Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#721 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:31

Написал "ПОРЯДКА 6", а убивает 5, вот так пустозвон, просто царь вранья.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#722 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:38

Моё сообщение было адресовано вот этой фразе:

 

К сожалению, с вашей стороны это было пустобрёхство в духе "слышал звон, да не знаю, где он"

к сожалени в отличии от вашего балабольства, точнее догадок, у меня есть непосредственный доступ к лицезрению подобных рейдов статиков, ваше тщеславное начало давно просматривается в любом посте, потому да бы не подымать тепература вашего пукана до очередного воспламенения попросту "сольюсь" (как это принято называть) с темы. 


Написал "ПОРЯДКА 6", а убивает 5, вот так пустозвон, просто царь вранья.

 

ты не знаком с его "творчеством" ? :lol:

Человек который меряется на 5ый год писюном "у кого больше времени до берса на личе хм" изначально не может рассказать что то стоящее, там схожая ситуация которая была 2.5 года назад с похами, "Мы убиваем, а ноунеймов гавноедов траящих мы не знаем" (не в обиду пох)  :D


  • 0

123321


#723 Haa

Haa

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:39

Хожу исключительно мэйном на статики, больше года в гильдии , так и отдаем выбор гер твинкам.

276.gif


  • 0
Изображение

#724 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:46

Написал "ПОРЯДКА 6", а убивает 5, вот так пустозвон, просто царь вранья.

Он написал порядка 6 гильдий, а если статиков, то 10 в Орде.

Гильдий 5 и в каждой только 1 статик.

Поэтому я и назвал его тем, кем он является, а именно пиздоболом.


  • 0

2rqm1ac.png


#725 Gorstak

Gorstak

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:48

Вот была бы радость если бы х2 перешёл на кату ;0

А так то, я по крайней мере не то что бы писькой мерюсь, скорей бьюсь об стену не желания воспринимать хпристов как хилов, хотя на том же личе он уделывает рдруля до самой комнаты.

к 5-му году на изи, как то не прилично уже писькомерством заниматься.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#726 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:52

Вот была бы радость если бы х2 перешёл на кату ;0

А так то, я по крайней мере не то что бы писькой мерюсь, скорей бьюсь об стену не желания воспринимать хпристов как хилов, хотя на том же личе он уделывает рдруля до самой комнаты.

 

ты априори не сможешь этого добиться, все просто, я же ранее написал, 80% изи это типы подобные мпвиненко, гир-манекен-гера - разрол, не более. Вспомни моменты баганой синдры, или неработающих порталов на вале, что вы делали да и мы, да, хприст решал на валитрии, на синдре мастеры и жертвы,.

 

но это тактики изи, которые позволяли получить кил боса, в актуале возьми, смог бы рукастыми убить лича гер 10? сомневаюсь, мы в 6.4 в свое время траяли по 4-5 траев прежде чем падал, да несовершенство ПВЕ контента на изи свое дело делает, но раки подобные выше упомянутому перейдя на ту же кату обосруться в первой же ППшке, ибо тактика "я 277 бич ламаю манекены долбясь в одну кнопку" не прокнет.


Он написал порядка 6 гильдий, а если статиков, то 10 в Орде.

Гильдий 5 и в каждой только 1 статик.

Поэтому я и назвал его тем, кем он является, а именно пиздоболом.

Оценил, записал, если еще не отредактировал то надеюсь на РО у тебя прокнет, Ваш кеп.

 

слушаешь гуфа? "5 это как 6 только на этаж выше" (с)


  • 0

123321


#727 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:55

а видео у тебя хотя бы одно есть с открытым хил/абсорбом?

странно, что, мучая свой статик так долго за этот бесполезный спек, ты ни разу не поделился своими победами


слушаешь гуфа? "5 это как 6 только на этаж выше" (с)

я не паладин, чтобы слушать гуфа

10 рейдов за кд и 5 рейдов за кд = разница ощутима, а именно балабольство в два раза

поэтому ты - пиздобол, страдай!


  • 0

2rqm1ac.png


#728 Gorstak

Gorstak

Отправлено 22 апреля 2014 - 17:59

ты априори не сможешь этого добиться, все просто, я же ранее написал, 80% изи это типы подобные мпвиненко, гир-манекен-гера - разрол, не более. Вспомни моменты баганой синдры, или неработающих порталов на вале, что вы делали да и мы, да, хприст решал на валитрии, на синдре мастеры и жертвы,.

Ну да, насчёт этого ты прав, наверное действительно бесполезное дело.

а видео у тебя хотя бы одно есть с открытым хил/абсорбом?
странно, что, мучая свой статик так долго за этот бесполезный спек, ты ни разу не поделился своими победами

Видимо если я не записываю видео, на то есть причины, например лаги. Единственно что себе позволяю на личе, это сделать скрин если момент позволяет.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#729 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 18:00

а видео у тебя хотя бы одно есть с открытым хил/абсорбом?

странно, что, мучая свой статик так долго за этот бесполезный спек, ты ни разу не поделился своими победами


я не паладин, чтобы слушать гуфа

10 рейдов за кд и 5 рейдов за кд = разница ощутима, а именно балабольство в два раза

поэтому ты - пиздобол, страдай!

 

вся проблема в твоей сущности в том, что ты жестко фапаешь на циферки, вот и все, это обьясняет повышение температуры твоего пукана в каждой теме где кто то выкладывает скриншотик, за все время что мы видели, жалкий скрин "аля соло лич хм" где оказался хпал (как не странно), нелепый скрин от рдру в 25хм которого провагонили же свои, и которого хпс явно не влиял на исход боя, какой то фейковый скрин если не ошибаюсь ршамы с условиями описаными выше.

 

 

Ты упрекаешь горста в том что он не ок, хотя ене понимаешь 90% из того что происходит вокруг тебя, твой удел фармить куклок в 277 шмоте делая скриншотики, в актуале ты бы стоял на ребре в раздумьях что же не так.


Ну да, насчёт этого ты прав, наверное действительно бесполезное дело.
Видимо если я не записываю видео, на то есть причины, например лаги. Я делал пару скринов во время боя не больше, когда позволял момент.

 

ну ты же читаешь его писанину, он долбиться в цифры ибо это единственное что еще осталось, в остальном уже нечем мерятся, кинь его 2 года назад на лану, он спустя 2 часа уйдет в багтрекер с оформлением жалобы "НИЧОНИРАБОТАЙЭТ!"


  • 0

123321


#730 Gorstak

Gorstak

Отправлено 22 апреля 2014 - 18:40

ну ты же читаешь его писанину, он долбиться в цифры ибо это единственное что еще осталось, в остальном уже нечем мерятся, кинь его 2 года назад на лану, он спустя 2 часа уйдет в багтрекер с оформлением жалобы "НИЧОНИРАБОТАЙЭТ!"

Ты прав
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#731 Haa

Haa

Отправлено 22 апреля 2014 - 19:04

Я 2 года назад убивал лану ( она была с парой ффб магов нормальных няшной . не вижу проблем


  • 0
Изображение

#732 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 19:21

Я 2 года назад убивал лану ( она была с парой ффб магов нормальных няшной . не вижу проблем

 

скажи это куту, и еще  порядка 80 тел в то время


  • 0

123321


#733 Akimka

Отправлено 22 апреля 2014 - 19:29

Я 2 года назад убивал лану ( она была с парой ффб магов нормальных няшной . не вижу проблем

тех самых магов, где можно было комбуст багнуть и 100% критовать нонстопом? =d


  • 0

#734 Emika

Emika

Отправлено 22 апреля 2014 - 19:44

тех самых магов, где можно было комбуст багнуть и 100% критовать нонстопом? =d

 

у нас был некий Mormy, Дамир, так по моему, он вечно упоротый был на рт, толи 89 толи 79к, эт норма


  • 0

123321


#735 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 апреля 2014 - 19:52

у нас был некий Mormy, Дамир, так по моему, он вечно упоротый был на рт, толи 89 толи 79к, эт норма

Вилероуз же.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#736 Pirop

Pirop

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:02

Ты прав

НУУУУ я бы не против был пойти на кату, при условии что туда пойдет как минимум еше пара  тройка челвоек ибо одному там делать нефиг. У нас в стате многие ходят за пухой 277 с лича, скоро выбъют на 20 твинка и положат болт, будут арену траить.


ты априори не сможешь этого добиться, все просто, я же ранее написал, 80% изи это типы подобные мпвиненко, гир-манекен-гера - разрол, не более. Вспомни моменты баганой синдры, или неработающих порталов на вале, что вы делали да и мы, да, хприст решал на валитрии, на синдре мастеры и жертвы,.

 

но это тактики изи, которые позволяли получить кил боса, в актуале возьми, смог бы рукастыми убить лича гер 10? сомневаюсь, мы в 6.4 в свое время траяли по 4-5 траев прежде чем падал, да несовершенство ПВЕ контента на изи свое дело делает, но раки подобные выше упомянутому перейдя на ту же кату обосруться в первой же ППшке, ибо тактика "я 277 бич ламаю манекены долбясь в одну кнопку" не прокнет.


Оценил, записал, если еще не отредактировал то надеюсь на РО у тебя прокнет, Ваш кеп.

 

слушаешь гуфа? "5 это как 6 только на этаж выше" (с)

ОЙ... на счет пукана плюсану, достаточно вспомнить его посты в теме про анх дк, где он писал что так  говно и так говно, а когда кинули скриншот с его дпс и дпс анх он слился из темы. или тему про анх который искал ги, где он усирался что хаст на гулю не работает и что только имбицылы гоняют в хасте, линковал тему в баг трекере, которую сам даже не удосужился прочитать


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#737 Gorstak

Gorstak

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:10

НУУУУ я бы не против был пойти на кату, при условии что туда пойдет как минимум еше пара  тройка челвоек ибо одному там делать нефиг. У нас в стате многие ходят за пухой 277 с лича, скоро выбъют на 20 твинка и положат болт, будут арену траить.


Я кстати подумываю начать поигрывать на кате, по воскресеньям, водил бы свой маленький рейд, в своё удовольствие, без спешки. Гильдия, уже есть, качнуться будет проще. Как говорится, вместо сериальчика вечером, буду заходить на кату
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#738 Pirop

Pirop

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:14

Я кстати подумываю начать поигрывать на кате, по воскресеньям, водил бы свой маленький рейд, в своё удовольствие, без спешки. Гильдия, уже есть, качнуться будет проще. Как говорится, вместо сериальчика вечером, буду заходить на кату

клон уже не катит?


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#739 2b5u2

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:17

Я кстати подумываю начать поигрывать на кате, по воскресеньям, водил бы свой маленький рейд, в своё удовольствие, без спешки. Гильдия, уже есть, качнуться будет проще. Как говорится, вместо сериальчика вечером, буду заходить на кату

самое главное - сделать холи приста на кате. они стали еще лучше


  • 0

#740 Gorstak

Gorstak

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:18

клон уже не катит?

Да, клиент скачан, осталось только написать анку, что бы он удалил перса с моим ником, и зайти в игру как появится время.

самое главное - сделать холи приста на кате. они стали еще лучше


И пала и приста уже клонировал ;0
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.