Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ищу гильдию (статик)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#81 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 18:02

А еще может взять и уйти с гильдии по причине "старые друзь позвали" что значит "там проще апнуть 284

что то я прямо заждался когда ты свои 5 копеек вставишь!!! вот скажи честно ты в каждый разговор пытаешься влезть? тебе в реальной жизни ничего не говорят по этому поводу? и


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Emika

Emika

Отправлено 16 мая 2014 - 19:39

Мне ответить?
  • 0

123321


#83 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 20:36

Мне ответить?

мне всё равно! просто ты в каждый разговор пытаешь влезть, который тебя вообще никаким боком не касается! я создал тему по поводу поиска гильдии, значит писать должны с предложения о вступлению в гильдию или дополнительными вопросами, интересующими! Твое сообщение не относится к этой теме никак) так лучше молчи, плиз)


  • 0

#84 darkeror

Отправлено 16 мая 2014 - 21:33

мне всё равно! просто ты в каждый разговор пытаешь влезть, который тебя вообще никаким боком не касается! я создал тему по поводу поиска гильдии, значит писать должны с предложения о вступлению в гильдию или дополнительными вопросами, интересующими! Твое сообщение не относится к этой теме никак) так лучше молчи, плиз)

дак а в чём собственно разговор то? тут срач один.
Почему из-за того что у тебя нету меткости должен рейд то страдать?
И никакую гильдию ты с такой "философией" не найдешь, а все твои проблемы как-раз таки решаются символом на таунт, который ты так страстно ненавидишь.
  • 0

Тс столько аггро набирает, и с такой яростью.. Истинный протовар.


#85 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 21:41

дак а в чём собственно разговор то? тут срач один.
Почему из-за того что у тебя нету меткости должен рейд то страдать?
И никакую гильдию ты с такой "философией" не найдешь, а все твои проблемы как-раз таки решаются символом на таунт, который ты так страстно ненавидишь.

у ког онет меткости? 7% у меня


  • 0

#86 darkeror

Отправлено 16 мая 2014 - 21:47

у ког онет меткости? 7% у меня

ты прикидываешься дурачком или так и есть?
объясняю для особо одарённых
ты мисаешь таунтом => ставишь символ => проблема решена (холипалы довольны и с гильды не кикают)
  • 0

Тс столько аггро набирает, и с такой яростью.. Истинный протовар.


#87 xJunkx

Отправлено 16 мая 2014 - 22:56

можно с дразнящего удара таунтить боса, но это уже не важно


  • 0

#88 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 23:54

ты прикидываешься дурачком или так и есть?
объясняю для особо одарённых
ты мисаешь таунтом => ставишь символ => проблема решена (холипалы довольны и с гильды не кикают)

это ты прикидываешься дурачком??? давай посчитаем, кап 17% - символ 8% - и того мне еще надо собрать 9% меткости? мне надо еще 5 камней вставить, убрав при этом стамину? для чего? 


  • 0

#89 Ve1eran

Отправлено 17 мая 2014 - 01:52

можно с дразнящего удара таунтить боса, но это уже не важно

дразнящий удар действует вроде как временный таунт, и если ты не набираешь агро за промежуток пока он висит на боссе, после его окончания босс разворачивается, и ударяет второго по агро, не?


  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#90 jke

jke

Отправлено 17 мая 2014 - 03:12

скажи ник в игре свой? буду знать ТОП, круче которого нет!


глиф на таунт я не собираюсь вставлять! и вообще, суть не в том

 

на таунт НАДО 16% меткости! вот о чем ты говоришь да хоть у меня будет 10% меткости, у меня всё равно будет шанс промахнуться при пуле!

и дело то не в том, а то что я первый раз таунтом промахнулся за все траи лича, и умер только Хпал (1 человек) это не критично было (+его сразу же БРнули, но он встал под заражение - чей косяк? я думаю хпала? но ему никто ничего не сказал, так оно и должно быть!)

а получается в мой адрес полетели камни как будто из за меня вайп был, и иза за меня (из за 1 промаха таунтом при пуле) мы не смогли вчера убить лича!

с пула надо не таунт прожимать, а топорик!!!

 

ханта верни гандон или я буду хантом с 12к дпсом и тебе никуда не деться!

ответит на вопросы, приму! а так нам придется видеть твои 12к дпс!

 

Интересно в связи с чем это связанно).

Вам будет подарочек


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#91 Emika

Emika

Отправлено 17 мая 2014 - 03:28

мне всё равно! просто ты в каждый разговор пытаешь влезть, который тебя вообще никаким боком не касается! я создал тему по поводу поиска гильдии, значит писать должны с предложения о вступлению в гильдию или дополнительными вопросами, интересующими! Твое сообщение не относится к этой теме никак) так лучше молчи, плиз)

каждый раз? ты себя за кого считаешь? я как бывший гм всего лишь дополнил твое "резюме" тем чего ты не указал, и я значит плохой? пхах


или те сейчас запоёшь песню "не было такого"?


  • 0

123321


#92 darkeror

Отправлено 17 мая 2014 - 05:39

это ты прикидываешься дурачком??? давай посчитаем, кап 17% - символ 8% - и того мне еще надо собрать 9% меткости? мне надо еще 5 камней вставить, убрав при этом стамину? для чего?

у тебя в армори 8% спелхита со шмота. символ дает еще 8 - вместе получается 16 и еще есть дренеи, с ними набирается 17%. если тебе это не понятно, то удачи тебе в поиске гильдии.

дразнящий удар действует вроде как временный таунт, и если ты не набираешь агро за промежуток пока он висит на боссе, после его окончания босс разворачивается, и ударяет второго по агро, не?

таки тут речь идет про пул босса, он его начинает с таунта и мисает. так что замечание вполне справедливо.
  • 0

Тс столько аггро набирает, и с такой яростью.. Истинный протовар.


#93 xJunkx

Отправлено 17 мая 2014 - 20:57

дразнящий удар действует вроде как временный таунт, и если ты не набираешь агро за промежуток пока он висит на боссе, после его окончания босс разворачивается, и ударяет второго по агро, не?

пока дебаф весит можно набрать, я успевал набрать плюс напул же есть

все равно лучше чем промазать таунтом с пула


  • 0

#94 evgenii032

evgenii032

Отправлено 17 мая 2014 - 22:08

пока дебаф весит можно набрать, я успевал набрать плюс напул же есть

все равно лучше чем промазать таунтом с пула

ну вот танчи лича) у тебя теперь есть все возмот\жности Оттанчить как МТ 


у тебя в армори 8% спелхита со шмота. символ дает еще 8 - вместе получается 16 и еще есть дренеи, с ними набирается 17%. если тебе это не понятно, то удачи тебе в поиске гильдии.
таки тут речь идет про пул босса, он его начинает с таунта и мисает. так что замечание вполне справедливо.

у меня 7% внимательней смотри! и я еще раз говорю ,я символ на таунт не буду ставить) так как эти символы чисто для лича как МТ у меня стоят)


каждый раз? ты себя за кого считаешь? я как бывший гм всего лишь дополнил твое "резюме" тем чего ты не указал, и я значит плохой? пхах


или те сейчас запоёшь песню "не было такого"?

я хоть раз говорил что такого не было? вроде нет! я был в твоей гильдии 2 или 3 недели и ушел! вроде ничего не полутал ценного, после того как ушел, ты вроде сказал что я и не нужен был - у вас был перекап ШП/дц! и я вообще не о чем, не дамажу, хотя был впереди всех твоих шп!


  • 0

#95 Emika

Emika

Отправлено 18 мая 2014 - 15:07

 

я хоть раз говорил что такого не было? вроде нет! я был в твоей гильдии 2 или 3 недели и ушел! вроде ничего не полутал ценного, после того как ушел, ты вроде сказал что я и не нужен был - у вас был перекап ШП/дц! и я вообще не о чем, не дамажу, хотя был впереди всех твоих шп!

сказки они такие сказки


  • 0

123321


#96 Maycu

Maycu

Отправлено 18 мая 2014 - 15:30

я как бывший гм


  • 0

#97 Emika

Emika

Отправлено 18 мая 2014 - 15:52

 

я как бывший гм

 

musor3.jpg вернись домой


  • 0

123321


#98 Ankhesenamen

Отправлено 18 мая 2014 - 15:55

Эмик, как я по тебе скучал, мой ласковый и нежный зверь)


  • 0

#99 Maycu

Maycu

Отправлено 18 мая 2014 - 16:59

musor3.jpg вернись домой

 Я не могу к тебе вернуться в такой дом. Даже из жалости.


  • 0

#100 evgenii032

evgenii032

Отправлено 18 мая 2014 - 17:41

сказки они такие сказки

а что разве не так я сказал?


А лучше закрывайте тему плиз! больше не актуально! гильдию нашел (приняли такого как я рака))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.