Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с зависаниями


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 255

#61 ggggckain

ggggckain

Отправлено 29 октября 2013 - 22:11

Я не могу не замечать одно что лаги возникают при всплытие окна Вашего Античита типа вы отсылаете слишком много сообщений
хотя вообще ничего не пишу при входе группу данж или рейд.
Да еще интересное вчера сделал трассировку был очень удивлен большая половина айпи недоступна остальные бешеный пинг что у вас происходит сказать очень сложно...

кстати говоря, при заходе в рейд пишет каждый раз что отсылается много сообщений, при этом мут не вешается, и никаких последствий нету
  • 0

444eb1ea5e41ba02cd16479a540d9e7b.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 29 октября 2013 - 22:11

Может это поможет там есть несколько интересных постов от автора http://wowjp.net/forum/11-254285-1
хоть и больше полугода теме
и кстати профиль у него хоть и заполнен там дата рождения город все же стоит провести поиски похожего мэна в пользователях форума изи + там скайп указан видимо есть у вас враги
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#63 Andy310399

Отправлено 29 октября 2013 - 22:16

У меня ни разу не завис клиент еще. Хотя я после работы прихожу и максимум час посижу онлайн.Быть может эта беда происходит утром или днем...
  • 0

#64 Bartolomi

Отправлено 29 октября 2013 - 22:30

проще уже у близов из тех по спросить, они за бабло помгут
  • 0

#65 NostraDamus

Отправлено 29 октября 2013 - 22:32

Prostiti za translit......no poimite nepolzuvalsa translitom i nehachu etim zamarachivatsa......Po povodu zavisanie...Ranche igral V Lineage II i bili padomnie zavisanie s serverom ......problema bila v procesari servera sdoh ventilator naskoka pomnju 10 letnie davnosti. Mozet pamozet :)
  • 0

#66 aspirinus

aspirinus

Отправлено 29 октября 2013 - 23:03

Prostiti za translit......no poimite nepolzuvalsa translitom i nehachu etim zamarachivatsa......Po povodu zavisanie...Ranche igral V Lineage II i bili padomnie zavisanie s serverom ......problema bila v procesari servera sdoh ventilator naskoka pomnju 10 letnie davnosti. Mozet pamozet :)

Зависал сервер, а тут зависает клиент. Это разные вещи.
  • 0

i.gif
22222.jpg


#67 Polyfabrikat

Отправлено 30 октября 2013 - 00:22

мда виснет жёстко я сначала думал что косяк в моём клиенте XD
  • 0

#68 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 30 октября 2013 - 00:55

Заметки по поводу зависаний.
1. Мейн персы аккаунта зависают чаще.
2. Твинки зависают реже, где то в 2 раза реже, тестил на 2 акках.
3. Лоу левл персы ваще не зависают, тестил в течении получаса на 25 и 27 левле.
4. Зависание мертвое вываливается через 25 минут с крашем клиента. При первой попытке дождатся, как то не подумал о дампе, щас жду очередного зависа.
5. Пробовал отключать все аддоны, изменял все настройки графики, не помагает.
6. Дк миягрованный с х15 не разу не завис хз почему. Удивительно потому как танча в рандоме неодократно наблюдал как отваливаются члены пати, а я так и продолжал играть.
Вывод: Мне кажется дело во времени создания персоонажа, старые персы виснут новые нет. Вероятно внедрили какой то код, как ктот о уже писал выше.
Рекомендации: Попрообуйте сотрудничать с ММОТОПом у них тоже куча проблем с атаками.
  • 0

Скрытый текст

 


#69 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 30 октября 2013 - 01:12

интересно , я 1 ни разу не завис ?:О
за ласт неделю
  • 0

#70 Kiuuby

Отправлено 30 октября 2013 - 01:34

Попробую вставить свои 5 копеек... может поможет. Но.
Зависание клиента очень напоминает зависания винды, происходившее примерно в 2008-2009, из-за вируса кидо (http://ru.wikipedia.org/wiki/Conficker), а скорей всего происходит переполнения буфера. Могу предположить что какой-нибудь код его и вызывает (если вредоносный, то он скорей всего находится на стороне сервера, ведь при заходе в игру в папке аккаунт->имя персонажа почти все обновляется или если папки с таким аккаунтом (имя персонажа) нет, то создается заново). К тому же зависание скорей всего идет через один из каналов связи с сервером. Многие игроки уже пытались отключать все возможные каналы, но по моему никто не пробовал или просто невозможно отключить канал лога боя. В большинстве случаев зависание идет именно во время боя или активации какого нибудь спела самим игроком или игроком, находящимся рядом, или мобом. В результате и происходит переполнение буфера обмена, и в следствии зависание самого клиента .
  • 5

#71 Mortredx

Mortredx

Отправлено 30 октября 2013 - 01:57

А описать в следствии чего происходили данные краши и были ли в это время массовые зависания можете?


Происходит это независимо от того где ты находишься, в моем случае причиной послужил Recount (никогда бы не подумал), в настройках увеличился размер букв, из-за этого после убийства моба или же атаки нескольких целей одновременно, клиент просто зависает. Отключаешь аддон - не зависает, включаешь - зависает. После выяснения причины полазил в настройках и заметил что шрифт отображения увеличен. Отмечу ,что я его не увеличивал и доступ к аккаунту имею только я. Надеюсь эта информация будет полезной.
  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#72 AlexStn

Отправлено 30 октября 2013 - 02:23

Зависание клиента очень напоминает зависания винды, происходившее примерно в 2008-2009, из-за вируса кидо


Совсем не похоже, от этого виря зависала не винда, а звук, сеть, и прочее, при этом продолжая работать ( Подключение к интернету работает, но оно неактивно ) ( Со звуком проблем нет, но и его не слышно ). При этом проблема решилась с выходом сп3 Для ХР, и в последствии от этой беды страдали только некрофилы.

Вообще лично у меня проблема появилась со вчерашнего дня . До этого не было ни одного зависания, но стоило мне Проявить активность в лфг, то начались рандомные зависания ( Которые не зависят от времени в онлайне и совершаемых действий ). (До этого я не писал в лфг все это время, т.к. оно мне не нужно совсем, даже канал отключен )
  • 0

#73 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 30 октября 2013 - 02:56

Попробую вставить свои 5 копеек... может поможет. Но.
Зависание клиента очень напоминает зависания винды, происходившее примерно в 2008-2009, из-за вируса кидо (http://ru.wikipedia.org/wiki/Conficker), а скорей всего происходит переполнения буфера. Могу предположить что какой-нибудь код его и вызывает (если вредоносный, то он скорей всего находится на стороне сервера, ведь при заходе в игру в папке аккаунт->имя персонажа почти все обновляется или если папки с таким аккаунтом (имя персонажа) нет, то создается заново). К тому же зависание скорей всего идет через один из каналов связи с сервером. Многие игроки уже пытались отключать все возможные каналы, но по моему никто не пробовал или просто невозможно отключить канал лога боя. В большинстве случаев зависание идет именно во время боя или активации какого нибудь спела самим игроком или игроком, находящимся рядом, или мобом. В результате и происходит переполнение буфера обмена, и в следствии зависание самого клиента .


Неа, я зависал во время афкашинья на маунте. Никакого лога боя ваще не было, просто висел в воздухе где то над ледяной короной.
  • 0

Скрытый текст

 


#74 BioAlawar

Отправлено 30 октября 2013 - 03:16

Во всем виноват damp :)
  • 0

С Уважением Константин!

21f401bb5718872a02b1319682659937.png
 


#75 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 30 октября 2013 - 03:38

Попробую вставить свои 5 копеек... может поможет. Но.
Зависание клиента очень напоминает зависания винды, происходившее примерно в 2008-2009, из-за вируса кидо (http://ru.wikipedia.org/wiki/Conficker), а скорей всего происходит переполнения буфера. Могу предположить что какой-нибудь код его и вызывает (если вредоносный, то он скорей всего находится на стороне сервера, ведь при заходе в игру в папке аккаунт->имя персонажа почти все обновляется или если папки с таким аккаунтом (имя персонажа) нет, то создается заново). К тому же зависание скорей всего идет через один из каналов связи с сервером. Многие игроки уже пытались отключать все возможные каналы, но по моему никто не пробовал или просто невозможно отключить канал лога боя. В большинстве случаев зависание идет именно во время боя или активации какого нибудь спела самим игроком или игроком, находящимся рядом, или мобом. В результате и происходит переполнение буфера обмена, и в следствии зависание самого клиента .

КидоКиллер справлялся с Кидо, но у нас другая проблема однозначно. Клиент виснет даже попросту если персонаж афк. Вопрос в следующем: каким образом? Диск происходит не у одного человека в определённый момент времени. Абсолютно никоим образом не связанны между собой персонажи зависают одновременно. Это рандомный выбор и мне кажется, что тут нет никаких общих моментов, которые могли бы стать причиной зависания клиента.
Нельзя ли каким то образом проследить и проверить пакеты, которые получил игрок, клиент которого завис в определенный момент времени? От программирования далёк, просто увлекался раньше)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#76 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 30 октября 2013 - 04:47

сходила в школу, нашла Петю и побила
он все также отрицает свою вину
  • 1

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#77 Just enemy

Отправлено 30 октября 2013 - 05:12

Опять начал зависать клиент игры.
  • 0

#78 nikita032

Отправлено 30 октября 2013 - 05:17

не успел сервер запуститься как сразу началось зависание клиента /рукалицо
  • 0

#79 riders92

Отправлено 30 октября 2013 - 05:20

ничего необычного, как и вчера в 6 утра.
  • 0

#80 Freddykruger8701

Freddykruger8701

Отправлено 30 октября 2013 - 05:23

Зависание идут у всех классов,только не у найт эльфов(что уже странно),чтобы четко разобраться надо весь код сервера облазить(в принципе мы группой можем,но это займет время) + возможно через баг(маловероятно) они(злоумышленники) это делают,так что четкого ответа о случившемся сложно дать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.