Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#361 NordiaPO

Отправлено 16 августа 2013 - 13:59

за что РО хулиган? :D

за что РО, лучше не спрашивай) моя подпись намекает))

Найди приста, спекни в ДЦ, вынеси на панель кроме щита и молитвы - исповедь, флешку, грейтер, биндинг, и кольцо света...

фигасебе ты про

Дц спамит щитом весь бой => лечение и поглощения = 2кк
Дц страдает хернёй, пытаясь сделать вид хила => лечение и поглощения = 1кк
Улавливаешь? Ты должен начинать хилить рейд, если все остальные хилы под пельменями/взорвались/афкашут/блюют.

Макс, залог успеха не всегда в 2кк абсорба ;) я вот тоже частенько грешу и херней страдаю, но это же работает)

п.с. Надя ты когда в игре будешь? мне надо чарнуть и загемить поленюшку ;з

буду в 18.30. счас уезжаю в поликлинику

Вчера например ходили в ЦЛК 10об за ачивами.
Наш Хприст - Бро в соло захилил всех кроме лича и вальки. Ниразу не просев по мане.
Это к тому, что не нужно судить всех по 1му "Мама слепи мне снежку"...
А вы говорите Хпристы это угг спек ((((

любым хилом или дц можно это же повторить.

у меня 2 приста и я так и не поняла, зачем делать спек холика, если можно сделать дц. уж кто-кто, а дц без вопросов тащит на любом контенте вотлк и никто не вздумает этого отрицать ^_^
  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 14:02

у меня 2 приста и я так и не поняла, зачем делать спек холика, если можно сделать дц. уж кто-кто, а дц без вопросов тащит на любом контенте вотлк и никто не вздумает этого отрицать ^_^


Народ стал забывать, что вов - РПГ в 1ю очередь (((
  • 0

#363 NordiaPO

Отправлено 16 августа 2013 - 14:03

Народ стал забывать, что вов - РПГ в 1ю очередь (((

ко мне это не относится, у меня хпал, забитый в спд =О
  • 0
Скрытый текст

#364 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 14:07

за что РО, лучше не спрашивай) моя подпись намекает))

фигасебе ты про

Макс, залог успеха не всегда в 2кк абсорба ;) я вот тоже частенько грешу и херней страдаю, но это же работает)

буду в 18.30. счас уезжаю в поликлинику

любым хилом или дц можно это же повторить.

у меня 2 приста и я так и не поняла, зачем делать спек холика, если можно сделать дц. уж кто-кто, а дц без вопросов тащит на любом контенте вотлк и никто не вздумает этого отрицать ^_^

Видимо такого моя судьба ... сколько раз мне еще повторять ?

НИ 1 ХИЛ НЕ СПОСОБЕН СПАСТИ РЕЙД ТАК, КАК ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХПРИСТ !!!

Надо это на 1 странице такой анонс сделать, когда РО спадет :lol:
  • 0

#365 NordiaPO

Отправлено 16 августа 2013 - 14:13

НИ 1 ХИЛ НЕ СПОСОБЕН СПАСТИ РЕЙД ТАК, КАК ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЦ !!!

утверждаю, можешь анонсить ))
  • 0
Скрытый текст

#366 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 14:18

утверждаю, можешь анонсить ))

ДЦ самый худший спасатель из всех классов хилов . Имхо , он лишь поддерживает рейд и не дает ему быстро просесть .
  • 0

#367 NordiaPO

Отправлено 16 августа 2013 - 14:25

1 хил в 25хм - не воин, кем бы он ни был.

add
дц - это не только щиты, как тут каки уже писал
  • 0
Скрытый текст

#368 Romero12

Отправлено 16 августа 2013 - 14:33

дц - это не только щиты, как тут каки уже писал


Но не более чем подхилл.
  • 0

#369 Akimka

Отправлено 16 августа 2013 - 15:07

ДЦ - это еще Powerinfusion Изображение <3
А в холи ветке есть Хаста? Правильно - бесполезный спек.
  • 0

#370 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 августа 2013 - 15:16

Чтобы так уверенно говорить надо убить лича в 25 хм за холика, я бы поверил горсту, и то не понимаю зачем брать холика урезая себя в брах, а у тебя не убит проф и лич, ладно лич, но профа чо ты не затащил, если там присты огонь просто и они так тащат =) ?

как бы ты ща не говорил. но проф это единственный босс. где я хпристом уходил по отхилу далеко вперед. и если бы не наркоманы танки в нубсах мы бы его убивали.

ДЦ самый худший спасатель из всех классов хилов . Имхо , он лишь поддерживает рейд и не дает ему быстро просесть .

о нет, как раз наоборот. лучший спасатель.. ведь дц поможет пережить плюху которая должна быть равна ваншоту...
ты же за хприста не сможешь 2 тела сразу спасти от плюхи в 50к допустим.. а вот дц способен

Видимо такого моя судьба ... сколько раз мне еще повторять ?

НИ 1 ХИЛ НЕ СПОСОБЕН СПАСТИ РЕЙД ТАК, КАК ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХПРИСТ !!!

Надо это на 1 странице такой анонс сделать, когда РО спадет :lol:

я за ршама вытащу рейд быстрее хприста
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#371 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 августа 2013 - 15:19

как бы ты ща не говорил. но проф это единственный босс. где я хпристом уходил по отхилу далеко вперед. и если бы не наркоманы танки в нубсах мы бы его убивали.


о нет, как раз наоборот. лучший спасатель.. ведь дц поможет пережить плюху которая должна быть равна ваншоту...
ты же за хприста не сможешь 2 тела сразу спасти от плюхи в 50к допустим.. а вот дц способен

как ни странно, мы его все же убили, с теми же танками. где ты в это время был, я затрудняюсь ответить. возможно был на рт очередной ги или просто,как обычно, себе на уме.
  • 0

#372 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 августа 2013 - 15:21

как ни странно, мы его все же убили, с теми же танками. где ты в это время был, я затрудняюсь ответить. возможно был на рт очередной ги или просто,как обычно, себе на уме.

у меня после методов . рт с чт до субботы рт небыло.. а где я был? небыло желания приходить наверн
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#373 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 15:25

Если у 3-4 человек осталось по 10% хп и им сейчас возможно придет конец за долю секунды . Что ты сделаешь шаманом в этот момент ? Ну не мне тебе объяснять механику хприста, ты вроде шаришь итак.

Гильдия теперь одна а значит и наглядное подтверждение слов будет
  • 0

#374 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 августа 2013 - 15:28

на каком энкаунтере за долю секунды народ умирает? D на ребре в луже? . там вроде гп неплохо стимулирует отмену купального сезона
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#375 Orfann

Отправлено 16 августа 2013 - 15:46

на каком энкаунтере за долю секунды народ умирает? D на ребре в луже? . там вроде гп неплохо стимулирует отмену купального сезона

Проф, лана - часто может быть , синдра - стаки проглядели, ну и лич - переходка, в комнате . везде понадобится, про ребро вроде сказал) Гп стимулирует, но ошибки всегда будут .
  • 0

#376 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 августа 2013 - 16:20

на тех боссах 1 тело подниму быстриной .. а потом 1сек каст цепной . не вижу проблем...
а про ребро.. я со своими 3 фпс умудряюсь убегать с лужи .. так что пнх все кто не убегают
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#377 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 11:37

Мерить скил овергирного хила по цлк 10об верх тупости, аналогично тому чудику несколько страниц назад, кидавшему скрин хпса с треша.


И это мне говорит хпал))) Овергирный? У меня 6,2 и я себя к имбарям пока не отношу.
Слышь ты, чудик...
Мне вообще с высокой горы ходить хотелось на то, какие возможности у других хилов и руки у людей. Я несоберался себя ни с кем сравнивать или об кого-то что-то вытирать, а себя поднимать выше неба...
Я, так же как и автор темы, пытаемся донести до слабоумных РЛов информацию о том, что хприст такой же рейдхиллер, как и рдру и ршам. Что этот класс ничем неуступает другим и специально небрать его в рейд - это ТУПОСТЬ в чистом виде. А своими скринами, я хотел это подтвердить.
И ещё если Вам в рейде непопадался хороший хприст, это совсем незначит, что таковых несуществует! Просто нормальные, здравомыслящие РЛы уже розхватали их и совсем об этом нежалеют)
И Меня просто убивают слова по поводу БРа... Вы что серьёзно идя в рейд, уже розчитываете на то что кто-то упадет??? О_о Зачем вообще идти в такой рейд, где заранее знаешь, что можешь упасть? =)))) Согласен в каждом рейдре есть такой рак, который обязательно гдето затупит и упадет, но. Это 1-2 человека. И даже если в рейде есть хприст, то есть ещё один рдру с БР. Если это 25-ка то могут быть парочка сов + ферал может быть + у них есть инвиз... Также есть локовские "сс" и их как правило минимум 2 в рейде, шаманы могут сами вставать... Мотивировать выбор рдру в рейд, а не хприста "БРом" - это малоумствие и к этому вопросу предлогаю невозвращаться!!!
  • 0

#378 Maksbr

Отправлено 17 августа 2013 - 11:45

И это мне говорит хпал))) Овергирный? У меня 6,2 и я себя к имбарям пока не отношу.
Слышь ты, чудик...
Мне вообще с высокой горы ходить хотелось на то, какие возможности у других хилов и руки у людей. Я несоберался себя ни с кем сравнивать или об кого-то что-то вытирать, а себя поднимать выше неба...
Я, так же как и автор темы, пытаемся донести до слабоумных РЛов информацию о том, что хприст такой же рейдхиллер, как и рдру и ршам. Что этот класс ничем неуступает другим и специально небрать его в рейд - это ТУПОСТЬ в чистом виде. А своими скринами, я хотел это подтвердить.
И ещё если Вам в рейде непопадался хороший хприст, это совсем незначит, что таковых несуществует! Просто нормальные, здравомыслящие РЛы уже розхватали их и совсем об этом нежалеют)
И Меня просто убивают слова по поводу БРа... Вы что серьёзно идя в рейд, уже розчитываете на то что кто-то упадет??? О_о Зачем вообще идти в такой рейд, где заранее знаешь, что можешь упасть? =)))) Согласен в каждом рейдре есть такой рак, который обязательно гдето затупит и упадет, но. Это 1-2 человека. И даже если в рейде есть хприст, то есть ещё один рдру с БР. Если это 25-ка то могут быть парочка сов + ферал может быть + у них есть инвиз... Также есть локовские "сс" и их как правило минимум 2 в рейде, шаманы могут сами вставать... Мотивировать выбор рдру в рейд, а не хприста "БРом" - это малоумствие и к этому вопросу предлогаю невозвращаться!!!

Слышь ты, чудик...

Если человек обращается не к тебе, ему не нужно отвечать.
На твой хпс на треше мне до одного места, также впрочем как и хпс на боссе при вайпе.
  • 0

#379 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 11:45

кто-то писал:
"я за ршама вытащу рейд быстрее хприста"

Сделай это на собаках в 25-ке. Там весь рейд полностью проседает - игра честная)
  • 0

#380 Maksbr

Отправлено 17 августа 2013 - 11:46

кто-то писал:
"я за ршама вытащу рейд быстрее хприста"

Сделай это на собаках в 25-ке. Там весь рейд полностью проседает - игра честная)

Собаки в чумке, великан на квест, дракончики перед синдрой - вы можете смело идти в жопу с подобными энкаунтерами.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.