Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#161 jakonda1991

Отправлено 12 июля 2013 - 19:15

Если ты про шп, то ты не прав)
Такая система ты говоришь сокет 23спд, как я думаю сокет 12спд\10духа - 12спд+5спд бонус + 10духа = 5спд и того 22спд + манарег от 10духа ^_^


Аж прослезился..... манарег ? Может быть спд от глифа ? /рукалицо

взять твой билд ...
[Божественное неистовство] наф оно тебе? ты им катишь? великим то?
если кастишь то у тебя на него ничего не вкачено ...
думаю профитней будет [Защита от заклинаний] больше толку 100% инфа.
так дальше [Всплеск Света] выпили + [Защита от заклинаний]х4 у тебя будет 3 тала и вкачай [Усиленное исцеление] на изи оно баганое влиеят на эти 2 спэлла + флешка толку будет больше)
Я тоже бегал в твоём билде не переживай я его уже давно прожувал и выплюнул)
Касательно глифов [Символ круга исцеления] и [Символ молитвы исцеления] на твой спэк а 3тим [Символ быстрого исцеления].


Подучи жаргон хпристов, если уж такой имбовый дядька . Кстати тс специально для тебя написал это на 1 странице :D
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 StarGerl

Отправлено 12 июля 2013 - 21:21

jakonda1991, ты ваще кто такой? :D
Вот тебе глиф [Символ Тьмы]30% от духа в спд + талант [Обман разума]20% от духа в спд!
Манереген: как минимум 7 шкотом с синим камнем = 70духа, а теряем только 1 спд с камня! Значит что лучше манарег от 77 духа или 7 спд? :D
Мне что бы хилить сленг не надо ... сленг тебе не поможет если руки крывые...!
  • 0

#163 Maksbr

Отправлено 12 июля 2013 - 21:55

Значит что лучше манарег от 77 духа или 7 спд? :D

Ты дурачёк? Нахрена тебе брать манарег в шп вместо спд. Ты сливаешься по мане?
  • 0

#164 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 июля 2013 - 21:56

Ты дурачёк? Нахрена тебе брать манарег в шп вместо спд. Ты сливаешься по мане?

говноедов много на изи. дух тащит же
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#165 StarGerl

Отправлено 12 июля 2013 - 22:08

по вашему лучше поставить глиф на тучку и юзать её по кд? :D
так вы теряете дпс ... это тема про "Хпристов" хватит тут уже про шп ^_^
  • 0

#166 Maksbr

Отправлено 12 июля 2013 - 23:56

по вашему лучше поставить глиф на тучку и юзать её по кд? :D
так вы теряете дпс ... это тема про "Хпристов" хватит тут уже про шп ^_^

Каким образом ты сливаешься в шп по мане? Это невозможно.
У меня затруднения вызывали только на личе, но там полно мест, где можно прожать тучку или вызвать пета без потери дамага.
  • 0

#167 Nordia

Nordia

Отправлено 13 июля 2013 - 00:08

я всеми рдд сливаюсь по мане, включая бм ханта(
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#168 Maksbr

Отправлено 13 июля 2013 - 00:29

Там есть медитация и таланты на уменьшение затрат маны. Во время перебежек(если необходимости обновлять доты нет и швд на кд - вызывай собаку, если перебежка долгая, или тот же шип/фир иль надо задефиться - тучка). Кем, кем, а шп слиться по мане это эпик фейспалм.
  • 0

#169 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 июля 2013 - 00:54

Там есть медитация и таланты на уменьшение затрат маны. Во время перебежек(если необходимости обновлять доты нет и швд на кд - вызывай собаку, если перебежка долгая, или тот же шип/фир иль надо задефиться - тучка). Кем, кем, а шп слиться по мане это эпик фейспалм.

если дд сливается по мане , то он туп.
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#170 Emika

Emika

Отправлено 13 июля 2013 - 10:25

закрыли же вчера тему
  • 0

123321


#171 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 13 июля 2013 - 11:20

Порыв... все в порядке
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#172 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 21 июля 2013 - 23:48

Изменения гайда !

• Добавил билд с 8 свободными талантами. Теперь вы можете сами распределить таланты как хотите, продолжая следовать моему гайду.


• Добавил в раздел "Особенности Хпристов" подраздел "Выбор рассы" с полным описанием всех рассовых абилок и рекомендациями к выбору рассы в PvE .


_____________________________

Спасибо за внимание.
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#173 Saverok

Отправлено 23 июля 2013 - 01:07

1) Благодарю автора за то что рекламирует наш славный класс - хпристы! Серьёзно - земной поклон! Но...
2) Несогласен на счет "молитвы отчаянья" - тупо бесполезный спел. Ренька целиком заменяет. Она так же мгновенна + стоимость меньше(манна), а отхил больше.
3) Могу долго спорить по поводу вкачиванья в хаст... Мой выбор - КРИТ! Все мои спелы мгновенны и критующие. И я уже закумарился обьяснять - пока вы кастуете, я краду ваш хпс)
4) те скрины что ты выложил - реально не впечатлят ибо дц реально испортил всю малину. Но товарищи приймите к сведенью - это всего один рейд.
5) Реально в хпристе вижу лишь 1-ну существенную проблему, да и то только в 10-ках. На некоторых боссах есть большая вероятность вайпануть рейд, поскольку хприст это не танкохилл... Например Лана: на 2-м хиле лужа или Лич, когда 2-го хила заберает в комнату. Можно конечно воспользоваться Оберегающим духом, но невсегда успеешь вовремя сообразить. А в остальном... К примеру: на моей памяти небыло хила который сделал бы меня на принцах... Друли очень стараются, но из-за малой кучности народу нет возможности эфективно пользоваться буйным ростом) Похожая проблема и у шаманов - поскольку на принцах приходится хорошо побегать, а на бегу кастить как-то неполучается) И вообще я считаю, что на каждом, отдельно взятом босссе есть конкретные незаменимые классы хилов)
  • 0

#174 Saruman1254

Отправлено 23 июля 2013 - 01:11

1) Благодарю автора за то что рекламирует наш славный класс - хпристы! Серьёзно - земной поклон! Но... 2) Несогласен на счет "молитвы отчаянья" - тупо бесполезный спел. Ренька целиком заменяет. Она так же мгновенна + стоимость меньше(манна), а отхил больше. 3) Могу долго спорить по поводу вкачиванья в хаст... Мой выбор - КРИТ! Все мои спелы мгновенны и критующие. И я уже закумарился обьяснять - пока вы кастуете, я краду ваш хпс) 4) те скрины что ты выложил - реально не впечатлят ибо дц реально испортил всю малину. Но товарищи приймите к сведенью - это всего один рейд. 5) Реально в хпристе вижу лишь 1-ну существенную проблему, да и то только в 10-ках. На некоторых боссах есть большая вероятность вайпануть рейд, поскольку хприст это не танкохилл... Например Лана: на 2-м хиле лужа или Лич, когда 2-го хила заберает в комнату. Можно конечно воспользоваться Оберегающим духом, но невсегда успеешь вовремя сообразить. А в остальном... К примеру: на моей памяти небыло хила который сделал бы меня на принцах... Друли очень стараются, но из-за малой кучности народу нет возможности эфективно пользоваться буйным ростом) Похожая проблема и у шаманов - поскольку на принцах приходится хорошо побегать, а на бегу кастить как-то неполучается) И вообще я считаю, что на каждом, отдельно взятом босссе есть конкретные незаменимые классы хилов)

5 пункт бред сивой кобылы.. ты связующим по 15к хилишь танка.. а если ему много просадило то 2 связующих + 1 великое исцеление. и вообще хприст с загемом в крит это такая крутая история.э
ах да и ссылочку на армори можно твою?

Сообщение отредактировал Saruman1254: 23 июля 2013 - 01:12

  • 0
Изображение

#175 Saverok

Отправлено 23 июля 2013 - 01:26

Я вообще не вижу смысла пользоваться кастующими спэлами - это убыточность( Моё обновление критует по 8-13к, а круг - до 40к. Зачем мне терять время на каст? о_О Ссылочку на армори я делать не умею, редкий гость на форуме, уж извени) Но ты можешь и сам взглянуть - Saver
  • 0

#176 Saruman1254

Отправлено 23 июля 2013 - 01:41

тебе самому с 300 хаста норм? ты даже танка поднять не сможешь просевшего.
  • 0
Изображение

#177 Elementig

Отправлено 23 июля 2013 - 06:09

Холипристы не ок!
  • 0
 

 


#178 Saverok

Отправлено 23 июля 2013 - 10:18

Elementig как таких как ты вообще земля терпит? Лишь бы ляпнуть... Если ты хил - предлогаю батл))) Возможно я тебя и не сделаю(хз, мб ты ршам 7к гиром))))) но думаю своё мнение о холи пристах поменяешь...
Saruman1254 мне вообще без хасты норм будет, я не собераюсь танка поднимать - это не мой профиль) А на счет твоего связующего... глупость это помоему( в ХМе у танков по 60к+ и мои 20к от связующего, врятли исправят ситуацию. Пока я три раза кастану его, что бы полностью танка поднять(ибо он будет проседать ещё между моими кастами) пройдет минимум три секунды(это если в хаст вкачиваться), то остальные 9 тел в рейде сядут по хп так, что любому хилу захочется спецом упасть в луже))) К примеру на Лане в 10 ХМ)

Как Вы не поймете - мне всёравно на каст, мой захил проходит мгновенно после того как я снимаю палец с мышки. И потому я ложить хотел на хасту) Кстати о плюсах этого метода... Таким способом я также спасаю людей, когда им вдруг прилетает по 30к, я реально спасаю на Ребре 5-7 человек за бой. Такие есть в каждом рейде - кастуют в лужах, пока аддон не маякнет о малом запасе хп.
Нет, я согласен - у меня ГКД не 1 секунда, а 1,5... Но я снимаю хпс СРАЗУ после прохождения по рейду дамага.
И мне не нужно кастовать 5 спелов, следить за проками прозорливости и за кастами боссов, что бы дать 10к+ хпс, как Orfan. В моей тактике все намного проще, а эфективность та же) Мля, да вы бы попробовали, а потом бы уже обливали...
  • 0

#179 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 23 июля 2013 - 17:55

Elementig как таких как ты вообще земля терпит? Лишь бы ляпнуть... Если ты хил - предлогаю батл))) Возможно я тебя и не сделаю(хз, мб ты ршам 7к гиром))))) но думаю своё мнение о холи пристах поменяешь...
Saruman1254 мне вообще без хасты норм будет, я не собераюсь танка поднимать - это не мой профиль) А на счет твоего связующего... глупость это помоему( в ХМе у танков по 60к+ и мои 20к от связующего, врятли исправят ситуацию. Пока я три раза кастану его, что бы полностью танка поднять(ибо он будет проседать ещё между моими кастами) пройдет минимум три секунды(это если в хаст вкачиваться), то остальные 9 тел в рейде сядут по хп так, что любому хилу захочется спецом упасть в луже))) К примеру на Лане в 10 ХМ)

Как Вы не поймете - мне всёравно на каст, мой захил проходит мгновенно после того как я снимаю палец с мышки. И потому я ложить хотел на хасту) Кстати о плюсах этого метода... Таким способом я также спасаю людей, когда им вдруг прилетает по 30к, я реально спасаю на Ребре 5-7 человек за бой. Такие есть в каждом рейде - кастуют в лужах, пока аддон не маякнет о малом запасе хп.
Нет, я согласен - у меня ГКД не 1 секунда, а 1,5... Но я снимаю хпс СРАЗУ после прохождения по рейду дамага.
И мне не нужно кастовать 5 спелов, следить за проками прозорливости и за кастами боссов, что бы дать 10к+ хпс, как Orfan. В моей тактике все намного проще, а эфективность та же) Мля, да вы бы попробовали, а потом бы уже обливали...


Критиковать тебя будет глупо, ведь ты играешь так, как тебе удобно и ты привык, то же самое как и я: я привык и мне удобно ходить забитым в хаст,

Про некоторые цифры ты по горячился конечно:

1) Флешка не будет эффективнее МО, так же, как и инстант флешка, да и ее еще нужно ждать пока прокнет, в критической ситуации ты не успеешь выхилить себя. МО отхиливает больше и сразу, поверь. Этот спелл незаменим на ребре например. Когда ты на шипе и под тобой лужа.
2) С кругом тоже немного погорячился, если ты не забит в спд она не кританет в 40 000 .
3) Ну про захил танка спорить не буду, однако хпристы справляются с этой задачей: кинуть связующее 1 раз + грет и сразу же инстант ренью и вуаля танк за 2.5 сек захилен на фулл ( учитываю свою хасту, прозорливость ) так же скорее всего прокнет инстант флешка, и ее так же можно будет на танка кинуть.

з.ы.1 Тактика игры у нас разная, поэтому и ротация другая. Ты может просто не привык следить за всеми проками, поэтому тебе тАк проще, ну а я привык всегда следить за прозорливостью, инстант флешками, обновлять ренью по истечению . Хилбот в этом легко помогает . Кастую я, как ты понял из гайда, тоже не много, но если и кастую, то метко и там где нужно. Сейчас исправлю в гайде символ тьмы:боль на оберегающего духа, все таки этот спелл является самой главной фишкой холипристов, и поставив его ты сможешь как можно чаще использовать его, не опасаясь долгого кд. Я его забил на отдельную кнопку в хб и теперь после каждого эффективного использования на танке, мое чсв поднимается все выше и выше ^_^ .

з.ы2 Спасибо за оценку гайда, приятно :) Желаю тебе дальнейших успехов и удачи !
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#180 Saverok

Отправлено 23 июля 2013 - 19:14

Извени, но толи я ошибся, толи ты...
Я не писал о флешке, я писал о реньке(обновление) Имея ввиду её способность захиливать мгновенно (5-12к у меня) Непонимаю о каком проке ты говоришь... Стоит она дешевле твоего МО на 130 манны + твоё МО имеет кд 2 МИНУТЫ!!! о_О !!! Оберегающий дух с символом имеет меньше кд. Зачем мне тратить талант на этот спел непонимаю( На том же ребре я могу так же кинуть на себя реньку мгновенно захилившись + дальше она тикает как хот...непонимаю я хоть убей)))
А по поводу моего круга исцеления - я соврал всего на 2к - 38к это реальные цифры которые я вижу к примеру на Лане/Синдре в 25 хм. Нет, я согласен иногда это 32 ведь не по всем целям проходят криты, а иногда это и вовсе 10к ибо остальных захилил какой нибудь шам, вкачавшийся в хаст по фулу и спамивший 1 кнопку...
Количество моего спд в 25-ке 4,5к без фласки, свитка или еще чего нибудь подобного, только фулл бафы.
А вот по поводу отхила танка, я об этом совсем не переживаю, это как я уже сказал не профиль хприста. Мы с тобой рейд хиллеры. Потративши на отхил танка несколько секунд, за этоже время я с рейда сниму намного больше хпс.

еще одного понять не могу...
Если по большей части твои спелы тоже мгновенны, а кастуешь ты редко(кпримеру заражение на Личе или Лана на 2-й фазе, ну это как я понимаю молитва исцеления) То почему бы неотказаться от, например, Прозорливости, а взамен взять Подвижность мысли? Ничего тебе не мешает делать тоже самое только дешевле по манне, но на 0,5 секунды дольше.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.