Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#181 Linno

Отправлено 24 июля 2013 - 11:45

пол года назад тестил символ на "Слово тьмы:Боль" - не пахал, хз как сейчас.
п.с. гайд ок,только я бы все таки прибавил спирита в шмоте (сокеты), потеряв пару десятков хасты.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Nordia

Nordia

Отправлено 24 июля 2013 - 12:37

что-то подозрительно у тебя много символов не пахало. сколько моему присту 6к+ в шп, столько у него этот символ. и он пахал (а это года 2)
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#183 Linno

Отправлено 24 июля 2013 - 15:21

что-то подозрительно у тебя много символов не пахало. сколько моему присту 6к+ в шп, столько у него этот символ. и он пахал (а это года 2)

ну я его не от балды сменил пол года назад на не особо полезный "Слово тьмы:Смерть", как обстоят дела с ни сейчас - не знаю, но даже если и починили, то уже бы все равно не одел, так как по манне никогда не садился, но это уже не в эту тему надо писать...
  • 0

#184 Nordia

Nordia

Отправлено 24 июля 2013 - 18:14

ты, прежде чем писать про нерабочие символы, чакал бы а. не сложно ведь.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#185 StarGerl

Отправлено 25 июля 2013 - 02:21

Saver - МО как ты говоришь фигня да?
А ты видел куда ты кинул талл которой идёт на МО? :D (лучше закинь в Улучшинное слово силы: щит, если ты против МО)
+ билд Орфана профитней, чем спам реньки. В плане отхилла танков и т.п.
+ как ты пишешь просто давать хпс - значит ты можешь забить на танка или другого важного рейдера, что бы дать хпс?
P.s - С хпристами можно делать много билдов и каждый билд по какимто критериям лучше.
  • 0

#186 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 25 июля 2013 - 10:18

1) Благодарю автора за то что рекламирует наш славный класс - хпристы! Серьёзно - земной поклон! Но...
2) Несогласен на счет "молитвы отчаянья" - тупо бесполезный спел. Ренька целиком заменяет. Она так же мгновенна + стоимость меньше(манна), а отхил больше.
3) Могу долго спорить по поводу вкачиванья в хаст... Мой выбор - КРИТ! Все мои спелы мгновенны и критующие. И я уже закумарился обьяснять - пока вы кастуете, я краду ваш хпс)
4) те скрины что ты выложил - реально не впечатлят ибо дц реально испортил всю малину. Но товарищи приймите к сведенью - это всего один рейд.
5) Реально в хпристе вижу лишь 1-ну существенную проблему, да и то только в 10-ках. На некоторых боссах есть большая вероятность вайпануть рейд, поскольку хприст это не танкохилл... Например Лана: на 2-м хиле лужа или Лич, когда 2-го хила заберает в комнату. Можно конечно воспользоваться Оберегающим духом, но невсегда успеешь вовремя сообразить. А в остальном... К примеру: на моей памяти небыло хила который сделал бы меня на принцах... Друли очень стараются, но из-за малой кучности народу нет возможности эфективно пользоваться буйным ростом) Похожая проблема и у шаманов - поскольку на принцах приходится хорошо побегать, а на бегу кастить как-то неполучается) И вообще я считаю, что на каждом, отдельно взятом босссе есть конкретные незаменимые классы хилов)

Я вообще не вижу смысла пользоваться кастующими спэлами - это убыточность( Моё обновление критует по 8-13к, а круг - до 40к. Зачем мне терять время на каст? о_О Ссылочку на армори я делать не умею, редкий гость на форуме, уж извени) Но ты можешь и сам взглянуть - Saver

Elementig как таких как ты вообще земля терпит? Лишь бы ляпнуть... Если ты хил - предлогаю батл))) Возможно я тебя и не сделаю(хз, мб ты ршам 7к гиром))))) но думаю своё мнение о холи пристах поменяешь...
Saruman1254 мне вообще без хасты норм будет, я не собераюсь танка поднимать - это не мой профиль) А на счет твоего связующего... глупость это помоему( в ХМе у танков по 60к+ и мои 20к от связующего, врятли исправят ситуацию. Пока я три раза кастану его, что бы полностью танка поднять(ибо он будет проседать ещё между моими кастами) пройдет минимум три секунды(это если в хаст вкачиваться), то остальные 9 тел в рейде сядут по хп так, что любому хилу захочется спецом упасть в луже))) К примеру на Лане в 10 ХМ)

Как Вы не поймете - мне всёравно на каст, мой захил проходит мгновенно после того как я снимаю палец с мышки. И потому я ложить хотел на хасту) Кстати о плюсах этого метода... Таким способом я также спасаю людей, когда им вдруг прилетает по 30к, я реально спасаю на Ребре 5-7 человек за бой. Такие есть в каждом рейде - кастуют в лужах, пока аддон не маякнет о малом запасе хп.
Нет, я согласен - у меня ГКД не 1 секунда, а 1,5... Но я снимаю хпс СРАЗУ после прохождения по рейду дамага.
И мне не нужно кастовать 5 спелов, следить за проками прозорливости и за кастами боссов, что бы дать 10к+ хпс, как Orfan. В моей тактике все намного проще, а эфективность та же) Мля, да вы бы попробовали, а потом бы уже обливали...

Извени, но толи я ошибся, толи ты...
Я не писал о флешке, я писал о реньке(обновление) Имея ввиду её способность захиливать мгновенно (5-12к у меня) Непонимаю о каком проке ты говоришь... Стоит она дешевле твоего МО на 130 манны + твоё МО имеет кд 2 МИНУТЫ!!! о_О !!! Оберегающий дух с символом имеет меньше кд. Зачем мне тратить талант на этот спел непонимаю( На том же ребре я могу так же кинуть на себя реньку мгновенно захилившись + дальше она тикает как хот...непонимаю я хоть убей)))
А по поводу моего круга исцеления - я соврал всего на 2к - 38к это реальные цифры которые я вижу к примеру на Лане/Синдре в 25 хм. Нет, я согласен иногда это 32 ведь не по всем целям проходят криты, а иногда это и вовсе 10к ибо остальных захилил какой нибудь шам, вкачавшийся в хаст по фулу и спамивший 1 кнопку...
Количество моего спд в 25-ке 4,5к без фласки, свитка или еще чего нибудь подобного, только фулл бафы.
А вот по поводу отхила танка, я об этом совсем не переживаю, это как я уже сказал не профиль хприста. Мы с тобой рейд хиллеры. Потративши на отхил танка несколько секунд, за этоже время я с рейда сниму намного больше хпс.

еще одного понять не могу...
Если по большей части твои спелы тоже мгновенны, а кастуешь ты редко(кпримеру заражение на Личе или Лана на 2-й фазе, ну это как я понимаю молитва исцеления) То почему бы неотказаться от, например, Прозорливости, а взамен взять Подвижность мысли? Ничего тебе не мешает делать тоже самое только дешевле по манне, но на 0,5 секунды дольше.


Извини меня если обидел, но уж очень хочется уточнить несколько моментов и сказать свое мнение.

Итак :

Безымянный.png Безымянный1.png


Смотрим:

  • Ты вкачал талант "Благословенное восстановление" . Зачем ? + У тебя вкачено 5 талантов на антиспелл . Ты что так часто косячишь в рейдах? Лучше закинь этот талант в МО , всегда пригодится, чем эта бурда, от него отхила 5 копеек .
  • У тебя так же вкачен талант "Усиленное обновление" , это разумеется правильно. НО . Я сам раньше не знал, но теперь знаю и подскажу тебе: Символ обновление уменьшает инстант ренью, при символе это 2500 +/- инстант , без него 3500 +/- инстант .Поэтому советую убрать тебе этот символ.
  • Далее что касается маны. У тебя вкачен талант "Подвижность мысли" и "Исцеляющие молитвы" . "Исцеляющие молитвы" вкачивают только если ты используешь ПоХ . От таланта "Подвижность мысли" мы экономим всего 10% маны. Но все бы ничего, и я бы даже не стал придираться по поводу талантов, так как все вразумительно, НО . У тебя стоят 2 тринькета на рес маны ! Солейс и пыль ! Ты что действительно проседаешь по мане с этими тринями ?! O_O . Я честно удивлен .
  • Ну и наконец ты вкачал талант с щитом . Я понимаю что ты это сделал ради того чтобы пройти на след ступень и вкачать подвижность мысли. Но с другой стороны ты потерял целый талант в никуда . Тебе этот щит в холи ветке вообще не нужен, от него нет выгоды.
  • Ну и наконец я посмотрел твой рейтинг крита, раз уж ты на крит забит. В сравнении со мной у тебя всего на 8% его больше. Зато у тебя 271 хасты. И ты говоришь что у тебя таже эффективность что и у меня ?! Да не поверю . С твоим гкд мне бы противно было вообще хилить, да и еще и прекаст бы мучал постоянно, так как ждать бесит пока гкд откатит, и начинаешь жать кнопку раньше времени.
  • Символ стойкости ? Зачем он тебе ? Если ты уж так по мане переживаешь то поставь уж лучше символ ухода в тень, за бой ты его часто используешь чтобы снять агро с треша или куда хуже с босса. А бафнуть стамину ты можешь перед боем, и тут же восполнить ману -_-

Ну вот в общем то и все. Спасибо что выслушал, не хотел ни в коем случае оскорбить или унизить, просто попытался дать несколько советов, но пара моментов действительно не в тему. Пересмотри пожалуйста свой билд и задумайся, может что нибудь и поменяешь ;)


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#187 StarGerl

Отправлено 25 июля 2013 - 13:59

Орфан, с чем я не согласен в твоих словах написаных више:
1 Антиспэлл - куда профитнее, тем более в твоём билде.
2 Подвижность мысли - он кастует ток мгновенными спэллами.
3 Исцеляющие молитвы и Улучшинное слово силы: щит - это проходные таланты, если ты слышал про такие.
4 Крит и Хаста - крит в его билде профитнее, а хасту он ещё всё поднимет если оденет нужный шмот и хватет "Мозгов" ^_^
5 Символ ухода в тень - как можно хилом сорвать агру 0_о, бывают такие моменты когда падает народ и при этом надо ребафнуть стойкость в бою. Так что Символ стойкости будет профитней.
6 Orfan, тебя то стоит - Символ защиты от темной магии. Скажите мне (есть ли в Wotlk контенте бои с боссами более 20минут) ? :D
  • 0

#188 Linno

Отправлено 25 июля 2013 - 15:33

ты, прежде чем писать про нерабочие символы, чакал бы а. не сложно ведь.

о, Боже...читай мой 1-й пост и вникай в первые и последние 3 слова в предложении, может сейчас дойдет /рукалицо /рукалицо
  • 0

#189 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 25 июля 2013 - 16:17

Орфан, с чем я не согласен в твоих словах написаных више:1 Антиспэлл - куда профитнее, тем более в твоём билде.2 Подвижность мысли - он кастует ток мгновенными спэллами.3 Исцеляющие молитвы и Улучшинное слово силы: щит - это проходные таланты, если ты слышал про такие.4 Крит и Хаста - крит в его билде профитнее, а хасту он ещё всё поднимет если оденет нужный шмот и хватет "Мозгов" ^_^5 Символ ухода в тень - как можно хилом сорвать агру 0_о, бывают такие моменты когда падает народ и при этом надо ребафнуть стойкость в бою. Так что Символ стойкости будет профитней.6 Orfan, тебя то стоит - Символ защиты от темной магии. Скажите мне (есть ли в Wotlk контенте бои с боссами более 20минут) ? :D

Разговор не с тобой велся так то, но раз уж влез, то для особо одаренных детей объясняю :

1. Для начала прочитай пост #186 еще 15 раз .

2. Прочитал ? А теперь отвечу на твои пункты:
  • Еще раз повторяю - если ты дохнешь хилом, то ты позорище и никакой тебе талант антиспелла не поможет. Гретхил использовать нужно, независимо от того на рейде ты или нет, в любом случае может быть так, что ршамы и хпал помрут и тебе один хрен придеться хилить танков. Вывод делай сам.
  • Читай пукнт 1. и может быть ты там увидишь уточнение. У него стоит итак 2 трини на мп5 , в любом случае 10% от тала не решат. Да и в фулл гере по мане он не просядет. ИМХО
  • Опять читай пункт 1. я там уточнил что понимаю о проходящих талантах, но эти проходящие таланты уходят в пустую, в никуда. Надеюсь ты понимаешь это. В дц ветке должно быть 13-14 талантов, НЕ БОЛЕЕ . Забудьте вы подвижность мысли, она не нужна ни на начальном гире, ни тем более в фулл гере. Сначала ты носишь пыль и она будет лучше этого таланта, а потом ты уже накопишь мп5 со шмота со спиритом, и тогда ты не будешь проседать. У приста дохера абилок на рес маны. Я их в гайде популярно объяснил.
  • Про крит я ничего не говорю, он молодец что играет нестандартным способом, но учитывая его нынешний шмот, максимум хасты, которую он еще наберет : не более 350 . А это погоды не поменяет в его случае. Она ему, как он сказал, и не нужна.
  • -_____________- ......... Треш треш треш треш треш, .... ........ .ТРЕШ ТРЕШ ............... а бафнуть стамину и шп могут во время боя, не твоя обязанность . Ты за рейдом следить должен.
  • Символ стоит как фан для меня, тебя не должно волновать это. Я лишь рекомендую человеку что лучше ему поставить.
3. Надеюсь ты уже успокоишься и пойдешь готовиться к школе, мб и орфографию подтянешь -_- . Читаю твои посты и плачу ...
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#190 Johannes

Отправлено 26 июля 2013 - 08:06

таже

пукнт

придеться

...

Надеюсь ты уже успокоишься и пойдешь готовиться к школе, мб и орфографию подтянешь -_- . Читаю твои посты и плачу ...


  • 0

#191 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 26 июля 2013 - 17:23

...


Засчитано . Но это мелкие ошибки, которые все совершают изредка и они не мешают понять суть изложенного, в отличие от поста выше моего .
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#192 StarGerl

Отправлено 26 июля 2013 - 21:08

Ладно не буду больше ничего писать... Так как не вижу смысла ^_^
Ты стоишь на своём и всё, а слушать других не видишь смысла.
Ты описал 1 из 3 возможних ок билдов и то криврвато.
И думаешь что всё знаешь о хпристах.
  • 0

#193 Epoxzqq

Отправлено 26 июля 2013 - 22:08

что-то подозрительно у тебя много символов не пахало. сколько моему присту 6к+ в шп, столько у него этот символ. и он пахал (а это года 2)


Ты серъезно? Символ боли на шп?Печально однако :girl_cray:
  • 0

#194 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 26 июля 2013 - 23:01

Ладно не буду больше ничего писать... Так как не вижу смысла ^_^
Ты стоишь на своём и всё, а слушать других не видишь смысла.
Ты описал 1 из 3 возможних ок билдов и то криврвато.
И думаешь что всё знаешь о хпристах.


Не прислушиваюсь к критике ? Да мой гайд в корне менялся, благодаря ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ критике и советам . А то что говоришь ты - детский лепет /рукалицо. Если языком почесать сюда зашел, то советую покинуть тему , если показать свои знания хприста по существу моего гайда и БИЛДА, то слушаю . А читать вопли о 3 билдах хприста мне не интересно, ты адресом ошибся ...
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#195 Saruman1254

Отправлено 26 июля 2013 - 23:07

Ладно не буду больше ничего писать... Так как не вижу смысла ^_^
Ты стоишь на своём и всё, а слушать других не видишь смысла.
Ты описал 1 из 3 возможних ок билдов и то криврвато.
И думаешь что всё знаешь о хпристах.

вроде человек описал билд и стиль игры который ему показался самым рациональным.. и никому не навязывает свое мнение.

  • 1
Изображение

#196 Maksbr

Отправлено 26 июля 2013 - 23:14

Ты серъезно? Символ боли на шп?Печально однако :girl_cray:

У тебя самого стоит символ боли на шп...
А ещё у тебя стоит символ слияния с тьмой в пве или я что-то путаю?...
  • 0

#197 Saruman1254

Отправлено 26 июля 2013 - 23:18

У тебя самого стоит символ боли на шп...
А ещё у тебя стоит символ слияния с тьмой в пве или я что-то путаю?...

Макс, я ж где то писал про говноедов
  • 0
Изображение

#198 Maksbr

Отправлено 26 июля 2013 - 23:19

Макс, я ж где то писал про говноедов

Ну прежде чем обосрать, дождусь лучше ответа, мало ли.
  • 0

#199 Epoxzqq

Отправлено 26 июля 2013 - 23:25

У тебя самого стоит символ боли на шп...
А ещё у тебя стоит символ слияния с тьмой в пве или я что-то путаю?...


Она как бы про символ слово: боль (регенит ману),у меня же стоит символ пытки (в армори да,пишет символ боли),наведи курсом на глиф,увидишь...Про 2 глиф конечно слов нет...
  • 0

#200 Maksbr

Отправлено 27 июля 2013 - 00:01

ясно
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.