Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Топ посоны на 60-69 бг

котята бм инжатащит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2134

Опрос: Что-то больше чем бг... (159 пользователей проголосовало)

Возможен ли в будущем плановы/внеплановый турнир для данного брекета?

  1. да (57 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

  2. нет (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  3. знаю только про фрипоты и детернс (28 голосов [17.61%])

    Процент голосов: 17.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 yakioke

Отправлено 21 февраля 2014 - 18:25

кто не ок так это ты,давай пвп,посмотрим что к чему
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#462 yakioke

Отправлено 21 февраля 2014 - 18:36

не,серьезно,давай,я хотя бы шаман,а не тупой протопал-стамобот, как и многие другие классы,я также многими и с орды не доволен,но ты не отец чтобы судить кто ок кто нет, и вообще..по бг судить..ох лол.ведешь себя как последняя рачила.я не говорю что я лучший или ок ваще,я стараюсь по крайней мере + по твоему лепету ты вообще в механике не шаришь походу. давай,собери свою пидорскую гильдию и накажите меня,ну? вы даже на это не способны. когда в последний раз вы бг выигрывали? соберите примрейд что ли,в рк сядьте. вы тока понтоваться и умеете говоря кто ок а кто не ок,хуле вы? рачье
  • 0

#463 yakioke

Отправлено 21 февраля 2014 - 19:48

Курагист,вот что ты несешь? это опять ваша гейская альянсовская натура в тебе говорит-"Сделали твинков,начали выигрывать" я давненько уже бгшу,и проебывали мы тоже часто раньше,не пизди. Я тоже видел крутых энхов,но я ж ниче про ваших не говорю,так что это с твоей стороны не красиво.
Давай я рерольнусь.мне похуй,но я вас и там лошить буду, в орде меня ниче не держит,как и не сдержит от еще одного славного кила какого нибудь ракалоида возомнишего себя "скиллпацаном". Давай обсудим рерол мой,я не отмазываюсь,перейду без проблем,скок он стоит?

и да,Курагист, устрой мне пвп с вашим пидорским Пегасом. я сделаю ему настоящее прикосновение вампира,он будет визжать как сучка от моих вф,азазаз
  • 0

#464 Boobleak8

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:13

Курагист,вот что ты несешь? это опять ваша гейская альянсовская натура в тебе говорит-"Сделали твинков,начали выигрывать" я давненько уже бгшу,и проебывали мы тоже часто раньше,не пизди. Я тоже видел крутых энхов,но я ж ниче про ваших не говорю,так что это с твоей стороны не красиво.
Давай я рерольнусь.мне похуй,но я вас и там лошить буду, в орде меня ниче не держит,как и не сдержит от еще одного славного кила какого нибудь ракалоида возомнишего себя "скиллпацаном". Давай обсудим рерол мой,я не отмазываюсь,перейду без проблем,скок он стоит?

и да,Курагист, устрой мне пвп с вашим пидорским Пегасом. я сделаю ему настоящее прикосновение вампира,он будет визжать как сучка от моих вф,азазаз


Гвинедра, так это ты? Честно сказать, я крайне удивлён. Когда играл за орду буйного нрава ты в чате не показывал, да и вообще ты там постоянно молчал. Так что же тебя сподвигнуло на такой резкий высер в теме? Ни с того, ни с сего. Что мои нынешние соратники тебе сделали плохого? Это не в качестве защиты, мне просто очень интересно.) Насчет рефракции. Не советую тебе, мой друг пользоваться этой услугой коварного магазина Изенгарда, ты просто не выдержишь наблюдать, как какой-нибудь бенефис или рыцырщик стоит в траве и смотрит, как тебя киляет толпа злобных урков.) И по поводу репутации фракций брекета. Так вот. Всегда был и буду ордынцем в душе, но по причине нехватки аленей, сам стал им. И вот что я хочу сказать, я в шоке. Когда играл за орду, был уверен, что все алени какахи и лишь им свойственно играть подло и нечестно. Но в первое же бг за альянс начал хватать "ракетомолнию" от "таповых" игроков Орды, таких как Достоевский, Челиос, Вазилинка и т. п. Я не говорю, что альянс хороший, а орда плохая, нет. В альянсе тоже достаточно имбамакросников. Привет Димари, энкласпу и другим. Так вот чему я это всё? Ребята, давайте играть честно! Ведь вы себя многие имбарями мните, так уважайте же себя и соперника.
  • 3

9d84768c9796f55a541fb6af32bd4be9.png


#465 yakioke

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:37

Гвинедра, так это ты? Честно сказать, я крайне удивлён. Когда играл за орду буйного нрава ты в чате не показывал, да и вообще ты там постоянно молчал. Так что же тебя сподвигнуло на такой резкий высер в теме? Ни с того, ни с сего. Что мои нынешние соратники тебе сделали плохого? Это не в качестве защиты, мне просто очень интересно.) Насчет рефракции. Не советую тебе, мой друг пользоваться этой услугой коварного магазина Изенгарда, ты просто не выдержишь наблюдать, как какой-нибудь бенефис или рыцырщик стоит в траве и смотрит, как тебя киляет толпа злобных урков.) И по поводу репутации фракций брекета. Так вот. Всегда был и буду ордынцем в душе, но по причине нехватки аленей, сам стал им. И вот что я хочу сказать, я в шоке. Когда играл за орду, был уверен, что все алени какахи и лишь им свойственно играть подло и нечестно. Но в первое же бг за альянс начал хватать "ракетомолнию" от "таповых" игроков Орды, таких как Достоевский, Челиос, Вазилинка и т. п. Я не говорю, что альянс хороший, а орда плохая, нет. В альянсе тоже достаточно имбамакросников. Привет Димари, энкласпу и другим. Так вот чему я это всё? Ребята, давайте играть честно! Ведь вы себя многие имбарями мните, так уважайте же себя и соперника.

я тебя понимаю приятель,я много бгшил на 69 и за алов,и за орду,по сути везде игроки одинаковые,и тактики ведения боя мало чем отличаются,но у алов да,роги портят сильно жизнь,мне все равно что они будут смотреть как меня киляют,я не боюсь умереть, Я без 80 апался,у меня 1 единственный перс на серве, конечно это неприятно когда баганые петы убивают,или делевеленьные чары когда сам вообще ни разу не бажил и ничего такого не делаешь. Трайну рерол для баланса,мож получится что то изменить,побегаю,скажу им все что о них думаю. Представляю как ты удивлен увидеть меня с этой стороны =) не удивляйся. просто долго объяснять все это сейчас ))

ок делай рерас. "Пидорский Пегас" это прекрасная девушка, которую зовут Алиса. Если у нее будет желание то можешь написать ей в пм и если она согласиться будет пвп. Если хочешь получить "настоящее прикосновение вампира" то могу попробовать организовать пвп с ТОППРИСТОМ альянса "Nastyshka" могу посспорить и зная твою игру и его уверен, что у тебя с ним не будет вообще шансов

Алиса не Алиса,а жопу я ей надеру,и Настюшке твоему,топовыешп..ха! пусть готовят задницы!
и это..скинь мне полтинник на рерол xD cерьезно ))))
  • 0

#466 Wlvs

Wlvs

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:53

очень толсто :popcorm:
  • -1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#467 A1isa

A1isa

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:54

Давай подуэлимся мистер yakioke ;)
  • 0

e4653f3b95369b20b63e1c1e2a607591.pngb628a1144c8790cddedf4c414b1a4214.png

                                                 a4b3ee4b53a9deb90727715634f48acd.png


#468 BeFree

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:58

Желательно чтоб не просто подуэлились а с призовым фондом 15-20к голд)
  • 0
Изображение

#469 Umbr818

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:00

Я очень рад, что брекет 69 оживает). Адреналина приносят такие как Автрийская и Гвинедра, которые сделали твинков за орду, стали выигрывать на бг и почувствовали себя проскилпацанами, при этом старались скрыть кем они играют за орду. К сожалению, я не протопал-стамобот - а протоварстамобот. Извини, что сказал, что ты плохо играешь шамой, просто видел лучше. Ситуация на 69 брекете за альянс не айс, да мы раки ( по крайней мене я) и что теперь? Гильдия не "пидорская" у нас просто никого нет в ги сейчас, многие ушли в другие ги, в орду и нового набора нет, поэтому наказать наверно тебя не сможем. Бг выигрываем редко на 69. Но у тебя есть шанс. Делай рерасс за альянс и покажи как ты изменишь ситуацию на 69 за альянс. Я это предлагал и Австрийской, который отписывал аналогичные высказывания, но духу перейти за альянс не хватило, поэтому думаю и ты придумаешь какую-нибудь "отмазку". Очень некрасиво с твоей стороны оскорблять игроков альянса, переходить на личности не нужно. С тобой пвп я не хочу, могу и проиграть) я не очень хорошо играю и мне будет обиден проигрыш, извини я рак...Единственное чего ты добился это наагрил много игроков против себя, им будет интересно с тобой пвп и не думаю, что ты вин, многие тебя "накажут".


покажите мне хоть 1 стамопротопала на 69,ник в студию
Ппал на 69тке - это вымирающий вид
  • 0

#470 yakioke

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:02

Чем же тебе так не нравиться Pegas? На бг убивала? Ты нечастый гость на 69, чтобы тебе давать карту или помогать, тем более агришься.Кстати как зовут тебя? Сколько лет и с какого города ? И кстати кем ты бгшил за альянс на 69?

теперь частый, тобой я бгшил. я не про этот серв говорил чо когда бгшил за альянс,рачила. не хочешь помагать не надо,не больно то уж надо,сам рерольнусь. А че те даст мое Имя? зови меня Мастер Энх-наставник.в Оргри я живу..ну лет...скажу уж,а то обидешься,мне 17

Давай подуэлимся мистер yakioke ;)

давай чо где когда??и кстати,не забудь сделать мне бутеров,потому что после проигрыша тебе надо будет принести мне их со своей кухни,азаза!

Желательно чтоб не просто подуэлились а с призовым фондом 15-20к голд)

да я бомж,где я возьму такие деньги,на 500голды могу ))
  • 0

#471 Damirsky

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:04

покажите мне хоть 1 стамопротопала на 69,ник в студию
Ппал на 69тке - это вымирающий вид

Игорь флаги носил протопалом в стамошмоте
  • 0

79586865a87e0de913f93170f4bd6958.pnge3ebd92a9546c2c4a505ed5d828295d3.png


#472 Umbr818

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:07

Игорь флаги носил протопалом в стамошмоте


играющего,а не того,кто пытался что-то делать и у него не получилось и он убрал спек
  • 0

#473 Wlvs

Wlvs

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:10

Желательно чтоб не просто подуэлились а с призовым фондом 15-20к голд)

Слав, у тебя случайно кудряшки с висков не свисают?:D

играющего,а не того,кто пытался что-то делать и у него не получилось и он убрал спек

Есть один донный ппал в орде, Зонтик кажется ник)
  • -1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#474 Umbr818

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:11

Слав, у тебя случайно кудряшки с висков не свисают? :D

Есть один донный ппал в орде, Зонтик кажется ник)


ааа ну Зонтика то я где-то палил,он днище глупое по-моему,не знает что делать,нестабильный ппал
  • 1

#475 Wlvs

Wlvs

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:14

ааа ну Зонтика то я где-то палил,он днище глупое по-моему,не знает что делать,нестабильный ппал

ну ты же просил стамобота) вот)
  • -1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#476 Umbr818

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:17

ну ты же просил стамобота) вот)


я смотрел,он не стамо,он гибрид
  • 0

#477 A1isa

A1isa

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:17

у кого есть желание встречаемся в тернистой через 10минут, посмотрим хоть что из себя представляешь мистер yakioke ;)
p/s/ не боишься что отравлю бутерами))
  • 0

e4653f3b95369b20b63e1c1e2a607591.pngb628a1144c8790cddedf4c414b1a4214.png

                                                 a4b3ee4b53a9deb90727715634f48acd.png


#478 silvios

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:18

Стамопротыдно инфа 100
  • 0

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#479 BeFree

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:20

Никаких дуэлей Алиса без внушительных ставок голдом)
  • 0
Изображение

#480 A1isa

A1isa

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:21

А что давай на голд, у меня их много)) Хоть интерес будет))
  • 0

e4653f3b95369b20b63e1c1e2a607591.pngb628a1144c8790cddedf4c414b1a4214.png

                                                 a4b3ee4b53a9deb90727715634f48acd.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.