Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#201 Saruman1254

Отправлено 27 июля 2013 - 00:18

ясно

ты про говноеда забыл
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Saverok

Отправлено 28 июля 2013 - 19:54

Благодарю автора и остальных опытных игроков за критику и подсказки ибо я согласен - в некоторых моментах ошибся)
1. Значение слова "долго", в моей жизни, преобрело новый смысл после того когда свой хаст я опустил ниже 400 - гкд стало ВЕЧНЫМ)))) Ниже 400 опускать этот параметр просто противопоказано... Думаю поднять еще 100, но не вовред криту!
2. Символ стойкости. Так же согласен, даже в десятках шп сейчас преоритетный рдд. Так что бафы рейду есть кому дать. Но чёто я пропустил чем Вы предлогаете заменить? тоже и с символом обновления - незнал, что он неработает. Так же чем заменить?
3. И да в моём билде есть проходные талы, но по другому к нужным просто не пройти) Я могу вкачать те которые советуешь ты, но ими я так же пользоваться буду врядли, при своей манере игры) Так что для меня мало что поменяется.
4 На счет Исцеляющих молитв - согласен, перекину)
А теперь о спорных моментах...
1. Возможно при фулл гере манна и правда не садится, я хз, у меня только 1 гер освященка... И со вкачеными талами+ трини на мп5 + я ПОСТОЯННО прошу палов бафать мне крест(даже если есть тотем на рес) + выпускаю тварь ресающую манну и временами спускаю манну тупо в 0. Хочешь верь, а хочешь нет))) Так что Подвижность мне необходима.
Нехочу обидеть, но слышал от хилов так же с высокими гирами... "Хилл, который не проседает по манне - плохой хилл"
2.По поводу моего крита... Сейчас в 25-ке при фулл бафах его у меня 35%, но у меня 6,2 гир) И я надеюсь догнать его до 40% - а это уже думаю показатель)
3. Болезненная для меня тема цифр - круг несколько дней назад у меня в 25 ХМ дал 47к. Как нибудь сделаю скрин, если интересно кому? А обновление может критануть на 13к... Ну это я к тому что в моей манере игры крит играет роль)
4. У меня Благословенное восстановление хоть иногда будет прокать, а вот вместо твоего МО, я использую другой спел, на который мне не нужно использовать тал. Ну к этому вопросу я вообще зря вернулся - походу мы друг друга не понимаем =(

Как бы мне показать тебе несколько скринов?
  • 0

#203 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 28 июля 2013 - 23:49

Благодарю автора и остальных опытных игроков за критику и подсказки ибо я согласен - в некоторых моментах ошибся)
1. Значение слова "долго", в моей жизни, преобрело новый смысл после того когда свой хаст я опустил ниже 400 - гкд стало ВЕЧНЫМ)))) Ниже 400 опускать этот параметр просто противопоказано... Думаю поднять еще 100, но не вовред криту!
2. Символ стойкости. Так же согласен, даже в десятках шп сейчас преоритетный рдд. Так что бафы рейду есть кому дать. Но чёто я пропустил чем Вы предлогаете заменить? тоже и с символом обновления - незнал, что он неработает. Так же чем заменить?
3. И да в моём билде есть проходные талы, но по другому к нужным просто не пройти) Я могу вкачать те которые советуешь ты, но ими я так же пользоваться буду врядли, при своей манере игры) Так что для меня мало что поменяется.
4 На счет Исцеляющих молитв - согласен, перекину)
А теперь о спорных моментах...
1. Возможно при фулл гере манна и правда не садится, я хз, у меня только 1 гер освященка... И со вкачеными талами+ трини на мп5 + я ПОСТОЯННО прошу палов бафать мне крест(даже если есть тотем на рес) + выпускаю тварь ресающую манну и временами спускаю манну тупо в 0. Хочешь верь, а хочешь нет))) Так что Подвижность мне необходима.
Нехочу обидеть, но слышал от хилов так же с высокими гирами... "Хилл, который не проседает по манне - плохой хилл"
2.По поводу моего крита... Сейчас в 25-ке при фулл бафах его у меня 35%, но у меня 6,2 гир) И я надеюсь догнать его до 40% - а это уже думаю показатель)
3. Болезненная для меня тема цифр - круг несколько дней назад у меня в 25 ХМ дал 47к. Как нибудь сделаю скрин, если интересно кому? А обновление может критануть на 13к... Ну это я к тому что в моей манере игры крит играет роль)
4. У меня Благословенное восстановление хоть иногда будет прокать, а вот вместо твоего МО, я использую другой спел, на который мне не нужно использовать тал. Ну к этому вопросу я вообще зря вернулся - походу мы друг друга не понимаем =(

Как бы мне показать тебе несколько скринов?


Не нужны скрины, я тебе так верю) . Пробегусь по твоим вопросам :
  • символ стойкости замени на символ ухода в тень , объяснять почему думаю не стоит.
  • символ ренью замени на духа. Это все таки талант благодаря которому хприст - это хприст :) и он часто в пустую улетает, а тут кд до 1 минуты сокращаем, ну а если не используешь духа или забываешь , то ставь что угодно , но я бы советовал почаще использовать, и забить на отдельную кнопку в хб .
Что касается остального , то я ничего против не имею, ведь тебе так удобнее играть . При фул гере ты действительно не будешь садиться по мане , а те, кто говорит что если хил не проседает по мане - то он плохой хил, являются просто теми самыми кто постоянно проседает по мане по глупости, неверной ротации или билде... ну и они прикрываются этим выражением :) . Сугубо мое мнение, потому что реально на 100% просесть по мане можно только на 2 боссах : лана и лич.
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#204 Saruman1254

Отправлено 29 июля 2013 - 00:04

Не нужны скрины, я тебе так верю) . Пробегусь по твоим вопросам :

  • символ стойкости замени на символ ухода в тень , объяснять почему думаю не стоит.
  • символ ренью замени на духа. Это все таки талант благодаря которому хприст - это хприст :) и он часто в пустую улетает, а тут кд до 1 минуты сокращаем, ну а если не используешь духа или забываешь , то ставь что угодно , но я бы советовал почаще использовать, и забить на отдельную кнопку в хб .
Что касается остального , то я ничего против не имею, ведь тебе так удобнее играть . При фул гере ты действительно не будешь садиться по мане , а те, кто говорит что если хил не проседает по мане - то он плохой хил, являются просто теми самыми кто постоянно проседает по мане по глупости, неверной ротации

меня весь день тошнит, и все прошло, но как прочел до ротации. пошел опять блевать
  • 0
Изображение

#205 Saverok

Отправлено 29 июля 2013 - 00:45

Саруман, как бы небыло смешно, но у холи приста, который хилит традиционным способом(как в случае с Орфаном) реально есть ротация. Нужно стакать Прозорливость и смотреть за проками Всплеска света... Если Орфан не будет использовать эти моменты, а станет хилить рандомно спелами - думаю он потеряет в хпс. Так что зря ты)

Орфан, к тебе есть вопрос, который меня уже изрядно замучал... По поводу молитвы которая прыгает по рейду. У меня она тупо не прокает о_О
Точнее прыгает, но отхил по цели не проходит. На экране вижу жуткие для хила цыфры - 0/7000(кпримеру). НО! Невсегда) Иногда все же отхил проходит. Я немогу понять с чем это связано? Поначалу думал - мб цель просто с фулл хп. Но тогда бы спел не прокал... Вобщем жду комментов)
  • 0

#206 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 29 июля 2013 - 15:51

Саруман, как бы небыло смешно, но у холи приста, который хилит традиционным способом(как в случае с Орфаном) реально есть ротация. Нужно стакать Прозорливость и смотреть за проками Всплеска света... Если Орфан не будет использовать эти моменты, а станет хилить рандомно спелами - думаю он потеряет в хпс. Так что зря ты)

Орфан, к тебе есть вопрос, который меня уже изрядно замучал... По поводу молитвы которая прыгает по рейду. У меня она тупо не прокает о_О
Точнее прыгает, но отхил по цели не проходит. На экране вижу жуткие для хила цыфры - 0/7000(кпримеру). НО! Невсегда) Иногда все же отхил проходит. Я немогу понять с чем это связано? Поначалу думал - мб цель просто с фулл хп. Но тогда бы спел не прокал... Вобщем жду комментов)


Хм, честно говоря не совсем понял . Чтобы не писать то что тебе не нужно, уточни еще разок пожалуйста.

меня весь день тошнит, и все прошло, но как прочел до ротации. пошел опять блевать


Ответ тебе дали выше)
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#207 Saruman1254

Отправлено 29 июля 2013 - 18:08

Хм, честно говоря не совсем понял . Чтобы не писать то что тебе не нужно, уточни еще разок пожалуйста.



Ответ тебе дали выше)

простите но то что описали выше , называется приоритетом , а не ротацией
  • 0
Изображение

#208 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 29 июля 2013 - 18:14

простите но то что описали выше , называется приоритетом , а не ротацией


Ок, тогда что ты скажешь, если допустим человек с подобным билдом как у меня будет спамить очень часто пох ?
А что касается слежения за проками, то это часть ротации, если не следить за инстант би его можно потерять кастуя другие спелы или же если забыть о прозорливости можно потерять драгоценные секунды кастуя тот же самый пох . Тут довольно много моментов по которым можно сесть по мане по своей же тупости.
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#209 Saruman1254

Отправлено 29 июля 2013 - 18:16

Ок, тогда что ты скажешь, если допустим человек с подобным билдом как у меня будет спамить очень часто пох ?
А что касается слежения за проками, то это часть ротации, если не следить за инстант би его можно потерять кастуя другие спелы или же если забыть о прозорливости можно потерять драгоценные секунды кастуя тот же самый пох . Тут довольно много моментов по которым можно сесть по мане по своей же тупости.

у хилов не может быть ротации вообще , ты хилишь по ситуации же..
  • 0
Изображение

#210 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 29 июля 2013 - 18:22

Ну я просто не правильно выразился . Смысл думаю понятен, и исход моих мыслей тоже .
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#211 MrFIRE

Отправлено 30 июля 2013 - 10:27

Про Интелект пожалуй не соглашусь... хприст интобот явно не сядет по мане так как твой в хаст убитый... ибо 1% от 30к и 1% от тех же 45к ... разница довольно ощутимая... я вообще не знаю как ты хилишь с 900ми хасты по мне дак 500 вполне прилично даже перебор, опять же прозорливость тал ... не вижу смысла от хасты... хотя кто как хилит... кто то молитву спамит с великим кто то одним обновлением с кольцом держит... про всплеск - да тал хороший таки довольно, но тот же лич 25 хм нид вынести чуму, пока наши граждане сооброзят это (ну в орде точно пней куча) их просто "лави 500к сынок" ну или с диспелят..... у тебя не в качен тело и душа.... только из за этого я бы перекинул твои 2 тала из всплеска в тело и душа... а хпс между прочем можно и одним обновлением набить)))
  • 0
Изображение
Изображение

#212 Saruman1254

Отправлено 30 июля 2013 - 10:44

Про Интелект пожалуй не соглашусь... хприст интобот явно не сядет по мане так как твой в хаст убитый... ибо 1% от 30к и 1% от тех же 45к ... разница довольно ощутимая... я вообще не знаю как ты хилишь с 900ми хасты по мне дак
500 вполне прилично даже перебор, опять же прозорливость тал ... не вижу смысла от хасты... хотя кто как хилит... кто то молитву спамит с великим кто то одним обновлением с кольцом держит... про всплеск - да тал хороший таки довольно, но тот же лич 25 хм нид вынести чуму, пока наши граждане сооброзят это (ну в орде точно пней куча) их просто "лави 500к сынок" ну или с диспелят..... у тебя не в качен тело и душа.... только из за этого я бы перекинул твои 2 тала из всплеска в тело и душа... а хпс между прочем можно и одним обновлением набить)))

бред, Бред.
1) своему хпристу хотел до 1к поднять хасту.
2)мы рейдим без хприста на личе 25 хм . чума выносится вполне быстро
3)одним обновлением хпс не набьешь. на некоторых боссах.

хприст интобот явно не сядет по мане так как твой в хаст убитый

мечтал быть хпалом, но создал по глупости приста?
  • 0
Изображение

#213 Saverok

Отправлено 30 июля 2013 - 14:38

Хприст интобот??? Вы чё пацаны? о_О
Незнаете класса - не пишите глупости)))
Если уж на то пошло - то хприст построен на духе)

Вопрос ко всем хпристам которые пользуются "Молитва восстановления"...
Незнаю как у Вас, но у меня спел попросту не работает в должном для меня понимании) Вешаю я его зачастую на танков. Допустим повесил...Допустим спустя несколько секунд по танку прошел дамаг(обычно танкам нормально прилетает)... По идее - Молитва восстановления должна мгновенно захилить танка(в пределе своей возможности) и перейти на ближайшую цель и т.д. по 5 целям. Ну это в моём понимании значения этого спела... НО!
Аддон показывающий отхил, каждого отдельно взятого спела, показывает мне в слачае прока Молитвы восстановления - 0/7000(допустим). Тоесть, отхил по цели не прошел... Хотя сама Молитва восстановления перепригнула на следующую цель, а танк остался незахиленым...
Итак вопрос: правильно ли я пользуюсь спелом? Или у нас на серве он просто не работает?
  • 0

#214 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 30 июля 2013 - 19:51

Хприст интобот??? Вы чё пацаны? о_О
Незнаете класса - не пишите глупости)))
Если уж на то пошло - то хприст построен на духе)

Вопрос ко всем хпристам которые пользуются "Молитва восстановления"...
Незнаю как у Вас, но у меня спел попросту не работает в должном для меня понимании) Вешаю я его зачастую на танков. Допустим повесил...Допустим спустя несколько секунд по танку прошел дамаг(обычно танкам нормально прилетает)... По идее - Молитва восстановления должна мгновенно захилить танка(в пределе своей возможности) и перейти на ближайшую цель и т.д. по 5 целям. Ну это в моём понимании значения этого спела... НО!
Аддон показывающий отхил, каждого отдельно взятого спела, показывает мне в слачае прока Молитвы восстановления - 0/7000(допустим). Тоесть, отхил по цели не прошел... Хотя сама Молитва восстановления перепригнула на следующую цель, а танк остался незахиленым...
Итак вопрос: правильно ли я пользуюсь спелом? Или у нас на серве он просто не работает?


Все нормально работает, молитва прыгает по мере своего отхила по цели. В рекаунте все предельно и ясно отображается. Не знаю что у тебя не так ... :)

Про Интелект пожалуй не соглашусь... хприст интобот явно не сядет по мане так как твой в хаст убитый... ибо 1% от 30к и 1% от тех же 45к ... разница довольно ощутимая... я вообще не знаю как ты хилишь с 900ми хасты по мне дак 500 вполне прилично даже перебор, опять же прозорливость тал ... не вижу смысла от хасты... хотя кто как хилит... кто то молитву спамит с великим кто то одним обновлением с кольцом держит... про всплеск - да тал хороший таки довольно, но тот же лич 25 хм нид вынести чуму, пока наши граждане сооброзят это (ну в орде точно пней куча) их просто "лави 500к сынок" ну или с диспелят..... у тебя не в качен тело и душа.... только из за этого я бы перекинул твои 2 тала из всплеска в тело и душа... а хпс между прочем можно и одним обновлением набить)))


Спасибо, порадовал ... Комментировать не буду, с хастой спорить не буду, кто сколько хочет - собирет, а с интой просто промолчу и поржу . Хприст интобот это залог успеха -_-
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#215 Ner0s

Ner0s

Отправлено 31 июля 2013 - 08:48

[Символ Слова Тьмы: Боль] - На каждом такте заклинания "Слово тьмы : Боль" вы восполняете 1% от общего запаса маны . А так как с маной у многих бывает беда , то лучше этого символа, как 3, нету ничего !

Больше всего ржал, ибо символ регенит от базового количества маны (тобиш еле покрывает затраты на сам каст этой доты).
  • 0

#216 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 31 июля 2013 - 19:54

Больше всего ржал, ибо символ регенит от базового количества маны (тобиш еле покрывает затраты на сам каст этой доты).


Я забываю все , это уже давно обсудилось в предыдущих комментариях -_- , сейчас исправлю.
  • 1
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#217 Saverok

Отправлено 04 августа 2013 - 01:31



Как Вам такие картинки? =)

P.S.: Для тех кто сомневается в способностях пристов в ветке "Свет"
  • 0

#218 Maksbr

Отправлено 04 августа 2013 - 02:05

Половина скринов - треши, и 1 - 25хм проф, где вы вайпанулись?
  • 0

#219 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 04 августа 2013 - 02:24

на профе хпристом хпсить легче всего. у меня только 1 вопрос.. ты серьезно играешь с хилботом на хпристе без отображения групп?

блин раз он там хпсом с вали понтанулся . надо себя апнуть . ща
а ну ок. вобщем скрин не копирнуть..
Разгонял в пугорейде хприста до 57к
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#220 Maksbr

Отправлено 04 августа 2013 - 02:25

валитрия 10об?))
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.