Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона Арены Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 496

#81 haskeR

Отправлено 25 августа 2012 - 14:51

если ты в вп не можешь убить местного локопала, то у меня для тебя плохие новости. никого не хочу обидеть, но мы с керианом ( я в а7 фул, вар альт фул а6, но с шм) на фарш пускали один из ранк 5 локопалов без шансов.

Я в 2х2 последний раз играл норально, когда ты афро заходил комне в тиму. с тех пор не играл. тогда еще макс рейт был 2.7
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Lord Snow

Отправлено 25 августа 2012 - 14:58

шизофрения или что это за коммент?






Людомания

да хилигл бомж инфа 100%!!


мб не секрет но основым арена брекетом являеться 3х3...хотя для изи походу 2с...как никак в 2ке же проще...ведь зачем следить за 3 целями если можно фокусить тупо 1 таргет...ХД

п.с.: ШКОЛЬНИК МПРУВИД СТАЙЛЪ!







а кто в тройке что то может сделать ЛСП ранк1,лсд ранк 3,Тандеру с друидом ранк 5?Да никто,так как везде играет Белко (: все остальные тимы в глубокой заднице
  • 0
Изображение

#83 pimsha

Отправлено 25 августа 2012 - 15:22

Людомания







а кто в тройке что то может сделать ЛСП ранк1,лсд ранк 3,Тандеру с друидом ранк 5?Да никто,так как везде играет Белко (: все остальные тимы в глубокой заднице

смысл не вто что " а кто в тройке что то может сделать ЛСП ранк1,лсд ранк 3,Тандеру с друидом ранк 5?" , а смысл в самой игре на арене.Просто после 1 луза многие уже перестают регаца на арену,что весьма пичально...Будто им этот рейт так дорог шо пц.

п.с.: тут мне как то утверждали что дк/вар/хпал это тандер.... так вот ты тоже имеешь ввиду авар/дк/рдру под словом "тандер"?)





  • 0
Изображение Изображение

#84 Lord Snow

Отправлено 25 августа 2012 - 16:09

смысл не вто что " а кто в тройке что то может сделать ЛСП ранк1,лсд ранк 3,Тандеру с друидом ранк 5?" , а смысл в самой игре на арене.Просто после 1 луза многие уже перестают регаца на арену,что весьма пичально...Будто им этот рейт так дорог шо пц.

п.с.: тут мне как то утверждали что дк/вар/хпал это тандер.... так вот ты тоже имеешь ввиду авар/дк/рдру под словом "тандер"?)








там как бэ нету дк...... там Элем Авар и Рдру.....=/ так что я не называл никогда сетап авардкрдру Тандером=/

это да,тот же атк после 1 луза срочно стопал Арену,но 1 фиг эти тимы как то апнулись же на 2350+
  • 0
Изображение

#85 pimsha

Отправлено 25 августа 2012 - 16:22

там как бэ нету дк...... там Элем Авар и Рдру.....=/ так что я не называл никогда сетап авардкрдру Тандером=/

это да,тот же атк после 1 луза срочно стопал Арену,но 1 фиг эти тимы как то апнулись же на 2350+

ну мало ли ~_~ хотя когда обычно спамлю в лфг типа ищу тытыты в МЛС/лсд...все спрашивают что это Оо

я бы вобще закрыл на месяцок 2с...так хоть брекет 3с оживица...



  • 0
Изображение Изображение

#86 DeeShawn

Отправлено 25 августа 2012 - 17:02

если ты в вп не можешь убить местного локопала, то у меня для тебя плохие новости. никого не хочу обидеть, но мы с керианом ( я в а7 фул, вар альт фул а6, но с шм) на фарш пускали один из ранк 5 локопалов без шансов.

Это ты про кого?Неужели имел в виду тот единственный бой против нас,в котором был диск?Изображение
  • 0
Изображение

#87 blackheart

Отправлено 25 августа 2012 - 17:46

ищу млп! за альянс :О (дц дестрик фмаг) :О
  • 0

#88 pimsha

Отправлено 25 августа 2012 - 17:51

окау ) пользуясь случаем ищу 3х3 лсд лсд2 млс млп млд влд влп~_~
  • 0
Изображение Изображение

#89 Isestyle

Isestyle

Отправлено 25 августа 2012 - 18:45

Это ты про кого?Неужели имел в виду тот единственный бой против нас,в котором был диск?Изображение


Нет, кериан играл за вара Малютка:)
  • 0

#90 krasavabro

Отправлено 25 августа 2012 - 18:51

хаген а можна мне шм нарисовать плиз? вот хаскеру можна, а я ничуть не хуже его
  • 0

#91 haskeR

Отправлено 25 августа 2012 - 18:54

хаген а можна мне шм нарисовать плиз? вот хаскеру можна, а я ничуть не хуже его

/рукалицо
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#92 krasavabro

Отправлено 25 августа 2012 - 18:59

/рукалицо


братушечка а че ты я тоже хочу гир нарисовать себе или давай уже вендора поставим 277 284 цлк рс абуз
  • 0

#93 Cadist

Отправлено 25 августа 2012 - 20:14

Это ты про кого?Неужели имел в виду тот единственный бой против нас,в котором был диск?Изображение


там же 2 игры было с дисками. мы обе игры выиграли бы в итоге, не будешь же спорить? Изображение

и вообще я это к тому написал, что вп контрит локопала, а эти вп ноют, что убить их нереально, смех же.

п.с. кериан молодец. целочкам вроде людомана до него ооочень далеко. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#94 pimsha

Отправлено 25 августа 2012 - 20:24

там же 2 игры было с дисками. мы обе игры выиграли бы в итоге, не будешь же спорить? Изображение

и вообще я это к тому написал, что вп контрит локопала, а эти вп ноют, что убить их нереально, смех же.

п.с. кериан молодец. целочкам вроде людомана до него ооочень далеко. Изображение

в 2ке можно ныть только по 2м причинам: контра/разница в шмоте....
  • 0
Изображение Изображение

#95 DeeShawn

Отправлено 25 августа 2012 - 20:46

там же 2 игры было с дисками. мы обе игры выиграли бы в итоге, не будешь же спорить? Изображение

и вообще я это к тому написал, что вп контрит локопала, а эти вп ноют, что убить их нереально, смех же.

п.с. кериан молодец. целочкам вроде людомана до него ооочень далеко. Изображение

По поводу того боя,когда Кериян играл за мейна я бы поспорил:выбили шв,бабл,причем минут за 5Изображение.А с Малюткой,да,тупили неимоверно,ну что сказать 5 часов утра было у нас) А так,хотелось бы реванша,так и не поиграли же Изображение
  • 0
Изображение

#96 blackheart

Отправлено 25 августа 2012 - 20:51

пало/варо/локо терки
интересно!
  • 0

#97 sidd

Отправлено 25 августа 2012 - 21:45

скандалы интриги расследования... обожаю <3
играл и в вп и лп. лп интереснее выглядит . насчет 3х3 таже видимо история что и в прошлом году )

в 3х3 все фишки на бела . в 2 х 2 на тизджкртелио и тайвобеста!!11
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#98 blackheart

Отправлено 25 августа 2012 - 22:01

тиз не играет давно уже
  • 0

#99 Niepaco

Отправлено 25 августа 2012 - 22:03

С нашими убеждениями мы и из топ 3 вылетим...
И хз,почему все уверены,что за Хилигла играет Тизз...
  • 0



#100 sidd

Отправлено 25 августа 2012 - 22:33

не играю давно вот и не в курсе событий. а кто за приста ?
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.