Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#301 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 10:32

Епонский магнитогорск!!! С пугами...ёпт! А я то голову ломаю...
Чего ж ты вначала не сказал, что я в пуго-рейде дал на Синдре 11к хпс??? Мы б давно этот вопрос закрыли!




Извени, но ты то тут при чем? о_О
А мы рейдим так же как и все нормальные гильдии: с ДЦ, с нормальными танками, с нормальными хилами(которые занимаются, каждый своей работой)
Я имею ввиду, что хпал сидит на танках,1 ршам дежит мили зону, 2-й ршам на рдд, рдру и хприст сидят на всём рейде + дц

Ваш хпал сидит только на танках? И ты говоришь мне о дно хилах?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 jhgfjhdhg

Отправлено 16 августа 2013 - 10:51

А мы рейдим так же как и все нормальные гильдии: с ДЦ, с нормальными танками, с нормальными хилами(которые занимаются, каждый своей работой)
Я имею ввиду, что хпал сидит на танках,1 ршам дежит мили зону, 2-й ршам на рдд, рдру и хприст сидят на всём рейде + дц


В нормальных гильдиях все хилят всех, и подбор нормального состава нужен только на 2х боссов. У нас хпал максимум почти 14 к выдавал и был в топе по рекаунту, хиля моего нормального медведя с 5.2 гс без фрост шмота =) в 25 хм, и хилы у нас нормальные, так что 11 к это нормально ( а в пугорейде нужно даже больше выжимать )

Шас наверное сагрю хпристов, тут многие написали мол классный спек, надо уметь играть, разные стили, разные билды, но чем вы лучше друида, тот-же масс хилл, что по качеству что по количеству, но с одним весьма весомым минусом на самых сложных боссах и ситуациях - отсуствие бра. Шлак типа оберегающего духа можно не писать, почти у всех гильдиях танчат протопалы, ускорение после щита, так прохаванные люди достаточно быстро и сами покидают войдзоны. Какие аргументы может привести холиприст чтобы РЛ со спокойной совесью выкинул из статика насиженного друида и взял холика. ?
  • 1

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#303 Pleogem

Pleogem

Отправлено 16 августа 2013 - 11:01

РЛ со спокойной совесью выкинул из статика насиженного друида и взял холика. ?

Самому быть РЛом, как у Гранд Хордов)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#304 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 11:52

В нормальных гильдиях все хилят всех, и подбор нормального состава нужен только на 2х боссов. У нас хпал максимум почти 14 к выдавал и был в топе по рекаунту, хиля моего нормального медведя с 5.2 гс без фрост шмота =) в 25 хм, и хилы у нас нормальные, так что 11 к это нормально ( а в пугорейде нужно даже больше выжимать )

Шас наверное сагрю хпристов, тут многие написали мол классный спек, надо уметь играть, разные стили, разные билды, но чем вы лучше друида, тот-же масс хилл, что по качеству что по количеству, но с одним весьма весомым минусом на самых сложных боссах и ситуациях - отсуствие бра. Шлак типа оберегающего духа можно не писать, почти у всех гильдиях танчат протопалы, ускорение после щита, так прохаванные люди достаточно быстро и сами покидают войдзоны. Какие аргументы может привести холиприст чтобы РЛ со спокойной совесью выкинул из статика насиженного друида и взял холика. ?

У меня к тебе один вопрос дружище, и ответив на него, я подумаю стоит ли тебе отвечать . Ты вообще сечешь механику холиприста? Изображение
Все что ты написал показывает, что ты очередной "умник" сунувший свой кривой нос куда не просили. На моем веку рдрульки всегда посасывали объедки после захила рейда ршамами и хпристами . Но так и быть не буду обижать рдру ! ... (все руки решают)
  • 0

#305 Pleogem

Pleogem

Отправлено 16 августа 2013 - 11:56

Честно говоря, я скоро буду биться в истерике от хохота, я думал, что самое больше ЧСВ на сервере у рпалов и дк, а тут хпристы любому фору дадут :D Скажите мне, если все такие крутые хпристы, почему вас в рейды не берут?)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#306 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 11:59

Честно говоря, я скоро буду биться в истерике от хохота, я думал, что самое больше ЧСВ на сервере у рпалов и дк, а тут хпристы любому фору дадут :D Скажите мне, если все такие крутые хпристы, почему вас в рейды не берут?)

Как бы эгоистично не звучало, но больше половины хпристов не умеют играть за свой класс и всегда либо по мане садятся, либо отхил дешевый дают. Отсюда и сложилось впечатление что наш класс как хил не зарекомендовал себя.
  • 0

#307 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 августа 2013 - 12:03

Честно говоря, я скоро буду биться в истерике от хохота, я думал, что самое больше ЧСВ на сервере у рпалов и дк, а тут хпристы любому фору дадут :D Скажите мне, если все такие крутые хпристы, почему вас в рейды не берут?)

а я думал маги..
  • 1

#308 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 12:04

а я думал маги..

...и локи афлики
  • 0

#309 Akimka

Отправлено 16 августа 2013 - 12:05

да что вы знаете о завышенном ЧСВ (с)
  • 0

#310 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 12:07

да что вы знаете о завышенном ЧСВ (с)

что им болеет 99% изенгарда
  • 0

#311 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 12:10

Как бы эгоистично не звучало, но больше половины хпристов не умеют играть за свой класс и всегда либо по мане садятся, либо отхил дешевый дают. Отсюда и сложилось впечатление что наш класс как хил не зарекомендовал себя.

а все друиды и ршамы 100% топы?
  • 0

#312 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 августа 2013 - 12:11

...и локи афлики

афли - породия, они начинают биться в истерике если просирают порчу или не получают придание.
а мы, маги, избранный класс. даже разработчик это понимает и заставляет всех магов бегать в ффб спеке, в противном случае Азерот сгорит от бушующего пламени нашей магии и начнется Катаклизм. вот так Тирион перейдет на версию 4.3.4
  • 1

#313 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 12:14

а все друиды и ршамы 100% топы?

Причем тут топы ? Я имел ввиду что всеми классами, кроме хприста, до боли легко научится играть (дело 5 минут) , поэтому их больше и они более менее показывают себя в рейде .
  • 0

#314 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 12:23

Причем тут топы ? Я имел ввиду что всеми классами, кроме хприста, до боли легко научится играть (дело 5 минут) , поэтому их больше и они более менее показывают себя в рейде .


Ты это доказываешь 3х-кнопочникам ))) Спорить с идиотами - самому ставать таким же, забей на них )

П.С. - любой спек на ЛК - имеет возможность поднять свой КПД, просто перестав спамить 1-2 кнопки все время.
  • 1

#315 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 12:25

Причем тут топы ? Я имел ввиду что всеми классами, кроме хприста, до боли легко научится играть (дело 5 минут) , поэтому их больше и они более менее показывают себя в рейде .

Хпристы они как фералы.

Ты это доказываешь 3х-кнопочникам

сказал шп/дц
  • 0

#316 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 12:27

Хпристы они как фералы.


сказал шп/дц


Не ровняй меня плз к шилдспаммерам!!!
  • 0

#317 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 12:29

Не ровняй меня плз к шилдспаммерам!!!

шилдспамеры 1 кнопка, у тебя 2 с молитвой?
  • 0

#318 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 12:30

шилдспамеры 1 кнопка, у тебя 2 с молитвой?


Пустые слова, не более....
  • 0

#319 jhgfjhdhg

Отправлено 16 августа 2013 - 12:30

У меня к тебе один вопрос дружище, и ответив на него, я подумаю стоит ли тебе отвечать . Ты вообще сечешь механику холиприста? Изображение
Все что ты написал показывает, что ты очередной "умник" сунувший свой кривой нос куда не просили. На моем веку рдрульки всегда посасывали объедки после захила рейда ршамами и хпристами . Но так и быть не буду обижать рдру ! ... (все руки решают)


Дла начала отвечу на твой вопрос, сечь может и не секу, но все базовые основы знаю. А еще я дейсвительно умник и рл одной из сильнейшей пве гильдий на сервере и сам вопрос был задан без всяких подколок, а чисто из позиции с соображений РЛа. Если у тебя другие хилл классы посасывают, то стоит подумать о ихней замене на более прошареных или не афкашеров, в рекаунте в принципе после каждого босса разницы в отхиле ршама-холика и рдру будет не большая ( если брать среднего босса где все в равных условиях )

Как бы эгоистично не звучало, но больше половины хпристов не умеют играть за свой класс и всегда либо по мане садятся, либо отхил дешевый дают. Отсюда и сложилось впечатление что наш класс как хил не зарекомендовал себя.


вот поэтому я и задал вопрос на который хотелось бы увидеть ответ =)
  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#320 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 12:32

Пустые слова, не более....

ну расскажи мне, в чём я не прав
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.