Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демон-бафер или как убедить упоротого РЛа, что шмот с духом нужен не только хилам)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 178

#21 pipun

Отправлено 14 июня 2013 - 13:08

в этот раз он был не совой, а ппалом, Ну я не ливнул, после его слов, что шмот с духом нужен только хилам, только потому, что нужна была открытая гера. За что ему спасибо)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 13:09

в этот раз он был не совой, а ппалом, Ну я не ливнул, после его слов, что шмот с духом нужен только хилам, только потому, что нужна была открытая гера. За что ему спасибо)


Ты не был с ним в рейде когда он одновременно с 4х окон.

Бывали вечера когда у нас в рк можно было услышать стон протопала, со словами: "Ща, еще чуток и я перегоню сову 6.5 по ДПСу...."
  • 0

123321


#23 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 14 июня 2013 - 13:14

Ты не был с ним в рейде когда он одновременно с 4х окон.

Бывали вечера когда у нас в рк можно было услышать стон протопала, со словами: "Ща, еще чуток и я перегоню сову 6.5 по ДПСу...."

Нужно было его запихнуть в одно рк с отером, чтобы тому стыдно стало от гневных воскликов Сереги.
  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#24 pipun

Отправлено 14 июня 2013 - 13:15

адекватные люди давно уже потестили дух у демонов на изи и сделали соотвествующие для себя выводы

Ну и какой же это вывод? адекватный человек.
  • 0

#25 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 14 июня 2013 - 13:18

Ты не был с ним в рейде когда он одновременно с 4х окон.

Бывали вечера когда у нас в рк можно было услышать стон протопала, со словами: "Ща, еще чуток и я перегоню сову 6.5 по ДПСу...."

так только у вас в рейдах он говорит? :о год знаю, ни разу не слышала его =.=
  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#26 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 14 июня 2013 - 13:19

Где эта недосова блджать?! Я покажу как ей дпсить!
  • 0

#27 txt

Отправлено 14 июня 2013 - 13:19

Уууууууу, что ж ты молчал родимый)

Сова 6.5 с ДПСом 6к.

Смешно правда. кстати вот может ты мне ответиш ты тут вижу чястый гость как и я теперь.Раньше токо на бортеле я играл.
Так вот по моему и по всей видемости (как лично я увидел у вас на серве очень занижен дпс персов)Незнаю именно как по класам увижу в дальнейшем
.Ну например на бортеле меня Хант 6.2 гс (ММ) (Больше некуда разве еще арбалет с цлк гер 25(личь).Я им на бортеле давал 15-(а если с банкой и свитком до 19к )ето без воли и арбалета с цлк гер.Тут хантом 5.5 дал 4к (как мог дать я 4к если весь полностью шмот на силу атаки (кап меткости правда мал)в бме дать 4к) (ето притом что я хантом играю 3 года.
Ну а просто о правилах серва ет ясно везде свои*)
  • 0

#28 Rezi

Rezi

Отправлено 14 июня 2013 - 13:25

Смешно правда. кстати вот может ты мне ответиш ты тут вижу чястый гость как и я теперь.Раньше токо на бортеле я играл.
Так вот по моему и по всей видемости (как лично я увидел у вас на серве очень занижен дпс персов)Незнаю именно как по класам увижу в дальнейшем
.Ну например на бортеле меня Хант 6.2 гс (ММ) (Больше некуда разве еще арбалет с цлк гер 25(личь).Я им на бортеле давал 15-(а если с банкой и свитком до 19к )ето без воли и арбалета с цлк гер.Тут хантом 5.5 дал 4к (как мог дать я 4к если весь полностью шмот на силу атаки (кап меткости правда мал)в бме дать 4к) (ето притом что я хантом играю 3 года.
Ну а просто о правилах серва ет ясно везде свои*)

Зато правила русского языка по всей планете одни и теже, ты с ними , как я вижу, не знаком
  • 0

#29 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 14 июня 2013 - 13:27

Зато правила русского языка по всей планете одни и теже, ты с ними , как я вижу, не знаком


Сейчас провангую посонов с циркла, которые ворвутся и будут орать, что у нас дпс занижен. Вот тогда я буду в ауте ;d
  • 0

#30 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 13:29

Смешно правда. кстати вот может ты мне ответиш ты тут вижу чястый гость как и я теперь.Раньше токо на бортеле я играл.
Так вот по моему и по всей видемости (как лично я увидел у вас на серве очень занижен дпс персов)Незнаю именно как по класам увижу в дальнейшем
.Ну например на бортеле меня Хант 6.2 гс (ММ) (Больше некуда разве еще арбалет с цлк гер 25(личь).Я им на бортеле давал 15-(а если с банкой и свитком до 19к )ето без воли и арбалета с цлк гер.Тут хантом 5.5 дал 4к (как мог дать я 4к если весь полностью шмот на силу атаки (кап меткости правда мал)в бме дать 4к) (ето притом что я хантом играю 3 года.
Ну а просто о правилах серва ет ясно везде свои*)


У нас было изменение спел системы, что за собой повлекло некоторые изменения.

так только у вас в рейдах он говорит? :о год знаю, ни разу не слышала его =.=

Я его за 1.5 года ни разу не слышал.
  • 1

123321


#31 txt

Отправлено 14 июня 2013 - 13:31

Зато правила русского языка по всей планете одни и теже, ты с ними , как я вижу, не знаком

Ты не подумал что на изи играют люди со всего бысшего СНГ И Прибалтии?
Темболее етот вопрос накаляет _)Почему ето накаляет тебя лично ?Чясто таких вот как ты вижу в игре.Разве когда ты в игре общяешса сразу (бывает с 3-4 челами и быстро пишешь то ты всегда стараешса написать все _под честь грамотно?Или же тебя устроило просто то что тебя понемают.
Давай просто гамать в удовольствие.
:popcorm:
  • 0

#32 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 июня 2013 - 13:31

рдру в статик нужен кому?
  • 0

#33 txt

Отправлено 14 июня 2013 - 13:33

У нас было изменение спел системы, что за собой повлекло некоторые изменения.


Я его за 1.5 года ни разу не слышал.


некоторые изменения )ето жесть тоесть под них надо подстраиватса?И гдето о них можно узнать*?)Говорят мм вобще криво работает.На сколько у тебя лично например посленего снизилса или (повысилса) Дпс
  • 0

#34 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 13:39

некоторые изменения )ето жесть тоесть под них надо подстраиватса?И гдето о них можно узнать*?)Говорят мм вобще криво работает.На сколько у тебя лично например посленего снизилса или (повысилса) Дпс

Баф аркана\ретрика\БМа(помоему) - теперь не стакается, как и положено.
  • 0

123321


#35 Nordia

Nordia

Отправлено 14 июня 2013 - 13:54

ТСу и прочим "знатокам" рекомендую вооружиться калькулятором и посчитать, на сколько именно спд больше бафнет демон "бафер" одетый в дух, по сравнению с демоном, одетым в крит/хаст.

помогу с этой задачкой. итак, возьму своего демона-бафера:
фул гер нонсет на дух дает демону + 648 духа, что с учетом каски = +713 духа, что в переводе на спд с учетом бафа доспеха и символа жизнеотвода = 420 спд. это значит, что демон "бафер" в фул гер нонсете с духом бафнет рейду аж на 42 спд больше, чем демон, одетый в крит/хаст. это составляет порядка 6-7% от общего значения бафа демона без учета проков. при этом демон теряет порядка 10% крита и 10% хасты.

демон, одеваясь в дух, сознательно занижает свой дпс на 2-4к+ в зависимости от босса. стоят ли +42спд рейду (и это в фул гире) такой потери в дпсе? если ты рейдишь не в гильд-статике - вопрос риторический.

с другой стороны, из всех кастеров именно у демона самый большой "модификатор" духа в спд, а именно 59%, что в принципе не лишает смысла одевать нонсет с духом.

итого: не стоит преувеличивать роль "демона-бафера" и устраивать истерики по поводу шмота с духом. если все же хочется собирать дух - договаривайтесь предварительно с РЛом. куда печальней картина, если РЛ отдает нонсет с духом или тем более стаф какому-нибудь магу или шп/сове.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#36 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 14 июня 2013 - 13:57

ТСу и прочим "знатокам" рекомендую вооружиться калькулятором и посчитать, на сколько именно спд больше бафнет демон "бафер" одетый в дух, по сравнению с демоном, одетым в крит/хаст.

помогу с этой задачкой. итак, возьму своего демона-бафера:
фул гер нонсет на дух дает демону + 648 духа, что с учетом каски = +713 духа, что в переводе на спд с учетом бафа доспеха и символа жизнеотвода = 420 спд. это значит, что демон "бафер" в фул гер нонсете с духом бафнет рейду аж на 42 спд больше, чем демон, одетый в крит/хаст. это составляет порядка 6-7% от общего значения бафа демона без учета проков. при этом демон теряет порядка 7% крита и 10% хасты.

демон, одеваясь в дух, сознательно занижает свой дпс на 2-4к+ в зависимости от босса. стоят ли +42спд рейду (и это в фул гире) такой потери в дпсе? если ты рейдишь не в гильд-статике - вопрос риторический.

с другой стороны, из всех кастеров именно у демона самый большой "модификатор" духа в спд, а именно 59%, что в принципе не лишает смысла одевать нонсет с духом.

итого: не стоит преувеличивать роль "демона-бафера" и устраивать истерики по поводу шмота с духом. если все же хочется собирать дух - договаривайтесь предварительно с РЛом. куда печальней картина, если РЛ отдает нонсет с духом или тем более стаф какому-нибудь магу или шп.


Надя надо будет тебе показать своего упоротого баффера, одетого фул в духошмот с фул гемами на спд и труба+ счеты(хм) Вот такой идиотский демон дает больше всех спд, но хита нихера и дпс соответственно не более 12к.
  • 0

#37 Goinsane

Goinsane

Отправлено 14 июня 2013 - 13:59

ТСу и прочим "знатокам" рекомендую вооружиться калькулятором и посчитать, на сколько именно спд больше бафнет демон "бафер" одетый в дух, по сравнению с демоном, одетым в крит/хаст.

помогу с этой задачкой. итак, возьму своего демона-бафера:
фул гер нонсет на дух дает демону + 648 духа, что с учетом каски = +713 духа, что в переводе на спд с учетом бафа доспеха и символа жизнеотвода = 420 спд. это значит, что демон "бафер" в фул гер нонсете с духом бафнет рейду аж на 42 спд больше, чем демон, одетый в крит/хаст. это составляет порядка 6-7% от общего значения бафа демона без учета проков. при этом демон теряет порядка 7% крита и 10% хасты.

демон, одеваясь в дух, сознательно занижает свой дпс на 2-4к+ в зависимости от босса. стоят ли +42спд рейду (и это в фул гире) такой потери в дпсе? если ты рейдишь не в гильд-статике - вопрос риторический.

с другой стороны, из всех кастеров именно у демона самый большой "модификатор" духа в спд, а именно 59%, что в принципе не лишает смысла одевать нонсет с духом.

итого: не стоит преувеличивать роль "демона-бафера" и устраивать истерики по поводу шмота с духом. если все же хочется собирать дух - договаривайтесь предварительно с РЛом. куда печальней картина, если РЛ отдает нонсет с духом или тем более стаф какому-нибудь магу или шп.

ну 42 спд - две еды дополнительных. Как по мне - даже 10 спд в плюс имеют смысл.
А у моего шп 277 стафф с ланы^_^
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#38 Nordia

Nordia

Отправлено 14 июня 2013 - 14:05

ну 42 спд - две еды дополнительных. Как по мне - даже 10 спд в плюс имеют смысл.

стандартный пир +46спд. или ты питаешься едой с бк? :D

А у моего шп 277 стафф с ланы ^_^

никому об этом не говори :ph34r:

Надя надо будет тебе показать своего упоротого баффера, одетого фул в духошмот с фул гемами на спд и труба+ счеты(хм) Вот такой идиотский демон дает больше всех спд, но хита нихера и дпс соответственно не более 12к.

ну мы же тут не рассматриваем тяжелые случаи наркомании :D
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#39 Goinsane

Goinsane

Отправлено 14 июня 2013 - 14:06

стандартный пир +46спд. или ты питаешься едой с бк? :D

никому об этом не говори :ph34r:

Что-то я слишком давно не был на лк) забыл уже)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#40 Maksbr

Отправлено 14 июня 2013 - 14:07

Особенно радуюсь таким вот баферам - "Дайте мне шею/шип с ребра, плащ с сарафана с духом, йа бафер мне ок". Не важно выролил или нет. Далее падает щея с ланы или плащ с вали, и что бы вы думали это чудовище заявляет?
Хочешь ролить дух - скажи рлу заранее, что на крит/хаст свой рот открывать не будешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.