Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги творческих конкурсов лета 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 296

#41 SUMAROKOVA

Отправлено 02 августа 2013 - 21:34

Чтобы в пм не отвечать, пишу тут: трек Two steps from hell - Love and loss
:music:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 DemonSkripa

Отправлено 02 августа 2013 - 21:36

Сей мувик с мурлоком до Асиного претендовал на 1 место, как самый креативный ;d

всё КУПЛЕНО ЧО
  • 0

#43 Sagittar

Отправлено 02 августа 2013 - 21:37

ребятки, реклама должна кричать, а не мелким непонятным на общем плане шептать. ни один ролик не удовлетворил главного условия - реклама
  • 0
Изображение

#44 keks92529

Отправлено 02 августа 2013 - 21:49

Я считаю ,что получилось очень даже хорошо). Музыка думаю лучше подошла чем Imagine Dragons. Меня бы заинтриговал ролик если бы я искал сервер)
  • 0

#45 Gallone

Отправлено 02 августа 2013 - 21:51

Я хотя бы грамотно писать умею, а значит учат меня правильно. Собственно говоря о видео. То на твоем вообще полторы минуты просто идет лягушка на фоне танцующей коровы, простите, а где собственно промо? То есть человек зашел на сервер, увидел лягушку, которая идет тупо полторы минуты и "оп" захотел поиграть? Вдохновился? Бредятина полная. Никакой фантазии и ума. Перешел я на личность так, как у тебя самого не хило багет прикипел, ибо все твои сообщения в этой теме были нацелены на высмеивание остальных видео, что собственно не очень спортивно и прилично.


мда ребята это финиш...
сам себя завел, сам себе аргументы приводит и наверно получает кайф =\
Рас ты у нас интеллектуал иди почитай значение слова "Сарказм", мб тож кайф получишь
  • 0

#46 Ner0s

Ner0s

Отправлено 02 августа 2013 - 21:52

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0IOuTo6Ztpo Помоему куда лучше

Я уверен работа бы заняла первое место, еслиб автор не поленился и доделал бы её с умом до конца. Весь ролик смотрится очень хорошо, но как эпичное начало, продолжения и более широкого раскрытия всего и вся - не последовало.
  • 0

#47 Delvig

Delvig

Отправлено 02 августа 2013 - 22:37

Скажу так, промо terranova, получше некоторых будет, но все же можно сделать еще лучше, я за продолжение конкурса Промо, скажем до конца августа, за такое время вполне можно выложить профессиональную работу.Сейчас все посмотрели свои ошибки и т.д.
Борьба только за первое место.Вот это уже будет действительно интересно.
  • 1

#48 EMDProfundo

Отправлено 02 августа 2013 - 22:39

www.youtube.com/watch?v=-fybKC8AfFc - советую всем посмотреть. Видео предоставленное на этой ссылке ,полностью разоблачает создателей видео ,как самых простых 100% плагиатов идеи видео и музыки .Которую создатель содрал с промо видео гильдии Кронос рилма х15 Ривендел.

P.S. ничем не удивили ,плагиатство просто показывает отсутствие таланта и творческого мышление художника . позор чё..
  • 0

#49 Lord Snow

Отправлено 02 августа 2013 - 22:55

www.youtube.com/watch?v=-fybKC8AfFc - советую всем посмотреть. Видео предоставленное на этой ссылке ,полностью разоблачает создателей видео ,как самых простых 100% плагиатов идеи видео и музыки .Которую создатель содрал с промо видео гильдии Кронос рилма х15 Ривендел.

P.S. ничем не удивили ,плагиатство просто показывает отсутствие таланта и творческого мышление художника . позор чё..


сплагиатили что?известную мелодию?лол...если что ваш мувик не очень,тупая нарезка с Близовских мувов с текстом что вы там "Легенды"
  • 1
Изображение

#50 Mortredx

Mortredx

Отправлено 02 августа 2013 - 23:06

Много хороших работ было, но каждой чего-то не хватало, я бы даже сказал чего-то из ролика другого участника.
  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#51 k550

Отправлено 02 августа 2013 - 23:18

ох да видио фаворита реально заслуживает уважение ,лойс автору))
  • 0

#52 Northern Downpour

Northern Downpour

Отправлено 02 августа 2013 - 23:25

www.youtube.com/watch?v=-fybKC8AfFc - советую всем посмотреть. Видео предоставленное на этой ссылке ,полностью разоблачает создателей видео ,как самых простых 100% плагиатов идеи видео и музыки .Которую создатель содрал с промо видео гильдии Кронос рилма х15 Ривендел. P.S. ничем не удивили ,плагиатство просто показывает отсутствие таланта и творческого мышление художника . позор чё..


Ну нифигашеньки,парень,ты Штирлиц:D

Много хороших работ было, но каждой чего-то не хватало, я бы даже сказал чего-то из ролика другого участника.


Таки да,поддерживаю)))

Из всех муви можно слепить 1 качественный.
  • 0
ИзображениеИзображение

☜ L ☽ V E ☞

#53 Nei

Nei

Отправлено 03 августа 2013 - 00:05

Класс)
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#54 dsadasdsa

Отправлено 03 августа 2013 - 00:08

www.youtube.com/watch?v=-fybKC8AfFc - советую всем посмотреть. Видео предоставленное на этой ссылке ,полностью разоблачает создателей видео ,как самых простых 100% плагиатов идеи видео и музыки .Которую создатель содрал с промо видео гильдии Кронос рилма х15 Ривендел.

P.S. ничем не удивили ,плагиатство просто показывает отсутствие таланта и творческого мышление художника . позор чё..

Вова это ты??????? О_О
  • 0

#55 FrosyaBurlakova

FrosyaBurlakova

Отправлено 03 августа 2013 - 00:47

Специально для тебя на видео наложу "Руки вверх" :yes:



ага спасибо. думаю так понравится
  • 0

#56 Kary

Отправлено 03 августа 2013 - 00:50

Да, странный выбор.. И видео, и музыка так себе. А в надписи вчитываться надо.

ты че слепой шоле,тебе капсить везде,да шрифт на весь экран делать чтоб вчитался!Извините,но тут промо ролик для полноценных зрячих людей,надо было еще делать тогда вторую версию видео для недоразвитых слепней! /рукалицо

Почитала коменты и охринела,нет бы похвалить и порадоваться за девочку у которой вот такой энтузиазм,которая видно что старалась,которая впервые скачивала и изучала все эти проги.Всех сделала девченка!!Не завидуйте пасаны!А еще я удивилась когда писали,что музыка скучна. Хахаха вам может под руки вверх еще надо было сделать,вот весело бы было а!А еще веселей под Верку Сердючку! :yes:
Предложенная Хагеном музыка неплоха,но я думаю не для Асиного промо.Она подходит для видяшки какого-нибудь бг,где куча народу друг друга сочно колотит. КАРОООООЧИ,извиняйте за мою где-то резкость,где-то хамство :ЗЯ девочка эмоциональная.Асютка расстроилась прост,а это не ок :( Спасибо кстати за приятные отзывы,мы вас любим еаах! :girl_in_love:
  • 1

ИзображениеИзображение
Изображение


#57 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 03 августа 2013 - 01:12

не смотрел...но все молодцы!! Реально рад за людей,которые потратили время и душу,чтобы сделать ролики
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#58 DNIWEgodxjk

Отправлено 03 августа 2013 - 01:14

ты че слепой шоле,тебе капсить везде,да шрифт на весь экран делать чтоб вчитался!Извините,но тут промо ролик для полноценных зрячих людей,надо было еще делать тогда вторую версию видео для недоразвитых слепней! /рукалицо

Почитала коменты и охринела,нет бы похвалить и порадоваться за девочку у которой вот такой интузиазм,которая видно что старалась,которая впервые скачивала и изучала все эти проги.Всех сделала девченка!!Не завидуйте пасаны!А еще я удивилась когда писали,что музыка скучна. Хахаха вам может под руки вверх еще надо было сделать,вот весело бы было а!А еще веселей под Верку Сердючку! :yes:
Предложенная Хагеном музыка неплоха,но я думаю не для Асиного промо.Она подходит для видяшки какого-нибудь бг,где куча народу друг друга сочно колотит. КАРОООООЧИ,извиняйте за мою где-то резкость,где-то хамство :ЗЯ девочка эмоциональная.Асютка расстроилась прост,а это не ок :( Спасибо кстати за приятные отзывы,мы вас любим еаах! :girl_in_love:

никто не говорит что её промо плохое, речь идет о том что промо того же jwowwa куда интересней смотрится в плане эдита, подачи текста и синхронизации с музыкой, так же стоит отметить что хорошо подобрана цветокорекция.
Чем не понравилось асино промо, это 4:3 ориентация экрана, и текст в конце вообще в другом разрешении, да и столько текста с одной единственной анимацией смотрится не много скучно. Так же в том же месте слишком видна пикселизация бекграунда.
  • 0

#59 EMDProfundo

Отправлено 03 августа 2013 - 01:15

сплагиатили что?известную мелодию?лол...если что ваш мувик не очень,тупая нарезка с Близовских мувов с текстом что вы там "Легенды"

ахахах ,ты омг смешной,мало того что ж*пализ админов откровенный , при всём твоём посте мб лайканут тебя другие ж*полизы ,но ты толкового ничего не сказал... просто прокомментировал то видео не более, а тему плагиата так и не закрыл своими пустыми словами.. :big_boss: :big_boss: :big_boss:
  • 0

#60 DNIWEgodxjk

Отправлено 03 августа 2013 - 01:16

www.youtube.com/watch?v=-fybKC8AfFc - советую всем посмотреть. Видео предоставленное на этой ссылке ,полностью разоблачает создателей видео ,как самых простых 100% плагиатов идеи видео и музыки .Которую создатель содрал с промо видео гильдии Кронос рилма х15 Ривендел.

P.S. ничем не удивили ,плагиатство просто показывает отсутствие таланта и творческого мышление художника . позор чё..

постыдился бы, говорить о плагиате между полностью отснятым материалом и неудачной нарезкой заезжаных близардовских роликов, которым уже чуть ли не по десять лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.