Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

функция для рейдовых боссов - сопротивление.

сопротивление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#21 Nordia

Nordia

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:09

А на оффе тоже также??????????

на оффи, говорят, уже такого понятия не существует)

броню ж вроде запилили :scratch:

м.б. - я не совсем в теме, но то что нынче ретрики - дно в квадрате, это факт :lol:
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Emika

Emika

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:11

сказали же поправят в ближайшее время.
Для тех кому невтерпеж, 100 - значение при котором нет резистов.имхо
  • 0

123321


#23 Goscha

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:37

Физ дд со своей вечной проблемой - (капом арпа) наверно теперь без ума от счастья :rofl: Есть всё таки справедливость на Изи, да посоны? ;)
  • 0

#24 medvedblch

Отправлено 12 апреля 2013 - 10:37

В общем то проклятье лока должно все это сопротивление боссов перекрывать с головой, учитывая что пенетра параметр пвп, и уж точно должна быть ниже того, что имеем сейчас. Я не видел ни одного гайда для офы, в котором писали что надо собрать кап пенетры в ПВЕ аспекте, а то дпс упадет.

Физ дд со своей вечной проблемой - (капом арпа) наверно теперь без ума от счастья Есть всё таки справедливость на Изи, да посоны?


Я МЭМЭ хунт, то бишь физ дд и пара-тройка абилок с магическим уклоном, в 264 илвл шмоте, мне до капа арп не хватает 40 едениц, кушаю хавку. Теперь мне надо ставить камни на пенетру теряя еще больше арп, а то с критической химеры в 15к, у меня поглощает как минимум 3к, да еще и с яда кушает. Ну да, есть вариант стать ловкачом, но не бред ли это для избитого ММ? Чую, скоро доберутся все эти правки до пристов, ведь их так "любят" на изи.

Порой мне кажется, что у нас не близлайк, а изимод (от изенгардмод). Хотят сделать как на офе, а в итоге все правки делаются только на усложнение игры. Всё, что было с начала года - ничего на облегчение игры, хотя в этом была основная задумка, убрали 2 токена гер (это ведь как на офе), пофиксили слизней (это ведь как на офе) и прочее-прочее. Кто-то может сказать, что играть стало проще? Придумываются новые тактики и даже гайды и все с уклоном на наш сервер.

В самую пору придумать на изи новую игру на базе вов, придумать новое название аля вов от администрации второго сервера по ММОТОП и вывести его на международный уровень.

Вангую ответки мне аля у пацана батхерт.

UPD сдается что прибавка резиста вполне обоснованная, просто не работает кое.
http://ezwow.org/ind...&showissue=5817

Сообщение отредактировал medvedblch: 12 апреля 2013 - 14:43

  • 1

#25 Valdemarius

Отправлено 12 апреля 2013 - 10:44

сказали же поправят в ближайшее время...


Ближайшее время понятие растяжиииимое, вон сарафанга по автоботу зафиксили оперативненько (спс кстати), а резист-баг походу не относится к критичным, и когда ждать фикса - хебезе...
ЗЫ для себя решил - пока перетачиваться не буду, если до следущего КД не зафиксят - то
это надолго будет изи-стайлом :)
ЗЗЫ2 Артем, кинь плиз пруфом где-кто сказал, что зафиксят в ближайшее время, а то пропустил я это счастье :)
  • 0

32a54e6c5b73cf3a94bb75d6e513cb87.png

 

4a28ad18afbf95778a04d02b8337d6b7.png


#26 Emika

Emika

Отправлено 12 апреля 2013 - 10:47

Ближайшее время понятие растяжиииимое, вон сарафанга по автоботу зафиксили оперативненько (спс кстати), а резист-баг походу не относится к критичным, и когда ждать фикса - хебезе...
ЗЫ для себя решил - пока перетачиваться не буду, если до следущего КД не зафиксят - то
это надолго будет изи-стайлом :)
ЗЗЫ2 Артем, кинь плиз пруфом где-кто сказал, что зафиксят в ближайшее время, а то пропустил я это счастье :)


1) http://ezwow.org/ind...ic=40941&st=300
2) http://ezwow.org/ind...ic=40941&st=280

Насколько я знаю Антому, то "запилить" = сделать =)


На маге и локе поставил по 100 пенетры. - Норм
  • 0

123321


#27 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 12 апреля 2013 - 12:04

А на оффе тоже также??????????

а на офе ими просто пренебрегали т.к. почти не влияло на дпс
  • 0

#28 Guardian357

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:10

а че делать дк? особенно анхоликам
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#29 GENSO

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:14

а че делать дк? особенно анхоликам

на сколько я поняла - тоже вставлять пенетру...пока фикса нет...
  • 0

Скрытый текст

#30 pipun

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:35

Мне интересно, зачем вообще существет обт, если все правки, которые усложняют игру заливаются на лайф без проверки и каких либо доказательств. А то, что должно работать и есть тысячи доказательств (привет пытка :thank: ) не заливается на лайф годами. Изистайл, такой изистайл. Антома работает над обновленной спеллсистемой уже более полугода, и тут заливает что-то кривое и потом исправляет это ещё месяц. Такое чувство, что он себе самому спецом работу делает, чтобы не сидеть сложа руки)
  • 0

#31 MrFIRE

Отправлено 21 апреля 2013 - 20:19

значит говорите сотка кастерам норм? тогда если логически так по рассуждать ... в пвп кастеры наберают ~130 пенетры вроде, так? ага, цели как правило игроки 80лвл, но ведь рейдовые босы имеют 83 лвл, тобишь логически нужно собрать около 150. как всё это проверить? рекаунт редко чет абсорб показывает
  • 0
Изображение
Изображение

#32 Nordia

Nordia

Отправлено 22 апреля 2013 - 07:10

значит говорите сотка кастерам норм? тогда если логически так по рассуждать ... в пвп кастеры наберают ~130 пенетры вроде, так? ага, цели как правило игроки 80лвл, но ведь рейдовые босы имеют 83 лвл, тобишь логически нужно собрать около 150. как всё это проверить? рекаунт редко чет абсорб показывает

/рукалицо в пвп набирают пенетру, потому что там нет кое. а в пве считается, что оно есть в любом рейде.. так что логично ее не набирать вообще.. а разница в базовых резистах 80-83лвл (~6%) вовсе не должна убираться пенетрой.

п.с. кто-то заметил обещанные на выходных правки по резистам?
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#33 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 22 апреля 2013 - 08:52

а на офе ими просто пренебрегали т.к. почти не влияло на дпс

на офе одно кое перекрывало все.....
покрайней мере что то неприпомню чтобы пвешники собирали пенетру :D
  • 0

#34 MrFIRE

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:50

ни кто и не собирал на офе пенетру потому что абсорб был ничтожным :dirol:. а у нас даже один камень вставив прибавка всего урона ощутима)
  • 0
Изображение
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.