Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[wow 3.3.5] Гайд по комбат роге by Krizzy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 353

#21 Pore

Отправлено 09 ноября 2012 - 18:49

Залил бы скрин с билдом на любой хостинг картинок, радикал там или сюда, тыкнул на эту кнопку, в посте была бы нормальная картинка а не скачиваемый файл.
По поводу мастерства, что-то мне подсказывает что на ператке оно не нужно вообще. На офе не играл, но судя по тамошним гайдам доджи/парри идут наравне с миссами, а не как тут, 1-2 доджа за бой, причем с автоатак.
Ну а за тактики для изи +, несомненно.
  • 0

Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 09 ноября 2012 - 19:00

rghost.ru, рекомендую.
  • 0

#23 Krizalid

Krizalid

Отправлено 09 ноября 2012 - 19:09

Ну кап арпа нужно стремиться собрать в любом случае, это же комбат.
А на счет 4т10, мне тоже кажется что стоит его собрать но минимум освященный, в идеале гер освященный, конечно. Простые вещи с болшим успехом заменяются крафтовыми и выбитыми вещами. Они позволяют собрать хард кап арп на среднем гс и потом уже постепенно уменьшать его, всовывая меткость.


Да-да, все так и есть. 4/5 я сделал только с т10-3, до этого бегал с крафт штанами и плечами на арп.
Какбы, (грубо говоря) синистер критует 11 к, эвик критует 21 к. мы переплачиваем за 10 к урона (не так-уж часто и прокающего (13%)) своими статами, которые на низком уровне шмота очень нам дороги. Это я не беру в расчет то, что может и не критануть. + эвик находится в нашем дд листе ближе к концу, синистер дамажит больше него :)
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#24 pavlusha152

Отправлено 09 ноября 2012 - 20:58

Напиши список твоих аддонов и шрифты твои
  • 0

#25 Kahil-Anu

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:00

МХ - Саурф25 меч гер
ОХ - Корабли 25 топор гер

Ты написал что это вроде как лучший вариант, если я правильно понял. Не рассматриваешь 2 топора с 25гер Лича как вариант? Я понимаю, трудный, почти недостижимый щас, но все же? АРПа там нет, но есть сокеты да и добрать его другим можно.
И вечное напоминание об инженерии. Парашют это не только он сам но и 23 ловкости (больше чем он инчанта), хотя с нашими талантами и глифами он не так актуален. Ну а нитра это не только ускорение но и 24 крита. Быстро передвигаться бывает иногда полезно и в пве. Если же имеет место быть нитра то и парашют нужен, взрывы все же бывают. Ну и конечно же инжа это саронитовые бомбы 3-4к урона раз в минуту. Что делает инжу самой демажащей профой из всех.
  • 0

#26 Krizalid

Krizalid

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:55

Ты написал что это вроде как лучший вариант, если я правильно понял. Не рассматриваешь 2 топора с 25гер Лича как вариант? Я понимаю, трудный, почти недостижимый щас, но все же? АРПа там нет, но есть сокеты да и добрать его другим можно.
И вечное напоминание об инженерии. Парашют это не только он сам но и 23 ловкости (больше чем он инчанта), хотя с нашими талантами и глифами он не так актуален. Ну а нитра это не только ускорение но и 24 крита. Быстро передвигаться бывает иногда полезно и в пве. Если же имеет место быть нитра то и парашют нужен, взрывы все же бывают. Ну и конечно же инжа это саронитовые бомбы 3-4к урона раз в минуту. Что делает инжу самой демажащей профой из всех.


Рассматриваю. Если будет - то вполне можно 2 медленных, урона будет шикарно. Но хасты надо будет добрать. Насчет парашута - не знаю, бегаю с хастой. Крита у рогули много - меткость + крит лучше.
Но, самый лучший бонус с инжи - это БР ножиком посе ваниша и чарка на ручки на хасту :3
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#27 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 10 ноября 2012 - 00:24

сколько дпс на личе25?
  • 0

#28 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 ноября 2012 - 09:35

сколько дпс на личе25?


Глупый вопрос -.-

Бурстовый разгон в две цели без истерии и бл (макс) - 32к, но , естественно, этот бурст длился секунд 5-7, потом дпс падает-падает-падает до 12-14. Я уже не говорю про то, что нужно разносить лужи, свичится в валькир и т.д.,что уменьшает писькомер.
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#29 Damarus

Отправлено 10 ноября 2012 - 10:53

Да, топ роги уже не торт, обязательные глифы - кс и сс, далее банально заходим в спред и смотрим, что вставив вместо символа на ар, символ на эвис, не только дпс возрастает, но и только в этом случае имеет смысл использовать онли эвис цикл, в твоем же - лоу рапчур даст большую прибавку. Зачем пытаться изобретать велосипед, если, опять же, давно посчитанный топ билд, уже изобретен. Вариант с палачом в мх, это сильно. "Череп я не уважаю" :D Почему в списке нет абома, не понятно. Бис тоже веселый, даже учитывая "ИЗИСТАЙЛ", как вы его составляли, позвольте поинтересоваться, рандомный выбор "на глаз", либо нормальное моделирование дпса? Эх, ну ладно, тут все равно вряд ли можно кого-то убедить, сейчас еще, скорее всего, друзья всяких топ рог набегут минусить, ну ок.
  • 1

#30 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 ноября 2012 - 11:51

^
|

сарказм на сарказме и сарказмом погоняет, не?

10% крита с эвиса лучше чем 5 секунд бурста (под прок тринек и истерию от дк)? - не знаю, не буду спорить.
топ билд - 20% шанс на кп для меня таки лучше чем 7% урона с эвиса. Сливаю снд в основном на этот прокающее кп. Насчет ядов - да, есть такой вариант.
палач в мх - как вариант, я не писал, что он ок, кап относительно легко собирается и без него
череп - говно, 1к апа мы получаем и с других тринек, а 3% крита ну никакой погоды не сделают, добрать арп со знамени или 10% хасты с гермулийского гораздо лучше.
Абом - потомучто он на ИЗИ не пашет и никогда пахать не будет, а гайд написан для этого самого ИЗИ.
Предлагайте ваш БиС, любезный, будет интересно глянуть.

А если вы не хотели "кого-то убедить", то зачем вы вообще все это писали? Чтобы показать, что вы ок, а я не ок?
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#31 Damarus

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:17

Я не не хотел, я сказал, что вряд ли получится. Про первые несколько пунктов: имхо тут не решает, вов - игра математики. Про абома, в списке тринь, как я понял, указаны просто трини, а вот в бисе для изи, уже для изи, ну да ладно, не важно. Так и не прозвучило ответа по составлению биса, ну, а на счет "моего" биса, так он не мой, бис он один, так уж вышло, что наибольший дпс по модели дает только один набор шмота, логично, не? Если когда-нибудь буду писать гайд, то обязательно опубликую его, а так, его не трудно найти в интернетах.
  • 0

#32 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:25

Я не не хотел, я сказал, что вряд ли получится. Про первые несколько пунктов: имхо тут не решает, вов - игра математики. Про абома, в списке тринь, как я понял, указаны просто трини, а вот в бисе для изи, уже для изи, ну да ладно, не важно. Так и не прозвучило ответа по составлению биса, ну, а на счет "моего" биса, так он не мой, бис он один, так уж вышло, что наибольший дпс по модели дает только один набор шмота, логично, не? Если когда-нибудь буду писать гайд, то обязательно опубликую его, а так, его не трудно найти в интернетах.


Ок. Да, на глаз.
Будьте любезны, поделитесь гайдом, в котором есть этот "один на всех" БиС. Не шучу. Первые 5 ссылок в гугле ничего не выдали.

P.S.: Low Rupture cycle is still worth using even if you are heavy on ArP, on a tank'n'spank fight. Assuming you change talents/glyphs accordingly.

Сколько в ICC танкнспанков? Саурф / Тухлый (смотря по спорам) / Гнилой, и все.
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#33 Akimy

Akimy

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:28

Такой игрок пропадает на ссаной пиратке.
Пишешь гайды по давно устаревшим аддонам.
Тебе стоило бы на оффициалке играть. =)
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#34 Damarus

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:51

Ок. Да, на глаз.
Будьте любезны, поделитесь гайдом, в котором есть этот "один на всех" БиС. Не шучу. Первые 5 ссылок в гугле ничего не выдали.

Шит Алдрианы, Шит Маванас, изначально там стоит бис, ну и не трудно, что-то поменять и пересмотреть для изи.
  • 0

#35 HatoriHanso

Отправлено 10 ноября 2012 - 19:52

Мне вот интересно, у нас реально столько раков на сервере, которые думают что мутики ничего не дают рейду и поэтому они не нужны так как комбаты?
  • 0

#36 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 10 ноября 2012 - 19:53

мутики нинужны.
  • 0

#37 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 ноября 2012 - 20:03

Мне вот интересно, у нас реально столько раков на сервере, которые думают что мутики ничего не дают рейду и поэтому они не нужны так как комбаты?

Ага, мутики полезны. Теоритически. Комбат рогам, фералам и другим мутикам они дают 6% к криту от абилок, набирающих комбо. Но мутики, обычно, этот талант не качают, поэтому они бесполезны :3
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#38 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 10 ноября 2012 - 20:04

так сколько дпса на тухлопузе? без/с истерией.
  • 0

#39 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 ноября 2012 - 20:53

так сколько дпса на тухлопузе? без/с истерией.

Блад дк в наших рейдах - явление редкое. 14-16к без истерии.
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#40 HatoriHanso

Отправлено 10 ноября 2012 - 20:59

Ага, мутики полезны. Теоритически. Комбат рогам, фералам и другим мутикам они дают 6% к криту от абилок, набирающих комбо. Но мутики, обычно, этот талант не качают, поэтому они бесполезны :3


Какие это мутики не качают мастера ядоварений? Ты походу еще больший рак чем я предполагал) И совсем не разбираешься в мутиках) Пиши дальше про комбатов, а про мутиков лучше даже не упоминай.

ЗЫ. да - криты, они (мутики), дают всему рейду, а не только "Комбат рогам, фералам и другим мутикам".


Блад дк в наших рейдах - явление редкое. 14к без истерии.


Извини, но как то это мало. Я мутиком (как и комбатом) без единой гер шмотки давал 13к с копейками на тухлом. Ты точно один из топ комбатов?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.