее действует талант ночь мертвецов(ибо является миньеном). как и на волков шамана, древней дру, и маговского элементаля( в патчнотах написано)
  • 0

#310 infbelial

infbelial

Отправлено 01 мая 2013 - 12:47

да я не слепой, вижу что гарга не дохнет на синдре, и на личе на переходной фазе не дохнет, вопрос то стоит за реализацию как я понимаю, ибо скил из спел.дбц указывает именно на гулей...и кстати да, деревья же у нас вроде тоже дохнут, или я ошибаюсь? ты про это же:
http://eu.battle.net...tch-notes/3-1-0
Элементали огня и волки-духи, призываемые шаманом, маговский элементаль воды и древни друида теперь могут избегать урона, наносимого по области, подобно питомцам охотника и прислужникам чернокнижника.
  • 0

#311 cenych

Отправлено 01 мая 2013 - 15:31

да я не слепой, вижу что гарга не дохнет на синдре, и на личе на переходной фазе не дохнет, вопрос то стоит за реализацию как я понимаю, ибо скил из спел.дбц указывает именно на гулей...и кстати да, деревья же у нас вроде тоже дохнут, или я ошибаюсь? ты про это же:
http://eu.battle.net...tch-notes/3-1-0
Элементали огня и волки-духи, призываемые шаманом, маговский элементаль воды и древни друида теперь могут избегать урона, наносимого по области, подобно питомцам охотника и прислужникам чернокнижника.

Ну да, механика у них считай аналогична гаргулье.
  • 0

#312 Woden

Отправлено 02 мая 2013 - 13:23

Перерождениеочень полезный в PvP талант. но не корректно работает, дк должен быть не восприимчив к устрашению усыплению подчинению вовремя действия талланта тоесть на 10 секунд, а на самом деле он только выводит из под фира (как триня) и вовремя действия талланта пугается как пацан 6ти лет отроду. :ireful:
  • 0
74x76_funs_240x320_11.gif 250x76_1288895952_doseng.org_006achr8.gif 135x76_f7a6e2b9f42c.gif
Anarchy - the mother of order!

#313 Sllon

Отправлено 02 мая 2013 - 14:23

Перерождениеочень полезный в PvP талант. но не корректно работает, дк должен быть не восприимчив к устрашению усыплению подчинению вовремя действия талланта тоесть на 10 секунд, а на самом деле он только выводит из под фира (как триня) и вовремя действия талланта пугается как пацан 6ти лет отроду. :ireful:

ап!
  • 0

#314 Sllon

Отправлено 03 мая 2013 - 14:15

Прок от ("руны оплавленного ледника" снимается любым заклинанием- буть то удар плети или лик смерти...)
  • 0

#315 Onaar

Отправлено 05 мая 2013 - 08:42

может быть год назад дк был "играбелен" тем что он был "забаган"?

Правда чтоль? Так а накой черт трогали тал Разносчика? Исходя из того что сервер имеет ПВЕ-статус, данный талант не являлся имбовым и выдавал ОМГ дэпээса - смысла ломать его не было. скажите про ПВП? - а где в ПВП вы можете сказать, что данный талан вообще как то влиял на игру? На арене? - так там больше 1 Адк не бывает? На бг? - так урон в от болезней ничтожен в пвп. Опять же если вы встречаетесь 1 на 1 с кем то, то талан не играет роли, даже если 2 на 2 или 3 на 3, то он вообще не играет в роли тут, если взять замесы как на альтераке - так талан уравнивается тем, что с другой стороны тоже зачастую есть куча Адк, да и в замесах валят явно не болезнями Адк. Опять же таки возрвщаясь к изначальному вопрос - Нахрена его трогали? И где собственно пруф о том, что он был баганым? вопрос адресован к тестеру.
  • 0

#316 Maksbr

Отправлено 05 мая 2013 - 09:55

Правда чтоль? Так а накой черт трогали тал Разносчика? И где собственно пруф о том, что он был баганым? вопрос адресован к тестеру.

Не знаю, кто этим занимался, но раз пофиксили - то точно проверяли, и дело обстояло как писали выше. Другое дело, что подобный фикс - не выход, но это уже другой вопрос. Повтотрюсь, писали выше - что люди в курсе и постараются пофиксить.
  • 0

#317 infbelial

infbelial

Отправлено 05 мая 2013 - 13:04

И где собственно пруф о том, что он был баганым?

попросишь Антому откатить фикс, будут хоть 20 пруфов
  • 0

#318 Rezi

Rezi

Отправлено 05 мая 2013 - 13:21

Ну собственно каждый фикс за собой должен иметь пару тройку пруфоф. Поскольку большая часть пруфоф и самих назначений на тест чего либо происходит в аське, то я думаю было бы несложно дать какие либо пруфы из переписки с Антомой, конечно если такие имеются. За последнее время наблюдается тенденция фиксов основывающаяся на каком-то старнном виденье проблемы самих тестеров, иногда приводящие до ужасы смешные пруфы и тесты (особенно радуют тесты на манекене, который у нас не по близлайку). Собственно, как рядовой пользователь думаю, что я и многое другое население сервера,которое заглядывает в ветку обт и следит за фиксами желает видеть из чего последоват тот или иной фикс. Уже был печально известный ап на лайф по резистам, который изтолковали не правильно и сделали через одно место...

Для всех тестеров,которые может быть еще не поняли...Антома не играет в вов, ему чужда механика самой игры так и боссов и спеллов в целом, он видит перед собой лишь только код,который и правит ПО ВАШИМ ПРУФАМ И СЛОВАМ, собственно поэтому в следующий раз,когда надумаете делать какой либо бредовый фикс, будьте так любезны свою догадки и умозаключения выкладывать на форум, мб кто из юзеров помжет Вам и укажет на ошибку,если такая будет иметь место, или же приведет дополнительные докозательства правдивости выших слов
  • 0

#319 infbelial

infbelial

Отправлено 05 мая 2013 - 13:33

особенно радуют тесты на манекене, который у нас не по близлайку

6% резист (15 единиц кажется), не снимается ни кое ни пенетрой, не имунны к слоумили (на них работает ттв), имеют галсинги, снижение крита и пенальти на попадание, ваши притензии? ах да...они хреново доджат по моему в своем большинстве (или мб у них "спина" в хз где) и плохо паррируют (но там недоработка у всех мобов с типом "босс")

Ну собственно каждый фикс за собой должен иметь пару тройку пруфоф.

товарищ, я извиняюсь, вы е!@#$*сь? http://ezwow.org/ind...p?showforum=189 пять с половиной тысяч правок, на каждую пару тройку пруффов? не смешно знаете
  • 0

#320 Rezi

Rezi

Отправлено 05 мая 2013 - 14:05

6% резист (15 единиц кажется), не снимается ни кое ни пенетрой, не имунны к слоумили (на них работает ттв), имеют галсинги, снижение крита и пенальти на попадание, ваши притензии? ах да...они хреново доджат по моему в своем большинстве (или мб у них "спина" в хз где) и плохо паррируют (но там недоработка у всех мобов с типом "босс")


товарищ, я извиняюсь, вы е!@#$*сь? http://ezwow.org/i...p?showforum=189 пять с половиной тысяч правок, на каждую пару тройку пруффов? не смешно знаете

у нас тут не юмористическая программа, что бы я кого-то смешил.Лично вот ты, к этим пяти с половиной тысячам правок имеешь настолько косвенное отношение, так что не тебе говорить. Все эти правки насобирались за два с половиной года,так что это не так уж и много.Как они делались раньше меня мало волнует, волнует ли, волнует лишь только с того момента как появился обт как ветка на фоурме.. твои выкрики насчет пруфоф настолько забавные, что даже меня умиляют, отсюда всем становится понятно как делаются правки и кто виновен в "кривых" правках.
В моем посте выше была лишь просьба, не делать выводов от балды, как у нас это любят делать.Твое не желание это понять меня просто убивает и я не могу понять как такой человек как ты смог стать тестером или ты что то из разряда Грей Вульфа?
Вообщем, в дальнейшей дискусси смысла не вижу, так как слова снова выдраны из окнтекста и не верно истолкованы. Все что происходит на сервере в данный момент меня мало волнует и как то касается, мое время прибывание в игре сведено к минимуму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.