Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#281 Maksbr

Отправлено 15 августа 2013 - 11:41

"упрямым человеком"

смешно слышать это от тебя.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 Nordia

Nordia

Отправлено 15 августа 2013 - 14:05

11к холипалом на синдре - легко, если танки без фрост шмота. и аое с джагой тут не при чем.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#283 Saverok

Отправлено 15 августа 2013 - 14:47

Перехиливал, и?

fxd


Ты непредставляешь, как хочется собрать таких умников как ты в совместном рейде и надеть по самые помидоры, так что бы мысль "фигню нести про хпристов" отпадала на корню. Вот только ги-рейд неохота пропускать...жаль...
11к на Синдре хпалом??? НЕРЕАЛ!!! Скрины с никами хилов в том рейде в студию! Я хочу добавить этих раков в чёрный список. Чувак, это Синдра - постоянный ОАЕ по всему рейду на протяжении всего боя... Да любой рдру или хприст тебя ногами затопчет по хпс на этом боссе. У меня 3 варианта: либо твои хилы лежали половину боя; либо у Вас в рейде были только ршамы и хпалы; либо... Недай Бог себе в рейд таких хилов!!! :pray:
  • 0

#284 Romero12

Отправлено 15 августа 2013 - 15:32

Ты непредставляешь, как хочется собрать таких умников как ты в совместном рейде и надеть по самые помидоры, так что бы мысль "фигню нести про хпристов" отпадала на корню. Вот только ги-рейд неохота пропускать...жаль...
11к на Синдре хпалом??? НЕРЕАЛ!!! Скрины с никами хилов в том рейде в студию! Я хочу добавить этих раков в чёрный список. Чувак, это Синдра - постоянный ОАЕ по всему рейду на протяжении всего боя... Да любой рдру или хприст тебя ногами затопчет по хпс на этом боссе. У меня 3 варианта: либо твои хилы лежали половину боя; либо у Вас в рейде были только ршамы и хпалы; либо... Недай Бог себе в рейд таких хилов!!! :pray:


А я думаю: Он просто трындит, так как по постам выше - он не имеет представления что такое хилл.
  • 0

#285 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 августа 2013 - 15:45

Ты непредставляешь, как хочется собрать таких умников как ты в совместном рейде и надеть по самые помидоры, так что бы мысль "фигню нести про хпристов" отпадала на корню. Вот только ги-рейд неохота пропускать...жаль...
11к на Синдре хпалом??? НЕРЕАЛ!!! Скрины с никами хилов в том рейде в студию! Я хочу добавить этих раков в чёрный список. Чувак, это Синдра - постоянный ОАЕ по всему рейду на протяжении всего боя... Да любой рдру или хприст тебя ногами затопчет по хпс на этом боссе. У меня 3 варианта: либо твои хилы лежали половину боя; либо у Вас в рейде были только ршамы и хпалы; либо... Недай Бог себе в рейд таких хилов!!! :pray:

следующее кд я тебе поскриню 11к хпс хпалом на синдре
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#286 Saverok

Отправлено 15 августа 2013 - 16:13

следующее кд я тебе поскриню 11к хпс хпалом на синдре


Бля, ну мне прям смешно))) Чувак, да пойми сам, что это не нормально, что б хпал на Синдре давал такой хпс... Я удивляюсь, не тому что хпс "типо большой", я удивляюсь, что он на Синдре. Это не тот босс...
  • 0

#287 Romero12

Отправлено 15 августа 2013 - 16:16

следующее кд я тебе поскриню 11к хпс хпалом на синдре


Ты "пол боя" в движении, как ты выдашь 11к ХПС холи палом? У тебя шоки по 50к критуют???
+Ршамы чайником забирают львиную долю отхилла танков(потому что на фуллового чара чайник не "прыгнет", то есть он "прыгает" на тех у кого наименьший % ХП в данном радиусе), это уже я молчу про оверхилл.
  • 0

#288 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 августа 2013 - 16:20

Бля, ну мне прям смешно))) Чувак, да пойми сам, что это не нормально, что б хпал на Синдре давал такой хпс... Я удивляюсь, не тому что хпс "типо большой", я удивляюсь, что он на Синдре. Это не тот босс...


Ты "пол боя" в движении, как ты выдашь 11к ХПС холи палом? У тебя шоки по 50к критуют???

вам двоим один ответ..
Кароч. о каком движениии речь? хпалом практически всегда стоишь.. с манапулом 45к+ ты спамишь без остановки.. + джаджа вытаскивает всех миликов....
Танка коцает на синдре будь сдоров, так что частица тоже апает твой хпс..
освобожденка снимается баблом.
вопросы?
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#289 Romero12

Отправлено 15 августа 2013 - 16:23

[size=4]
вам двоим один ответ..
Кароч. о каком движениии речь? хпалом практически всегда стоишь.. с манапулом 45к+ ты спамишь без остановки.. + джаджа вытаскивает всех миликов....
Танка коцает на синдре будь сдоров, так что частица тоже апает твой хпс..
освобожденка снимается баблом.
вопросы?


Блин, ты хоть раз бывал на синдре??? Не позорь гильдию своими репликами. Как это не бегать на синдре???
  • 0

#290 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 августа 2013 - 16:27

Блин, ты хоть раз бывал на синдре??? Не позорь гильдию своими репликами. Как это не бегать на синдре???

как видишь, походу позорю.. но на синдре почти не передвигаюсь.. 3 фаза пара перебежек.. но это все понты.. до третьей фазы хпалом вырываешься далеко вперед рдрулей , так что 1 перебежка не критична
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#291 NordiaPO

Отправлено 15 августа 2013 - 16:58

Ты "пол боя" в движении, как ты выдашь 11к ХПС холи палом? У тебя шоки по 50к критуют???
+Ршамы чайником забирают львиную долю отхилла танков(потому что на фуллового чара чайник не "прыгнет", то есть он "прыгает" на тех у кого наименьший % ХП в данном радиусе), это уже я молчу про оверхилл.

лол, сразу видно человек хпалом не хилил синдру) в 80% случаях до танков достает только хпал через частицу (если стоять стандартно на первой фазе за тенью глыб). чайник туда точно не достает. а если хилить через танка чайником, то примерно на нем он и закончится)
хпс в 11к холипалом набирается на второй фазе, когда танков под стаками и без фростшмота дамажит на 3/4 хп.
а теперь посчитаем количество телодвижений:
1) первая притяжка, отбегаем на лестницу.
взлеты и движения возле глыб не считаем (там хилить нечего), далее еще 1-3 притяжки до 2ой фазы стоим за тенью глыб.
2) на второй фазе телодвижение за первую глыбу. там и стоим до кила босса.
конечно, можно потупить и побегать за сл. глыбы (у нас все стоят за первой глыбой, остальные выносятся и сливаются миликами), а можно криво встать и тебя будет притягивать - тоже доп. беготня.
3) ну ладно, допустим дпса не хватает и человек в первой глыбе начинает задыхаться - бежим еще раз за новую глыбу.
это все. 3 движения.
даже магия не помеха. я лично всегда на 2ую фазу держу бабл, которым снимаю. если кидается второй раз - просто забиваю и нонстопом хилю до кила босса.
скринами к сожалению не порадую - не имею привычки. последний раз была хпалом на синдре 25хм с имморталами месяца 2 назад, хилы у них хорошие, особенно ршамы, тут народ может подтвердить. 1 танк был без фрост шмота. итог: 11к+ моего хпс, +3к хпса у ретрика от правосудия.
  • 0
Скрытый текст

#292 Sinto

Sinto

Отправлено 15 августа 2013 - 17:13

Тумб хпалом по 10 к хпс на Синдре нахиливал пару лет назад ._.
  • 0

#293 Maksbr

Отправлено 15 августа 2013 - 19:37

Ну тут вам и без меня все ответили.
  • 0

#294 Saverok

Отправлено 15 августа 2013 - 21:19

Ребят, ну это на самом деле плачевная история...
Чтобы хпал на Синдре давал 11к+ хпс??? о_О На кой хрен Вам в рейде такие(остальные) хилы? Ты ещё скажи, что твой хпал был на на первом месте в рекаунте???
Да побрейте меня налысо, если меня на Синдре сделает хпал о_О Мне всеравно как будут проседать 2 танка, я хпристом с остальных 23 тел сниму намного больше...
Веришь, я вот слушаю тебя и вообще удивляюсь Вашему рейду... Хпал в топе по отхилу, танки в 25 хм без шмота на фрост резист...
Ты ещё скажи что Вы без дц ходите??? Сколько вайпов у Вас за рейд?
  • 0

#295 Pleogem

Pleogem

Отправлено 15 августа 2013 - 21:26

За 3 часа 25хм фул с личом + рс25. 1-2 вайпа на личе. А как вы рейдите?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#296 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 августа 2013 - 21:39

Ребят, ну это на самом деле плачевная история...
Чтобы хпал на Синдре давал 11к+ хпс??? о_О На кой хрен Вам в рейде такие(остальные) хилы? Ты ещё скажи, что твой хпал был на на первом месте в рекаунте???
Да побрейте меня налысо, если меня на Синдре сделает хпал о_О Мне всеравно как будут проседать 2 танка, я хпристом с остальных 23 тел сниму намного больше...
Веришь, я вот слушаю тебя и вообще удивляюсь Вашему рейду... Хпал в топе по отхилу, танки в 25 хм без шмота на фрост резист...
Ты ещё скажи что Вы без дц ходите??? Сколько вайпов у Вас за рейд?

мы так бичуем.


За 3 часа 25хм фул с личом + рс25. 1-2 вайпа на личе. А как вы рейдите?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#297 Maksbr

Отправлено 15 августа 2013 - 22:38

ну я такто палом с пугами ходил, были дц, 2 рдру,2 ршама и хпал.
  • 0

#298 Saverok

Отправлено 16 августа 2013 - 07:49

ну я такто палом с пугами ходил, были дц, 2 рдру,2 ршама и хпал.


Епонский магнитогорск!!! С пугами...ёпт! А я то голову ломаю...
Чего ж ты вначала не сказал, что я в пуго-рейде дал на Синдре 11к хпс??? Мы б давно этот вопрос закрыли!


За 3 часа 25хм фул с личом + рс25. 1-2 вайпа на личе. А как вы рейдите?


Извени, но ты то тут при чем? о_О
А мы рейдим так же как и все нормальные гильдии: с ДЦ, с нормальными танками, с нормальными хилами(которые занимаются, каждый своей работой)
Я имею ввиду, что хпал сидит на танках,1 ршам дежит мили зону, 2-й ршам на рдд, рдру и хприст сидят на всём рейде + дц
  • 0

#299 NordiaPO

Отправлено 16 августа 2013 - 09:04

Ребят, ну это на самом деле плачевная история...
Чтобы хпал на Синдре давал 11к+ хпс??? о_О На кой хрен Вам в рейде такие(остальные) хилы? Ты ещё скажи, что твой хпал был на на первом месте в рекаунте???
Да побрейте меня налысо, если меня на Синдре сделает хпал о_О Мне всеравно как будут проседать 2 танка, я хпристом с остальных 23 тел сниму намного больше...
Веришь, я вот слушаю тебя и вообще удивляюсь Вашему рейду... Хпал в топе по отхилу, танки в 25 хм без шмота на фрост резист...
Ты ещё скажи что Вы без дц ходите??? Сколько вайпов у Вас за рейд?

да какая собсно разница у кого какой хпс? это что показатель, если уж ты про гирейды говоришь? это показатель разве что для пугов.
вы тут поддали сомнению 11к+ хпс хпала на синдре, я только сказала что это вполне реально, более того - это нормально. а вот если танка хилит ршам - это значит дно-хпал в рейде. танк без фрост шмота? да, не ок, но если хилы справляются, то почему бы и нет?
вообще почему-то в альянсе на порядок больше нормальных хилов в пве, даже в пугорейдах редко вагоны. рдрули чет последнее время разочаровывают - перевелись, а в орде ршам много донных, но это уже совсем другая история :D

Сообщение отредактировал NordiaPO: 16 августа 2013 - 09:18

  • 0
Скрытый текст

#300 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 августа 2013 - 10:16

за что РО хулиган? :D

Синдра аое босс, хпал по большей части масс хил. 11к это в принципе норма (правда я подозреваю, что там рдру и дц слоупок).
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.