Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Общее руководство по классу рыцарь смерти: дд танк, пвп.

DK гайд танк пвп дд PvP wow дк рыцарь смерти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#41 Lok Tar

Отправлено 17 сентября 2013 - 11:08

вопрос к тсу, ты каждый дд спек протестил так, как написано у тебя в гайде? Ибо большие сомнения по тому же бладу, анхоли взяты не работающие таланты на изенгарде, а так в целом какое-то понимание есть, если не копипаст

Блад простой, как валенок, там и менять то нечего. Само собой, без бафов в рейде и без кучи арпа он не угонится за другими, это больше "фановый" спек. А в анхоли все таланты должны работать (конечно я их не проверяю после каждой обновы, но закалённый в крови клинок и нечестивую порчу починили уже давно), споры идут лишь по поводу характеристик питомцев.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hireling

Отправлено 17 сентября 2013 - 11:40

Блад простой, как валенок, там и менять то нечего. Само собой, без бафов в рейде и без кучи арпа он не угонится за другими, это больше "фановый" спек. А в анхоли все таланты должны работать (конечно я их не проверяю после каждой обновы, но закалённый в крови клинок и нечестивую порчу починили уже давно), споры идут лишь по поводу характеристик питомцев.

видимо я не на изенгарде играю, раз у меня в рекаунте 0% урона от нечестивой порчи и 2.1% от клинка, собсна поэтому и пришлось эксперементировать, но это анхоли и он у меня в стадии изучения, это пока то, что заметил.

Что касается блада: Не работает талант неумолимый рок, ну или я по жизни удачливый, если он не прокнул ниразу на 4кк дамага, хаста все таки дает прибавку дпса на бурсте по мне 2-3к дпса, макрос по мне для ленивых, истерию лучше юзать с пула, соответственно прожимать дрв сразу глупо, без прока печати, тринь, но это только мое мнение, опытные блады/анхоли могут ворваться в тему и научить меня играть, буду признателен...


з.ы. а да чуть не забыл, ты пишешь про поддержку болезней мором, реально хочу увидеть ротацию, в условиях изи.
  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#43 Lok Tar

Отправлено 17 сентября 2013 - 12:47

Вот только что провёл тесты на манекене.

Нечестивая порча в пвп анхолике перевалила за 2%. У неё есть особенность разгона: при обновлении доты, урон не замещается, а суммируется с тем, который был бы нанесён. В пве конечно 2% быть не может, но за 1% перевалить должно точно, что окупит вложение таланта.

Неумолимый рок вполне соответствует заявленному в описании таланта шансу. У нас на сервере он просто запускает халявный лик смерти при срабатывании, что удобно для дд, а блад в пвп — редкость.

Закалённый в крови клинок в бладе нанёс 2,6% (при бафах на скорость атаки было бы более 3%). Этого достаточно для вкачивания талантов, поскольку в ЛЮБОМ спеке ни одна альтернатива не даст больше дпс. Повышает ли он шансы прока ШМ и бринтролля проверить не мог, т.к. ТС — бомж с гранью :).

Ротация с обновлением болезней мором — единственно верная для блада. ЛП+УЧ дают слишком мало урона и не превращаются в руны смерти. Если имелось в виду «залипание» рун, то мор лучше применять после лика смерти, так шанс бага ниже.
  • 0

#44 Hireling

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:44

Вот только что провёл тесты на манекене.

Нечестивая порча в пвп анхолике перевалила за 2%. У неё есть особенность разгона: при обновлении доты, урон не замещается, а суммируется с тем, который был бы нанесён. В пве конечно 2% быть не может, но за 1% перевалить должно точно, что окупит вложение таланта.

Неумолимый рок вполне соответствует заявленному в описании таланта шансу. У нас на сервере он просто запускает халявный лик смерти при срабатывании, что удобно для дд, а блад в пвп — редкость.

Закалённый в крови клинок в бладе нанёс 2,6% (при бафах на скорость атаки было бы более 3%). Этого достаточно для вкачивания талантов, поскольку в ЛЮБОМ спеке ни одна альтернатива не даст больше дпс. Повышает ли он шансы прока ШМ и бринтролля проверить не мог, т.к. ТС — бомж с гранью :).

Ротация с обновлением болезней мором — единственно верная для блада. ЛП+УЧ дают слишком мало урона и не превращаются в руны смерти. Если имелось в виду «залипание» рун, то мор лучше применять после лика смерти, так шанс бага ниже.

имелось ввиду, что на фул она не выполняется, либо у меня не правильная ротация какая-то (это про мор), используя ротацию без мора, стабильно 16-17к в хме, 18к+ в обычке.

з.ы. не может нечастивая не разу не дать дамага за 2кк нанесеного урона, что у меня с дк :(
  • 1

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#45 nikitao

Отправлено 09 декабря 2014 - 12:45

Норм гайд!


  • 0

#46 impcezar

Отправлено 11 декабря 2014 - 00:55

надеюсь дк на этомсервере не используют подобный гайд

1) про 0.5 гкд и +15% скорости атаки в анхоли автор наверное не слышал и дпсит под бладом

2) нахер в пв е3м символом брать +дмг айстач если профитнее  удар плети адбы продлить болезни?

3) смерть и разлоджение по толпе - лолчто? D&D абилка сугубо для набора трита, или ты выбирал скилы исходя из бонусов на сете?

4) "выпить зелье быстроты если жаба не душит" - ....о Нерзул... может лучше препот на силу + на гере еще пот

Дорогие мои дикеи, препот+пот дают НАМНОГО больше дпс чем гера/бл, не экономте на зельях, не экономте

5) меткости не 8, не 8 блеять, ретрипал и адк просят 9% меткости

меткость- софткап экспериты(26) - СПЕЛ ПЕНЕТРЕЙШН как у кастеров- хаста; арп и крит в печку (разве ток при 4т10 стоит покрутить крит); естественно все это не вушерб мейн стату- силе

 Теперь по фрост дд

1) крит самый бесполезный стат в этом случае; набираете софткапы меткост ии экспертизы и гоните все остальные камни на арп, шмот на арп+ хаст/меткость

  ДК танк

1) в реалиях контента т10 и предкатового "бонуса"  в виде РС наибольший экстерминатус танкам прилетает именно от спелдамага, выбор танка должен ориентироваться на умение противостоять магическому урону

БЭ имеют 2% анхит маг урона, т.е не получить уров как таковой вообще, поэтому рекомендую если не корову, то бладика

Алым без вариантов дворфа.

2) танкобилды неверны в корне, хорошо хоть червей не взял)))

 ВОбщем тут писать заново по танкингу и пвп гайды нужно.....не рекомендую вообще из инфо по танкованию и пвп брать хоть что либо


  • -2

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#47 Lok Tar

Отправлено 11 декабря 2014 - 12:36

 

Чувак, ты сэкономил мне билет в цирк! Потребность в просмотре клоунов и забавных зверушек отпала минимум на год.

 

1) власть нечестивости нужна только анхолику и лишь непосредственно перед запуском гаргульи для её ускорения. Используя власть нечестивости в течение всего боя, ты теряешь 15% урона болезней, 15% урона способностей и ничего не получаешь от ускорения ГКД, поскольку руны в любом случае будут восстанавливаться 10 секунд.

2) увеличение урона озноба даёт наивысший прирост дпс в анхоли, а символ удара плети полезен только для ргеров на 5 тушек.

3) не вижу достойных альтернатив для смерти и разложения при нанесении урона толпе мобов.

4) зелье на скорость нужно для разгона гаргульи, а не собственного урона.

5) кап меткости: 8% для ближнего боя и 11% для магии. Откуда ты взял цифру в 9%? Пенетра не должна работать на боссах, если работает, значит это баг.

 

По фросту дд: ты уверен, что читал про фдк именно в этом гайде? Здесь нет советов собирать крит.

 

По танку: орки популярны для танкования из за бонуса к мастерству и того, что отлично годятся для пвп или роли дд, если танкование вдруг надоест.

Если тебе не нравятся билды на танка и считаешь, что неперменно нужен гибрид с ледяными когтями, то могу расстроить: гибридами ходят в основном танки в статиках, которые мыслят по схеме: "сорвут агро - ГП хантам и рогам, сдохну - ГП хилам, а вот без когтей меня не возьмут в рейд, ибо рл-у лень найти энха или фдк".


  • 0

#48 impcezar

Отправлено 11 декабря 2014 - 14:56

1)в таблице коэфицентов приоритет хасты стоит вторым после капа меткости, и 15% ск атаки больше нежели 20% "белого дмг"

2)айстач ставят танк икоторые еще недооделись и теряяют агро, вто время как удар плет ипозволяет лишний раз не перевешивать дизы

3)мор+ вскипание крови, темболее если в анхоли, DD сугубо танковская абилка, мор +вс+кроотвод+вс, слив рун крови на пак,

ДД жрет 3 руну(по1 каждой) инаносит примерно в 2,5 раза меньше урона, если быт ьеще точне можешь поискать на нубклабе формулы скалирования дамага ВС и ДД от силы+спд

4) "8% для ближнего боя и 11% для магии" - хотелось бы тебя назвать крепким словом, но тогда пост удалят, здесь прост оебз коментариев, 11% кап дял магии в пве это просо рукалицо

5)пенетра  собиралась на офе, и например при замере на манекене 4+(вроде 4+ лвл уже хайранг цели в 335)

разница на манекене в 12-15% с пенетрой и без, в рейде могло и до 20% дойти

 Я в танкинг разделе не пр гибриды говорил,  в т10 контенте максимум в лед кидался это айстач 3/3 на момент когда танк недобрал капов и слабенько держал агро, и темболее 5 талантов на + армор никто не вкидывает в т10 контенте ибо понерфленный он оч малый дает прирост армора + уже в 260 гире и выше идет жесточайший диминишинг и упор в условный кап армора. Кровопийца зачем танку - бесполезная трата 5 талантов, отражение заклинаний вместо 3/3 почему то 1/3, эт оен ульдуар, это т10 контент тут необходимо снижать входящий магический дмг любой ценой

Про Гибридов согласен- ледяные когти бесполезны. Белые атаки без норм арп не дадут ощутимого прироста трита

Смысл сливать тута херову тучу талов и потом еще 5 на сами когти. Танку как бы не до набора арп. И агро ДК держит не белыми атаками, скорость ему бесполезна


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#49 Lok Tar

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:31

Вместо сотни слов: просто прочитай описание символа ледяного прикосновения.

 

P.S. можешь ещё прочитать описания власти крови и власти нечестивости.


  • 0

#50 Lok Tar

Отправлено 14 декабря 2014 - 18:39

Немного обновил PvP разделы.


  • 0

#51 impcezar

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:56

Вместо сотни слов: просто прочитай описание символа ледяного прикосновения.

 

P.S. можешь ещё прочитать описания власти крови и власти нечестивости.

вместо сотни слов - первых три остновных источника урона в таблице, например рекаунта,  во фрост дд и в анхоли дд в студию


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#52 Lok Tar

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:47

Угадать дальнейшее развитие спора?

 

Я напишу, что автоатака является основным источником урона, особенно с некрозом и закалённым в крови клинком.

Ты напишешь, что раз власть нечестивости повышает атоатаку на 15%, то и бегать надо всегда под ней.

 

Конечно власть крови повышает автоатаку (и весь остальной урон ДК) на те же 15%, но тебе важнее продолжать спор, чем признать очевидное.


  • 1

#53 Heilung

Отправлено 22 декабря 2014 - 13:07

неплохой гайд, мне понравилось. Много читал по адк, бывали гайды гораздо хуже и бесполезней. Автору +


  • 0

#54 VStoy

Отправлено 08 января 2015 - 15:55

Брать бдк танку захват рун при наличии 5-6 хилов в 25ппл рейдах маразм ярый, остальное тоже можно обосрать но лень.


  • 0

#55 Lok Tar

Отправлено 08 января 2015 - 17:17

Брать бдк танку захват рун при наличии 5-6 хилов в 25ппл рейдах маразм ярый, остальное тоже можно обосрать но лень.

Во первых, ПВЕ не исчерпывается рейдами на 25 тушек.

Во вторых, маразм - это при игре за бдк танка не иметь возможности прожать связку "кровь вампира+захват рун".


  • 1

#56 VStoy

Отправлено 09 января 2015 - 10:54

Учитывая то что большая половина босов патча 3.3.5 долбят по тебе магией взять только 1 тал из отражения заклинаний такой же маразм как и захват рун, хилить дебя должны хилы в рейдах как на 10 так и на 25 ппл. 


  • 0

#57 Coyotis

Отправлено 09 января 2015 - 14:24

Вот я читаю описание таланта отражение заклинаний и думаю, а где же в цлк босы атакующие прямыми заклинаниями? В кого не плюнь сплошь аое. Захват рун для танка как говорится маст хэв. На личе сильную плюшку поймал или на синдре пробивает тебя магией или же где угодно ( в том числе на лане в зеркале) зачем рисковать и напрягать хилов ( у которых и так есть ещё 23 рыла, которые могут накосячить) лишный раз?


  • 2

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#58 VStoy

Отправлено 09 января 2015 - 15:24

Потому что работа хилов хилить, а не дрочить в уголочке.


  • 0

#59 paprika23

Отправлено 15 января 2015 - 04:51

с ума сошли пенетра на оффе в пве?, НАГЛЯДНО вам открываем youtube ги ПАРАГОН и смотрим де там резисты и показан шмот адк, то что тут нервиться 23% дотом и 20% койла, сугубо изенгард , так же смотрим внимательно прок 2 печатей которые стакаются, разработчики к вам вопрос, прежде чем слушать агроклассы мол дк не тру и баг, посмотрите оф гильдии которые убивали там четко показано у адк как и что юзают по печатям, указан шмот с гемингом, где вы не обнаружите пенетру, и что не резиститься ничего по спеллам, теперь вопрос к вам: адк решили утопить? сами, или попросили? если попросите скину видео, уверен сами посмотрите, после чего думайте слушать нехороших людей, или смотреть в лицо фактам, ваш косяк, причем сильный! 


если будете также чинить как с бринтроллем которому пост давал 3 года назад, после лича 6 лет, то удачи


  • 0

#60 voron0ff

Отправлено 31 августа 2018 - 02:42

Вопрос ТСу, почему нет блад дк на пвп в этом гайде?


Сообщение отредактировал voron0ff: 31 августа 2018 - 02:42

  • 0



Темы с аналогичными тегами: DK, гайд, танк, пвп, дд, PvP, wow, дк, рыцарь смерти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.