Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#321 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 12:35

Дла начала отвечу на твой вопрос, сечь может и не секу, но все базовые основы знаю. А еще я дейсвительно умник и рл одной из сильнейшей пве гильдий на сервере и сам вопрос был задан без всяких подколок, а чисто из позиции с соображений РЛа. Если у тебя другие хилл классы посасывают, то стоит подумать о ихней замене на более прошареных или не афкашеров, в рекаунте в принципе после каждого босса разницы в отхиле ршама-холика и рдру будет не большая ( если брать среднего босса где все в равных условиях )


Знание основ, и практика этих же основ - 2 разные вещи, будь ты хоть и "царь и бог всея Руси" это не освобождает тебя от бредовых фраз...

ну расскажи мне, в чём я не прав


Найди приста, спекни в ДЦ, вынеси на панель кроме щита и молитвы - исповедь, флешку, грейтер, биндинг, и кольцо света...

Хотя ты врядли поймешь зачем все это...
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 jhgfjhdhg

Отправлено 16 августа 2013 - 12:35

Знание основ, и практика этих же основ - 2 разные вещи, будь ты хоть и "царь и бог всея Руси" это не освобождает тебя от бредовых фраз...


я задал вполне вменаемый вопрос, в ответ увидел кучу ненужной херни, и кто после этого пишет бредовые фразы =) ?
  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#323 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 12:39

Дла начала отвечу на твой вопрос, сечь может и не секу, но все базовые основы знаю. А еще я дейсвительно умник и рл одной из сильнейшей пве гильдий на сервере и сам вопрос был задан без всяких подколок, а чисто из позиции с соображений РЛа. Если у тебя другие хилл классы посасывают, то стоит подумать о ихней замене на более прошареных или не афкашеров, в рекаунте в принципе после каждого босса разницы в отхиле ршама-холика и рдру будет не большая ( если брать среднего босса где все в равных условиях )



вот поэтому я и задал вопрос на который хотелось бы увидеть ответ =)

В твоих способностях руководить гильдией я не сомневался, сомнение было нацелено на знание нашего класса. Тест ты не прошел, но ответ я думаю ты получил) . Половина хпристов на изи - крабы , отсюда и впечатление такое сложилось у всех .

я задал вполне вменаемый вопрос, в ответ увидел кучу ненужной херни, и кто после этого пишет бредовые фразы =) ?

Вменяемый ?

Шас наверное сагрю хпристов

Да ты меня просто вывел ! :D
  • 0

#324 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 12:40

я задал вполне вменаемый вопрос, в ответ увидел кучу ненужной херни, и кто после этого пишет бредовые фразы =) ?


Был бы ты умным РЛом ты бы вместо того что бы заменять хиллов которые "просасывают" Хпристам, задумался бы мб это Хприст их "просасывает"? Мб норм, когда на этом боссе - Хприст на 1м месте?
  • 0

#325 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 12:45

Мб норм, когда на этом боссе - Хприст на 1м месте?

Хприст однозначно тащит на двух боссах: проф и лич в гере . Без него шанс их прохождение снижается этак на %20 . Можете хоть в штаны наложить, сказав что мы и без холика нормально проходим , но это факт и его нужно признать .
  • 0

#326 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 12:45

Найди приста, спекни в ДЦ, вынеси на панель кроме щита и молитвы - исповедь, флешку, грейтер, биндинг, и кольцо света...

Хотя ты врядли поймешь зачем все это...

Дц спамит щитом весь бой => лечение и поглощения = 2кк
Дц страдает хернёй, пытаясь сделать вид хила => лечение и поглощения = 1кк

Улавливаешь? Ты должен начинать хилить рейд, если все остальные хилы под пельменями/взорвались/афкашут/блюют.
  • 0

#327 jhgfjhdhg

Отправлено 16 августа 2013 - 12:47

Вменяемый ?

Какие аргументы может привести холиприст чтобы РЛ со спокойной совесью выкинул из статика насиженного друида и взял холика. ? ( даже выделю сам вопрос, что в нем тебе кажется невменяемым ? )


Был бы ты умным РЛом ты бы вместо того что бы заменять хиллов которые "просасывают" Хпристам, задумался бы мб это Хприст их "просасывает"? Мб норм, когда на этом боссе - Хприст на 1м месте?


Если бы у меня в гильдии был хоть один холиприст я бы вопросов не задавал, последний холик был у нас в гильдии около года назад и то через пару месяцев рейдинга ушел в дц.
  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#328 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 12:50

Если бы у меня в гильдии был хоть один холиприст я бы вопросов не задавал, последний холик был у нас в гильдии около года назад и то через пару месяцев рейдинга ушел в дц.


Ты прировнял всех холи пристов к 1му, и ты думаешь что ты норм РЛ?
  • 0

#329 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 12:51

Какие аргументы может привести холиприст чтобы РЛ со спокойной совесью выкинул из статика насиженного друида и взял холика. ? ( даже выделю сам вопрос, что в нем тебе кажется невменяемым ? )

Я по моему тоже выделил

Шас наверное сагрю хпристов


... И да, мой ответ наполнен сарказмом кстати .

... И так и быть ...

Какие аргументы может привести холиприст чтобы РЛ со спокойной совесью выкинул из статика насиженного друида и взял холика. ?

Тебя что конкретно интересует ? То что у хприста 11 спелов на то чтобы спасти кривые задницы в рейде ? Или то что хприст универсальный класс, который включает в свои эти 11 спелов все самое лучшее от остальных классов хилов ? .
upd
Ваш бр можно использовать всего лишь 1 раз за бой, в случае с духом, при нужно исполнение , как минимум 3 раза , как максимум 10
  • 0

#330 jhgfjhdhg

Отправлено 16 августа 2013 - 12:51

Хприст однозначно тащит на двух боссах: проф и лич в гере . Без него шанс их прохождение снижается этак на %20 . Можете хоть в штаны наложить, сказав что мы и без холика нормально проходим , но это факт и его нужно признать .


Чтобы так уверенно говорить надо убить лича в 25 хм за холика, я бы поверил горсту, и то не понимаю зачем брать холика урезая себя в брах, а у тебя не убит проф и лич, ладно лич, но профа чо ты не затащил, если там присты огонь просто и они так тащат =) ?
  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#331 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 12:52

Дц спамит щитом весь бой => лечение и поглощения = 2кк
Дц страдает хернёй, пытаясь сделать вид хила => лечение и поглощения = 1кк

Улавливаешь? Ты должен начинать хилить рейд, если все остальные хилы под пельменями/взорвались/афкашут/блюют.


"пустые слова" "ты не поймешь" по моему, я это уже говорил.

П.С. - Сорри но я начинаю себя чуствовать идиотом когда спорю с тобой.
  • 0

#332 Pleogem

Pleogem

Отправлено 16 августа 2013 - 12:54

"пустые слова" "ты не поймешь" по моему, я это уже говорил.

П.С. - Сорри но я начинаю себя чуствовать идиотом когда спорю с тобой.

Ты не ответил ни на один вопрос, кроме как: "Хпристы топ", "Идиотам не понять", "Пустые слова". Если ты такой умный, почему у тебя аркус на шп?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#333 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 12:56

Ты не ответил ни на один вопрос, кроме как: "Хпристы топ", "Идиотам не понять", "Пустые слова". Если ты такой умный, почему у тебя аркус на шп?


Это наверное ОООЧЕНЬ неожиданный овтет: Другого нету.
  • 0

#334 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 12:58

я начинаю себя чуствовать идиотом

ну ты не огорчайся
  • 1

#335 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 13:00

Чтобы так уверенно говорить надо убить лича в 25 хм за холика, я бы поверил горсту, и то не понимаю зачем брать холика урезая себя в брах, а у тебя не убит проф и лич, ладно лич, но профа чо ты не затащил, если там присты огонь просто и они так тащат =) ?

Потому что наша гильдия только развивается, и нам пока не удалось убить этих боссов. Свое ЧСВ ты потешил, можешь похлопать себе, но я тебе сказал факт , потому что я знаю тактику на обоих этих боссов и очевидно можно понять из механика хприста, что они там тащят, ведь постоянно бегаешь и получаешь урон . Что твои горе рдру своими хотами захилят тебя ? Или шаманы, которые скорее умрут чем захилят , молчу про хпалов вообще .
  • 0

#336 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 августа 2013 - 13:00

по-моему вопрос был очевиден: чем хприст лучше рдру?
хотя это вопрос и правда невменяем. ведь есть факт существования моего рестор друида, которого не перехилит ни один другой рдру, тем более какой то хприст. это даже не факт, это аксиома. как то что земля круглая и вокруг нее по орбите вращается луна. это очевиднейшая вещь. и дальнейшие споры не найдут в себе оправдания.
п.с. Надя ты когда в игре будешь? мне надо чарнуть и загемить поленюшку ;з
  • 0

#337 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 13:01

Потому что наша гильдия только развивается, и нам пока не удалось убить этих боссов. Свое ЧСВ ты потешил, можешь похлопать себе, но я тебе сказал факт , потому что я знаю тактику на обоих этих боссов и очевидно можно понять из механика хприста, что они там тащят, ведь постоянно бегаешь и получаешь урон . Что твои горе рдру своими хотами захилят тебя ? Или шаманы, которые скорее умрут чем захилят , молчу про хпалов вообще .

захилит любой, кто видит летящие в себя пельмени.
  • 0

#338 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 13:03

Не вижу смысл продолжать дисскусию с теми кто понятия не имеет что такое прист в холли спеке, и как им хилить...
  • 0

#339 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 13:08

захилит любой, кто видит летящие в себя пельмени.

Лича тоже касается жы. Что там ты будешь делать ? Счастливый ход с очками не проканает ...

какой то хприст.

Ну вот, а я думал ты опять скажешь что нибудь умное и все будут счастливы.
  • 0

#340 Pleogem

Pleogem

Отправлено 16 августа 2013 - 13:09

Лича тоже касается жы. Что там ты будешь делать ? Счастливый ход с очками не проканает ...

Я не знаю, что там делают хилы, но слакеры ведь убивают каждую неделю лича и профа без хприста? И тетисы убивают.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.