Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демон-бафер или как убедить упоротого РЛа, что шмот с духом нужен не только хилам)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 178

#61 pipun

Отправлено 14 июня 2013 - 15:13

Хз, но одевать бафера с такими рлами, если не состоишь в статике точно не варик.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 cenych

Отправлено 14 июня 2013 - 15:27

А откуда пошло, что демон одевающийся в дух не даст дпса?

Если только одетый в дух-хаст и то, при баганом истреблении.
  • 0

#63 Maksbr

Отправлено 14 июня 2013 - 15:31

с тобой всё ясно, не знаешь человека и несёшь буйню, Демон, одевающийся на дух, чтобы повысить дпс рддшничкам, не думает о рейде, У тебя логика ппц как зашкаливает.

И мою версию ты не опроверг, значит я оказался прав.

Секс, дробящее с катушкой топ что на дц, что на шп.
  • 0

#64 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 15:45

Секс, дробящее с катушкой топ что на дц, что на шп.

Расшифрую то, что я писал постами выше. Можно и то и то носить. Как понравится. Сравним. На глаз. Одеваем дробь и книгу. Видим спд поболее чуток. Одеваем стафф. Видим поболее инты, меньше спд. Хаст практически одинаковый(ну мб +-). Одному такой приоритет нравится (ну поболее спд и поменьше инты, а другим инта поболее) а другому другие. Посмотри. Вывод - вариативность. Тот же хант может одеть,скажем, 2 акса вместо полеарма.
  • 0

#65 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 15:49

Расшифрую то, что я писал постами выше. Можно и то и то носить. Как понравится. Сравним. На глаз. Одеваем дробь и книгу. Видим спд поболее чуток. Одеваем стафф. Видим поболее инты, меньше спд. Хаст практически одинаковый(ну мб +-). Одному такой приоритет нравится (ну поболее спд и поменьше инты, а другим инта поболее) а другому другие. Посмотри. Вывод - вариативность. Тот же хант может одеть,скажем, 2 акса вместо полеарма.

Или гер версия и об версия талика да?, там же фонарь разница
  • 0

123321


#66 Goinsane

Goinsane

Отправлено 14 июня 2013 - 15:51

гори в аду ^_^

больше того - я его не ношу xD

Расшифрую то, что я писал постами выше. Можно и то и то носить. Как понравится. Сравним. На глаз. Одеваем дробь и книгу. Видим спд поболее чуток. Одеваем стафф. Видим поболее инты, меньше спд. Хаст практически одинаковый(ну мб +-). Одному такой приоритет нравится (ну поболее спд и поменьше инты, а другим инта поболее) а другому другие. Посмотри. Вывод - вариативность. Тот же хант может одеть,скажем, 2 акса вместо полеарма.

исходя из теорикрафта - Теренас с катушкой лучший выбор, потому что больше спд.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#67 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 15:51

Или гер версия и об версия талика да?, там же фонарь разница

Ога. Но почитай про что была дискуссия, далеко не про тринкеты. Давайте сейчас начнем еще обсуждать, что ретрику воля это топ.
  • 0

#68 pipun

Отправлено 14 июня 2013 - 15:52

И мою версию ты не опроверг, значит я оказался прав.

Секс, дробящее с катушкой топ что на дц, что на шп.

зачем, мне опровергать твою версию? и так ясно, что спорить с тобой как со всезнающими бабульками у подъезда, хрен достучишься.
Но так к сведению, я сказал что не буду ролить валяперчи, уже когда отдали плащ сарафана друле
  • 0

#69 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 15:52

больше того - я его не ношу xD

исходя из теорикрафта - Теренас с катушкой лучший выбор, потому что больше спд.

Возможно, но мне нравится стафф. Приоритет красоте:)
  • 0

#70 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 15:55

Ога. Но почитай про что была дискуссия, далеко не про тринкеты. Давайте сейчас начнем еще обсуждать, что ретрику воля это топ.

я не о трынкетах, ето всего лишь пример разницы, как у тебя стаф-офхенд\кинжал, ты же сам утверждаешь что разница несущественна, и выбор определяется в зависимости от вкуса игрока (назовем это так)
  • 0

123321


#71 Maksbr

Отправлено 14 июня 2013 - 15:59

Ага и - овердохера крита. Умные люди еще в актуальное личу время посчитали приоритет статов на все, что можно.
Одно дело, когда от разного шмота полезность будет одинакова, другое - когда бесы ролят все, что не упадет.
Падает шмот на дух - "я демон дух бафер все дела мне надо", падает крит-хаст - "ну я же лок, это шмотка на рдд, давай сюда"
Про аркус на дц, ты же сам знаешь, по сравнению с дробящим+катушкой будет +спд, +крит, -манарег от духа(с маной в дц насколько я знаю ну вообще не возникает проблем), ну и хаста сейчас точно не скажу, но вроде примерно одинаково. Вот смысл брать, если не нужно?

  • 0

#72 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 15:59

я не о трынкетах, ето всего лишь пример разницы, как у тебя стаф-офхенд\кинжал, ты же сам утверждаешь что разница несущественна, и выбор определяется в зависимости от вкуса игрока (назовем это так)

Пример нормал и хм версии? Покажи где я это писал. Я подразумевал сравнение примеров оружий с лича 284. И вариации.
  • 0

#73 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 16:00

Пример нормал и хм версии? Покажи где я это писал. Я подразумевал сравнение примеров оружий с лича 284. И вариации.

Проехали.
  • 0

123321


#74 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 16:01

Окей.
  • 0

#75 Maksbr

Отправлено 14 июня 2013 - 16:04

Возможно, но мне нравится стафф. Приоритет красоте:)

Саша мне точно также ответила полгода назад.
  • 0

#76 Lambdass

Отправлено 14 июня 2013 - 16:05

А откуда пошло, что демон одевающийся в дух не даст дпса?

если с 4 т10 то очень даже ок дпс дать может, фул дух без 11% хита - это рейд банка
  • 0
1.png

 


#77 Epoxz

Отправлено 14 июня 2013 - 16:11

Очередной стафошп..Тельтас(гер) +катушка (гер) лучший вариант до теренаса. Шип гавно
  • 0

#78 Goinsane

Goinsane

Отправлено 14 июня 2013 - 16:15

Очередной стафошп..Тельтас(гер) +катушка (гер) лучший вариант до теренаса. Шип гавно

ну конечно -60 спд это фигня
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#79 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 16:16

Есть инфа что фералам дух ок
  • 0

123321


#80 Maksbr

Отправлено 14 июня 2013 - 16:18

Шип 277 2ой в бис мх для шп, совсем на чуть чуть, но лучше кинжала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.