Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ищу гильдию (статик)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#41 ryzard25

Отправлено 16 мая 2014 - 12:04

Всем привет!

Ищу гильдию для фарма ЦЛК 25хм на фул, РС 25! можно на замену в ближайшее время!

РТ желательно: с 19.00 до 24.00 по мск. дни: любые кроме субботы.

О себе: Вар (танк) - 6,4+ к гс! Вар (фурик) - 6,5к гс

Тактики знаю на фул, как рс так и цлк 25хм! Лича убивал, был танком!

Могу танчить как МТ так и ОТ на любом боссе!

Руки, мозг, адекватность - присутствуют.

Армори: http://armory.ezwow....=Tirion&cn=Брак

По поводу спека и символов: делал чисто для Лича как МТ! Прошу Вас не надо говорить что символы немного не такие! (в сумках лежат все необходимые символы, могу на разных боссах разные символы вставлять)!

В фури спеке: дамажить умею, свитчиться, рассекать, вообщем всё что надо от фурика всё могу). скринов с дпс нету - так как не думал что буду искать гильдию)

Предыдущая гильдия: "Мажор"

Причина ухода: Мисанул таунтом на Личе в 25хм при пуле, после чего на меня стали гнать что я должен набрать 16% меткости (как по мне МАРАЗМ)! (в общем все камни на меткость вставить)! НУ и меня просто кикнули с гильдии)

 

P.S. Предложения можете писать здесь на форуме или в личку! Если интересуют еще какие нибудь дополнительные вопросы спрашивайте отвечу.

Кто даст гарантии, что со свеженайденной гильдии ты так же не слиняешь, защищая свой какой-нибудь очередной маразм?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Nightskill

Nightskill

Отправлено 16 мая 2014 - 12:04

у меня очень хороший ретрипаладин ОЧЕНЬ


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#43 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 мая 2014 - 12:05

у меня очень хороший ретрипаладин ОЧЕНЬ

А ты умеешь им бафать каску?..


  • 0

#44 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 12:07

Кто даст гарантии, что со свеженайденной гильдии ты так же не слиняешь, защищая свой какой-нибудь очередной маразм?

Если ты читал, я и с этой гильдии не собирался уходить! и не ливал с гильдии.


  • 0

#45 Nightskill

Nightskill

Отправлено 16 мая 2014 - 12:08

А ты умеешь им бафать каску?..

Только кулак, Только хардкор !


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#46 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 мая 2014 - 12:10

Только кулак, Только хардкор !

Хорошо, я уточню у ретрика-бафающего-кулак умеет ли он бафать каску...


  • 0

#47 Nightskill

Nightskill

Отправлено 16 мая 2014 - 12:12

Хорошо, я уточню у ретрика-бафающего-кулак умеет ли он бафать каску...

Даже без регов умею !


И без маны !


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#48 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 мая 2014 - 12:15

Даже без регов умею !


И без маны !

Ты нам подходишь. Сегодня в рейд.


  • 0

#49 Teentrais

Отправлено 16 мая 2014 - 12:17

Я думаю тс пуху с лича возьмет и забьет)


  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#50 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 мая 2014 - 12:18

Я думаю тс пуху с лича возьмет и забьет)

С меткостью?..


  • 1

#51 ryzard25

Отправлено 16 мая 2014 - 12:20

Если ты читал, я и с этой гильдии не собирался уходить! и не ливал с гильдии.

Ливнул\спровоцировал кик, велика ли разница.


  • 0

#52 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 12:22

Я думаю тс пуху с лича возьмет и забьет)

Ну думай дальше! чего я должен забивать? я играю в вов так как мне нравиться, в особенности лич 25хм, на нем хоть что то надо делать, а не как 11/12 боссы тупо стоять на 1 месте и танчить и всё)


Ливнул\спровоцировал кик, велика ли разница.

а в чем я спровоцировал кик? просто я не понимаю...что я должен был делать: молчать и пойти камни перебивать? так если ты смотрел Армори, то я не в стамобот!


  • 0

#53 Teentrais

Отправлено 16 мая 2014 - 12:23

С меткостью?..

http://ru.wowhead.com/item=50738


  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#54 ryzard25

Отправлено 16 мая 2014 - 12:53

а в чем я спровоцировал кик? просто я не понимаю...что я должен был делать: молчать и пойти камни перебивать? так если ты смотрел Армори, то я не в стамобот!

Касательно перфекционизма, армори, лича, которого ты так любишь, и сообщений в теме вкратце: танк с тебя неочень. 

Теперь, что касается поиска гильдии, открою тебе маленькую тайну: конфликтных дураков в серьезных гильдиях ("там где на фул") не любят и не держат. Либо они сидят в вечной замене. Не согласен? Тогда посмотри со стороны: танк лажает и заявляет, что ничего с этим делать не собирается, говорит, мол, ребята, вы нубы, а я так всё оставлю, и мы будем рейдить далее с шансом, что подобное будет происходить снова, ни на какие уступки я идти не собираюсь, я же топ. И нафиг этот танк кому-то нужен, если можно взять нормального? Который не орёт, брызгая слюной на каждом углу о том, какие все глупые, а он один умный, будучи заведомо неправым? Какому серьёзному статику нужен танк, который даже в своём-то классе разобраться не может, а уже кричит что-то про другие?
Крч я б тебя не взял.


  • 4

#55 Frost3332

Frost3332

Отправлено 16 мая 2014 - 12:55

Вот видишь ты не в курсе дел ,а слышал в рк просто как люди прикалываются, и пытаешься теперь сказать как будто это так и было постоянно!


ну вот видишь ты сам и ответил, что просто слышишь в рк!


Так я тоже Постоянно на всех ору что они хреново хилят или дамажат (когда ДПс 18к+) это же не означает что они раки! а просто тролим друг друга


и если бы я был такой хреновый танк по твоим словам? я думаю ВЫ БЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ ПОЛ ЧАСА НА ЛИЧЕ! а спекнули бы ваших ТОПОВ в танка и оттанчили бы! ты об этом не думал?


а замена всегда была и есть + Дима людоман всегда мог попросить своих знакомых зайти помочь на личе!

если бы не надо была пуха, я бы дротил фулл цлк и фармил еп на нее, а не заходил через раз на лича.

Дима  и так пол гильдии зовет помочь, а зачем ты тогда нужен если тебя постоянно менять.?)


  • 1

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#56 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 13:00

если бы не надо была пуха, я бы дротил фулл цлк и фармил еп на нее, а не заходил через раз на лича.

Дима  и так пол гильдии зовет помочь, а зачем ты тогда нужен если тебя постоянно менять.?)

ну если что может ты не в курсе , а ты не в курсе! так как ты нихрена не знаешь что и как происходило в гильдии! и то что пухи с лича идут консулом! и еп вообще не показатель! так что ты опять пытаешься вставить своё "Я" - когда ничего не знаешь!

а вот ты - заходя в рейды через раз - для чего ты нужен в гильдии, я не понимаю? почему тебя держит федя! только из за того что он нормально общается с людоманом Димой!


  • -1

#57 Teentrais

Отправлено 16 мая 2014 - 13:01

Лайканул


  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#58 byrhan

byrhan

Отправлено 16 мая 2014 - 13:02

А ты умеешь им бафать каску?..

он профессионально хперл багает трейдом речного рака в комнате на личе, бери для хардкора на лича!!!


  • 0

#59 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 13:02

Касательно перфекционизма, армори, лича, которого ты так любишь, и сообщений в теме вкратце: танк с тебя неочень. 

 

в чем именно я танк не очень? разложи по полочкам пожалуйста! я смотрю ты любишь написать, жду ответа


  • 0

#60 Frost3332

Frost3332

Отправлено 16 мая 2014 - 13:02

ну если что может ты не в курсе , а ты не в курсе! так как ты нихрена не знаешь что и как происходило в гильдии! и то что пухи с лича идут консулом! и еп вообще не показатель! так что ты опять пытаешься вставить своё "Я" - когда ничего не знаешь!

а вот ты - заходя в рейды через раз - для чего ты нужен в гильдии, я не понимаю? почему тебя держит федя! только из за того что он нормально общается с людоманом Димой!

для консула надо в рейды ходить, а не забивать,а если конусл так что в рейд 1 раз появился тебе пуху отдадут?


  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.