Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#221 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 04 августа 2013 - 03:21

валитрия 10об?))

да и на валитрии могу так же разогнать. (не хилить до 15 стаков а потом под духом начать захиливать ) я думаю циферки будут ничотакие
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Maksbr

Отправлено 04 августа 2013 - 03:36

дамага от стаков нету, собирай хоть 50 стаков не хиля и потом 150к хпс...
  • 0

#223 Saverok

Отправлено 04 августа 2013 - 10:21

1) То что на Профе был вайп, к делу вообще не относится... Так же есть скрин с Ланы. Я лишь хотел показать что хпристом тоже можно норм хилить!
2) Да, на самом деле Валя в 10 об. Что смешного? Было и 31к, без геры, просто завтыкал заскринить
3) Понтанулся? Ты не по адресу... Я повторяю, что лишь хочу показать людям возможности холи приста. и свои собственные - ибо мой перс вкачан в крит, а не традиционно в хаст. Заколупали ответы - хприст не хилл, в рейд не возьму! Я могу хилить на ровне с ршамой, о дереве вообще молчу...
4) Если Вас смущает, то что я залил лишь выбраные скрины, то через неделю залью скрины с целого рейда.
  • 0

#224 Saverok

Отправлено 05 августа 2013 - 01:15

То что Ршамы в хм щитами дают по 50к, а без них 30к, я же молчу об этом... Тем более что мне от их геры пользы, как с гуся вода - хаст мне к одному месту можно приложить) А вот мой дух для всех хилов даёт прибавку. Да я использую дух, но с чего вы взяли, что я это делаю это именно вконце и собераю вагон стаков?
Я Вам об одном россказываю, а Вы придумываете и верите в третье... Правильно говорит Орфан - это бессполезно.

Я же подписал, что скрины для идиотов, которые думают, что хприст это не хилл...
  • 0

#225 Maksbr

Отправлено 05 августа 2013 - 01:34

То что Ршамы в хм щитами дают по 50к, а без них 30к, я же молчу об этом... Тем более что мне от их геры пользы, как с гуся вода - хаст мне к одному месту можно приложить) А вот мой дух для всех хилов даёт прибавку. Да я использую дух, но с чего вы взяли, что я это делаю это именно вконце и собераю вагон стаков?
Я Вам об одном россказываю, а Вы придумываете и верите в третье... Правильно говорит Орфан - это бессполезно.

Я же подписал, что скрины для идиотов, которые думают, что хприст это не хилл...

Половина скринов - треши, и 1 - 25хм проф, где вы вайпанулись?

валитрия 10об, я тебе любым хилом могу кинуть скрин с большим хпсом.

насчёт профа "не важно вайп или нет" - мб рейд раков лососили в лужах, ты врывался в топ молитвой, кругами и обосрался по мане на 90% хп босса, и? Дай столько же к концу боя.
Наш бывший ршам со старыми лужами давал 15к хпс на 1 фазе там же - это не показатель.
  • 0

#226 Saverok

Отправлено 05 августа 2013 - 11:43

maksbr Ты идиот, знаешь об этом?
Ну как мне человеку обьяснить, что я нормально хилил, а не соберал кучу стаков??? Я поэтому и скрин закинул, что впринципе редкость ~ 30к в 10 об. С чего Вы все берете, что это не реально и я вас хочу н....бать??? Ну не все люди такие, как вы!
maksbr ты бы следил за коментами, хоть немного, а то лишь бы ляпнуть! Какое НАХ "врывался молитвой"?! о_О Я писал, что не хилю молитвой, ибо это кастующийся спел, а я пользуюсь ТОЛЬКО мгновенками!!!
И при чем тут твоё "обосрался по манне" вообще к теме разговора??? Кстати, вайп - по сути тоже конец боя)
И я холи прист, а не рестор шам!!! Шам который не может показывать такие цифры в рекаунте - НАХ в рейде вообще???

ВНИМАНИЕ!!!
Вы всегда пропускаете эту мою фразу... Скрины я закинул, для того, что бы некоторые люди поняли, что хприст может нормально, на ровне со всеми хилить. И по праву, может занимать место в рейде! Я не хочу не перед кем вые...нуться, и я не говорю, что мой хпс САМЫЙ большой!
  • 0

#227 Maksbr

Отправлено 05 августа 2013 - 12:08

Макс, я ж где то писал про говноедов


  • 0

#228 Rezi

Rezi

Отправлено 05 августа 2013 - 12:18

а где скрины то?)
  • 0

#229 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 05 августа 2013 - 16:27

Вкачивать молитва отчаяния \ предел света выброс талантов, еще куда ни шло вкачать предел света. Потом, оберегающий дух, хоть и ситуационно полезен, выброс таланта, хотя на лича гер, я мог бы его еще вкачать. Бегло прошелся по гайду, выделил бросившиеся в глаза косяки. Тем более что ты ставишь на него символ, это тоже потеря.

+ испытание веры тоже хоть и на первый взгляд полезный но по сути выброс талантов. Так как зачастую хп не падает так низко либо его захилят другие быстрее тебя. *Пс на лича гер это хоть и чуть профитнее чем на других боссах но все равно не стоит брать. Лучше вкачать вместо духа и испытания веры, в дц ветке снижение затраты маны на мгновенные заклинания на 10%.


Ты то куда ... Будь добр свой армори на перса .

Качать духа - выброс таланта ? Это главный талант холика, если не в курсе он полезен на валитрии еще, так как 40% усиление хила на гере. Его не качают старухи, у которых проблемы с памятью и они забывают его использовать.
2 момент. Зачем мне качать таланты на снижение затрат маны если я итак по мане не сажусь?Добавлю то что хпристы спасатели и только они спасут рейд когда он проседает ! А без этого ... ну в общем ты понял, а захилить быстрее хприста просевший рейд никто не сможет . ИМХО.

Ты вообще что нибудь знаешь о классе прист в ветке холи? Может я просто тебя обидел?...

Мне одному показалась, идея двух жестко разделенных статиков абсурдной? :scratch:

Да


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#230 Gorstak

Gorstak

Отправлено 05 августа 2013 - 16:54

Я брал, затраты на снижение маны потому что в моих рейдах, слишком хорошие хилы, и значительная часть хила идет в оверхил, соответственно что бы повысить эффективность в рейде(только без разговоров, выпрями руки, правильно используй спелы соблюдай ротацию и прочее) я взял талант на снижение маны что бы было можно больше вливать в рейд. Раз, два дух не смотря на свою опость, не актуален, слишком редко используется. И для получения -10% к затратам маны я его убрал.

Теперь, к тому почему я удалил свой комментарий и решил не развивать тему, хоть ты на него и ответил. 10% снижение маны актуально и дает больше профита в цлк 25 гер при фул геровых хилах в составе дц хпал ршам рдру по тем причинам которые я уже говорил, какое то время отрейдил вместо пала хпристом. Так что, не с бухты барахты я сказал тебе что это выброс талантов. Реалии овергирового рейда, накладывают свое на билды и прочее.

НО, после второго убийства лича 25 гер, как раз к тому почему я удалил комментарий, я решил что сберегающий дух имеет свой профит, как раз из за того что может спасти жизнь какого ракана на 2-ой фазе и\ или на переходке перед 3-фазой, что само собой может повлиять с учетом других возможных смертей, на то успеем мы убить 3-го духа или нет.

Можешь, глянуть армори Тотсамыйпал, Сейчас, убрал -10% снижение затрат на мгновенки и раскидал в дух и прочее, так как если на следующей недели рейд так же уверенно убьет лича в гере, я начну допускать смену состава, и зайду своим пристом на лича гер, где и протестю эффективность духа и испытания веры, против эффективности -10% затрат на мгновенки( Есть у тебя мана или нет на личе это довольно важный фактор)

Насчет, гильдии думаю почти пятилетний опыт руководства гильдии которая всегда была на уровне, и в первых рядах убивала то что убивается имеет какое то значение. Мне сейчас надо уходить, так что если тебе интересны мои мысли, я потом обязательно могу отписаться либо в теме либо в личку.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#231 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 05 августа 2013 - 17:21

Насчет, гильдии думаю почти пятилетний опыт руководства гильдии которая всегда была на уровне, и в первых рядах убивала то что убивается имеет какое то значение. Мне сейчас надо уходить, так что если тебе интересны мои мысли, я потом обязательно могу отписаться либо в теме либо в личку.


Я уважаю вашу гильдию и знаю что ты представляешь из себя в роли ГМ. Хвала тебе что вы так поднялись и держитесь в верхах. Но ведь вы не подразумеваете набор людей в статик ЦЛК 25об , даже просто набор у вас как таковой закрыт. А я хочу делать эти статики чтобы люди одеваясь привыкали к гильдии и уже не покидали ее, как это запросто может сделать человек в овергире фармящий еп только ради топ трини, а потом просто ливнувший с гильдии под каким нибудь глупым предлогом, чтобы не казаться ливером. Думаю ты уловил ход моих мыслей. И ведь это мой выбор строения гильдии, всем эта идея была по душе, а значит она актуальна. Если она кому то кажется абсурдной, то вы можете оставить это мнение при себе.

Я брал, затраты на снижение маны потому что в моих рейдах, слишком хорошие хилы, и значительная часть хила идет в оверхил, соответственно что бы повысить эффективность в рейде(только без разговоров, выпрями руки, правильно используй спелы соблюдай ротацию и прочее) я взял талант на снижение маны что бы было можно больше вливать в рейд. Раз, два дух не смотря на свою опость, не актуален, слишком редко используется. И для получения -10% к затратам маны я его убрал.

Теперь, к тому почему я удалил свой комментарий и решил не развивать тему, хоть ты на него и ответил. 10% снижение маны актуально и дает больше профита в цлк 25 гер при фул геровых хилах в составе дц хпал ршам рдру по тем причинам которые я уже говорил, какое то время отрейдил вместо пала хпристом. Так что, не с бухты барахты я сказал тебе что это выброс талантов. Реалии овергирового рейда, накладывают свое на билды и прочее.

НО, после второго убийства лича 25 гер, как раз к тому почему я удалил комментарий, я решил что сберегающий дух имеет свой профит, как раз из за того что может спасти жизнь какого ракана на 2-ой фазе и\ или на переходке перед 3-фазой, что само собой может повлиять с учетом других возможных смертей, на то успеем мы убить 3-го духа или нет.

Можешь, глянуть армори Тотсамыйпал, Сейчас, убрал -10% снижение затрат на мгновенки и раскидал в дух и прочее, так как если на следующей недели рейд так же уверенно убьет лича в гере, я начну допускать смену состава, и зайду своим пристом на лича гер, где и протестю эффективность духа и испытания веры, против эффективности -10% затрат на мгновенки( Есть у тебя мана или нет на личе это довольно важный фактор)


Это не по моей части говорить что все зависит от рук , ротации. Я верю что ты хороший хил , и ты можешь показать себя в роли холиприста, но если ты действительно понимаешь всю суть хпристов, то тебе должно быть знакомо "Разнообразие" геймплея за класс. В нашем случае это холиприст. Ты мог заметить что тут уже были люди и забитые на инту , и на крит, я не спорил с ними в их выборе игры, я им только подсказывал что можно исправить из мелких недочетов, которые действительно сказываются на игре. В нашем случае идет разногласие в геймплее. Я же постоянно использую духа, и поэтому мне важно чтобы он уходя в никуда, не имел 3 минутный кд, я так же часто спасал им жизни игроков во время боя на каждом боссе. А так как по мане я не сажусь, то вкачивать подобные таланты я не буду, пусть испытание веры не всегда будет актуально, но зато когда он понадобится, я буду необходим как никогда .

Все гайды пишутся от себя лично, то как я играл за свой класс с 1 уровня , каким он мне показался с наилучшей стороны, и что я усвоил для себя. Ко многим советам я прислушался, но прислушиваться к чужому геймплею я отказываюсь. Если бы я был плохим холиком, то я бы наврятли вообще создавал этот гайд и как совершенствовал/улучшал его. В любом случае спасибо что хоть прочитал его :)
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#232 Saverok

Отправлено 05 августа 2013 - 17:37

а где скрины то?)

Мне их что на каждой странице вставлять? о_О

<iframe src="http://armory.ezwow....hilds Play&#34; scrolling="no" height="588" width="321" frameborder="0"></iframe>
  • 0

#233 Gorstak

Gorstak

Отправлено 05 августа 2013 - 22:29

Я уважаю вашу гильдию и знаю что ты представляешь из себя в роли ГМ. Хвала тебе что вы так поднялись и держитесь в верхах. Но ведь вы не подразумеваете набор людей в статик ЦЛК 25об , даже просто набор у вас как таковой закрыт. А я хочу делать эти статики чтобы люди одеваясь привыкали к гильдии и уже не покидали ее, как это запросто может сделать человек в овергире фармящий еп только ради топ трини, а потом просто ливнувший с гильдии под каким нибудь глупым предлогом, чтобы не казаться ливером. Думаю ты уловил ход моих мыслей. И ведь это мой выбор строения гильдии, всем эта идея была по душе, а значит она актуальна. Если она кому то кажется абсурдной, то вы можете оставить это мнение при себе.



Это не по моей части говорить что все зависит от рук , ротации. Я верю что ты хороший хил , и ты можешь показать себя в роли холиприста, но если ты действительно понимаешь всю суть хпристов, то тебе должно быть знакомо "Разнообразие" геймплея за класс. В нашем случае это холиприст. Ты мог заметить что тут уже были люди и забитые на инту , и на крит, я не спорил с ними в их выборе игры, я им только подсказывал что можно исправить из мелких недочетов, которые действительно сказываются на игре. В нашем случае идет разногласие в геймплее. Я же постоянно использую духа, и поэтому мне важно чтобы он уходя в никуда, не имел 3 минутный кд, я так же часто спасал им жизни игроков во время боя на каждом боссе. А так как по мане я не сажусь, то вкачивать подобные таланты я не буду, пусть испытание веры не всегда будет актуально, но зато когда он понадобится, я буду необходим как никогда .

Все гайды пишутся от себя лично, то как я играл за свой класс с 1 уровня , каким он мне показался с наилучшей стороны, и что я усвоил для себя. Ко многим советам я прислушался, но прислушиваться к чужому геймплею я отказываюсь. Если бы я был плохим холиком, то я бы наврятли вообще создавал этот гайд и как совершенствовал/улучшал его. В любом случае спасибо что хоть прочитал его :)

Ну, я за более чем 5 лет игры в паладином, выбрал хприста как единственного твинка, так как он один из интереснейших классов - хилов, подробности почему, вкратце ты уже перечислил. Потому собственно и удалил комментарий, так как пересмотрел то что написал относительно других ситуаций в цлк и составов рейда, моментов гемплея. (ЗЫ завидую твоей чешуе =\ Все не могу ее выбить)
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#234 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 августа 2013 - 23:02

Ну, я за более чем 5 лет игры в паладином, выбрал хприста как единственного твинка, так как он один из интереснейших классов - хилов, подробности почему, вкратце ты уже перечислил. Потому собственно и удалил комментарий, так как пересмотрел то что написал относительно других ситуаций в цлк и составов рейда, моментов гемплея. (ЗЫ завидую твоей чешуе =\ Все не могу ее выбить)

ваш спор ниачем.. вы играете в разных спеках, я видел твоего приста. и видел орфана . вы по разному хилите . Чем наверн хприст и уникален, что есть разные стили , которые можно выбрать в качестве как бы "ротации" . Каждый хилит как нравится
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#235 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 05 августа 2013 - 23:16

Ну, я за более чем 5 лет игры в паладином, выбрал хприста как единственного твинка, так как он один из интереснейших классов - хилов, подробности почему, вкратце ты уже перечислил. Потому собственно и удалил комментарий, так как пересмотрел то что написал относительно других ситуаций в цлк и составов рейда, моментов гемплея. (ЗЫ завидую твоей чешуе =\ Все не могу ее выбить)


:)

ваш спор ниачем.. вы играете в разных спеках, я видел твоего приста. и видел орфана . вы по разному хилите . Чем наверн хприст и уникален, что есть разные стили , которые можно выбрать в качестве как бы "ротации" . Каждый хилит как нравится


:good: :good: :good:
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#236 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 августа 2013 - 03:28

ваш спор ниачем.. вы играете в разных спеках, я видел твоего приста. и видел орфана . вы по разному хилите . Чем наверн хприст и уникален, что есть разные стили , которые можно выбрать в качестве как бы "ротации" . Каждый хилит как нравится

Да вроде спора нету между нами, а то что ты видел было очередным тест драйвом, очередного варианта билда \ ротации и прочего. Иначе б зачем мне обрекать себя на 4.5 часовой пуго рейд ;0 Сейчас все доведено до ума, и до блеска, осталось ток подогнать все под лича гер, когда будет возможность зайти туда пристом.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#237 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 06 августа 2013 - 21:19

я про лича так и не могу понять.. но спек в котором упор на мп5 хоты и круг света явно должен тащить .
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#238 Gorstak

Gorstak

Отправлено 10 августа 2013 - 02:10

На зло всем тем кто не берет хпристов в рейды! ;0

В общем, убили лича сегодня, я хпристил держался на равне с рдру 1\2 фазу под конец обогнал ршаму, рдру и хпал вырвались вперед. Но хприст прошел тест на 5*, держался на уровне по эффективному хилу, не садился по мане не орал инервейт до конца 3-ей фазы. В комнате держал рейд на фул ХП, вообще проблем не было Хприст тащит комнату и хилят на равне рдрулей. Я даже считаю что если уж кто то, любит состав 2 рдру то вместо рдру 1-го лучше взять одетого хприста.

вот скрины с хпс-ом хилом и тд

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_081013_013822.jpg
  • WoWScrnShot_081013_013826.jpg
  • WoWScrnShot_081013_013832.jpg
  • WoWScrnShot_081013_015114.jpg
  • WoWScrnShot_081013_013822.jpg
  • WoWScrnShot_081013_013826.jpg

  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#239 Goinsane

Goinsane

Отправлено 10 августа 2013 - 03:51

На зло всем тем кто не берет хпристов в рейды! ;0

В общем, убили лича сегодня, я хпристил держался на равне с рдру 1\2 фазу под конец обогнал ршаму, рдру и хпал вырвались вперед. Но хприст прошел тест на 5*, держался на уровне по эффективному хилу, не садился по мане не орал инервейт до конца 3-ей фазы. В комнате держал рейд на фул ХП, вообще проблем не было Хприст тащит комнату и хилят на равне рдрулей. Я даже считаю что если уж кто то, любит состав 2 рдру то вместо рдру 1-го лучше взять одетого хприста.

вот скрины с хпс-ом хилом и тд

а можно ваш дпс? просто очень интересно, как сейчас дамажат шп на Личе в хме, а их, как я понял, у вас минимум 2
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#240 Gorstak

Gorstak

Отправлено 10 августа 2013 - 04:03

а можно ваш дпс? просто очень интересно, как сейчас дамажат шп на Личе в хме, а их, как я понял, у вас минимум 2

ну, они на 3-ей фазе отвлекались на духов,а так, вот 3 шт были, Санфранциско новичок.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_081013_013840.jpg

  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.