Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#361 sCensoreDs

Отправлено 17 мая 2013 - 14:31

Народ я новенький на этом сервере, так вот почитал посты про кровь дк как дд практичеки ничево нет, так вот хочу спросить?
- вы в курсе что им практически невозможно выдать дпс в цлк ( дк 5,8 дпс 5+дпс)?
- или это нормально для этого сервера? (вопрос к администрации)
вобще как я заметил чудо дпс у анхолика, первый раз такое вижу, а побывал на многих сервах просто в пвп анхолик достал пока одевал, поэтому тошнит немного от него.
вопрос последний, это донат сервер? хотя на момтопе писали что доната нет - но как я понял там пишут только админы, я чтот пока разобратся немогу, как понял чинят спелы только по личному знакомству и так как захочется!!! или это только к дк относится???? :ireful:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 sCensoreDs

Отправлено 18 мая 2013 - 16:11

яя
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.c...detailpage&#34; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  • 0

#363 cenych

Отправлено 19 мая 2013 - 02:30

Как у нас обстоят дела с талантом http://wowway.ru/?spell=50152? Прокает ли от аур и дот(по оффу не должен)
  • 0

#364 infbelial

infbelial

Отправлено 19 мая 2013 - 13:24

Как у нас обстоят дела с талантом http://wowway.ru/?spell=50152? Прокает ли от аур и дот(по оффу не должен)

от аур синдры и ланы раньше не прокало (да и сейчас наверно), а вот от дот хз...меня на обт чет не пускает проверить не могу, но че то мне помнится что тоже не прокало
  • 0

#365 CAHEK2009

Отправлено 19 мая 2013 - 22:18

1 знакомый тестил - 6.2к дпса помоему без символов -_- при наличии 6к гса.(насчет арпа непомню)
P.S. я заметил на видео, что у тебя доты упали. нет дот - нет дпса:3
P.S.S. http://wowway.ru/?spell=50152 - непрокает от аур синдры/ланы (покрайней мере в 10хм)
P.S.S.S. кстати по рекаунту - а у тебя я смотрю скада-_-
  • 0

#366 CAHEK2009

Отправлено 20 мая 2013 - 01:05

Доты упали изза бага рунстрайка, но поднял их, для полной пользы счас пере пишу!
всеравно для 6,2к гс 6,2к дпс это неочем в 2х других ветках в томже гос а вофросте в том же шмоте 7,2 держу!

я пишу БЕЗ символов .... c 3т10 -_-
P.S. мб там и есть чо чинить....
  • 0

#367 ANTOMA

Отправлено 20 мая 2013 - 13:47

как бы это не превращать ветку для баг репортов, в чат рассуждения??
а еще исключить на корню КАКБЫ - НАВЕРНОЕ - СКОРЕЕ ВСЕГО - ВОЗМОЖНО.
Есть баг, пиши как воспроизвести.
Сделаю фикс.
не знаешь как воспроизвести, чего зря языком молоть.
Тема про тушканчика, которого не видно, а он там есть не канает нифига.

Ну сколько уже можно, все остальные рассуждения на произвольные темы в ветке буду удалять
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#368 CAHEK2009

Отправлено 20 мая 2013 - 13:50

у маникена (если я не ошибаюсь) 10-13к армори, у лича 49900, соответственно рпб на маникене неочень заметен, а вот в рейдах..

пример: Айкен(хант) перебился в рпб - дпс на маникене упал на 900, зато в рейде поднялся на 1к+; кстати у меня тоже упал, но в рейде ещё не тестил.

P.S. протестировать на обт проще, чем на лайфе, лично по своему опыту говорю, так как дамаг скачет в пределах (6-7.2) по причинам: 1)пинг нестабилен; 2)иногда лагает 3) мой отчет указанный на предедущей странице тому доказательство.

P.S.S. Тестер опроверг мой отчет и я решил ещё раз проверить: тестер был прав. :good:

P.S.S.S. за целый день можно проверить бладДк вдоль и поперек. Woden мог бы и сам на лайфе потестить если уж сильно хочеться играть за бДк. хотябы примерно чо к чему накидать, а не тупо говорить:


гс крит мастерство уменьшил арп увеличил дпс вырос с 5,2 до 5,7 можно грешить что 2я половина талланта (blood gorged) не работает иначе как обяснить повышение дпс при меньшем гс я незнаю учитавая то что с 90% арпом и вкачаним таллантом дпс от арпа рости не должен, тестил не 1 раз.
интересно и то что в пвп спеке анхолика (попробовал поприколу :ok: ) дпс тотже со 100% арпом (шмот тот же) про ратацию речь ити не может бил пвп макросами - как такое может быть?.
воля гер, грань итп.
мне вот непонятно в начале боя дпс вродибы не плохой в блад спеке но через минуту падает сильно герешил на проки но вроди бы и они не причем.
да и комплект 4 предмета дк работает както кривовато, может от нерабочего кд на руны- похоже что отоброжаемое время не совпадает с обновлением , сильновато отстает.


Блад ветка тестилась под властью крови, анхоли нечестивости.

видео кодирнулось не очень правда, но думаю не принципиально! ели нада перекодирую.
Кстати поменял 70% камней с арпа на силу дпс не не изменился в анхоли спеке в бладе не смотрел!


З.Ы. я вообще без власти тестил с 3-мя т10,кольцом с треша,без тринек (дабы избежать неправильных данных). Всё в твоих руках:)

Антома опередил -_- D
  • 0

#369 xJunkx

Отправлено 27 мая 2013 - 22:04

Антома починку этого спела http://db.uawow.com/?spell=51161 можно долго еще не ждать?

зы в рейде каждый дк может наложить на цель дебаф, у нас только один и следующий кто накладывает перебивает дебаф, тем самым понижая урон по цели


http://www.wowwiki.c...n_Plaguebringer
  • 0

#370 infbelial

infbelial

Отправлено 28 мая 2013 - 00:49

ANTOMA (23:56:19 7/05/2013)
ну если с РС уже будет гуд и они там не нароют новых фокусов.. то в планах у меня
ульдуар
стак система //вот в это и входит в том числе эбонплага
и потом хот дот

может так легче будет, хотя опять же надо уточнять у него самого
  • 0

#371 xJunkx

Отправлено 28 мая 2013 - 22:47

печально, сидеть дк в постоянной замене
  • 0

#372 Klassniy

Отправлено 05 июня 2013 - 02:58

У фроста дк на бг иногда появляется юзабельный пет как у анхоли, например
  • 0

#373 Onaar

Отправлено 05 июня 2013 - 05:11

печально, сидеть дк в постоянной замене

тестер и Антома так не считает. для них вся совокупность поломок дк теперь считается нормой, и можно вообще забить на этот класс большой и толстый, ведь в пвп теперь никто не ноет о том, что дыка ногебает всех, а гарга неубиваема и не струляет как из пулемёта. главное же что? - правильно что бы остальные классы не ныли об апнутости, а на дк можно положить хер.
Только на вопрос, а почему в равной степени не поломаны другие классы по отношению дк, никто что то отвечать не хочет.
  • 0

#374 wAsAr

Отправлено 05 июня 2013 - 10:47

тестер и Антома так не считает. для них вся совокупность поломок дк теперь считается нормой, и можно вообще забить на этот класс большой и толстый, ведь в пвп теперь никто не ноет о том, что дыка ногебает всех, а гарга неубиваема и не струляет как из пулемёта. главное же что? - правильно что бы остальные классы не ныли об апнутости, а на дк можно положить хер.
Только на вопрос, а почему в равной степени не поломаны другие классы по отношению дк, никто что то отвечать не хочет.

честно сказать пишешь тестишъ вместо тестера, так мало того что ленивые находишь баг, так еще и отпишут что ты олень работать должно не так, а вот татк только что то никаких ссылок и объяснений не дают типо работало так всегда и все хорошо, если брать фури вара и фроста то дпс у них 1в1 должен быть если не побольше у дк, по ряду причин в любой ветке тем более что механика у фроста одинаковая, отличия есть у блада и анхолика только вот почему то фури выдает дпс а дк нет? Да и скажу так к слову, зашёл на циркуль бывший МСК если кто не знает кокгда то ливнул сюда оттуда, на старом ядре отличнейший серв был если не сказать лучший и к работоспособности персов притензий не было разве что маг там чучуть уступал в 1вой ветке, так вот скажу чесно дк там работает на ура посравнению с изи (дк анологичен таланты шмот почти уступает 0,2 к гсом) но дпс на 3к больше - сказано не врекламу потомо что кроме рабочих персов не работает там ни черта баго раков море цлк работает %30 ну короче не занимаются починкой инстов итд. Все вышенаписанное конечно страшный флуд но сколько можно молчать уже. все прикрастно знают к примеру что модификаор гаги не работет уже почти полгода правда чинить никто и не думал. чувствую надо готовится к переходу на кату других вариантов нам просто не оставят. :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful:
  • 0

#375 infbelial

infbelial

Отправлено 05 июня 2013 - 18:42

15. Черная чума http://wowway.ru/?spell=51726 и Предсмертная лихорадка http://wowway.ru/?spell=49032 - не реализована система приоритетности и наложение дебаффов от разных кастеров

таки с хз какой попытки удалось реализовать нормальный стак (всмысле % не стакаются, но висит от каждого дк) от дифф кастеров, ждите на лайфе

Сообщение отредактировал ANTOMA: 05 июня 2013 - 18:50
--> и говорим спсб infbelial за то что он настойчиво мозг высверливал :)

  • 0

#376 Onaar

Отправлено 05 июня 2013 - 18:54

15. Черная чума http://wowway.ru/?spell=51726 и Предсмертная лихорадка http://wowway.ru/?spell=49032 - не реализована система приоритетности и наложение дебаффов от разных кастеров

таки с хз какой попытки удалось реализовать нормальный стак (всмысле % не стакаются, но висит от каждого дк) от дифф кастеров, ждите на лайфе

Благодарю за работу, наконец то занялись путным делом, ещё бы кровоотвод с поганым сдвигом кд на руны и их залипанием починить и тогда вообще можно спокойно было бы жить.
  • 0

#377 DUNHILL92

Отправлено 26 июня 2013 - 04:20

дак я же писал уже, то вопрос реализации...в конкретной абилке на авойденс приведены только вурдалаки, в патч ноте про который ты говорил, про конктретно гагрулью не говорится(всем кто там упоминался уже запилили, на лайфе будет с апом), и еще Антома где то нашел про "фильтрование" целей по каким то определенным атрибутам (дейфайл лича например не влияет на петов), поэтому пока не понятно что и как, но это совсем не значит что оно так и останется и да, никто еще не спохватился что отвалились модификаторы хасты у гарги (а уже так больше месяца вроде, точно не помню), со шмота кстати хаста передается, ну и тот старый баг что она апается героизмом когда уже призвана...вот такие вот пироги

Обратит внимание на это. Гарга берет хасту со шмота, но на власть нечестивости ей просто параллельно. После апа спелл системы, гарга работал исправно: брала хасту от стойки и от шмота, сейчас же ей без разницы в какой власти ее вызывать. Скорость каста одинаковая.
  • 0

#378 Onaar

Отправлено 26 июня 2013 - 10:24

КД рун не совпадает с кд заклинаний - особенно не возможно под властью анхоли - руны готовы, а спел прожимается с опозданием (неужели так трудно починить почти год как забаганы).
Так же неработает 2я половина талланта "кровопийца".
Вобщем больше месяца небыл на *2 дк как неработал так и неработает, хорошо хоть на
Zireael дк работоет на УРА!

Этот класс намеренно ломали, что бы в пвп был паритет думаю известно по какой причине. Думаешь, они просто так возьмут тебе починять и все вернут обратно? наивный. Не зря же полгода вары багали блейдшторм на бг а потом шли на арену ногебать тру пвпотцов, хотя о этой проблеме чуть ли не сразу зарепортили. Проблема с петом у дк это же пустяк. Ну и что, что он 2 года уже багается при призыве, и что дк на арене оставшись без пета кусок говна, другим же 9 классам нормально, они не жалуются. Так что и ты терпи. Как у нас тут заявляли ранее и продолжают заявлять, у нас фсьо поблизлайку.
  • 0

#379 infbelial

infbelial

Отправлено 26 июня 2013 - 19:08

Так же неработает 2я половина талланта "кровопийца".

пушка с разбросом в 2
Скрытый текст

90% пассивного арпа урон от ХС 998
Скрытый текст

100% пассивного арпа урон от ХС 1052
Скрытый текст

для уверенности одеваем еще и чешуйку на арп, урон от ХС 1052
Скрытый текст

возавращаем 90% пассивного апра качаем талант и убираем путем снижения хп ниже 75% бонус в 10% дмг
Скрытый текст

и что мы видим? да ну на!@# 1052!!! товарищам модераторам, коли сюда такие заглядывают, предлагаю выпилить этого придумайте сами кого за неоднократную дезинформацию о несуществующих багах

дальше значит гарга, я прекрасно знаю что хаст с птц_мод не передается и Антома тоже это прекрасно знает, но начатая и не законченная переделка расчета времени каста гарги таки лежит в долгом ящике, и заставить разработчика взять все бросить и занятся именно этой проблемой я не могу, как и другими существующими у класса дк
а ваши там "додумки" что кто то там, что то там ломает, для непонятно чего - это ваша фантазия, разработчик понятия не имеет об том как "баланс" и прочее выглядит непосредсвенно "с игры", я ему некоторые абсолютно понятные для игрока вещи пытался по несколько раз "переводить" в "понимаемую им" форму, чтоб тот понял где же баг, поэтому "зониженый домаг", "ололо гарга нинагибает" и прочее никак не ускорит процесс
  • 0

#380 Onaar

Отправлено 26 июня 2013 - 19:23

пушка с разбросом в 2

Скрытый текст

90% пассивного арпа урон от ХС 998
Скрытый текст

100% пассивного арпа урон от ХС 1052
Скрытый текст

для уверенности одеваем еще и чешуйку на арп, урон от ХС 1052
Скрытый текст

возавращаем 90% пассивного апра качаем талант и убираем путем снижения хп ниже 75% бонус в 10% дмг
Скрытый текст

и что мы видим? да ну на!@# 1052!!! товарищам модераторам, коли сюда такие заглядывают, предлагаю выпилить этого придумайте сами кого за неоднократную дезинформацию о несуществующих багах

дальше значит гарга, я прекрасно знаю что хаст с птц_мод не передается и Антома тоже это прекрасно знает, но начатая и не законченная переделка расчета времени каста гарги таки лежит в долгом ящике, и заставить разработчика взять все бросить и занятся именно этой проблемой я не могу, как и другими существующими у класса дк
а ваши там "додумки" что кто то там, что то там ломает, для непонятно чего - это ваша фантазия, разработчик понятия не имеет об том как "баланс" и прочее выглядит непосредсвенно "с игры", я ему некоторые абсолютно понятные для игрока вещи пытался по несколько раз "переводить" в "понимаемую им" форму, чтоб тот понял где же баг, поэтому "зониженый домаг", "ололо гарга нинагибает" и прочее никак не ускорит процесс

Если ты не умеешь соотносить поломки с апнутостью класса, и проецировать это на другие классы, и смотреть как бы баланс сил, то зачем ты толкаешь Антоме правки по изначально поломке класса а потом уже через полгода востановление его в надлежащее состояние? Я лично, исходя из ситуации на текущий момент, не припоминаю ни 1ин класс на изи в лк контенте, у которого не призывался бы пет вообще из-за бага, этот класс вообще не мог атаковать противника лишь из-за того, что скил, который должен востанавливать руну для экстренных случаев блочил бы возможность дальнейшего использования скилов этого класса аж на целых 7 секунд( что весьма ох..но критично в пвп, особенно на арене, о чем ты мог бы догадаться), так же я лично не помню классы, у которых петы превращены в овощи, по причине того, что они неправильно перенимают статы от хозяина(даже в какой то степени убогие петы бм-ханта не имеют уже таких проблем).
Вы постоянно тыкаете носом, что в игре не должно быть дисбаланса и все должны быть равны, контент лк должен приближаться к близлайку, но на деле же все наоборот.

Я лично до сих пор не видел вразумительного ответа, зачем надо было ломать разносчик чумы(который якобы был апнут из-за стакания с другими дк), хотя бонус от настакивания мизерен в единичном случае, а в рейде больше 2ух дк практический не встречаются, и собственно бонус от бага настолько ничтожен в игровом плане что его никто не замечал и не играл столь важной роли к примеру, как багание блейдшторма у варов, которые фармили глада, да при этом их ещё не банили за это.

Так может ты все таки начнешь как тестер смотреть на вещи в общем плане, а не на каждую мелочь за которую взор глаза цепляется? или же дальше будешь "править" этот класс таким образом как сейчас.

Если тебе не трудно напиши свой игровой ник, хочется на тебя посмотреть в игре в живую и собсно оценить то, с чем ты встречаешься в игре и на самом деле о чем можешь объективно судить а о чем нет, это чисто для меня. Можешь в личку если разглашать не желаешь его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.