Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энх 3.3.5а PvP Гайд

Энх PvP Guide 3.3.5 WoW Isengard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 312

Опрос: Энх 3.3.5а PvP Гайд (691 пользователей проголосовало)

Как вам гайд?

  1. Отлично,все доступно изложено (438 голосов [63.39%])

    Процент голосов: 63.39%

  2. Хорошо, но стоит доработать (139 голосов [20.12%])

    Процент голосов: 20.12%

  3. Так себе (44 голосов [6.37%])

    Процент голосов: 6.37%

  4. Ни о чем,гайд весьма плох (18 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

  5. Ужас..не пиши больше (52 голосов [7.53%])

    Процент голосов: 7.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 2heals

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:12

Волков ещё не фиксанули

все оружия с медленной скоростью, так как многие абилки,такие как вф, ШтормСтрайк,лавалеш включают в себя урон ОХ.

2с на лоу гире играбелен в 2дд, либо это рога,как выше отписали, либо вар\хант(мм)\ретри.

Я смог наконец восстановить своего старого шаму:

вот армори:http://armory.ezwow....=Tirion&cn=Garl

 

Что стоит поменять, перечарить? трыню сменю на знак за лед, как насобираю.

Билд я старался сделать с учетом волков. По символам знаю, просто не успел поменять.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Ahgpeu

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:39

Я смог наконец восстановить своего старого шаму:

вот армори:http://armory.ezwow....=Tirion&cn=Garl

 

Что стоит поменять, перечарить? трыню сменю на знак за лед, как насобираю.

Билд я старался сделать с учетом волков. По символам знаю, просто не успел поменять.

что-то армори щас не работает

 

 

Файл не найден

 тирион лежит,поэтому не отображает


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#63 Dothar

Dothar

Отправлено 16 апреля 2014 - 13:56

Я смог наконец восстановить своего старого шаму:

вот армори:http://armory.ezwow....=Tirion&cn=Garl

 

Что стоит поменять, перечарить? трыню сменю на знак за лед, как насобираю.

Билд я старался сделать с учетом волков. По символам знаю, просто не успел поменять.

Плащ-пенетра

Чест-20к ресу

че у тебя на пухах-я хз,армори не пишет

Ну и с таким билдом я бы играть не стал)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#64 Ahgpeu

Отправлено 16 апреля 2014 - 16:13

Я смог наконец восстановить своего старого шаму:

вот армори:http://armory.ezwow....=Tirion&cn=Garl

 

Что стоит поменять, перечарить? трыню сменю на знак за лед, как насобираю.

Билд я старался сделать с учетом волков. По символам знаю, просто не успел поменять.

одень чара в пвп,а то в армори отображается твой пве гир


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#65 2heals

Отправлено 16 апреля 2014 - 17:23

Плащ-пенетра

Чест-20к ресу

че у тебя на пухах-я хз,армори не пишет

Ну и с таким билдом я бы играть не стал)

 

 

одень чара в пвп,а то в армори отображается твой пве гир

Одел щас в пвп. на пухах Берсерк и цепь.

 

Возможно Фарнак видел стары билд, на который откатило.


И, да вчера в таком билде и шмоте попробовал поиграть с фералом. без скайпа, 10 игр, результат 5/5. чувствовал себя просто ассистом. вся работа была ставить тотемы, ветер в фокус, диспел, подхил, шоки и автоатака. редко когда успевал прожимать даже удар бури.


  • 0

#66 Ahgpeu

Отправлено 16 апреля 2014 - 19:48

Одел щас в пвп. на пухах Берсерк и цепь.

 

Возможно Фарнак видел стары билд, на который откатило.


И, да вчера в таком билде и шмоте попробовал поиграть с фералом. без скайпа, 10 игр, результат 5/5. чувствовал себя просто ассистом. вся работа была ставить тотемы, ветер в фокус, диспел, подхил, шоки и автоатака. редко когда успевал прожимать даже удар бури.

1)не советую ставить гемы 20хасты, учитывая не фул вф гир, вам нужно просто высасывать из пальца ап всеми способами.

2)два берса никогда не имели успеха в пвп Энха. Если б вы посмотрели гайд,там отписано опытным игроком,который тестил все эти чарки, на МХ вешай Чёрную магию, на ОХ берс.

3)тотем стакающийся подходит в игре с хилом и в 3х3. В 2с в два дд советую вам играть с тотемом прокающий сразу на 400ап(за триумф по моему).

4)вам нужно иметь пве нонсет,фул пвп энх ничего вообще не будет делать в реалиях изенгарда. Вам бы посоветовал одеть минимум пояс,который у вас был в пве гире (ап\хаст\арп) и шею(либо с треша цлк, либо гер вариант с чумодельни 10). В идеале у вас будут пвп вейпы т1, и их рес компенсирует наличие пве нонсетов.

5)как писалось выше нужна пенетра. Советую в синие солты ставить камни 10хасты+13пенетры. Таких камня нужно 3 + чант на плащ, этого достаточно.

6)грудь советую на 20 рес чарить,о5 же нонсеты пвешные будут пожирать ваш рес,надо искать максимум возможности поднимать эту характеристику.

7)ну про символы вы писали,но все же, шаманом без глифа на каменный коготь соваться куда-либо нет смысла, вас сдуют оч быстро. 

8)Триня нужна вам, как воздух, за лёд Гермулийский боевой знак

 

ЗЫ. Не подумайте,что я такой придирчивый, просто сам спек не выдаёт омг урона, как ретрики например,поэтому для максимальной эффективности нужно делать все грамотно без исключений, тогда от вас будет польза на аренах  :)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#67 2heals

Отправлено 16 апреля 2014 - 21:47

1)не советую ставить гемы 20хасты, учитывая не фул вф гир, вам нужно просто высасывать из пальца ап всеми способами.

2)два берса никогда не имели успеха в пвп Энха. Если б вы посмотрели гайд,там отписано опытным игроком,который тестил все эти чарки, на МХ вешай Чёрную магию, на ОХ берс.

3)тотем стакающийся подходит в игре с хилом и в 3х3. В 2с в два дд советую вам играть с тотемом прокающий сразу на 400ап(за триумф по моему).

4)вам нужно иметь пве нонсет,фул пвп энх ничего вообще не будет делать в реалиях изенгарда. Вам бы посоветовал одеть минимум пояс,который у вас был в пве гире (ап\хаст\арп) и шею(либо с треша цлк, либо гер вариант с чумодельни 10). В идеале у вас будут пвп вейпы т1, и их рес компенсирует наличие пве нонсетов.

5)как писалось выше нужна пенетра. Советую в синие солты ставить камни 10хасты+13пенетры. Таких камня нужно 3 + чант на плащ, этого достаточно.

6)грудь советую на 20 рес чарить,о5 же нонсеты пвешные будут пожирать ваш рес,надо искать максимум возможности поднимать эту характеристику.

7)ну про символы вы писали,но все же, шаманом без глифа на каменный коготь соваться куда-либо нет смысла, вас сдуют оч быстро. 

8)Триня нужна вам, как воздух, за лёд Гермулийский боевой знак

 

ЗЫ. Не подумайте,что я такой придирчивый, просто сам спек не выдаёт омг урона, как ретрики например,поэтому для максимальной эффективности нужно делать все грамотно без исключений, тогда от вас будет польза на аренах  :)

1. И так, если не хаст, то что? Ап+рес?

2.гайд я смотрел, возможно вы не заметили, но чарки у меня Берсерк + цепь. в 2дд остаться без пух на 10 секунд смерти подобно, черную магию чарну если пойду с хилом

3.Спасибо. купил. Он прокает с вероятностью около 100% ?

4.Одел пояс, появилось около 5% арпа, и смысла особо в нем не вижу, это реально 1% повышения дамага ценой реса. мб пока нет знака бегать с трыней с кузни гер на прок арпа, либо взять трыню с испытания нормы с арп/прок 1к ап? или поставить несколько камней на арп?

5. Спс, переделаю.

6. Грудь зачарю, хотя +10 ко всему это 22 ап и немного крита как в мили, так и спелы.

7. символы поставлю, до аука никак не доберусь

8. как только, так сразу. сейчас не имею возможности ходить цлк, потому как ребенок и жена. Кстати, не пойдет ли для бурста колба?


  • 0

#68 Ahgpeu

Отправлено 16 апреля 2014 - 22:07

1. И так, если не хаст, то что? Ап+рес?

2.гайд я смотрел, возможно вы не заметили, но чарки у меня Берсерк + цепь. в 2дд остаться без пух на 10 секунд смерти подобно, черную магию чарну если пойду с хилом

3.Спасибо. купил. Он прокает с вероятностью около 100% ?

4.Одел пояс, появилось около 5% арпа, и смысла особо в нем не вижу, это реально 1% повышения дамага ценой реса. мб пока нет знака бегать с трыней с кузни гер на прок арпа, либо взять трыню с испытания нормы с арп/прок 1к ап? или поставить несколько камней на арп?

5. Спс, переделаю.

6. Грудь зачарю, хотя +10 ко всему это 22 ап и немного крита как в мили, так и спелы.

7. символы поставлю, до аука никак не доберусь

8. как только, так сразу. сейчас не имею возможности ходить цлк, потому как ребенок и жена. Кстати, не пойдет ли для бурста колба?

1)да,куда лучше ап+рес,чем больше реса,тем больше пве нонсета ты сможешь одеть.

2)Дизарм для энха такой же бесполезный дебаф, как земной шок в мага. Никто не отменяет свап оружий,особенно в дуэлях, на арене при дизармах тебе есть чем заняться кроме дамага.

4)пояс ты одеваешь не ради арп,а ради хасты. Это единственный способ поднимать этот стат без потери ап. Нет!! Если у тебя нет трини за лёд,профитный выбор остаётся черепушка(цлк10)->правидное зеркальце за героизм->батлмастер на ап. Камни на арп ни в коем случае не ставь,они себя не оправдают.

6)я тебе выше отписал,почему рес лучше олл статс.

8)колба в пвп Энху ничего не даст,стаки МШ копятся быстро,особенно если у тебя вф+вф. По тринькам я написал выше приоритет


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#69 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 26 апреля 2014 - 02:08

Измени раздел макросы. Вместо циферок 1,2,3,4 ... напиши для чего используется данный макрос, так было бы лучше на мой взгляд.


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#70 Dothar

Dothar

Отправлено 26 апреля 2014 - 10:52

Измени раздел макросы. Вместо циферок 1,2,3,4 ... напиши для чего используется данный макрос, так было бы лучше на мой взгляд.

Вы внимательно читали что там написано,либо спойлеры открывали?Если да, то я не вижу смысла в этой просьбе


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#71 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 26 апреля 2014 - 14:04

 

Макросы у меня созданы по типу Название макросы=клавиша на которую он забинден.Так же все макросы построены на модах для экономии места

 

не обратил внимание, извиняюсь тогда)


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#72 sitalex

sitalex

Отправлено 10 мая 2014 - 02:27

Посоны, расставьте все точки над "и" и дайте совет нубу, если по вашему адк самый страшный враг энха, то кто же тогда пвар, ппал? и если можно распишите каким их способом вообще их довести хотя бы до 30% хп? (имеется ввиду почти фуловые шпроты) :D


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#73 Dothar

Dothar

Отправлено 10 мая 2014 - 09:24

Посоны, расставьте все точки над "и" и дайте совет нубу, если по вашему адк самый страшный враг энха, то кто же тогда пвар, ппал? и если можно распишите каким их способом вообще их довести хотя бы до 30% хп? (имеется ввиду почти фуловые шпроты) :D

Ппала-никак.Вообще.Забудь.Протвара же нужно кайтить как можно больше,в прочем как и армса.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#74 PALANEZ

Отправлено 10 мая 2014 - 13:45

Можешь написать, какие аддоны используешь?


  • 0

#75 Dothar

Dothar

Отправлено 10 мая 2014 - 15:37

Можешь написать, какие аддоны используешь?

На скрине интерфейса или вообще?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#76 PALANEZ

Отправлено 10 мая 2014 - 18:58

На скрине интерфейса или вообще?

И там и вообще


  • 0

#77 Dothar

Dothar

Отправлено 10 мая 2014 - 19:24

И там и вообще

TellMeWhen - отображение кд тотемов

Powa - стаки,щиты,ярость шомена

Moveanything-позволяет двигать и менять вообще весь интерфейс стандартный,классная штука

TotemTimers-тики тотемов

Shaman friend- полезная штука,пошарься в ней

Castbars - 

Bartender - 


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#78 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 20 мая 2014 - 08:55

Ребят не совсем понятно как работает ледяное клеймо,объясните механику. Заранее спасибо.
Энхи порвут мир! :D


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#79 Dothar

Dothar

Отправлено 20 мая 2014 - 13:13

Ребят не совсем понятно как работает ледяное клеймо,объясните механику. Заранее спасибо.
Энхи порвут мир! :D

Шанс при атаке наложить дебаф и вжарить примерно 400+дамаги.

Дебаф дает -50% скорости передвижения,не диспелится,и при наличии таланта,увеличивает твой маг урон по цели на 10%


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#80 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 21 мая 2014 - 06:16

Шанс при атаке наложить дебаф и вжарить примерно 400+дамаги.

Дебаф дает -50% скорости передвижения,не диспелится,и при наличии таланта,увеличивает твой маг урон по цели на 10%

При атаке авто я так полагаю? о каком таланте идет реч?И примерный шанс прока в %?И если зависит то от какой статы?
P.s.Чек армори,про гемы с ресом знаю,но пока за неимением а8 приходится так обходится.
Да и чуть не забыл вопрос:В Дуротаре стояли,реч шла о крите,ты сказал вообще лучше на него болт забить,тогда смысл от бис обвеса хаст крит?Хаст понятно,а крит?И ещё реально ли для диспела хватит 3-х гемов 10хаст+13 пенетра и чарки на плач?
И мета какой лучше пильнуть?


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.