Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#341 CAHEK2009

Отправлено 15 мая 2013 - 15:48

спасибо, сейчас сделаю расчет на прибавку/урезку дамагов спелов/физ атаки
часа через 2 обновлю этот пост
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#342 Onaar

Отправлено 15 мая 2013 - 16:37

Для людей с розовыми очками, и питающие иллюзии на счет работоспособности ДК/нормального урона их, для вас приведу просто пару скринов послебоевой статистики. На скринах запечатлен урон от Удара Плети в текущих реалиях. Бафы персонажа отражены на скрине, кол-во АП варьировалось во время обоих босов от 10к до 13к, в пики проков не превышало 13,5к. Использовался стандартный билд 0/17/54. Гир вы можете оценить в армори, за исключением что все камни со статой - (10силы/15крит.рейт) были на момент боя (10силы/15хасты), остальные камни не изменялись и остаются такими какие есть на в армори.

На данном скрине запечатлен урон от плетки во время боя с тухлопузом в режиме 25 гер. Бой проходил без наложения болезней, следовательно Удар Плети наносил только физический урон, магическая часть отсуствует в таком случае. Средний урон только от физики 10к+, максим-но крити-ий урон зафиксирован на 16к(опять же только физический)

WoWScrnShot_050613_214459.jpg

А теперь прошу обратить внимание на послебоевую статистику с Гнимлорда 25 хм, который был перед боем с Тухлопузом. Отличие данного боя от боя с Тухлопузом заключается в том, что во время боя я накладывал болезни на цель, то есть при нанесении урона Ударом Плети должна была появляться урон от темной магии, который равен 12% от физической части за каждую болезнь, то есть в сумме +24% от физической части, урон относится к темной магии. Максимальное попадание стало выше и достигло 17.1к(без болезней это 16к, разница всего в 1к урона), в принципе логично. Но смотрим далее - средний урон стал ниже и опустился до уровня 7,9к(ну округляя пусть будет 8к). Разница в среднем уроне с болезнями и без болезней 2к урона, причем физического, и не в пользу боя с болезнями.

WoWScrnShot_050613_213819.jpg

С поломанным разносчиком чумы этот урон в рейде падает ещё сильнее, если в рейде приличествуют 2 адк.
  • 0

#343 HatoriHanso

Отправлено 15 мая 2013 - 16:44

Я могу ошибаться, но наскоько я знаю физическая часть удара плети идет отдельно от магической составляющей. То есть иначе говоря, в рекаунте (хз как в скаде) у тебя будет отдельно идти 2 удара плети - физический и магический.

А вот и пример http://www.worldoflo.../?s=6458&e=6715 - 2 scorge strike (1 физ, 2 маг)
У нас же может быть что все складывается в 1 строку, но за 1 спел наносится 2 удара и строка в рекаунте при этом содержит в себе как физ составляющую так и маг составляющую (отдельно). Именно поэтому может выглядеть статистически что средний и минимальный урон уменьшился (изза наличия "портящих" статистику более слабых "магических" ударов плети)

И кстати совпадение мб, но в логе выше видно что магическая составляющая удара плети не кританула ни разу. А у нас она критует?
  • 0

#344 Cencor

Отправлено 15 мая 2013 - 16:55

:ireful:

Для людей с розовыми очками, и питающие иллюзии на счет работоспособности ДК/нормального урона их, для вас приведу просто пару скринов послебоевой статистики. На скринах запечатлен урон от Удара Плети в текущих реалиях. Бафы персонажа отражены на скрине, кол-во АП варьировалось во время обоих босов от 10к до 13к, в пики проков не превышало 13,5к. Использовался стандартный билд 0/17/54. Гир вы можете оценить в армори, за исключением что все камни со статой - (10силы/15крит.рейт) были на момент боя (10силы/15хасты), остальные камни не изменялись и остаются такими какие есть на в армори.

На данном скрине запечатлен урон от плетки во время боя с тухлопузом в режиме 25 гер. Бой проходил без наложения болезней, следовательно Удар Плети наносил только физический урон, магическая часть отсуствует в таком случае. Средний урон только от физики 10к+, максим-но крити-ий урон зафиксирован на 16к(опять же только физический)

WoWScrnShot_050613_214459.jpg

А теперь прошу обратить внимание на послебоевую статистику с Гнимлорда 25 хм, который был перед боем с Тухлопузом. Отличие данного боя от боя с Тухлопузом заключается в том, что во время боя я накладывал болезни на цель, то есть при нанесении урона Ударом Плети должна была появляться урон от темной магии, который равен 12% от физической части за каждую болезнь, то есть в сумме +24% от физической части, урон относится к темной магии. Максимальное попадание стало выше и достигло 17.1к(без болезней это 16к, разница всего в 1к урона), в принципе логично. Но смотрим далее - средний урон стал ниже и опустился до уровня 7,9к(ну округляя пусть будет 8к). Разница в среднем уроне с болезнями и без болезней 2к урона, причем физического, и не в пользу боя с болезнями.

WoWScrnShot_050613_213819.jpg

С поломанным разносчиком чумы этот урон в рейде падает ещё сильнее, если в рейде приличествуют 2 адк.


Объясни-ка, что ты хочеш от пвп спека, тыб еше пвп шмот нацепил и искал дпс, и так все в задницу накручено на 300% в этой ветке тебе еще мало, при на кату и дпсь, для тебя 4+ патч стоит.!!!! :ireful: можеш еще 3.0 патч поискать :ireful: - к тому что,- хорош сервер донатить!!!! и так доната многовато !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#345 Onaar

Отправлено 15 мая 2013 - 17:11

Я могу ошибаться, но наскоько я знаю физическая часть удара плети идет отдельно от магической составляющей. То есть иначе говоря, в рекаунте (хз как в скаде) у тебя будет отдельно идти 2 удара плети - физический и магический.

А вот и пример http://www.worldoflo.../?s=6458&e=6715 - 2 scorge strike (1 физ, 2 маг)
У нас же может быть что все складывается в 1 строку, но за 1 спел наносится 2 удара и строка в рекаунте при этом содержит в себе как физ составляющую так и маг составляющую (отдельно). Именно поэтому может выглядеть статистически что средний и минимальный урон уменьшился (изза наличия "портящих" статистику более слабых "магических" ударов плети)

И кстати совпадение мб, но в логе выше видно что магическая составляющая удара плети не кританула ни разу. А у нас она критует?

Нет, в скаже пишеться общий урон плетки, без разделения как в рекаунте. Но даже если предположить, что он не отображается в скаде, то глядя на средний урон по плетки охреневаешь от того, что с болезнями он ниже на 2к в среднем чем без них. На счет критов уже давно не замарачиваюсь ибо, для меня в среднем до правок по плетке было нормально видеть 17-18к на 25хм, то теперь я вижу в среднем разброс от 13к до 15к, 16 и выше это уже по праздникам. Спецом сидеть и смотреть в чем дело уже тупо лень и бестолку, так как я в год назад уже доказывал что с ней все путем было, но ни грей_вульф путем тестов героического маникена в шторме, ни хаскер, ни кое кто на кого не будем тыкать пальцем так не посчитали и решили её пофиксить, так как она была баганая. Так что имеем то, что имеем. Сломаный разносчик(который дай бог починять если года через 2 теперь), ледяной удар, непонятная плетка и ещё мноооооого других ништяшных плюшек.
  • 0

#346 HatoriHanso

Отправлено 15 мая 2013 - 17:15

Нет, в скаже пишеться общий урон плетки, без разделения как в рекаунте. Но даже если предположить, что он не отображается в скаде, то глядя на средний урон по плетки охреневаешь от того, что с болезнями он ниже на 2к в среднем чем без них. На счет критов уже давно не замарачиваюсь ибо, для меня в среднем до правок по плетке было нормально видеть 17-18к на 25хм, то теперь я вижу в среднем разброс от 13к до 15к, 16 и выше это уже по праздникам.


нет ты не понял что я имел в виду. У тебя на втором скрине минимальный урон почему меньше стал? Не потому что сама физическая составляющая меньше стала бить, а потому что в скаде для плетки появились новые слабы удары - магическая составляющая, которая отсутствовала на первом скрине. То есть грубо говоря твой минимальный удар в 2к - это магическая составляющая (24% от физ составляющей). А физ составляющая осталась такая же, просто статистику портит магическая часть.
  • 0

#347 Onaar

Отправлено 15 мая 2013 - 17:25

:ireful:

Объясни-ка, что ты хочеш от пвп спека, тыб еше пвп шмот нацепил и искал дпс, и так все в задницу накручено на 300% в этой ветке тебе еще мало, при на кату и дпсь, для тебя 4+ патч стоит.!!!! :ireful: можеш еще 3.0 патч поискать :ireful: - к тому что,- хорош сервер донатить!!!! и так доната многовато !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

http://db.uawow.com/...M0Ixcdg0zx0uIqo это так, для бедных детей, и пвп героев вся изенгарда, которые в глаза не видели стандартный билд пве анхолика. Да да, мою уный друг, такое тоже бывает, не удивляйся сильно :mosking:

нет ты не понял что я имел в виду. У тебя на втором скрине минимальный урон почему меньше стал? Не потому что сама физическая составляющая меньше стала бить, а потому что в скаде для плетки появились новые слабы удары - магическая составляющая, которая отсутствовала на первом скрине. То есть грубо говоря твой минимальный удар в 2к - это магическая составляющая (24% от физ составляющей). А физ составляющая осталась такая же, просто статистику портит магическая часть.

Если я тебя правильно понял, то на первом скрине урон каков он есть без болезней, а на втором скрине просто скада переключилась на отображение минимального урона только по магической части, но при этом без физической, по этой причине и показывает всего лишь 2,2к урона но от магии?
  • 0

#348 HatoriHanso

Отправлено 15 мая 2013 - 17:30

Ну почти так, на самом деле на втором скрине скада считает и физ и маг части, но так как магическая часть всегда меньше физической - вот минималка и показывает тебе всегда магическую часть. А максималка показывает физ часть. Из-за уменьшившейся минималки уменьшился и средний урон. А на самом деле все физ удары остались такими же (даже подросли чуток если смотреть на максимальный урон)
  • 0

#349 Onaar

Отправлено 15 мая 2013 - 17:33

Ну почти так, на самом деле на втором скрине скада считает и физ и маг части, но так как магическая часть всегда меньше физической - вот минималка и показывает тебе всегда магическую часть. А максималка показывает физ часть. Из-за уменьшившейся минималки уменьшился и средний урон. А на самом деле все физ удары остались такими же (даже подросли чуток если смотреть на максимальный урон)

ради интереса на следующем кд схожу с рекаунтом, что бы посмотреть и физ. часть и маг. часть.
  • 0

#350 infbelial

infbelial

Отправлено 15 мая 2013 - 18:24

шедоу часть СС не усиливается 13% дебаффами, это единственный в ПВЕ баг у СС, не несите ереси, если делаете статистику делайте ее не в рейде, а на манекене с одинаковыми баффами/дебаффами, СС - физика и зависит от сандеров на цели, даже на основании одного этого я могу сказать что ваши скрины ни о чем не говорят
и да, в рекаунте идет четкое разделение физика/магия и их урон элементарно вычисляется исходя из ваших стат, так что если вам что то кажется идем на манекен, берем калькулятор и вперед
  • 0

#351 Onaar

Отправлено 15 мая 2013 - 18:30

шедоу часть СС не усиливается 13% дебаффами, это единственный в ПВЕ баг у СС, не несите ереси, если делаете статистику делайте ее не в рейде, а на манекене с одинаковыми баффами/дебаффами, СС - физика и зависит от сандеров на цели, даже на основании одного этого я могу сказать что ваши скрины ни о чем не говорят
и да в рекаунте идет четкое разделение физика/магия и их урон элементарно вычисляется исходя из ваших стат, так что если вам что то кажется идем на манекен, берем калькулятор и вперед

я уже понял, что магическая часть вообще не критует. я догадывался влияние модификаторов на СС, но что бы 13%... хм... помнится кто то говорил, что плетку починили на 100% и она стала такой какой должна быть на самом деле. хм... помнится этот человек ещё не был на тот момент даже тестером. Кто то походу заврался, на счет того, что тут проводят нужные и правильные правки.
  • 0

#352 infbelial

infbelial

Отправлено 15 мая 2013 - 19:13

плетка никогда не рабтала на 100%, не придумывайте, для пве она работала на 100% какое то время, пока не был введен фильтр на повторное усиление, что в данной теме было отписано и висит с хз каких времен в багрепорте
  • 0

#353 CAHEK2009

Отправлено 15 мая 2013 - 20:07

Ну насколько мне известно Анхолики работают на ура.)

Меня больше интересует фростДк!)
Итак начнём:
1)http://www.headwow.r...ee-also-ability - даёт только 10% дополнительного урона из 20% - что существенно уменьшает урон
2)http://stormrage.tom...ow/?spell=50191 - занижен критический урон для способностей http://stormrage.tom...ow/?spell=49143 и http://ru.wowhead.com/spell=49020 Приблизительно в 2раза.
Подтвердите или опровергните данную информацию - заранее благодарен ^_^
P.S. Это всё - что криво работает во фрост ветке.5часов убил надеюсь, это того стоило
P.S.S. про вурдалака и так уже тему истерли :3
  • 0

#354 Onaar

Отправлено 15 мая 2013 - 20:16

плетка никогда не рабтала на 100%, не придумывайте, для пве она работала на 100% какое то время, пока не был введен фильтр на повторное усиление, что в данной теме было отписано и висит с хз каких времен в багрепорте

эх, найти бы твою же цитату, о том что плетку починили как надо и она теперь близлайк... ткнул бы носом в пи...
  • 0

#355 infbelial

infbelial

Отправлено 15 мая 2013 - 21:08

больное воображение...еще раз говорю, в баг репорте с хрен его знает каких времен (когда чинили двойное усиление фрост страйка и аналогчиных по этой проблеме абилок от общих модификаторов урона) висит пункт про удар плети, я прекрасно знаю что у меня в репорте, а с еще более ранних времен там висит пункт про повторное снижение ресайленсом шедоу части, не надо тут на понт брать, тыкнет он в цитату, ага
  • 0

#356 infbelial

infbelial

Отправлено 15 мая 2013 - 21:54

Скрытый текст

ледниковое, блад плага на цели 635
Скрытый текст

то же самое без болезни 530, крит 1089
Скрытый текст

коварство крит 1335
забыл башку с камней снять ну да ладно
635/530=1,198
1089/530=2,0547 что то погрешность большая для пушки с разбросом 2, ну да ладно (должно быть 200*1,03=206%)
1335/530=2,5188 разделим на 1,03 чтоб без камня глянуть
2,5188/1,03=2,445
последний раз делаю в виде: ваша "претензия" - мои пруфы
если вы нашли баг - скрины, расчеты, ссылки в студию, а то нормальная логика у вас - вы там что то додумали без какого либо на то подтверждения а тестер проверяй
  • 0

#357 CAHEK2009

Отправлено 15 мая 2013 - 22:37

воющий непроверял... потому, что незнаю формулы.
а мои расчеты были записаны - чтобы было проще посчитать.
да и дамаг скачет - то больше то меньше(разница некритичная 7-8% всего лишь). толи сервер пингует - толи дамаг нестабилен - вот отсюда и понеслось!

P.S. Спасибо тебе infbelial - утешил:)
  • 0

#358 Sllon

Отправлено 16 мая 2013 - 11:34

воющий непроверял... потому, что незнаю формулы.
а мои расчеты были записаны - чтобы было проще посчитать.
да и дамаг скачет - то больше то меньше(разница некритичная 7-8% всего лишь). толи сервер пингует - толи дамаг нестабилен - вот отсюда и понеслось!

P.S. Спасибо тебе infbelial - утешил :)

снизу в файле описание димингов
подробнее тут http://ezwow.org/ind...ic=40198&st=320
сверху ката листай до лк со всеми формулами!!! пользуй :victory:

Прикрепленные файлы


  • 0

#359 HatoriHanso

Отправлено 16 мая 2013 - 11:48

снизу в файле описание димингов
подробнее тут http://ezwow.org/i.....ic=40198&st=320
сверху ката листай до лк со всеми формулами!!! пользуй :victory:

можешь хотя бы на второй раз обьяснить для чего ты линкуешь здесь этот файл? Он содержит какую то важную информацию по тому что не так работает?
  • 0

#360 Sllon

Отправлено 16 мая 2013 - 14:07

можешь хотя бы на второй раз обьяснить для чего ты линкуешь здесь этот файл? Он содержит какую то важную информацию по тому что не так работает?

да нет выше по форуму тестер объяснял как должен работать бдк в частности методику расчета увеличения урона по силе моргрейна ит.
ну я и дал ссылку как все правильно считается и что откуда берется всем в том числе не только по блад ветке, хотя не скрою что она меня больше всего интересует, короче все кто нашёл баг, дабы могли сравнить с тем что должно быть и не лазить не искать лишний раз пуфы.
ps. ссылка с battle форума за 2010г. вливал диминги когда то на wow.byfly.by пока не разошёлся с начальством.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.