Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Руководство по чернокнижнику демонологии в PvP

чернокнижник гайд демонолог пвп warlock pvp demonolog wow

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 51

#21 Hati

Hati

Отправлено 16 сентября 2013 - 00:11

помоему кого то сильно обидил демон пвп :scratch:

На меня намекаешь? Я афликом всегда играл.Демон не понравился в силу своей ущербности.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ahgpeu

Отправлено 03 октября 2013 - 15:20

гайд прикольный. Играл не мало демоном на бг, все пвешные таргеты (хант,маг,элем) отлетали от двух лещей. По сути спек голится только под бг/оло или ворлд пвп,но он вполне играбельный :)
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#23 AxyM

Отправлено 08 октября 2013 - 07:49

Демон в пвп? Какой бред! Афликтер рулит!
  • 0

#24 Lok Tar

Отправлено 08 октября 2013 - 16:29

Демон в пвп? Какой бред! Афликтер рулит!

Ну кнопок в афлике точно меньше, чем в других спеках чернокнижника :). Ещё для новичков сложно сразу понять механику боя в ветке колдовства, что породило слух о невероятном мастерстве игроков, потративших аж целых 2-3 часа (включая чтение любого гайда и расстановку умений) на освоение этого спека.

На самом деле, специализации демонологии и колдовства очень разные, с разными задачами. Зачастую тем классам/спекам, которым сложно играть против демонолога, просто против афлика и наоборот.
  • 0

#25 AxyM

Отправлено 08 октября 2013 - 19:30

Ну кнопок в афлике точно меньше, чем в других спеках чернокнижника :). Ещё для новичков сложно сразу понять механику боя в ветке колдовства, что породило слух о невероятном мастерстве игроков, потративших аж целых 2-3 часа (включая чтение любого гайда и расстановку умений) на освоение этого спека.На самом деле, специализации демонологии и колдовства очень разные, с разными задачами. Зачастую тем классам/спекам, которым сложно играть против демонолога, просто против афлика и наоборот.

ну не знаю все равно я не вижу демона в пвп. По мне он в пвэ лучше смотрится
P.S. Странное видео
На счет кнопок не согласен их так много что просто жуть
  • 0

#26 Sonlex

Отправлено 15 октября 2013 - 08:11

Взглянем на плюсы и минусы ПВП демонолога, на арене и 1х1
Скрытый текст


На арене - это сборище недостатков от аффлика и дестрика плюс недостатки демонолога.
Из реальных плюсов только баф на СПД и импрувнутая чарка на пуху, но они не затащат демонолога.

Сколько попадались демонологи на арене, игры против них изимодные. На БГ еще можно побегать, из кустов пошмалять.

Если автор "гайда" со мной не согласен, можно хоть подуэлиться, хоть скрим 2х2 регнуть.
  • -1

81019a911fdc7c94e76e4349234a303b.png


#27 Lok Tar

Отправлено 16 октября 2013 - 11:13

Взглянем на плюсы и минусы ПВП демонолога, на арене и 1х1

На арене - это сборище недостатков от аффлика и дестрика плюс недостатки демонолога.
Из реальных плюсов только баф на СПД и импрувнутая чарка на пуху, но они не затащат демонолога.

Сколько попадались демонологи на арене, игры против них изимодные. На БГ еще можно побегать, из кустов пошмалять.

Если автор "гайда" со мной не согласен, можно хоть подуэлиться, хоть скрим 2х2 регнуть.

Множество людей несколько лет играли пвп демонологами на всех серверах WOTLK, а тут ты пришёл и говоришь, что это невозможно. :good:

Дуэлиться чтобы доказать пригодность демонологии для пвп смысла не вижу, каждый играет в том спеке, который ему больше нравится. Само собой, успел побегать на бг и арене во всех 3-х. Бои локов 1х1 проходят как камень-ножницы-бумага: афлик выигрывает у демона, проигрывает дестрику, который проигрывает демону.

Если постараться ответить на твой пост под спойлером коротко, то: афлика могут убить за пару контролей, т. к. защиты от урона кроме связки души у него нет, а дестрик в принципе не приспособлен наносить урон по нескольким целям. Но это же не делает их неиграбельными. Недостатки просто делают спек интереснее и сложнее.

P.S. На бг демонолог по стилю игры чаще напоминает армса.
  • 0

#28 Turelik

Отправлено 16 октября 2013 - 19:49

Парни!! продолжайте дискуссию!!! интересно же читать!)) я сам аффлик, друзья кричат: "спекайся в демона, по данжам ходить будем"!!! А я ярый поклонник колдунов))))) Дестриком бы ещё с удовольствием побегал...))) А вот к демонологу что то не тянет(( Наслышан о нем только как о бафе в рейде и ВСЁ! Хотя.... тут можно по разному смотреть на вещи.... Думаю, в пвп получится демонолог, который играет не год и не 2..... Сколько людей, столько мнений)))))))))))))
И что самое интересное... Посудите сами..сколько уже существует игра?? Сколько тем про ПВП тех или иных классов?? А мы всё равно пытаемся что то доказать друг другу, хотя это давно за нас сделали другие, а мы всё равно пытаемся изобрести "колесо". :pray:
  • 0
ИзображениеИзображение

#29 Sonlix

Отправлено 18 октября 2013 - 02:26

Сново сравнение спеков:
Скрытый текст


Про арену 2х2:
Скрытый текст

  • 2

#30 Lok Tar

Отправлено 18 октября 2013 - 15:39

Я предлогал скрим регнуть, ты промолчал, я не собираюсь самоутверждаться за счет тебя, я хочу тебе показать, насколько тяжко демонологу на арене, когда все касты лосаются и сбиваются.

Наверное ты считаешь, что раньше я не видел, как лижут колонну или дают прерывание каста. То есть, был "афк" или отворачивался от монитора в эти моменты — так?
Ещё раз о дуэлях: чернокнижником дуэлился в последний год крайне мало, поэтому могу продуть даже тебе. И что с того?

Не совсем так, аффлик и дестрик выигрывают у демона, ибо единственная фишка демона контрится баном, фирами, лосом.

Про лос в дуэли тоже понравилось, наверное ты под каждую дуэль специальное место выбираешь: обрыв для совы и элема, яма для ретрика, лес для дк, афлика и шп. /рукалицо

Если тебя привлекает сложность, можешь ради теста спекнуться в аффлика найти Ршама и поиграть 2х2 с паловарами. Хардмод обеспечен инфа соточка.

Играл именно в таком составе почти столько же, сколько и демоном. При равной экипировке пал с варом ощущались как сильные противники, но не "хардмод".

Про твой 2-й спойлер можно сказать лишь то, что я имел ввиду не лок+авар или лок+хпал, а команду авар+хпал. Это достаточно очевидно.

В народе это называется "ищу паровоза до шапки", в чем суть, заовергиренный вар разрывает все живое, а рандомный чувак демон нужен, чтобы вара запустило на арену. Под конец сезона 2,2к реал апнуть с таким паровозом.

Но раз уж зашла речь о воине с ШМ как напарнике, то однажды получал предложение от такого вара аренить вместе. Не помню, почему отказался. Может не хотел выходить из команды с согильдийцем, может потому, что «шапка» уже была. Кстати, воин и демонолог — умеренно неплохой состав.
  • 1

#31 Sonlix

Отправлено 19 октября 2013 - 05:00

Наверное ты считаешь, что раньше я не видел, как лижут колонну или дают прерывание каста. То есть, был "афк" или отворачивался от монитора в эти моменты — так?

Прочитая твоё "руководство", сложилось именно такое впечатление.


Ещё раз о дуэлях: чернокнижником дуэлился в последний год крайне мало, поэтому могу продуть даже тебе. И что с того?

Если ты не дуэлишься, и мягко скажем не ПВПшешь, да еще и сливаешься даже мне, тогда зачем гайд пишешь? ты понимаешь, что тебя и гайд не будут всерьез воспринимать.
Ты бы воспринимал всерьез наставления от гитариста, который умеет играть только кузнечика?


Бои локов 1х1 проходят как камень-ножницы-бумага: афлик выигрывает у демона, проигрывает дестрику, который проигрывает демону.

Ещё раз о дуэлях: чернокнижником дуэлился в последний год крайне мало, поэтому могу продуть даже тебе.

Забавное противоречие, то аффлик убивает демона, то вдруг демон сливает даже аффлику( контекст на изимодного оппонента).


Про лос в дуэли тоже понравилось, наверное ты под каждую дуэль специальное место выбираешь

Конечно, всегда ставлю порт за деревом, в этом есть что-то необычное?
Кому не нравится, пусть не дуэлится. А не нравится это многим.

Играл именно в таком составе почти столько же, сколько и демоном. При равной экипировке пал с варом ощущались как сильные противники, но не "хардмод".

Да помню вас, попадались на руинах лордерона, я тогда был с Ршамкой в а6, которая на тот момент даже не пуржила и не сбивала касты, и то... ну не тащит демонолог, хоть 2 ШМа дай, ему и пету.
Почему я вас запомнил? Не каждый день увидешь демонолога на арене, на фоне варов/ДК + рандом хил, этот сетап сильно выделяется.

Незаовергиренный вар на арене это редкость, такое ощущение складывается, пока ШМ не соберут на арену ни ногой.

Интересно почитать схему, по которой вы убивали варопала.


Про твой 2-й спойлер можно сказать лишь то, что я имел ввиду не лок+авар или лок+хпал, а команду авар+хпал. Это достаточно очевидно.

Тогда другой разговор.
Неубиваемых тим нет, на каждую тиму найдется контрсетап и не один.
Почему на изи в топе много ДК/вар+рандом хил?
1. Примитивный сетап, легко извелечь 100% профит от сетапа, вся тактика это - банальный тунелинг, иногда тунелинг-свитч-тунелинг-свитч-тунелинг
2. Мало рукастых контрсетапов
3. ШМ вносит дисбаланс в пользу варов/ДК
4. Рукастые контрсетапы доджатся.
  • -1

#32 Lok Tar

Отправлено 19 октября 2013 - 18:58

Если ты не дуэлишься, и мягко скажем не ПВПшешь, да еще и сливаешься даже мне, тогда зачем гайд пишешь? ты понимаешь, что тебя и гайд не будут всерьез воспринимать.
Ты бы воспринимал всерьез наставления от гитариста, который умеет играть только кузнечика?

Забавная аналогия, пиши ещё, хоть не так скучно будет форум читать.
Я вот например, не стал бы доверять советам от игрока, который на каждого недовольного гайдом кидается как бык на красную тряпку и тащит в элвин/дуротар что то доказывать.

Конечно, всегда ставлю порт за деревом, в этом есть что-то необычное?
Кому не нравится, пусть не дуэлится. А не нравится это многим.

Странно, почему бы это им не нравилось? :scratch:После такого признания тебя даже троллить не обязательно, сам справляешься на "ура".
  • 1

#33 Sonlix

Отправлено 20 октября 2013 - 03:23

Забавная аналогия, пиши ещё, хоть не так скучно будет форум читать.
Я вот например, не стал бы доверять советам от игрока, который на каждого недовольного гайдом кидается как бык на красную тряпку и тащит в элвин/дуротар что то доказывать.

Странно, почему бы это им не нравилось? :scratch:После такого признания тебя даже троллить не обязательно, сам справляешься на "ура".

Понеслась демагогия... мало того, что написал убогий гайд, без подтверждения пригодности в ПВП, так еще не можешь вести конструктивный диалог.
  • -2

#34 Lambdass

Отправлено 09 марта 2015 - 22:38

гайд ниочень в нынешних реалиях, требую переписанаго гаийда!


  • 0
1.png

 


#35 Lok Tar

Отправлено 10 марта 2015 - 19:24

Согласен, не мешало бы доработать гайд, но как-то всё время лень.

 

Когда всё-таки соберусь с мыслями, попробую добавить небольшое описание играбельных (с моей точки зрения) составов для 2х2.


  • 0

#36 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 марта 2015 - 19:30

Вобще самый играбельный вариант вне арены - это фул стамина :awesome:


  • 0

#37 Lok Tar

Отправлено 10 марта 2015 - 19:51

На арене он тоже в меру играбельный. Ходил с камнями на хп и ключом как раз перед трансфером на Изенгард. Впрочем, там это объяснялось криво работающей пенетрой и отсутствием у меня нормальной дд трини.

Тут видел демона с разогнанной стаминой в команде с армсом, но и это очень давно было.


  • 0

#38 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 марта 2015 - 20:08

36к причем с 5 камнями на пенетру. хасты 750, крита около 28% спд 3400 чистого без проков. Ну и 1300 реса в довесок. 

Прожать довольно трудно. Проблемы такого демона в первую очередь с адк и шп. Прямой дестр, энх могут помозго....ь. Остальные классы проблем не составляют.


  • 0

#39 Barabba

Отправлено 10 марта 2015 - 20:29

Согласен, не мешало бы доработать гайд, но как-то всё время лень.

 

Когда всё-таки соберусь с мыслями, попробую добавить небольшое описание играбельных (с моей точки зрения) составов для 2х2.

Мм хант+демон-очень даже веселый сэтап,за бурст можно забрать даже хулипала   :awesome: Так как 90 процентов тим идут в лока,то пока демон "танчит"хант себя чувствует гораздо свободнее чем обычно.Увы,если попасть на шарящих рог+прист,шансов втащить очень мало,но пофанится ради эффекта неожиданности очень даже советую)


  • 1

#40 Lok Tar

Отправлено 10 марта 2015 - 22:08

Мм хант+демон-очень даже веселый сэтап,за бурст можно забрать даже хулипала   :awesome: Так как 90 процентов тим идут в лока,то пока демон "танчит"хант себя чувствует гораздо свободнее чем обычно.Увы,если попасть на шарящих рог+прист,шансов втащить очень мало,но пофанится ради эффекта неожиданности очень даже советую)

 

Пробовал, очень нестабильные результаты получаются. Можно убить сильную команду и проиграть слабой.

Демон+мутик лучше.

 

P.S. сижу в скайпе с человеком, который играл со мной хантом в том составе, он просил прямо сказать "состав говно". :)


  • 0



Темы с аналогичными тегами: чернокнижник, гайд, демонолог, пвп, warlock, pvp, demonolog, wow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.