Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Топ посоны на 60-69 бг

котята бм инжатащит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2134

Опрос: Что-то больше чем бг... (159 пользователей проголосовало)

Возможен ли в будущем плановы/внеплановый турнир для данного брекета?

  1. да (57 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

  2. нет (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  3. знаю только про фрипоты и детернс (28 голосов [17.61%])

    Процент голосов: 17.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 bkkbhbz2

Отправлено 29 апреля 2014 - 11:54

Ок буду считать, что оно пролетело мимо.

главное что б ты от него не пострадал, я миролюбивый
  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1022 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2014 - 11:59

главное что б ты от него не пострадал, я миролюбивый

ну дак я и говорю, недолет. Все тип топ


  • 0
1.png

 


#1023 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:02

Интересно, чем это все закончиться . Вы для приличия хоть скрины с бг 69 выкладывайте

пока тут нету срача алдоранских """"гладов""" все тип топ


  • 1
1.png

 


#1024 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:26

http://ezwow.org/ind...ic=54130&page=1


  • 0
1.png

 


#1025 Wlvs

Wlvs

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:44

Курагист не способен адекватно воспринимать критику, более того он еще любит переходить на личности и оскорбление близких родственников, в связи с чем могу сделать вывод, что данный индивид мало чем отличается от всем известного губки Боба, прошу выдать ему РО во избежание дальнейшего закрытия темы.  


  • 2

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#1026 Fersc

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:57

инифер мальчик 16 лет

@H@H@ не,ну уже не смешно,откуда вы взяли эти цифры то?


  • 0

#1027 bkkbhbz2

Отправлено 29 апреля 2014 - 13:28

@H@H@ не,ну уже не смешно,откуда вы взяли эти цифры то?

окай паря, скажи сам, быть может, я удивлюсь
  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#1028 Lambdass

Отправлено 30 апреля 2014 - 16:30

Курага, пссс.

http://ezwow.org/ind...564#entry886142 для тебя тут веселые новости хВ.

Хотя это "оценят" все флагоботы.


  • 0
1.png

 


#1029 Silmarril

Отправлено 30 апреля 2014 - 17:05

В кой то веке приятная новость... и всякие Exploration'ы реже будут "портить" бг.


  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#1030 Holzland

Holzland

Отправлено 30 апреля 2014 - 17:13

Курага, пссс.

http://ezwow.org/ind...564#entry886142 для тебя тут веселые новости хВ.

Хотя это "оценят" все флагоботы.

Юзнул сегодня раз 10 и всё норм.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#1031 Lambdass

Отправлено 30 апреля 2014 - 17:23

Юзнул сегодня раз 10 и всё норм.

4155f1093d4f.jpg

  • 0
1.png

 


#1032 Silmarril

Отправлено 30 апреля 2014 - 23:21

Игорь, игру альянса на 69 портят кильщики, которым насрать на флаг, коим ты являешься, а експлорейшн тащит орду флаг под банкой и сапогами, в принципе, в этом и были всегда наши с тобой разногласия. На всг выигрывает тот, кто принесет больше флагов. Вон фармите друг дрвга в элвине или на манекенах. Альянс тащит только Слава и дру Джейни

Разногласий никаких и не было, я тебе объяснял что есть нормальные игроки, кильщики, получающие удовольствие от пвп в целом и есть такие как ты, маньяки - флагоботы. Говорил о том что это нормально и что каждый в этой игре получает то что ему нужно, но как видимо ты ничего не понял.

 

...принеся флаг ты можешь добиться "технической" победы, везет тем у кого она совпадает с их собственными целями, а фрагофармеры довольствуются своими личными "мелкими" победами...
Каждому свое, игра без фана - не игра и теряет всякий смысл, так как предназначена для развлечений, неважно в каком ее аспекте.

 

И флаги не главное, раз уж на то пошло. В любом случае твои слова в мой адрес не справедливы, так как я один из тех кто активнее всего их отбирает. Да, я не ношу, но и стопроцентным кильщиком не являюсь, не путай. 

Не тебе судить кто здесь тащит, а кто нет. -_-

Да и вообще, речь шла о "вазилиновых" героях, не о том кто как играет.

Вижу слова о фиксе сапог тебя задели за живое.  :popcorm: 


  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#1033 Haa

Haa

Отправлено 30 апреля 2014 - 23:23

с каких пор бг  -9 тых  стало местом гле флаги это главное?


  • 0
Изображение

#1034 Lambdass

Отправлено 30 апреля 2014 - 23:24

Это зависит от мировозрения.

Кто то ходит на бг за пвп, а кто то за флагом. Соответственно есть пвпшники,среднячки(носящией флаг, но не портящие бг, то бишь не ставя 3 флага сразу) и  флагоботы, которые тупо носят флаг по кд независимо сколько времени до конца бг.


  • 0
1.png

 


#1035 Hely

Отправлено 01 мая 2014 - 08:41

есть набор в ги Школьник?
Разногласиями я называю наши с тобой постоянные споры и "мои истерики" о том, что смысл всг для тебя это получение удовольствия от пвп. У нас была ги, которая была создана для совместных походов на бг. На бг для тебя был всегда важен только размер дамага твоих персов. Тебя хватило на 2 с половиной бг поиграть рдру "Оберег". Я для ги создал танка, чтобы танчить, носить флаги и хила, чтобы хилить наше пати. Я всегда Вам говорил, поставим 2 флага - потом фармите сколько хотите.Ты это не научился делать до сих пор, за 2,5 года совместной игры. Я до сих пор наблюдаю как вы сосо на бг.

"И флаги не главное, раз уж на то пошло." Это слова твинка одиночки, а не твинка из твинкоги,которые говорят сами за себя, почитай правила игры про всг. Все равно выигрывает тот, кто поставит больше флагов или поставит флаг последним. Вам разве приятно заканчивать бг с хорошими статами дамага и все равно проиграть? Если ты так считаешь значит ты не командный игрок.
"Не тебе судить кто здесь тащит, а кто нет. -_-" как определить кому судить?, я считаю, что имею полное право, по крайней мере высказать свое мнение.Слава стал носить флаг и у альянса появились победы. Смок на меня обижается... Да я был груб с ним... Но рог утверждает, что нельзя принести флаг? ... По моим данным твинки 79 играющие на 69 в шоке от Смока, который "боиться???" взять флаг и его винят в просерах альянса. Ладно у Вас появились толковые ребята с новой ги, например рдру Джейни, которые стали тащить бг (в том числе и флаги).

Противно смотреть как ты примкнул к "вазелиновому братству", которые визжат и потеют от того, что проигрывают, когда Еxploration или другой игрок в целях победы команды, приносит флаг под "зельем свободы". Это твинко бг, где все используют вещи и зелья своего левла для увеличения и улучшения своих возможностей на бг.
"Вижу слова о фиксе сапог тебя задели за живое." ссылки которые там указаны у меня не открываются, только сейчас я понял, что речь идет о фиксе сапог, хотя мне кажется это чушь.

 
Если это про меня, то плиз скрин в студию где я поставил сразу 3 флага, чтобы испортить пвп другим игрокам. У меня мировозрение командного игрока, то есть я стараюсь принести максимально пользы для всей команды то бишь принести флаг или похилить пати, что многие не любят, не умеют, не нравиться или скорее всего "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ"

Андрей,снова переходишь на личности


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#1036 Umbr818

Отправлено 01 мая 2014 - 09:32

есть набор в ги Школьник?
Разногласиями я называю наши с тобой постоянные споры и "мои истерики" о том, что смысл всг для тебя это получение удовольствия от пвп. У нас была ги, которая была создана для совместных походов на бг. На бг для тебя был всегда важен только размер дамага твоих персов. Тебя хватило на 2 с половиной бг поиграть рдру "Оберег". Я для ги создал танка, чтобы танчить, носить флаги и хила, чтобы хилить наше пати. Я всегда Вам говорил, поставим 2 флага - потом фармите сколько хотите.Ты это не научился делать до сих пор, за 2,5 года совместной игры. Я до сих пор наблюдаю как вы сосо на бг.

"И флаги не главное, раз уж на то пошло." Это слова твинка одиночки, а не твинка из твинкоги,которые говорят сами за себя, почитай правила игры про всг. Все равно выигрывает тот, кто поставит больше флагов или поставит флаг последним. Вам разве приятно заканчивать бг с хорошими статами дамага и все равно проиграть? Если ты так считаешь значит ты не командный игрок.
"Не тебе судить кто здесь тащит, а кто нет. -_-" как определить кому судить?, я считаю, что имею полное право, по крайней мере высказать свое мнение.Слава стал носить флаг и у альянса появились победы. Смок на меня обижается... Да я был груб с ним... Но рог утверждает, что нельзя принести флаг? ... По моим данным твинки 79 играющие на 69 в шоке от Смока, который "боиться???" взять флаг и его винят в просерах альянса. Ладно у Вас появились толковые ребята с новой ги, например рдру Джейни, которые стали тащить бг (в том числе и флаги).

Противно смотреть как ты примкнул к "вазелиновому братству", которые визжат и потеют от того, что проигрывают, когда Еxploration или другой игрок в целях победы команды, приносит флаг под "зельем свободы". Это твинко бг, где все используют вещи и зелья своего левла для увеличения и улучшения своих возможностей на бг.
"Вижу слова о фиксе сапог тебя задели за живое." ссылки которые там указаны у меня не открываются, только сейчас я понял, что речь идет о фиксе сапог, хотя мне кажется это чушь.

 
Если это про меня, то плиз скрин в студию где я поставил сразу 3 флага, чтобы испортить пвп другим игрокам. У меня мировозрение командного игрока, то есть я стараюсь принести максимально пользы для всей команды то бишь принести флаг или похилить пати, что многие не любят, не умеют, не нравиться или скорее всего "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ"

 

Горим,Горим ! ! ! Мы его потеряли...

Прикрепленные изображения

  • 111.jpeg
  • 112.GIF

  • 0

#1037 Wlvs

Wlvs

Отправлено 01 мая 2014 - 09:53

Если у типов так пригорает на счет Exploration'a, значит он все делает правильно. Он далеко не тупой флагобот, пинков надавать тоже способен, насколько я знаю, Exp отказался от ненавистных банок и соглашусь Курагистом, что он явно дает преимущество орде. А по поводу Смока, на мой взгляд, один из наиболее полезных рог альянса и гон в его адрес считаю не обоснованным, при мне он дефал и таскал флаги, хотя конечно может он просто хотел меня впечатлить.

А вообще по поводу ваших споров, что важнее киллы или флаги, мое мнение таково, везде нужно находить оптимальный баланс и тупая погоня за киллами/флагами не есть хорошо.


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#1038 Wlvs

Wlvs

Отправлено 01 мая 2014 - 10:06

первый раз за пол года даже ответить нечего тебе

ну наконец то)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#1039 sashagrey

Отправлено 01 мая 2014 - 10:09

насколько я знаю, Exp отказался от ненавистных банок и

 

Неа, не отказался, вчера при мне таскал. И говорить про какие-то "пригары" по-моему глупо( Вазелин убивает всю спортивную\соревновательную составляющую бг. Это как допинг. Ребятам не нужно стараться, включил заветную баночку, активировал багоботы и вперед.

 

 Вы закрываете на это глаза, так как вазелинщиков в альянсе раз-два и обчелся, да и на бг они заходят редко. У вас же это явление повсеместное и зачастую именно оно победу приносит. Но как по мне - эта "победа" с огромной натяжкой и ничего она не стоит.


  • 1

#1040 Wlvs

Wlvs

Отправлено 01 мая 2014 - 10:15

Неа, не отказался, вчера при мне таскал. И говорить про какие-то "пригары" по-моему глупо( Вазелин убивает всю спортивную\соревновательную составляющую бг. Это как допинг. Ребятам не нужно стараться, включил заветную баночку, активировал багоботы и вперед.

 

 Вы закрываете на это глаза, так как вазелинщиков в альянсе раз-два и обчелся, да и на бг они заходят редко. У вас же это явление повсеместное и зачастую именно оно победу приносит. Но как по мне - эта "победа" с огромной натяжкой и ничего она не стоит.

я просто помню он один день жаловался, что не может флаги без вазелина таскать) Вот я и подумал, что отказался)

я не закрываю глаза, абсолютно согласен, что это не спортивно и давно уже об этом сюда писал.


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.