Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[wow 3.3.5] Гайд по комбат роге by Krizzy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 353

#41 Damarus

Отправлено 10 ноября 2012 - 21:33

HatoriHanso, судя по всему, Krizalid говорит о Turn the Tables (Смена ролей), но это... кхм, в общем, этот талант работает не так, как ты думаешь. :(
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 ноября 2012 - 22:36

HatoriHanso, судя по всему, Krizalid говорит о Turn the Tables (Смена ролей), но это... кхм, в общем, этот талант работает не так, как ты думаешь. :(


Да-да, говорю про Смену Ролей. И вопрос про раков сразу встает другой стороной, не так-ли? Видимо, в мутиках не разбераетесь все же вы, Хатори.
чтобы лишний раз не возникало вопросов:

Когда любой член вашей группы блокирует, парирует или уклоняется от удара, вероятность нанесения критических ударов всеми способностями, добавляющими приемы в серию, увеличивается на 6% на 8 sec.

Грубо говоря - на 2 абилки (рога; хз что по фералу).
Добавляющими приемы в серию = Мутилейт для мутика / Синистер для комбата.
И на ИЗИ, кстати, действует не только на пати, но и на рейд.

Мутиком и я на Саурфе, в 5700 гс давал 13к, тогда про комбата и походы в 25 хм, и ок трини тогда даже и не задумывался. И, опять-же, имеется в виду стабильный дпс в 13к, а не бурстовый. + делайте ставку на то, что мутики халявщики, тунелящие босса, не свичащиеся ни в один треш.
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#43 Damarus

Отправлено 10 ноября 2012 - 22:39

Да-да, говорю про смену ролей. И вопрос про раков сразу встает другой стороной. Видимо, в мутиках не разбераетесь все же вы, Хатори. Мутиком и я на Саурфе, в 5700 гс давал 13к, тогда про комбата и походы в 25 хм, и ок трини тогда даже и не задумывался. И, опять-же, имеется в виду стабильный дпс в 13к, а не бурстовый. + делайте ставку на то, что мутики халявщики, тунелящие босса, не свичащиеся ни в один треш.

Вторая часть моего сообщения была адресована вам, так что вопрос не встает никакой другой стороной.
  • 0

#44 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 ноября 2012 - 22:48

Вторая часть моего сообщения была адресована вам, так что вопрос не встает никакой другой стороной.

М, а как-же он работает?
Неужто не так, как написано?
Или не кидается на остальных рог / друлей? В наших рейдах на них кидается. Неужто опять ИЗИСТАЙЛ?
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#45 Damarus

Отправлено 10 ноября 2012 - 22:53

Whenever anyone in your party or raid blocks, dodges, or parries an attack your chance to critically hit with all combo moves is increased by X% for 8 sec. © wowwiki
  • 0

#46 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 ноября 2012 - 23:06

Whenever anyone in your party or raid blocks, dodges, or parries an attack your chance to critically hit with all combo moves is increased by X% for 8 sec. © wowwiki


Хуево плохо быть русским :<

http://ru.wowhead.com/npc=28993 в ту же степь :<
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#47 HatoriHanso

Отправлено 11 ноября 2012 - 03:33

Ну вообще неважно. Я насчет мастера ядоварений говрил. И он как раз таки бафает рейд и его вкачивают все мути роги.
  • 0

#48 Krizalid

Krizalid

Отправлено 11 ноября 2012 - 10:01

Ну вообще неважно. Я насчет мастера ядоварений говрил. И он как раз таки бафает рейд и его вкачивают все мути роги.


Если не ошибаюсь (я уже боюсь что-то писать), то у ретрика такой-же дебаф. А вероятность того, что ретрика не будет в рейде - довольно мала.
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#49 Samael

Отправлено 11 ноября 2012 - 11:38

Krizalid вот пед, меня забыл xDD Какаха)))


Гайд норм))) Красавчик))) Продолжай держать в том же духе)))

HatoriHanso на счет мутиков, многие просто не знают об этом бафе на изи и рлов, особенно пуг и возможно даже остальные игроки, что очень печально, но мутик(мною обожаемый) раньше все равно выдавал больше дпса, но это было соревнование с комбатом рогой, у которого не было 100% арп. если можно было бы, то я бы с удовольствием попал бы в рейд с Krizzy, если у него есть 100% арп(в чем я не сомневаюсь) и совместными усилиями, мы бы выяснили в чем дпс выше, комбат или мути, я даже готов пропустить свои рейды, где останусь без еп(

Если ты, Krizzy, не против, то напиши в ПМ когда рейды и в какие рейды есть вариант сходить, хочу просто сравнить, в чем дпс больше у роги, всегда было интересно)))
  • 0
Изображение

#50 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 11 ноября 2012 - 13:53

Печально, что на изенгарде всего один рога, который понимает бесполезность мутилейта для рейда, хоть он и выдает всего 14к дпс.
  • 0

#51 Samael

Отправлено 11 ноября 2012 - 16:31


welcomehomemrCobb ну плюс мутика, что он постоянный дамаг дает, т.е. если разогнался то все, разогнался до 10к, то ты и будешь держать их, +1к - 0,5к , а если в комбате разогнался, то ты то падаешь, то поднимаешься, причем подъем не сильный, да и дамаг остальных поднимается всего-лишь на 4 процента, по моему мнению это очень мало, ппц как мало, этот дамаг восполняет мутик своим постоянным дамагом. Но хороший плюс от комбата в том, что во первых им не скучно играть, по моему одно из самых приятных))), а во вторых трешь, шипы сливаются чуть быстрее. Так что можно сделать вывод не так уж и полезен комбат как считают))) Практически тоже самое что Афлик лок ничего не дает рейду, но вроде дамаг отличный и демон лок, который баф рейду дает и при правильных руках дпс на клёвый. И хотелось бы заметить, что вначале я бы советовал бегать в мутике, так как дамага от него больше, а при сборе арп процентов на 80 бегать в комбате, ну можно на 50 процентах, если выбить триню с кузни гер)))

  • 0
Изображение

#52 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 11 ноября 2012 - 17:41

Очень сильный бурст, мобильность, свитчи, кливы. У мути этого нет и не будет. В то время пока мути будет набирать стаки, комбат в это время демажит. Любой дебил может сидеть на босе и вливать хороший дпс, только этим дебилом можно назначить лока/мага/ханта, которые еще и не будут сидеть в милизоне. А если уже говорить о мили, то любой обладатель шморна гораздо полезней мутироги. Мути бесполезен.
  • 2

#53 HatoriHanso

Отправлено 12 ноября 2012 - 01:25

Если не ошибаюсь (я уже боюсь что-то писать), то у ретрика такой-же дебаф. А вероятность того, что ретрика не будет в рейде - довольно мала.


Да ты прав, вот только ретрик сводит на нет присутвие бма и аркана, + совы (или кто там дает +3 крита помимо мутика). Так работает на оффе, как работает у нас? ХЗ. По вашей логике аркана и бма можно тоже не брать если есть ретрик, но их как бы берут. И потом я сильно сомневаюсь что 4% только ФИЗ дамага круче чем +3 крита ВСЕМ.

Очень сильный бурст, мобильность, свитчи, кливы. У мути этого нет и не будет. В то время пока мути будет набирать стаки, комбат в это время демажит. Любой дебил может сидеть на босе и вливать хороший дпс, только этим дебилом можно назначить лока/мага/ханта, которые еще и не будут сидеть в милизоне. А если уже говорить о мили, то любой обладатель шморна гораздо полезней мутироги. Мути бесполезен.


При наличи на тебе бафа отравления, пресловутые стаки набираются очень быстро. Какое второе, третье место у комбат роги в рекаунте, Неужто тот же самый яд? Который идет после набора стаков. Какжетаг, комбат тоже набирает стаки? И тоже дамажит ядом. И у него тоже падает дпс при свичах. Еще от стаков зависит ретрик, и тоже сидит в милизоне. Вот незадача, давайте и их тоже выкинем. И да если уж говорить о мили то любой обладатель шморна лучше большинства мили классов и комбата тоже. Вот только все об этом забывают и мутики получаются ненужны.

И да

Очень сильный бурст, мобильность, свитчи, кливы

только при наличии череды, шквала и адреналина не на кд, что не всегда бывает, ведь у них откат не 10 секунд. А если не на кд, то по прошествию действий оных, дпс у комбата падает , а у мутика наоборот выходит на пик. Какая разница то?

Я видел в действии и фул гер мутика и фулгер комбата, дпс на самом деле практически не отличается. Начнем с того что на боссах важнее не умереть и не косячить. А вот тут как раз разницы нету между комбатом и мутиком нет.

Печально, что на изенгарде всего один рога, который понимает бесполезность мутилейта для рейда, хоть он и выдает всего 14к дпс.


Печально то что на изенгарде столько раков, которые не понимают что разница между комбатом и мутиком в любом бою минимальна, а если бой статичный, то мутик однозначно впереди. Вот как раз изза таких раков и пошло устоявшееся мнение о мутиках. Печаль.

ЗЫ. Вообще советую глянуть вот сюда: http://elitistjerks....ec_icc_normal/ найти тут комбата и мутика и посмотреть какие места по дпсу они занимают.
  • 2

#54 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 12 ноября 2012 - 02:15

Да ты прав, вот только ретрик сводит на нет присутвие бма и аркана, + совы (или кто там дает +3 крита помимо мутика).

Проверить стакается ли +3% демага от бма/аркана/ретрика всегда можно было в статах. Как работают дебафы никто никогда не знал, так что существует лишь некоторая вероятность того, что они стакаются.

И у него тоже падает дпс при свичах.

Дпс при свитчах падает у всех, но у комбатов значительно меньше, чем у всех остальны, в особенности мутиках.

только при наличии череды, шквала и адреналина не на кд, что не всегда бывает, ведь у них откат не 10 секунд. А если не на кд, то по прошествию действий оных, дпс у комбата падает , а у мутика наоборот выходит на пик. Какая разница то?

Разница в бурсте на свитчах, когда надо убивать аддов на саурфанге/валькирий на личе/слизней на путри.

дпс на самом деле практически не отличается. Начнем с того что на боссах важнее не умереть и не косячить.

nothing to do here

Печально то что на изенгарде столько раков, которые не понимают что разница между комбатом и мутиком в любом бою минимальна, а если бой статичный, то мутик однозначно впереди. Вот как раз изза таких раков и пошло устоявшееся мнение о мутиках. Печаль.

Тут я, пожалуй, соглашусь.
  • 0

#55 Akimy

Akimy

Отправлено 12 ноября 2012 - 06:42

Рога всегда был в рейде, чтобы наносить (сбивать касты иногда).
На БК на консулах на приста ставили одного танка вара и рогу, чтобы они поочередно циркл оф хелинг сбивали.

Радуйтесь что им в личе еще какие-никакие бафы дали. лол :D
Хотя справедливости ради, стоит заметить:
Что на БК в пати с фералом(+крит) хантом(+ап), энхом(вф тотем) и фуриком(+ап) , рога наносил больше чем что-либо живое...
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#56 Shamebrightless

Shamebrightless

Отправлено 18 ноября 2012 - 16:02

Сколько дпса выдают топовые комбаты изенгарда на гниломорде и саурфанге?
  • 0

#57 Ahgpeu

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:21

Серега, молодец, вот честно. Изенгард - хоть и пирадка, но имеет право на ценные, не ведущие в заблуждение материалы для игроков.
В инете много мусора, твой гайд отличается от многих, по крайней мере не глупый копипаст и от себя.

Спасибо, что не забыл меня) люблю xD
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#58 andreyhools

Отправлено 18 декабря 2012 - 02:50

Всем привет) за гайд ордынец те + я даж неполенился почитал все и все коменты,перед етим прочитал тоже тоны гайдов в инете про крогу и сидел часами на маникене итд потому что щитаю лучше ознакомитса с класом чем рачить поттом в рейдах :)Итак по поводу топ комбата ето ты канечно загнался себя называть так нестоит судя из твоего гира и что ты попал в статик норм возможно можна попантоватса...емммм нащод гайда скажу свою поправку топ профы для комбата щитаю юву и портнягу) обясню почему : юва дает сокеты гуд на арп а вот портняга нам дает 400 апа на 15 сек с кулдауном 30 сек а так как ты сам сказала что ты бурстовый клас и даеш больше бурст любых других то тебе и нада етот самый бурст а его ты даже в вариантах ненаписал толи незнал толи ты вобще игнориш ету профу...про топ шмот писать ниче небуду у самого пока ток череп об и воля об была б чешуя спору нет сменил бы на чешую как у тебя фап фап)Нащод хита у тебя есть тал точность 5%хита белыми атаками чтоб немазать нада кап 722 при шмоте что падает на крогу я лично набрал тока 5% и + 5% от тала и терять хард кап арп изза хита несобираюсь промахи от белых атак у меня присутствуют но ето не так и критично 10% промаха от топора...Нащод твоей ротации ето для меня просто кашмар какойто...где ты етому набрался я незнаю чесно(( на первых 10-13 секундах как лицом по клаве в лагах...ты бьеш коварными и 3 раза кидаеш поинты в снд а уже когда проки твоей чешуи закончились когда берсы с оружия упали ты включаеш шквал и выброс и уже БЕЗ прока от тринь домажиш...какой ты после етого бурст класс???ротация у меня совсем другая росписывать ее всем на форуме я несобераюсь кому интересно напишет в пм.... у меня ги начала тока в 25хм ходить, седня у нас был третий поход у меня гс уже 6к и в дпсе я второй после рл с шмом у него гдето 20к у меня почти 16к...скину скрины если есть сомнения)))) я не топ рога и никогда им небуду...но сколько спрашивал комбатов одетых в разы луче меня у них дпс по орку 14-16к макс фул гера с чешуями и всемя пантами :) ник в игре Дедвкедах за Альянс пишы если что оч бы хотелось с тобой пообщатса поспорить и набратса опыта может быть и поделитса :)
  • 0

#59 CuJIbBep

Отправлено 18 декабря 2012 - 04:53

Серег молодчинка)
  • 0
Изображение

#60 Krizalid

Krizalid

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:28

Всем привет) за гайд ордынец те + я даж неполенился почитал все и все коменты,перед етим прочитал тоже тоны гайдов в инете про крогу и сидел часами на маникене итд потому что щитаю лучше ознакомитса с класом чем рачить поттом в рейдах :)Итак по поводу топ комбата ето ты канечно загнался себя называть так нестоит судя из твоего гира и что ты попал в статик норм возможно можна попантоватса...емммм нащод гайда скажу свою поправку топ профы для комбата щитаю юву и портнягу) обясню почему : юва дает сокеты гуд на арп а вот портняга нам дает 400 апа на 15 сек с кулдауном 30 сек а так как ты сам сказала что ты бурстовый клас и даеш больше бурст любых других то тебе и нада етот самый бурст а его ты даже в вариантах ненаписал толи незнал толи ты вобще игнориш ету профу...про топ шмот писать ниче небуду у самого пока ток череп об и воля об была б чешуя спору нет сменил бы на чешую как у тебя фап фап)Нащод хита у тебя есть тал точность 5%хита белыми атаками чтоб немазать нада кап 722 при шмоте что падает на крогу я лично набрал тока 5% и + 5% от тала и терять хард кап арп изза хита несобираюсь промахи от белых атак у меня присутствуют но ето не так и критично 10% промаха от топора...Нащод твоей ротации ето для меня просто кашмар какойто...где ты етому набрался я незнаю чесно(( на первых 10-13 секундах как лицом по клаве в лагах...ты бьеш коварными и 3 раза кидаеш поинты в снд а уже когда проки твоей чешуи закончились когда берсы с оружия упали ты включаеш шквал и выброс и уже БЕЗ прока от тринь домажиш...какой ты после етого бурст класс???ротация у меня совсем другая росписывать ее всем на форуме я несобераюсь кому интересно напишет в пм.... у меня ги начала тока в 25хм ходить, седня у нас был третий поход у меня гс уже 6к и в дпсе я второй после рл с шмом у него гдето 20к у меня почти 16к...скину скрины если есть сомнения)))) я не топ рога и никогда им небуду...но сколько спрашивал комбатов одетых в разы луче меня у них дпс по орку 14-16к макс фул гера с чешуями и всемя пантами :) ник в игре Дедвкедах за Альянс пишы если что оч бы хотелось с тобой пообщатса поспорить и набратса опыта может быть и поделитса :)



На самом деле - очень трудно читать, ввиду отсутствия запятых. Но попробую.

Топ комбат рога - из за отсутствия других, ок? За орду 3-4, за альянс - ничего не скажу, сам знаю только двух, но думаю число примерно похожее.
Ну, ап с плаща - это, конечно, вкусно, но (имхо), лучше неплохой прирост хасты с маленьким кулдауном и (ОМГ, НУ ОБРАТИТЕ КТО-НИБУДЬ ВНИМАНИЕ СЮДА) Б Р (ваниш-инженерный нож). Я, как РЛ, считаю, что лучше реснуть одного хиллера в критический момент, чем надамажить на 30к больше.

По поводу ротации - скажем так, мне то, как я написал ее - тоже не нравится, но навыками фотошопа / омг-пэинта не владею, поэтому написал на словах, получилось ни**я не понятно, но попробую повторить -.-
Приоритетно - повешать снд, ок, после первого же комбо. Но потом нам ВСЯКО нужно слить енергию, чтобы ее-же больше напрокало с череды, прожимать череду в 100 енергии - варварство. Я думаю,3-4 секунды на пару синистеров можно потратить, + этот ваш прок от воли висит 30 сек => на бурсты хватит за глаза. Может в написании все это выглядит не ок, на практике - все великолепно, вся подготовка перед чередой занимает 6-7 секунд.

И, *лять, ну киньте мне видео, где У ВАС , не на тухлопузе / гнилом / саурфе, в 25хм, без истерий С Т А Б И Л Ь Н О дпс 16к+, со свитчами в треш, вся херня; разогнать до таких цифр - не проблема, поддержать - проблема, темболее, что броня у боссов сейчас завышенна.
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.