Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#381 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 11:57

На твой хпс на треше мне до одного места, также впрочем как и хпс на боссе при вайпе.


вообще неадекват какой-то - сначала сам вспоминает об этом, а потом говорит, что ему всёравно))) К тому же всунулся в тему для пристов, играя паладином, и пытается что-то донести...

Собаки в чумке, великан на квест, дракончики перед синдрой - вы можете смело идти в жопу с подобными энкаунтерами.


Чё ты хочешь, вообще??? Тело написало, что поднимет рейд ршамой быстрее, чем хприст - я ему предложил вариант. ТЫ СДЕСЬ ПРИ ЧЁМ??? Ещё и в жопу посылает... И куда только смотрят админы?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 jhgfjhdhg

Отправлено 17 августа 2013 - 12:04

И Меня просто убивают слова по поводу БРа... Вы что серьёзно идя в рейд, уже розчитываете на то что кто-то упадет??? О_о


да, именно поэтому мы и проходим дальше многих
  • 1

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#383 Maksbr

Отправлено 17 августа 2013 - 12:05

вообще неадекват какой-то - сначала сам вспоминает об этом, а потом говорит, что ему всёравно))) К тому же всунулся в тему для пристов, играя паладином, и пытается что-то донести...

где-то было объявление, что в теме разрешено отписываться только тем, у кого есть хприст?

Чё ты хочешь, вообще??? Тело написало, что поднимет рейд ршамой быстрее, чем хприст - я ему предложил вариант. ТЫ СДЕСЬ ПРИ ЧЁМ??? Ещё и в жопу посылает... И куда только смотрят админы?

Тело написало про фейл на боссе, а не никому не нужный треш.
  • 0

#384 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 12:15

да, именно поэтому мы и проходим дальше многих


ну дальше всех Вы проходите ибо 10 ШМов в рейде и тактику спустя столько траев знаете все уже "на зубок" =)
  • 0

#385 Pleogem

Pleogem

Отправлено 17 августа 2013 - 12:17

10 ШМов в рейде

Кулстори.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#386 Maksbr

Отправлено 17 августа 2013 - 12:21

ну дальше всех Вы проходите ибо 10 ШМов в рейде и тактику спустя столько траев знаете все уже "на зубок" =)

А как же фразы подобных тебе нытиков "тащит не гс, а руки"?
  • 0

#387 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 12:27

Я непонимаю, почему так тяжело согласится с тем что хприст, это хороший хилл??? Зачем постоянно искать всё новые и новые "палки в колёса"???
Мы Вам 1, Вы нам 2, мы Вам 2 - Вы нам 3... Так это никогда незакончится)))
Обьясните в чём проблемма??? Рдрушки нехотят отдавать нам место в рейде или почему???

Вместо того, что бы обкладывать нас "чорными эпитетами", лучше бы спекнули одного из своих шп в холи(или добрали) спросили у Орфана или у другого хорошего хприста(я всего человек 5 видел) как играть этим классом и убедились бы. Этому, кстати многие забыли, и тема посвящена...
  • 0

#388 Maksbr

Отправлено 17 августа 2013 - 12:29

хорошего хприста(я всего человек 5 видел)

Об этом и упоминается уже 3-4 раза в теме, вот в чём ваша беда.
  • 0

#389 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 12:35

А как же фразы подобных тебе нытиков "тащит не гс, а руки"?


Ну начнем с того, что нытик - это вообще твой призыв в жизни и форма существования, я тут не при чем... Ладно Орфан тебе молчи бросал в лфг, но чем я тебе жизнь испортил??? Почему ты так неровно дышишь в мою сторону? о_О

А по поводу "Куллстори"... Если я правильно понял - те слова были Дэссы из Тетисов? Я бывал с Тетисами в рейде и видел 9 ШМов в рейде. Если разница в 1 единицу играет роль - тогда я извеняюсь...
  • 0

#390 Pleogem

Pleogem

Отправлено 17 августа 2013 - 12:40

Кулстори это было вообще по поводу количества Шмов в рейде, якобы на что-то сильно влияющими.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#391 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 12:42

Об этом и упоминается уже 3-4 раза в теме, вот в чём ваша беда.


Это беда не наша, а людей которые ищут легких путей. Они выберают ршам, которые в основе хилят одной цепнухой и рдру по кд обвешивающих омоложение по всему рейду...
  • 0

#392 Aernil

Aernil

Отправлено 17 августа 2013 - 12:45

Это беда не наша, а людей которые ищут легких путей. Они выберают ршам, которые в основе хилят одной цепнухой и рдру по кд обвешивающих омоложение по всему рейду...


А я не знал, что когда выбираешь себе персонажа по душе(класс расса спек)- это выбор легкого пути. *Безысходность(точка)жипыгы*
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#393 Maksbr

Отправлено 17 августа 2013 - 12:46

Ну начнем с того, что нытик - это вообще твой призыв в жизни и форма существования, я тут не при чем... Ладно Орфан тебе молчи бросал в лфг, но чем я тебе жизнь испортил??? Почему ты так неровно дышишь в мою сторону? о_О

Он ни разу не давал мне мута, более того 3 дня назад я вступил одним из твинков в его гильдию, шерлок.
  • 0

#394 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 12:46

Кулстори это было вообще по поводу количества Шмов в рейде, якобы на что-то сильно влияющими.


Ну, если это не так - тогда зачем их столько в рейде? Набераешь фулл рейд кастеров и го!
  • 0

#395 Maksbr

Отправлено 17 августа 2013 - 12:49

Ну, если это не так - тогда зачем их столько в рейде? Набераешь фулл рейд кастеров и го!

9 шмов, фдк, крог, 2 танка, 5-6 хилов, 2 ханта - типа 5 кастеров остаётся?
  • 0

#396 Pleogem

Pleogem

Отправлено 17 августа 2013 - 12:52

Танков надо тоже с шмами,бдк. А хилов только хпристов.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#397 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 12:58

А я не знал, что когда выбираешь себе персонажа по душе(класс расса спек)- это выбор легкого пути. *Безысходность(точка)жипыгы*


По душе??? Не смеши...))) Когда впервые играешь - ты либо незнаешь о классах ничего, либо слушаешь чужие советы. А рекламма, как говорят - двигатель прогресса. Вот поэтому когда спрашивают - "Ребята подскажите кем играть лучше?" Реже всего услышишь хприст))))

Танков надо тоже с шмами,бдк. А хилов только хпристов.


Забейте... Мы с Вами на разных языках говорим. У вас, как всегда - всё от крайности в крайность... В теме про друлей - все должны быть друлями, в теме про паладинов - все должны быть палами... Какие-то детские представления...
  • 0

#398 Aernil

Aernil

Отправлено 17 августа 2013 - 12:58

По душе??? Не смеши...))) Когда впервые играешь - ты либо незнаешь о классах ничего, либо слушаешь чужие советы. А рекламма, как говорят - двигатель прогресса. Вот поэтому когда спрашивают - "Ребята подскажите кем играть лучше?" Реже всего услышишь хприст))))


О боже, ты еще думаешь что все начинают кем то играть по чьему то совету?
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#399 Saverok

Отправлено 17 августа 2013 - 13:02

9 шмов, фдк, крог, 2 танка, 5-6 хилов, 2 ханта - типа 5 кастеров остаётся?


вопрос ко мне был??? о_О
У Олега спроси как у них так получается?

О боже, ты еще думаешь что все начинают кем то играть по чьему то совету?


Ты думаешь на сервере столько друлей и паладинов, потому что людям они во сне приходят и говорят - "поиграй мной"??? =)
  • 0

#400 Aernil

Aernil

Отправлено 17 августа 2013 - 13:05

вопрос ко мне был??? о_О
У Олега спроси как у них так получается?



Ты думаешь на сервере столько друлей и паладинов, потому что людям они во сне приходят и говорят - "поиграй мной"??? =)


Каждый выбирает то, что ему по душе и от простоты тут ничего не зависит. Чайник спамить и хоты раскидывать ума мало, но почему то я вижу мало людей, которые это дело жмякают с максимальной пользой.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.