Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Топ посоны на 60-69 бг

котята бм инжатащит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2134

Опрос: Что-то больше чем бг... (159 пользователей проголосовало)

Возможен ли в будущем плановы/внеплановый турнир для данного брекета?

  1. да (57 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

  2. нет (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  3. знаю только про фрипоты и детернс (28 голосов [17.61%])

    Процент голосов: 17.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 Lambdass

Отправлено 01 мая 2014 - 10:27

 активировал багоботы и вперед.

 

их фиксанули, с обновой апнут.


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1042 Wlvs

Wlvs

Отправлено 01 мая 2014 - 10:28

Не отказался и не откажется. Арсалану плевать на этот форум, он играет в свое удовольствие. Мнение о том, что "вазелин" убивает всю спортивную/соревновательную составляющую бг это мнение "большинства" игроков, которые отписываются на этом форуме.Я согласен,что это напрягает, сам ничего не могу сделать когда кто-то под банкой и и на сапогах. Но.. Что Вам мешает сделать МК БОП? Противников этого на бг и на форуме я не видел. Кроме того, у каждого твинка альянса в коре головного мозга должен сработать следующий алгоритм действий: (Курага/ Exploration) взял флаг, 2 пути решения: 1) МК БОП 2) Взять флаг противника и не дать его поставить этим товарищам!!. Почему я на 69 наблюдаю картину, что альянс как стадо безумных тараканов (извините если перешел на личности просто на самом деле так)начинают бежать к Exploration и судурожно бить по нему и он спокойно доходит в свой флаг рум одев шмот на стаму и прожав несколько абилок дк? Нет у Вас МК БОП, так возьмите хотя бы их флаг. У меня не хватает просто эмоций наблюдать данный факт 2,5 года. Ведь кроме Exploration так в орде делали многие, а у альянса просто другие приоритеты.

"Как бороться с Вазелинщиками" -учебное пособие для твинков 60-69 лвл. Автор: Андрей Курагист


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#1043 Wlvs

Wlvs

Отправлено 01 мая 2014 - 10:32

"Зачем рассказал, мы тупые не знаем" - учебное пособие

Очень тонкий юмор, не осилил, прости


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#1044 bkkbhbz2

Отправлено 01 мая 2014 - 10:39

Вкачаю вара на 69, Андрей, будем вместе вазелиновыми, а то пасаны уже 20ю страницу не могут угомониться  :awesome:


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#1045 Lambdass

Отправлено 01 мая 2014 - 10:46

У тебя же был дк за альянс, который даже в нашей ги был, дк неплохо носит флаг в ботинках и под вазелином Exploration например, а Shajtan на моей памяти так пронес раз 500 точно

псс, тапки вряд ли в ближайшее время станут играбельными :D , носить станет посложнее


  • 0
1.png

 


#1046 bkkbhbz2

Отправлено 01 мая 2014 - 10:51

псс, тапки вряд ли в ближайшее время станут играбельными :D , носить станет посложнее

не ссы паря, есть банка с алх и трыня с ювы, мы найдем чем закинуься


У тебя же был дк за альянс, который даже в нашей ги был, дк неплохо носит флаг в ботинках и под вазелином Exploration например, а Shajtan на моей памяти так пронес раз 500 точно

дааа, он и щас есть, но утеряна форумка, я б в орду его перекинул


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#1047 Silmarril

Отправлено 01 мая 2014 - 11:33

Разногласиями я называю наши с тобой постоянные споры и "мои истерики" о том, что смысл всг для тебя это получение удовольствия от пвп.

Твоя проблема заключается в том что ты не до конца вникаешь в смысл слов или совсем не вникаешь, после чего выворачиваешь их как тебе нужно. Общий смысл моих слов заключался в том что у каждого в этой, да и вообще любой игре есть свои цели, свое направление, но так или иначе их выбираем мы сами, добровольно, будь то просто пвп или твои флаги, неважно. Занимаясь любимыми вещами мы получаем удовольствие и это главное: "игра без фана - не игра и теряет всякий смысл, так как предназначена для развлечений, неважно в каком ее аспекте" - конкретно о всг я ничего не говорил, это касается всего. Если не согласен объясни, обоснуй в чем.
 

На бг для тебя был всегда важен только размер дамага твоих персов.

Вижу как минимум год ты меня не знаешь, а то и больше...  :mellow:
 

Тебя хватило на 2 с половиной бг поиграть рдру "Оберег".

Да, друид не мой класс, во всяком случае не сейчас.
 

Я до сих пор наблюдаю как вы сосо на бг.

Будь ты более наблюдательным то хотя бы через год уже заметил бы что наши цели не совпадают. А в принципе, можешь и дальше тешить себя этими фантазиями, я не против.  ^_^
 

"И флаги не главное, раз уж на то пошло." Это слова твинка одиночки, а не твинка из твинкоги,которые говорят сами за себя, почитай правила игры про всг. 

Это слова человека знающего смысл игры, а ты явно этого не понимаешь, потому и споришь.  -_-
 

Противно смотреть как ты примкнул к "вазелиновому братству", которые визжат и потеют от того, что проигрывают, когда Еxploration или другой игрок в целях победы команды, приносит флаг под "зельем свободы". Это твинко бг, где все используют вещи и зелья своего левла для увеличения и улучшения своих возможностей на бг.

Да неужели? Я то? Похоже ты и в самом деле внук Ванги, за меня все уже решил куда и зачем мне примыкать.  :lol:
Тогда как на самом деле я ко всему этому равнодушен, ну в лучшем случае вызывают улыбку такие спринтеры, не без причины, просто без банок он ничего не стоит.
Объясню ка я тебе еще кое что... на самом деле недовольство команды противника вызывает совсем не факт того что ты юзаешь так называемый вазелин, а то что при всех усилиях нашей команды, даже если все по максимуму отбирают флаг это редко когда получается. 
Лично мне по душе традиционный способ носки флага, без сапог и банок, когда тебя все кроют. Вот в такие моменты хорошо видна настоящая командная игра, а самое главное что море фана.  :good:
 

Если это про меня, то плиз скрин в студию где я поставил сразу 3 флага, чтобы испортить пвп другим игрокам. У меня мировозрение командного игрока, то есть я стараюсь принести максимально пользы для всей команды то бишь принести флаг или похилить пати, что многие не любят, не умеют, не нравиться или скорее всего "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ"

Процитируй мне где я говорил о том что Эксплор, ты или другие флагоботы портят игру таким образом, ставя 3 флага раньше времени.

"НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ"? Ты явно забыл те бг где я рогой и палом носил флаги.

Да и на 80 я вполне успешно хилил бг, так что дело не в умении, а желании. Я занимаюсь тем что больше по душе и это правильно.

С точки зрения команды играешь ты хорошо, ничего против я и не говорил, вот только мировоззрение не совсем верно, ну как минимум что касается смысла игр для человека...


  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#1048 Hely

Отправлено 01 мая 2014 - 12:01

Если у типов так пригорает на счет Exploration'a, значит он все делает правильно. Он далеко не тупой флагобот, пинков надавать тоже способен, насколько я знаю, Exp отказался от ненавистных банок и соглашусь Курагистом, что он явно дает преимущество орде. А по поводу Смока, на мой взгляд, один из наиболее полезных рог альянса и гон в его адрес считаю не обоснованным, при мне он дефал и таскал флаги, хотя конечно может он просто хотел меня впечатлить.

А вообще по поводу ваших споров, что важнее киллы или флаги, мое мнение таково, везде нужно находить оптимальный баланс и тупая погоня за киллами/флагами не есть хорошо.

Спасибо Антон за поддержку,просто иногда рвешь пятую точку,чтобы задефать какого-нибудь хила от кучи дк,и потом все сводится к тому,что я виноват


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#1049 Wlvs

Wlvs

Отправлено 01 мая 2014 - 15:08

Андрей, ты как дворовый кошак, которого все пинают и ты из вредности ссышь всем на дверь.


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#1050 BeFree

Отправлено 01 мая 2014 - 17:30

Нравится вам таскать на вазелине да ради бога),только потом не надо лить слезы по поводу редких бг 69. Буквально вчера после довольно нормального бг с равными составами, на котором Експ в очередной раз притащил флаг на смазке никто из знакомых твинков не захотел регать следующее бг. К Андрею как вазилинщику отношусь довольно ровно так как он редкий гость на 69 теперь.
  • 3
Изображение

#1051 Lambdass

Отправлено 01 мая 2014 - 19:18

http://armory.ezwow....fo.html?i=36657

псс, какие статы у этого жезла?


  • 0
1.png

 


#1052 BeFree

Отправлено 01 мая 2014 - 19:26

18хп 12 инт 14 спд
  • 0
Изображение

#1053 Lambdass

Отправлено 01 мая 2014 - 19:33

та ну его выбивать ради 12 инты. Оставлю с лабиринта.


  • 0
1.png

 


#1054 BeFree

Отправлено 01 мая 2014 - 20:20

А чо его выбивать..аук часто их поставляет
  • 0
Изображение

#1055 Hely

Отправлено 01 мая 2014 - 21:03

Smoke ты красава, отлично отыграл щас бг

все равно луз


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#1056 Ahillessxqx

Отправлено 02 мая 2014 - 01:48

под хилом Папи и Всехилю грех было проиграть на БГ Орде ;)


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#1057 Lambdass

Отправлено 02 мая 2014 - 20:15

Изя неперестает меня удивлять

Скрытый текст

p.s приму в дар изначальный огонь ^_^. решил тут банками от фаер магии запастись.


  • 0
1.png

 


#1058 Hely

Отправлено 02 мая 2014 - 23:23

Изя неперестает меня удивлять

attachicon.gifWoWScrnShot_050214_230526.jpg

Скрытый текст

p.s приму в дар изначальный огонь ^_^. решил тут банками от фаер магии запастись.

Как первый день на 69 БГ? :rolleyes: Правда,вечером пати у альянса было не очень :bad: 

P.S. Слава открыл набор в свою ГИ? :unknw:  Или Hellhole и Caliente избранные? :cray:


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#1059 Lambdass

Отправлено 02 мая 2014 - 23:55

Сердитыйгнум поразил дамагом и выживаемостью. На 69 локи тоже читерные?

странно, такое ощущение что Чудоюдо ты раньше на бг не видел.

p.s: инжи у мну нет


  • 0
1.png

 


#1060 BeFree

Отправлено 03 мая 2014 - 08:33

Или Hellhole и Caliente избранные? :cray:

Это не новые люди).

Сердитыйгнум поразил дамагом и выживаемостью. На 69 локи тоже читерные?

Демоны наш ответ на толпу ппротов и дк в орде)

p.s приму в дар изначальный огонь ^_^. решил тут банками от фаер магии запастись.

У орды только 1 вменяемый фаер и играет он нечасто, так что банки особо не актуальны.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.