Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#701 Haa

Haa

Отправлено 21 апреля 2014 - 11:32

Гайд отличный. Пригляделся к молитве исцеления (раньше как-то не использовал),а на деле оказалась весьма замечательной хилкой. Единственное с чем несогласен так это 900-1000 хасты ибо по мне так 600-700 заглаза хватит.

 

Вчера на лане 25 об 10.2 хпс дал с гс 5717 и 1 т10.2 (и не считаю что выжал всё что мог). Весьма удивительно почему на серве как-то недолюбливают хпристов.

забыл заскринить да?


Давно хотел написать, Тебе бы стоило подправить тактику на лича, связанную с использованием молитвы исцеления, кольца света. Не знаю как там на обычке давно не был, но на гер личе 25 всё выглядит примерно так.

ПОХ используется под каст каждого заражения, перед этим само собой настакивая стаки прозорливостт
т.е ты обхотываешь рейд, кидаешь молитву восстановления и под таймер заражения кастуешь ПОХ + После него кольцо света которое ты в своём гайде очень недооцениваешь в плане ситуационного быстрого захила своей пати(заражение, переходка, комната)
В итоге кольцо света даёт захил пати хилов, молитва исцеления даёт захил выбранной пати, обхотанные 5-7 человек это еще 1 пати, дабавляем круг исцеления и в итоге у нас 4\5 рейд групп попадают под наш хил.

Если ты успеваешь всё чётко делать то на выхлопе хороший хил.

По поводу маны скажу так, играя с 2-мя триньками на реген, я после того как приноровился давать четкие касты ПОХ под заражение и не лить ману впустую, проблем не было.

Сейчас, всего вроде 2 рейда назад, выбил наконец то чешую, и в последние рейды чувствовалось что маны периодами не хватает, и приходилось просить инервейт, теперь надо более грамотно лить хил что бы не тратить в пустую.

зачем хотать рейд весь?

настраиваем фреймы чтобы видеть на ком дцшный щит, хотаем тех кто без него. + танки. и под каст пох


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#702 Pirop

Pirop

Отправлено 21 апреля 2014 - 12:06

удивительно что хприста берут на лича ). Все же кричат без дц ниок ... дц тащит ... есть дц наф хприст (

у нас так и происходило, но гм жеж, тут много чего не скажешь.


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#703 Gorstak

Gorstak

Отправлено 21 апреля 2014 - 23:16

забыл заскринить да?

зачем хотать рейд весь?
настраиваем фреймы чтобы видеть на ком дцшный щит, хотаем тех кто без него. + танки. и под каст пох

Где я писал что надо обхотывать весь рейд? 5-7,означают 5-7, 1 группа стабильно.

у нас так и происходило, но гм жеж, тут много чего не скажешь.

Всеобщая патологическая не любовь к хпристам, это ваши проблемы, факты просты, я в роли хприста хилю больше любого рдру равноценно одетого, первые 2 фазы, дальше уже идёт рутина, и просто набивка хпс. Комната не в счёт, умереть там можно только отстав, из за своих кривых рук, либо лагов.

С ршамой же первые две фазы держусь по началу наравне, с середины второй фазы из за валькирий и беготни обычно выходит так что ршам вырывается вперёд.

Уж после 43 убийств лича где большую часть я хилил, пробуя, распробывая разные варианты и т.д, я могу об этом говорить.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#704 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 22 апреля 2014 - 01:20

С личом посмотрю что поправить, сейчас тринькетами занимаюсь


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#705 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 09:49

Все проблема что вы 36 страниц меряетесь писюнами и дрочите на хпс, ну это было мейнстримом и есть и будет. Все привыли насиловать цлк в 277 шмоте, в актуале то нет. При соответствующем уровне еквипа рейда все доступные привилегии от класса/спека будут/должны использоваться. Хпри тов на изи не празднуют по простых причинах, лучше взять 2 ршамы и в одну кнопку подолбиться, бонусы которые может привнести в рейд хприст никому не нужны, ибо мы долбим манекенов в цлк.
Сходите в 6к на лича 10 гер чо
Всем на срать на тактики и эффективность рейда в плане состава, путь наименьшего сопротивления с игнором критичных моментов делая поправку на гир - тактика изи.
  • 1

123321


#706 Rezi

Rezi

Отправлено 22 апреля 2014 - 10:09

Все проблема что вы 36 страниц меряетесь писюнами и дрочите на хпс, ну это было мейнстримом и есть и будет. Все привыли насиловать цлк в 277 шмоте, в актуале то нет. При соответствующем уровне еквипа рейда все доступные привилегии от класса/спека будут/должны использоваться. Хпри тов на изи не празднуют по простых причинах, лучше взять 2 ршамы и в одну кнопку подолбиться, бонусы которые может привнести в рейд хприст никому не нужны, ибо мы долбим манекенов в цлк.
Сходите в 6к на лича гер чо.
Всем на срать на тактики и эффективность рейда в плане состава, путь наименьшего сопротивления с игнором критичных моментов делая поправку на гир - тактика изи.

warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4


  • 0

#707 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 11:12

А я не прав? Вспомни хоть одну тему о проблемах с убийством того или иного босса, их нету, 277 конвеер работает налажено и без сбоев, количество 277 кепов в шторме даларане растет неустанно, мало того половина из них попросту даже не заметила как апнула 277.

Нынешние приоритеты в спорах пве пасанов
1)кто быстрее до берса
2) кто в 1го шамана
3) суммарный дпс рейда
4) у кого меньше смертей
5) у какого танка меньше воняют носки
6) у кого меньше афков
7) кто быстрее закроет рт

Гонка за ачивами и лутом давно в прошлом, сейчас уже нету того за что можно бороться, сотый альт в подписи и возможность посветить рикаунтом в новой теме - вот реальност.
Я сам такой, но вот с недавних пор это уже достало.

Вайпы в статиках - былое.
Пуги фармят топ босса контента по сложности по кд
Сотый твине апает шм

Все.
  • 0

123321


#708 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 22 апреля 2014 - 11:39

Всем на срать на тактики и эффективность рейда в плане состава, путь наименьшего сопротивления с игнором критичных моментов делая поправку на гир - тактика изи.

так на каждой фришке. Энхов, хпристов и прочей ереси не будет на личе, если те не омфг отцы. За исключением того случая если они рлы


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#709 evgenii032

evgenii032

Отправлено 22 апреля 2014 - 12:43

Пуги фармят топ босса контента по сложности по кд
Сотый твине апает шм

 

Ну это ты преувеличил немного! топ боссов мало кто убивает - и тем более фармит! того же Лича 25хм - единицы гильдий убивает, про пугов вообще молчу.

А Халиона в РС 25хм - вообще никто не убивает, а всё таки там находятся топ трини игрового мира 3.3.5а


  • 0

#710 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 12:55

Ну это ты преувеличил немного! топ боссов мало кто убивает - и тем более фармит! того же Лича 25хм - единицы гильдий убивает, про пугов вообще молчу.

А Халиона в РС 25хм - вообще никто не убивает, а всё таки там находятся топ трини игрового мира 3.3.5а

 

Халион хм не особо отличается от халиона об, я в плане шмота а не тактик, бирка героический много не решает, наличие чешуек об свое дело делает

В орде порядка 6 гильдий, если перевести в статики\рейды то порядка 10 рейдов за кд убивает лича хм

В альянсе порядка 4-5 рейдов, на подходе еще минимум 2 гильдии в альянсе, там чутка не хватает с еквипом рейда.

 

Пуги спокойно ходят 11\12 хм, 2 последний пуго рейда которые я видел лича перевели на 3 фазу, и только он несыгранности не убили.

 

Любой статик который ходит в хм имеет прогресс 10\12, со временем падает и проф.

Ты сам когда последний раз закрывал РТ при 7\12 или 5\12, года так 2-3 назад (если играл), Ранее РТ составляло 2-3 дня иногда, и то не закрывали, сейчас вон соревнуются кто быстрее закроет рт

 

и на счет топ трынь я бы не спешил с такими выводами

 

 

так о чем ты?


  • 0

123321


#711 evgenii032

evgenii032

Отправлено 22 апреля 2014 - 13:27

Халион хм не особо отличается от халиона об, я в плане шмота а не тактик, бирка героический много не решает, наличие чешуек об свое дело делает

В орде порядка 6 гильдий, если перевести в статики\рейды то порядка 10 рейдов за кд убивает лича хм

В альянсе порядка 4-5 рейдов, на подходе еще минимум 2 гильдии в альянсе, там чутка не хватает с еквипом рейда.

 

Пуги спокойно ходят 11\12 хм, 2 последний пуго рейда которые я видел лича перевели на 3 фазу, и только он несыгранности не убили.

 

Любой статик который ходит в хм имеет прогресс 10\12, со временем падает и проф.

Ты сам когда последний раз закрывал РТ при 7\12 или 5\12, года так 2-3 назад (если играл), Ранее РТ составляло 2-3 дня иногда, и то не закрывали, сейчас вон соревнуются кто быстрее закроет рт

 

и на счет топ трынь я бы не спешил с такими выводами

 

 

так о чем ты?

ну в этом ты прав что теперь РТ закрываеться минимум 10/12 и 11/12 и максимум часа за 3.
просто сейчас игроки хорошо одеты и у многих руки выпрямляются  и они понимают что и как надо делать!

ну и всё же шмот с халиона на многих Топовый падает, хоть и разница не очень большая.

Я знаю что халион хм не особо оличается от обычки, но всё же его в данный момент из за определенных моментов (комбат, треш) никто не убивает) а я думаю многие хотят убивать его.


  • 0

#712 2b5u2

Отправлено 22 апреля 2014 - 13:33

как раз-таки прямых рук не надо, чтобы проносить цлк в 277 шмоте


  • 1

#713 evgenii032

evgenii032

Отправлено 22 апреля 2014 - 13:37

как раз-таки прямых рук не надо, чтобы проносить цлк в 277 шмоте

ну вот не скажи, я очень часто замечал людей одетых 6,3к гс+ дпс в цлк не больше 11к (такие как локи, маги, шп, роги)! это всё таки руки кривые! а если собрать целый рейд таких - то у них 11/12 может затянуться на несколько дней!


  • 0

#714 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 22 апреля 2014 - 14:36

В орде порядка 6 гильдий, если перевести в статики\рейды то порядка 10 рейдов за кд убивает лича хм

Разрешите тут остановиться чуть подробнее?

В Орде: legacy of Arthas, Grand Horde, СТАДО, Kinder Pingvi, Zero Zone

Насколько мне известно, в каждой из пяти гильдий только один статик, который убивает лича по кд.


  • -1

2rqm1ac.png


#715 evgenii032

evgenii032

Отправлено 22 апреля 2014 - 14:59

Разрешите тут остановиться чуть подробнее?

В Орде: legacy of Arthas, Grand Horde, СТАДО, Kinder Pingvi, Zero Zone

Насколько мне известно, в каждой из пяти гильдий только один статик, который убивает лича по кд.

да и в альянсе убивают только: АТ, порядочные мерзавцы, ломом опоясанные и Пиплы! и того 4 гильдии.

а какие же гильдии на подходе, если не секрет?


  • 0

#716 Akimka

Отправлено 22 апреля 2014 - 15:05

да и в альянсе убивают только: АТ, порядочные мерзавцы, ломом опоясанные и Пиплы! и того 4 гильдии.

а какие же гильдии на подходе, если не секрет?

Слушок пролетал, мажоры оставили 3% ему на прошлом кд. Или около того.


  • 0

#717 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 15:38

Разрешите тут остановиться чуть подробнее?

В Орде: legacy of Arthas, Grand Horde, СТАДО, Kinder Pingvi, Zero Zone

Насколько мне известно, в каждой из пяти гильдий только один статик, который убивает лича по кд.

Не разрешу, Вы к сожалению представитель той касты о которой я упомянул, смысл о чем то рассуждать?, Не думайте что только перечисленные Вами гильдии могут позволить себе прогресс 11\12, их много, а траи лича ограничиваются всего лишь определением РТ и желаниям убить в принципе.

 

За альянс мажоры, Childs Play, дай бог памяти гильдия из трех слов, надо скрины смотреть.

 

У них существенный прогресс, вся проблема в ДПСе рейда, а точнее в недостаточном количестве ШМов если образно.

 

Если вы пытаетесь меня сейчас убедить в том что есть некая гонка, то есть, только по тем пунктам что я написал выше.

товарищ мпвиненко фармить по кд лича твинками получая от этого удовольствие, финал игры для него настанет в любом случае, но вот на сколько продлится его "фарм" одного и тоже - известно только ему, под рукой у него одна из самых лучших реализаций каты среди пираток, я скептически относился к ней пока не попробовал, открывать для себя что то новое и покорять его намного интереснее нежели попытаться оставаться ТОП среди 10 таких же ТОПов (я за лича), факт писькомерства кто быстрее до берса уже есть абсурдом.


Не будем сводить очередную тему на нет, я отписался только из за вашего писькомерства на пустом месте.

прошло 5 или сколько там лет, а у нас все еще выдумывают тактики гайдики и выбирают лучшего в своем классе 


  • 0

123321


#718 Pirop

Pirop

Отправлено 22 апреля 2014 - 15:54

Не разрешу, Вы к сожалению представитель той касты о которой я упомянул, смысл о чем то рассуждать?, Не думайте что только перечисленные Вами гильдии могут позволить себе прогресс 11\12, их много, а траи лича ограничиваются всего лишь определением РТ и желаниям убить в принципе.

 

За альянс мажоры, Childs Play, дай бог памяти гильдия из трех слов, надо скрины смотреть.

 

У них существенный прогресс, вся проблема в ДПСе рейда, а точнее в недостаточном количестве ШМов если образно.

 

Если вы пытаетесь меня сейчас убедить в том что есть некая гонка, то есть, только по тем пунктам что я написал выше.

товарищ мпвиненко фармить по кд лича твинками получая от этого удовольствие, финал игры для него настанет в любом случае, но вот на сколько продлится его "фарм" одного и тоже - известно только ему, под рукой у него одна из самых лучших реализаций каты среди пираток, я скептически относился к ней пока не попробовал, открывать для себя что то новое и покорять его намного интереснее нежели попытаться оставаться ТОП среди 10 таких же ТОПов (я за лича), факт писькомерства кто быстрее до берса уже есть абсурдом.


Не будем сводить очередную тему на нет, я отписался только из за вашего писькомерства на пустом месте.

прошло 5 или сколько там лет, а у нас все еще выдумывают тактики гайдики и выбирают лучшего в своем классе 

а мы лича в -5 тел убиваем=О :P 


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#719 evgenii032

evgenii032

Отправлено 22 апреля 2014 - 16:21

Слушок пролетал, мажоры оставили 3% ему на прошлом кд. Или около того.

не 3%, а 1 % оставили ,я точно знаю))) я же МТ в том статике)


  • 0

#720 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:27

кококо

Если вы пытаетесь меня сейчас убедить в том что есть некая гонка, то есть, только по тем пунктам что я написал выше

кококо

Не будем сводить очередную тему на нет, я отписался только из за вашего писькомерства на пустом месте

кококо

Моё сообщение было адресовано вот этой фразе:

 

В орде порядка 6 гильдий, если перевести в статики\рейды то порядка 10 рейдов за кд убивает лича хм

К сожалению, с вашей стороны это было пустобрёхство в духе "слышал звон, да не знаю, где он"


  • -1

2rqm1ac.png




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.