Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

EVE Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#61 GaRfAnTuS

Отправлено 12 мая 2013 - 13:21

А может быть есть какой нибудь форум, где собраны актуальные гайды в одном месте? Ибо везде начнешь смотреть, вроде понятно становится, а гайд то 2009-2010года.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 ApathyEU

Отправлено 12 мая 2013 - 14:21

А может быть есть какой нибудь форум, где собраны актуальные гайды в одном месте? Ибо везде начнешь смотреть, вроде понятно становится, а гайд то 2009-2010года.

А меняется мало что. ССР - очень консервативны и топором рубят редко, так что все гайды актуальны

какие образом битвы происходят?

В подавляющем большинстве - это самые настоящие ганки, врядли кто-то согласится воевать в чистом поле, все пытаются заработать, не более. У меня был случай. Лечу я в лоусеке (система с низким уровнем безопасности) на бобре (стелс-бомбер - корабль, который способен быть невидимым). Приварпываю к гейту, тут ХУЯК взрыв, кровь, кишки...Ну думаю, насканили меня и убили, ан нет, вроде живой, значит жертва не я, отлетел, смотрю, как раскладывают на запчасти что-то большое и грузовое. Разбомбили. И как водится в Еве, весь лут вывалился в открытый космос. Пираты - рады, я еще больше. Подлетаю к остову, и забираю их лут в стелсе и отварпываю, так как действие бубля (огромная сфера, не позволяющая включать варп-двигатель) закончилось, и уебываю ко всем чертям. Лута продал на несколько ККК. Ну а если тебе посчастливиться поучавстовать в корп-войне, то битвы там - это сплошное целеуказание от сквад лидера, придется подчиняться, да.

В общем, парни, если захотите поиграть, то сделайте выбор. Игра затягивает и очень. Если просто посмотреть, то триала будет достаточно, не оплачивайте больше. Если-же зацепило, то будьте готовы просрать все полимеры, в муках корчиться, от того, что проебали корабль ценой в несколько ККК с неменее ценным грузом.
  • 0

#63 GaRfAnTuS

Отправлено 12 мая 2013 - 16:21

А что за набор http://gamazavr.ru/product/14681425/ ? Вообще стоит своих денег?

Нашел прикольную картинку по развитию

Прикрепленные изображения

  • eve.jpg

  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#64 ApathyEU

Отправлено 12 мая 2013 - 21:17

А что за набор http://gamazavr.ru/product/14681425/ ? Вообще стоит своих денег?

Хм...думаю, стоит
  • 0

#65 ApathyEU

Отправлено 13 мая 2013 - 10:12

И так, в нашем распоряжении голый Дрейк, самое время его немного зафитить (установить необходимое оборудование).
На скрине видно, что данный шип имеет 7 разъемов высокой мощности. 6 - средней, и 4 малой мощности.
2013.05.13.07.09.49.png
В каждый из эти разъемов можно установить какую-либо полезную приблуду. Экспериментировать не стану, и тупо слижу фиттинг с популярного сайта. Так как шип будет исключительно для ганков, то и оборудование будет специфичное.
В разъемы высокой мощности ставим Тяжелые пусковые установки (у расы Калдари, которой играет Ваш покорный слуга, имеется бонус на подобное вооружение)
Безымянный.png
В лоу разъемы ставим Баллистики. Так как шип вооружен торпедами, следовательно нужно контролировать время подлета снаряда, для этого и существует подобная система. Она расчитывает трекинг цели и его направление, и передает информацию непосредственно туреллям.
  • 0

#66 ApathyEU

Отправлено 13 мая 2013 - 11:01

Далее по-списку медиум-разъемы. Все корабли класса линкор и выше имеют свою танковку: то, чем удерживает вражеский огонь. Делится на 2 типа: шилдовый и арморный. Что это значит? - В каждом корабле имеется 3 типа защиты - Щит, броня и сигнатура. И каждый корабль имеет свои бонусы к пассивному восстановлению того или иного параметра. Дрейк - самый яркий представитель полупассивного шилд-танка, следовательно выхватывать дамаг мы будем щитом, для этого необходимы модули на восстановление этого самого щита
2013.05.13.07.36.44.png
  • 0

#67 denisj

Отправлено 14 мая 2013 - 17:25

А что за набор http://gamazavr.ru/product/14681425/ ? Вообще стоит своих денег?

Нашел прикольную картинку по развитию

Не стоит своих денег, там набор начальный, всё это поменяется в ближайшее время

И так, в нашем распоряжении голый Дрейк, самое время его немного зафитить (установить необходимое оборудование).
На скрине видно, что данный шип имеет 7 разъемов высокой мощности. 6 - средней, и 4 малой мощности.
2013.05.13.07.09.49.png
В каждый из эти разъемов можно установить какую-либо полезную приблуду. Экспериментировать не стану, и тупо слижу фиттинг с популярного сайта. Так как шип будет исключительно для ганков, то и оборудование будет специфичное.
В разъемы высокой мощности ставим Тяжелые пусковые установки (у расы Калдари, которой играет Ваш покорный слуга, имеется бонус на подобное вооружение)
Безымянный.png
В лоу разъемы ставим Баллистики. Так как шип вооружен торпедами, следовательно нужно контролировать время подлета снаряда, для этого и существует подобная система. Она расчитывает трекинг цели и его направление, и передает информацию непосредственно туреллям.


Далее по-списку медиум-разъемы. Все корабли класса линкор и выше имеют свою танковку: то, чем удерживает вражеский огонь. Делится на 2 типа: шилдовый и арморный. Что это значит? - В каждом корабле имеется 3 типа защиты - Щит, броня и сигнатура. И каждый корабль имеет свои бонусы к пассивному восстановлению того или иного параметра. Дрейк - самый яркий представитель полупассивного шилд-танка, следовательно выхватывать дамаг мы будем щитом, для этого необходимы модули на восстановление этого самого щита
2013.05.13.07.36.44.png

Ты зафитил его? По идее без прокачанных в пёрфект навыков, у тебя инвулька будет сливаться секунд за 10, да и по процу/питанию всё не встанет. Также для т2 снаряжения нужны прокачанные соответствующие навыки (обычно на 4/5)

Кстати то же самое но за 99 рублей http://shop.1csc.ru/product/21805 (разница в начальной расе)

Для шахтёра (по моему мнению невыгодно) http://store.origin....uctID.258828300
  • 0

#68 ApathyEU

Отправлено 14 мая 2013 - 21:23

Ты зафитил его? По идее без прокачанных в пёрфект навыков, у тебя инвулька будет сливаться секунд за 10, да и по процу/питанию всё не встанет. Также для т2 снаряжения нужны прокачанные соответствующие навыки (обычно на 4/5)

Нет, в перфекте у меня пока нет ничего. Но время идет, навыки растут. Будем подождать.
  • 0

#69 denisj

Отправлено 15 мая 2013 - 17:06

Если нужны советы по майну/рефайнингу/транспортировке - обращайтесь
  • 0

#70 ApathyEU

Отправлено 15 мая 2013 - 17:32

Если нужны советы по майну/рефайнингу/транспортировке - обращайтесь

Да, есть. Как собственно происходит транспортировка чего-либо очень ценного? С разведчиком?


Стратегический крейсер Tengu - великий и ужасный.
2013.05.15.14.36.57.png
  • 0

#71 denisj

Отправлено 15 мая 2013 - 20:24

Транспортировка проста - прокачиваешь фрейтак (freighter), ставишь в лоу слоты экспандед каргохолд, везёшь. Фрейтаки жирные скоты, если груз меньше 5 млрд ISK тебя врядли будут суицидить (ибо невыгодно)
  • 0

#72 denisj

Отправлено 16 мая 2013 - 17:07

И еще качаешь austronautics rigging (вроде так пишется) и вставляешь риги на карго.
Самый вместительный фрейтер (ЕМНИП) Калдырь (Caldari)
  • 0

#73 ApathyEU

Отправлено 17 мая 2013 - 23:51

Сегодня, ВНЕЗАПНО получил бонус. Право, не знаю за что но все же в хозяйстве пригодится.
В его состав входили:

Весьма не дешевый линкор фракции Амарр
2013.05.17.20.15.54.png

Разведывательный фригат той же фракции
2013.05.17.20.16.08.png

Няшную маечку, пару бустеров, имплантов и всякое оборудование.


А тем временем, я немного изменил фиттинг корабля (верней полностью поменял, лол). Сокорпы подсказали, что мне необходимо фитить свой шип в некоего штурмовика, так называемый HAM Drake - Heavy Assoult Missiles. Это значит мне придется сменить свои дальнобойные торпедные аппараты на оборудование для ближнего боя, что повысит мой дамаг. Однако, понимая, что по-сути я буду, хоть и толстым, но пушечным мясом, мне придется сменить свои модули подкачки шита на более продвинутые, что займет определенное время. Благо HAM- Торпеды и пусковые установки у меня уже были неплохо прокачаны. И уже через 17 часов я их установлю.
Без12ый.png

PS: Завтра, если получится, попробую выложить пару скринов моей охоты на Стелс-бомбере (Эдакая невидимая тварь, способная в умелых руках разметать на молекулы даже хорошо подготовленный фриг) в лоусеках (секторах, с низким уровнем безопасности)

Транспортировка проста - прокачиваешь фрейтак (freighter), ставишь в лоу слоты экспандед каргохолд, везёшь. Фрейтаки жирные скоты, если груз меньше 5 млрд ISK тебя врядли будут суицидить (ибо невыгодно)

Пфф, меня на кондоре в 0,6 развоплотили за сраный бустер, что уж тут говорить о 5ккк, по-моему вы зажрались, батенька)
  • 0

#74 denisj

Отправлено 18 мая 2013 - 11:16

Сегодня, ВНЕЗАПНО получил бонус. Право, не знаю за что но все же в хозяйстве пригодится.
В его состав входили:

Весьма не дешевый линкор фракции Амарр
2013.05.17.20.15.54.png

Разведывательный фригат той же фракции
2013.05.17.20.16.08.png

Няшную маечку, пару бустеров, имплантов и всякое оборудование.


А тем временем, я немного изменил фиттинг корабля (верней полностью поменял, лол). Сокорпы подсказали, что мне необходимо фитить свой шип в некоего штурмовика, так называемый HAM Drake - Heavy Assoult Missiles. Это значит мне придется сменить свои дальнобойные торпедные аппараты на оборудование для ближнего боя, что повысит мой дамаг. Однако, понимая, что по-сути я буду, хоть и толстым, но пушечным мясом, мне придется сменить свои модули подкачки шита на более продвинутые, что займет определенное время. Благо HAM- Торпеды и пусковые установки у меня уже были неплохо прокачаны. И уже через 17 часов я их установлю.
Без12ый.png

PS: Завтра, если получится, попробую выложить пару скринов моей охоты на Стелс-бомбере (Эдакая невидимая тварь, способная в умелых руках разметать на молекулы даже хорошо подготовленный фриг) в лоусеках (секторах, с низким уровнем безопасности)

Пфф, меня на кондоре в 0,6 развоплотили за сраный бустер, что уж тут говорить о 5ккк, по-моему вы зажрались, батенька)

У фрейтера тело 140 к хп, его дороговато мутузить особенно если стоит чемодан (а он стоит). Линкор разведывательный, хотя его и в дпс можно разогнать.
  • 0

#75 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 мая 2013 - 00:01

Иви вызывает уважение, но играть в него не буду. Потому что всегда стараюсь выжать максимум. А зная задротство этой игры, у меня не хватит времени.
  • 0

#76 GaRfAnTuS

Отправлено 29 мая 2013 - 00:06

Иви вызывает уважение, но играть в него не буду. Потому что всегда стараюсь выжать максимум. А зная задротство этой игры, у меня не хватит времени.

Ага, поражает масштабность игры. Но так же почему то начинать играть даже не тянет.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#77 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 29 мая 2013 - 00:51

Ага, поражает масштабность игры. Но так же почему то начинать играть даже не тянет.

Играть - нет. А вот почитать обзоры графоманов на некоторые масштабные события - очень занятно.
  • 0

#78 bydogs

bydogs

Отправлено 05 июня 2013 - 14:26

На гамазавре снова стольник за вашу игру, может кому ещё надо.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#79 GaRfAnTuS

Отправлено 05 июня 2013 - 19:14

На гамазавре снова стольник за вашу игру, может кому ещё надо.

Да и в стиме тоже скидка.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#80 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 06 июня 2013 - 16:47

Сомневаюсь что в деньгах у болшинства дело. Игра эпична, но ещё больше времени требует чем вов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.