ГосподиЕсли для тебя посещение Изи как просто игра, то иди гуляй, Вася. Мы на х15 пережили больше, чем вы на своей лагающей мине. За горами пережиты времена запиливания аренаспектатора, трансмогрификации, тесты ивентов, тесты турниров. А чего добились вы? Нищебродное подобие игроков.
#341
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:10
#342
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:13
просто "божественный" пост, пожалуй надо отправить его на вовлолЕсли для тебя посещение Изи как просто игра, то иди гуляй, Вася.
Мы на х15 пережили больше, чем вы на своей лагающей мине.
За горами пережиты времена запиливания аренаспектатора, трансмогрификации, тесты ивентов, тесты турниров.
А чего добились вы? Нищебродное подобие игроков.
#343
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:13
вот ещё один плюс от закрытия Риви, будут ивенты на тирионе)Охохохоххо, ты сам себе противоречишь. И да, маму трогать от незнания - право школьника)
Не так давно ты плакался, что только на Риви делают турниры и ивенты? Ты только и умеешь как засирать форум и умы своих подопытных. Удачи.
#344
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:20
Денис не ожидал тебя увидеть в этой теме =)Я лично высказал свои пожелания и мысле на 1 странице, если ачивы перенесут и хотябы не в какашку оденут(хотябы не стыдно ивк10 проносить, то можно). Тебе Денис не советую возвращаться ничё нового тута нету кроме того, что я на ривендел цлк 10об последние 2 месяца траю(и то по фану до Лича(специально для х2 - 10 хм у меня давно открыт) и накс на фулл проношу в 8 тел по тактике.Ачивы да жалко когда ты 3000 заданий сделал, 1 ачива до долгово и странного путешествия, чертовски редкие и т д поэтому и была просьба сохранить ачивы так как на скорость бронепоезда не влияет это).А так предлагаю создать заранее Ги на х2 С названием "Ривендел жив в наших сердцах" Как перенесут постараюсь создать =).Рад буду видеть тебя на х2.Прям дежа вю испытал)зашел и вижу,как риалм на котором я просидел кучу времени, закрывают
Хочу сказать 2 вещи:
1) для игроков Риви - что и стоило ожидать насчет судьбы риалма.Сейчас вы кричите,вам обидно,жалко персов и вы все боитесь потерять ту атмосферу и тех людей,которые вас "заставляли" заходить вновь и вновь на умирающий риви.Этой зимой я увел часть своей ги на циркуль(было много срача в моей теме,хотя написал попрощаться с игроками и было сделано это от всей души) и через 2 месяца мы спокойно ходили на лича 25 хм,фармили халиона,кто-то 2.3 в 2х2 за месяц поднял,хотя ушли с голой жопой вообще.К чему я веду - закрытие риалма неизбежно,по сути хаген может закрыть риви и положить большую кучу на ваших персов(читаем правила),но вам дана возможность перенести любимого перса с гс 4500( для не понимающих объясню - на риви было занижение дамага на 30%,на тирионе вы в 4500,имея руки,спокойно пройдете ик 10 об,в 5.2 можете пойти в цлк 10 об,опять же онлайн выше в 20 раз,найти хорошую ги не проблема и если вы,такие хорошие пвешеры или пвпшеры - вам помогут одеться).На данный момент все мои согильдейцы,пусть часть уже в разных ги, имеют по 3-4 перса от 6,2к+++ пве ну или пвп.Если кто-то считает,что мне нечего было терять,то скажу честно я оставил на ривенделле 15т рублей и не ною.
2) для игроков Тириона - народ поймите какого им терять любимых персов(пусть и доначенных),отнеситесь с пониманием или пофигистично,но скажу честно так как отыграл много на риви и недавно заходил туда - толковых людей из 100 онлайна осталось от силы человек 10-15( не в обиду ривендельцам),насчет помощи не пишите) если человек без рук - за каким фигом его одевать?)
P.S. идея переноса заинтересовала,может быть вернусь на изи)
#346
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:25
Ахаахахах, не думаю, что один человек на это согласится. Ривендельцы знаю о чём я говорю.вот ещё один плюс от закрытия Риви, будут ивенты на тирионе)
#347
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:25
#348
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:25
Вся суть ривендела. 2600 прист без единого бинда.
#349
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:31
#350
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:36
Андрюх а что тут странного?)Я отыграл на изи достаточно много,мне интересно иногда зайти и почитать,что тут происходит,так как к сожалению со мной не все ушли( Я вернусь,тока трансфером на х2 и в 4500 буду готов давать дпс)Денис не ожидал тебя увидеть в этой теме =)Я лично высказал свои пожелания и мысле на 1 странице, если ачивы перенесут и хотябы не в какашку оденут(хотябы не стыдно ивк10 проносить, то можно). Тебе Денис не советую возвращаться ничё нового тута нету кроме того, что я на ривендел цлк 10об последние 2 месяца траю(и то по фану до Лича(специально для х2 - 10 хм у меня давно открыт) и накс на фулл проношу в 8 тел по тактике.Ачивы да жалко когда ты 3000 заданий сделал, 1 ачива до долгово и странного путешествия, чертовски редкие и т д поэтому и была просьба сохранить ачивы так как на скорость бронепоезда не влияет это).А так предлагаю создать заранее Ги на х2 С названием "Ривендел жив в наших сердцах" Как перенесут постараюсь создать =).Рад буду видеть тебя на х2.
Блин как вы многие не понимаете - это же кайф: пойти на оло,где бой 100х100,в лфг в день собирают 10-15 цлк,да и кучу других рейдов,на бг тусит по 2-3 пвп ги с каждой стороны и регается все мгновенно,божественно,когда ты не собираешь пати в ргер,как на риви,а просто тыкаешь рег и ждешь 5-6 минут.Какие нафиг ачивы???онлайн игру делают интересной люди,с которыми ты эти ачивы набиваешь и есть что вспомнить.Лично я на циркуле нашел ги,которая похожа на ривинделл, и с ней сделал кучу ранее мне на изенгарде не доступных ачив - "Неумирающий/Бессмертный","Слава рейдеру ледяной короны 10/25" и кучу мелких пве ачив,на которые мне было пофиг,но с народом ходил с удовольствием.
Вот пришел с рт на эту тему,а буквально полчаса назад сделал "Слава рейдеру Ульдуара 25",при этом весело пообщались,поржали итд.Жизнь не стоит на месте - ты не можешь вечно кататься на своем авто(ему также нужен ремонт или пора продать),не сможешь носить любую футболку(она станет тряпкой),да все вещи,что есть в жизни недолговечны,поэтому надо получить удовольствие пока есть,а потом забыть и выбрать что-то новое!
P.S. для игроков риви - если вы так к друг другу привыкли,то что кричите о одетых персах?)главное же люди,посмотрите вот это и подумайте
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0grgDvcnMrY
#352
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:42
What?Вся суть ривендела. 2600 прист без единого бинда.
#354
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:44
Начните с чистого листочка, создайте гильдию Rivendell Power, ворвитесь в ладдер на арене или покажите ваш прогресс в 25хм сложностях.
Если руки не из жопы и есть дисциплина и сплоченность, готовность к 25хм будет уже через один-два месяца.
Или, как вариант, если лич надоел, можете пойти на х3, и вечерами собираться вокруг костра в дуротаре и лить слезки о прошлом, и осваивать контент в казуальной десяточке.
#355
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:44
Ребята с х2, хоть поддержали бы.
Вариантов действительно нету.
Админам спасибо.
#356
Отправлено 21 сентября 2013 - 22:56
Если у людей с риви будет желание - заброшу циркуль и своих четырех ок персов,создам ги и без проблем смогу порлить в любых режимах в любых инстах)все таки риви мне родней циркуля,а много народу с ривенделла ушло на тирион и я не думаю что буду одинок=)))да тем более,что сраться то?)вы все с одного серва,многие с х2 играли на риви и,я думаю, это должно сближать людей,а не устраивать срачи в очередной раз.Проблема одна на риви - завышенная самооценка,если я зайду и дай бог соберу цлк 25 об в последние дни риалма,то результат,даже при моем рльстве, будет до саруфана,так как большинство норм игроков разбежалось и осталась куча пвп "отцов",крабиков и других неприятных личностей,половина из которых кричат.потому что знают,что на х2 много чего не светитЯ бы радовался, что перетаскивают моего персонажа с мертвого сервера.
Начните с чистого листочка, создайте гильдию Rivendell Power, ворвитесь в ладдер на арене или покажите ваш прогресс в 25хм сложностях.
Если руки не из жопы и есть дисциплина и сплоченность, готовность к 25хм будет уже через один-два месяца.
Или, как вариант, если лич надоел, можете пойти на х3, и вечерами собираться вокруг костра в дуротаре и лить слезки о прошлом, и осваивать контент в казуальной десяточке.


#357
Отправлено 21 сентября 2013 - 23:02
и я знаю как кидают олух!
ничего удивительного. для общего развития: внизу справа сообщения есть кнопка "Цитата".
похоже, он даж не знает о чем речь)What?
Темы с аналогичными тегами: !!!
|
Пользовательский раздел →
Торговая площадка →
Куплю/обменяю →
Обменяю БИС РПАЛА! 6.8 пве. Ппал 6.4 пве( пуха лич 25хм) Хпал 6.4 пве. на ЭНХА!0 Ответов 695 Просмотров |
|
||
![]()
|
Техническая поддержка →
Проблемы с магазином, оплатой и сервисами →
Прослаkал kарту смены расы и фраkции.(2)3 Ответов 26 Просмотров |
|
||
![]()
|
Забыл!2 Ответов 11 Просмотров |
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



















Тема закрыта












Закрыть