Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

EVE Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#41 smashfromthemoon

smashfromthemoon

Отправлено 09 мая 2013 - 10:09

Сейчас мало по-малу начал учавствовать в ганках - ощущение не передаваемое и очень даже стоило потраченного времени.

ты, наверное, в тревиан не играл, да?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ApathyEU

Отправлено 09 мая 2013 - 10:38

ты, наверное, в тревиан не играл, да?

Нет, а должен?
  • 0

#43 smashfromthemoon

smashfromthemoon

Отправлено 09 мая 2013 - 10:57

Нет, а должен?

Поэпичней евы будет. И рестарты каждые 3-4 месяца на спид-сервере.
  • 0

#44 ApathyEU

Отправлено 09 мая 2013 - 11:13

Поэпичней евы будет. И рестарты каждые 3-4 месяца на спид-сервере.

Ты про браузерку?
  • 0

#45 smashfromthemoon

smashfromthemoon

Отправлено 09 мая 2013 - 11:14

да
  • 0

#46 ApathyEU

Отправлено 09 мая 2013 - 11:18

/рукалицо
  • 0

#47 ApathyEU

Отправлено 09 мая 2013 - 12:51

Решил слетать на Кондоре (дешевый нубошип) в нули (системы, где полностью свободное ПВП).
2013.05.09.09.49.43.png
2013.05.09.09.49.18.png
  • 0

#48 GaRfAnTuS

Отправлено 09 мая 2013 - 13:35

Чет не больно охота рыскать. Я так понял сама игра стоит 400руб+ тайм карта на месяца 30зеленых?
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#49 bydogs

bydogs

Отправлено 09 мая 2013 - 13:43

Ещё вчера игра стоила сто рублей и месяц бесплатно, как я уже говорил. По идее акция была до 19ого, но что-то пошло не так и она скончалась. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#50 XcluZiff

Отправлено 09 мая 2013 - 14:28

Чет не больно охота рыскать. Я так понял сама игра стоит 400руб+ тайм карта на месяца 30зеленых?


Игру можно официально оплатить через внутриигровую валюту.
Даже были раньше гайды как за триал период 14 дней нафармить и оплатить.
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#51 GaRfAnTuS

Отправлено 09 мая 2013 - 14:34

Игру можно официально оплатить через внутриигровую валюту.
Даже были раньше гайды как за триал период 14 дней нафармить и оплатить.

Давай смотреть правде в глаза. Бесплатный сыр только в мышеловке. Для этого надо сидеть в сутки по 5+ часов. Так что лучше заплатить и играть себе в радость.

Ещё вчера игра стоила сто рублей и месяц бесплатно, как я уже говорил. По идее акция была до 19ого, но что-то пошло не так и она скончалась. =з

Блин!! :(
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#52 suddenGWfag

Отправлено 09 мая 2013 - 14:45

А есть менее задротские сцай-фай ммо?
  • 0

#53 AnarchyInLV

Отправлено 09 мая 2013 - 18:04

Будем ждать Стар Ситизен?
  • 0

I must not fear. Fear is the mind-killer.

Fear is the little-death that brings total obliteration.

I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me.

And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.

Where the fear has gone there will be nothing.

Only I will remain.


#54 suddenGWfag

Отправлено 09 мая 2013 - 18:27

Какой-то он не серьезный. Вангую еще лет 5 будет разрабатываться. Хотя судя по оисанию весьма неплохо выглядит, особенно:

Со старта игры планируется выложить в свободный доступ Инструменты Модификации, с помощью которых можно будет модифицировать бОльшую часть игры на приватных серверах.
Заявлена возможность добавить свой объект (например, корабль) созданный с помощью Mod Tools в основной мир игры (поддерживаемый разработчиками), после прохождения процедуры одобрения.
  • 0

#55 GaRfAnTuS

Отправлено 09 мая 2013 - 19:04

Какой-то он не серьезный. Вангую еще лет 5 будет разрабатываться. Хотя судя по оисанию весьма неплохо выглядит, особенно:

Со старта игры планируется выложить в свободный доступ Инструменты Модификации, с помощью которых можно будет модифицировать бОльшую часть игры на приватных серверах.
Заявлена возможность добавить свой объект (например, корабль) созданный с помощью Mod Tools в основной мир игры (поддерживаемый разработчиками), после прохождения процедуры одобрения.

В невервинтере есть почти такая же фишка и выходит у людей очень даже неплохо.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#56 ApathyEU

Отправлено 10 мая 2013 - 06:10

У игры есть триал 14 дней, после этого есть несколько способов оплаты:
1. Плекс - внутриигровой предмет, благодаря которому можно активировать себе месяц игры, стоит порядка 500кк ISK (Евовская голда).
2. Оплатить тайм картой, либо непосредственно купить время у разрабов.
Я пользуюсь схемой: купил ISK на плати.ру, на них купил Плекс, активировал. Выходи около 250 рублей в месяц. Хоть и рисково, зато неплохо экономлю
  • 0

#57 GaRfAnTuS

Отправлено 10 мая 2013 - 11:14

У игры есть триал 14 дней, после этого есть несколько способов оплаты:
1. Плекс - внутриигровой предмет, благодаря которому можно активировать себе месяц игры, стоит порядка 500кк ISK (Евовская голда).
2. Оплатить тайм картой, либо непосредственно купить время у разрабов.
Я пользуюсь схемой: купил ISK на плати.ру, на них купил Плекс, активировал. Выходи около 250 рублей в месяц. Хоть и рисково, зато неплохо экономлю

Вроде же лучше попросить у кого нибудь инвайт и там будет 21 день + позже тебе дадут 500кк +. Или я чего то не понимаю?
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#58 Akimy

Akimy

Отправлено 10 мая 2013 - 13:20

Будем ждать Стар Ситизен?

Если будет и будет аркадная, вроде Freelancer. To это будет "заткнитесь и возьмите мои деньги".
А если задротная вроде X3, пошла она в жопу.
Вообще парни уже нормально денег набрали, чтобы сделать что-то стоящее.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#59 ApathyEU

Отправлено 12 мая 2013 - 09:00

Как я уже говорил, вся прокачка в EVE, идет полностью офлайн: вы загружаете навыки на 24 часа обучения (можно и больше, если навык, к примеру, учится 3 дня), и просто ждете. В то время пока навыки учатся, можно поделать миссии (а-ля, квесты в WoW), посканировать космос на предмет полезных ископаемых, либо поискать приключения на задницу в лоусеках или нулях
2013.05.12.04.26.17.png

Все навыки имеют 5 уровней прокачки. Пятый (перфектный) уровень качается дольше всего. К примеру вы захотели полетать на Хурике (минматарский линкор, имбалансед шип для ПВП с мощнейшим вооружением из проджектилов). Для этого вам понадобится необходимый минимум, показанный на скрине.
2013.05.12.04.39.34.png

Вроде же лучше попросить у кого нибудь инвайт и там будет 21 день + позже тебе дадут 500кк +. Или я чего то не понимаю?

С инвайтом будет 21 день, да. К тому же пригласивший, если ты оплатишь первый месяц получит Плекс. Раньше был небольшой баг (или фича), что ты получал плекс, просто если приглашенный зайдет в игру. Таким образом, можно было получить абсолютно на халяву нетриал аккаунт на 51 день. В данный момент лавочку прикрыли, и все таки придется раскошелится. В Еве нет никакого доната, только косметика для персов, на которую всем похуй.

Вот за этого парня назначена награда в 27кк. Это тоже своего рода заработок. Рисково, правда, но можно проследить за ним и убить в лоусеках. Кстати, если вас убьют, а вы не позаботились о клоне, то все изученный навыки пропадут, и придется заново их учить, благо, мой клон вмещает в себя все мною изученное, поэтому я не переживаю.
2013.05.12.04.59.32.png
Буквально с месяц назад в Еве произошло поистине эпическое сражение. Виной всему оказалась всего-навсего ошибка одного из пилотов. Есть такие корабли в Еве - Титаны, это убершипы, которые способны одним выстрелом уничтожить целый флот, стоят безумно дорого, и в свое время были нечтом вроде символа: у какой корпорации был титан, тот и рулил в нулях, но времена те давно прошли, и сейчас неимение титана в корпорации - признак слабости, а космос слабость не прощает, тем более в EVE.
Так вот, в каждом титане установлен цино-модуль - специальная приблуда, чтобы союзный флот мог практически моментально приварпать (встать в гипер-прыжок) к тебе. И этот пилот уезжая на базу перепутал системы и оказался в самом центре вражеской территории. Его сразу насканили, и попытались убить, циномодуль сработал как положено, но это не спасло Титан - его разобрали на части.
Алсо, ниже ролик полностью основанный на реальных событиях. И да, тот самый пилот о котором идет речь в ролике - русский, из корпорации RedA
https://www.youtube....h?v=_t-TFyuIarc

А вот мой новехонький Дрейк (эдакий паладин в Eve) может абсолютно все, крайне универсален, стоит копейки, и доставляет адовую жопоболь всем и вся, так как справляется со своими задачами, порой, лучше чем узкоспециализированные шипы. Для нуба вроде меня самое то.
2013.05.12.05.32.12.png

И так, фиттинг корабля - самое главное. Прежде всего нужно понять для чего вам этот корабль. В данный момент, я имею 4 Дрейка, одну Нагу, одного Хурикейна на продажу и пару сотен Каракалов (да, я мажор).
2013.05.12.05.37.58.png

Только выехал из Житы, (система Jita, центр торговли), как тут же случилось небольшое сражение. Парень, видимо не в курсе, что за ним уже выехал патруль в виде грозных полисменов, ну и ладно, его проблемы
  • 0

#60 FlintBeastwood

FlintBeastwood

Отправлено 12 мая 2013 - 12:50

какие образом битвы происходят?
  • 0

в следующий раз за такую подпись будет бан форумки



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.