Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демон-бафер или как убедить упоротого РЛа, что шмот с духом нужен не только хилам)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 178

#41 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 14:09

Особенно радуюсь таким вот баферам - "Дайте мне шею/шип с ребра, плащ с сарафана с духом, йа бафер мне ок". Не важно выролил или нет. Далее падает щея с ланы или плащ с вали, и что бы вы думали это чудовище заявляет?
Хочешь ролить дух - скажи рлу заранее, что на крит/хаст свой рот открывать не будешь.

Хотел попросить тапки с тухлого на дрова, да после етого поста пожалуй останусь со своими адиками)
  • -1

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Maksbr

Отправлено 14 июня 2013 - 14:23

Та будешь с ними ходить, я был бы не против.
В этой теме дело в другом, все эти локи/маги/шп ролят дух(даже если он по илвлу лучше текущей шмотки), но потом, когда падает бис, наркоманы снова пишут /roll. Зато пусть дерево с 245 шейкой попробует поролить колье ланатели 277 - обосрут, кинут в игнор, вспомнят о твоих родителях, еще и тему на форуме создадут. Идиоты не понимают, что то, что для них является временным вариантом, для других - бис.
  • 0

#43 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 14:25

Та будешь с ними ходить, я был бы не против.
В этой теме дело в другом, все эти локи/маги/шп ролят дух(даже если он по илвлу лучше текущей шмотки), но потом, когда падает бис, наркоманы снова пишут /roll. Зато пусть дерево с 245 шейкой попробует поролить колье ланатели 277 - обосрут, кинут в игнор, вспомнят о твоих родителях, еще и тему на форуме создадут. Идиоты не понимают, что то, что для них является временным вариантом, для других - бис.

Я иронизировал, я уже был в 2х таких ситуациях, сначала она ролила плащик с орка, а спустя час на валитрии с криками ЭТО БИС ролила плащик.
В одном уверен, хорошо что играю основой деревом, ибо одевать другие класы как по мне это ужас...что мили, что кастеры.

Танков и хилов намного проще имхо =)
  • 0

123321


#44 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 июня 2013 - 14:30

А у моего шп 277 стафф с ланы ^_^

гори в аду ^_^
  • 0

#45 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 14 июня 2013 - 14:33

Я иронизировал, я уже был в 2х таких ситуациях, сначала она ролила плащик с орка, а спустя час на валитрии с криками ЭТО БИС ролила плащик.
В одном уверен, хорошо что играю основой деревом, ибо одевать другие класы как по мне это ужас...что мили, что кастеры.

Танков и хилов намного проще имхо =)


Скажи это паладинам и друида в общем с их бляцкой универсальностью- пвп\пве рестор комплекты пвп\пве сово комплекты пвп\пве кот и пве мишка + куча идолов и тринек под разные билды и боссов. Возникает вопрос- где, блджать, найти столько места в сумках.
  • 0

#46 pipun

Отправлено 14 июня 2013 - 14:34

Та будешь с ними ходить, я был бы не против.
В этой теме дело в другом, все эти локи/маги/шп ролят дух(даже если он по илвлу лучше текущей шмотки), но потом, когда падает бис, наркоманы снова пишут /roll. Зато пусть дерево с 245 шейкой попробует поролить колье ланатели 277 - обосрут, кинут в игнор, вспомнят о твоих родителях, еще и тему на форуме создадут. Идиоты не понимают, что то, что для них является временным вариантом, для других - бис.

во-первых, не надо грубить, можно и поадекватней ответить, без всяких идиотов и т.д. Я задал вопрос, мне ответили, ты первый кто грубит.
во-вторых , когда меня спросили буду ли я ролить плащик с вали я ответил, что не буду.
В-третьих, всё ясно, смысла одевать дух нет. Всем спасибо за ответы-советы.
  • 0

#47 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 14:36

Скажи это паладинам и друида в общем с их бляцкой универсальностью- пвп\пве рестор комплекты пвп\пве сово комплекты пвп\пве кот и пве мишка + куча идолов и тринек под разные билды и боссов. Возникает вопрос- где, блджать, найти столько места в сумках.

1) http://ru.wowhead.com/item=51809
2) http://ru.wowhead.com/item=23162

И я не совсем понял как одновременно можно носить шмот на все возможные спеки.
Долбиться с перебросом талантов\символов\биндов\адонов каждый час - немного попахивает извращением, иметь 2 комплекта шмота\еды\фласок - учитывая что один постоянно на тебе, не так уж и проблематично.
  • 0

123321


#48 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 14 июня 2013 - 14:39

1) http://ru.wowhead.com/item=51809
2) http://ru.wowhead.com/item=23162

И я не совсем понял как одновременно можно носить шмот на все возможные спеки.
Долбиться с перебросом талантов\символов\биндов\адонов каждый час - немного попахивает извращением, иметь 2 комплекта шмота\еды\фласок - учитывая что один постоянно на тебе, не так уж и проблематично.


Приду домой покажу тебе свои сумки.
  • 0

#49 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 14:42

Рачье. Разве стафф с духом на шп плохо?
  • 0

#50 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 14 июня 2013 - 14:43

Рачье. Разве стафф с духом на шп плохо?


Нет окейно. Особенно с лича 25хм :3

З.Ы: Ты шо, передумал в орду?
  • 0

#51 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 14:44

Нет окейно. Особенно с лича 25хм :3

З.Ы: Ты шо, передумал в орду?

З.Ы. Пока на отдыхе, ну отпуск взял себе:) к концу июня думаю соберусь с силами и зайду:)
  • 0

#52 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 июня 2013 - 14:45

Рачье. Разве стафф с духом на шп плохо?

Идиоты не понимают, что то, что для них является временным вариантом, для других - бис.


  • 0

#53 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 14:47

Т.е ты считаешь что стафф 25хм лич это временный вариант?:) Обоснуй.
  • 0

#54 Maksbr

Отправлено 14 июня 2013 - 14:48

во-первых, не надо грубить, можно и поадекватней ответить, без всяких идиотов и т.д. Я задал вопрос, мне ответили, ты первый кто грубит.
во-вторых , когда меня спросили буду ли я ролить плащик с вали я ответил, что не буду.
В-третьих, всё ясно, смысла одевать дух нет. Всем спасибо за ответы-советы.

Подозреваю, хотя чего уж там, я почти уверен - ты сказал, что не будешь ролить плащик с вали уже после того как выролил плащ с сарафана? Если бы не выролил или тем более с сарафана не упал, что бы ты делал на роле плаща с вали? Можешь не отвечать, ответ знаю, таких хитрожопых, не думающих об остальных, повидал тут немало.
  • 0

#55 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 июня 2013 - 14:48

Т.е ты считаешь что стафф 25хм лич это временный вариант? :) Обоснуй.

я думаю,что он лучше подойдет рдру. а шп дробяшка+катушка.
  • 0

#56 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 14:51

я думаю,что он лучше подойдет рдру. а шп дробяшка+катушка.

Зачем, когда можно залутать жи стаф с лича
  • 0

123321


#57 Crash74

Отправлено 14 июня 2013 - 14:51

я думаю,что он лучше подойдет рдру. а шп дробяшка+катушка.

Ну у каждого свое мнение. Вов игра вариативная. Кому как нравится, тот то и носит. Можно носить и валанир 245 рдру+книга, или шп дробь 284+книга. Или стафф. Потеря статов не будет такой существенной. И там и там есть + и -
  • 0

#58 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 14 июня 2013 - 14:52

Ну у каждого свое мнение. Вов игра вариативная. Кому как нравится, тот то и носит. Можно носить и валанир 245 рдру+книга, или шп дробь 284+книга. Или стафф. Потеря статов не будет такой существенной. И там и там есть + и -


Валанир бис и неипет.
  • 0

#59 pipun

Отправлено 14 июня 2013 - 15:05

Подозреваю, хотя чего уж там, я почти уверен - ты сказал, что не будешь ролить плащик с вали уже после того как выролил плащ с сарафана? Если бы не выролил или тем более с сарафана не упал, что бы ты делал на роле плаща с вали? Можешь не отвечать, ответ знаю, таких хитрожопых, не думающих об остальных, повидал тут немало.

с тобой всё ясно, не знаешь человека и несёшь буйню, Демон, одевающийся на дух, чтобы повысить дпс рддшничкам, не думает о рейде, У тебя логика ппц как зашкаливает.
  • 0

#60 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2013 - 15:07

А откуда пошло, что демон одевающийся в дух не даст дпса?
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.