Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ищу гильдию (статик)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#61 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 13:06


"""Какому серьёзному статику нужен танк, который даже в своём-то классе разобраться не может, а уже кричит что-то про другие?"""

 

 

Что я в своем классе не знаю??? поподробнее, и что я кричу на других - тоже поподробнее!

или это тоже пустые слова от человека вообще не имеющего ничего общего с игрой и с этой ситуацией?


для консула надо в рейды ходить, а не забивать,а если конусл так что в рейд 1 раз появился тебе пуху отдадут?

ты только что писал про фарм ЕП именно на пуху! тут ты уже хочешь соскочить и написать что вообще рейдить надо! ты уже определись


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Teentrais

Отправлено 16 мая 2014 - 13:07

ну если что может ты не в курсе , а ты не в курсе! так как ты нихрена не знаешь что и как происходило в гильдии! и то что пухи с лича идут консулом! и еп вообще не показатель! так что ты опять пытаешься вставить своё "Я" - когда ничего не знаешь!

а вот ты - заходя в рейды через раз - для чего ты нужен в гильдии, я не понимаю? почему тебя держит федя! только из за того что он нормально общается с людоманом Димой!

Смотри. То что в рк было сказано да, это может там вы по своему шутите. Но сам факт того, что тебя кикнули с гильдии говорит об обратном :) Замена, замена... Как-будто каждый раз охото кого-то заменять. Стабильность и интерес должен быть на первом месте, а то что ты говорил про лича, что его интересно танчить, сомневаюсь, что это правдивая информация) Так-как я сам танчил фул хм, скучно, разве что в начале есть чем позаниматься)


  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#63 Maycu

Maycu

Отправлено 16 мая 2014 - 13:11

Рискуя получить по репе, я всё же задам эти животрепещущие вопросы безотносительно к танку, который ....тс, ибо здесь собрались серьезные пацаны из топ-гильдий. Кого вы берете в свои статики и берете ли вообще без рекомендаций и гарантий своих согильдийцев? Или все ваши пафосные речи - блеф и треп, а на самом деле вам никто не нужен? Я не раз наблюдала, что некоторые главы гильдий скорее распустят статик совсем, чем впустят нового игрока на свое поле. Может ли игрок, отписавшийся тут и линканувший армори, в котором нет погрех, претендовать на место в вашем статике, допускаете ли вы, что он в первом рейде может совершить ошибку не по незнанию тактики как таковой, а по несыгранности в вашем конкретном коллективе, где могут быть нюансы трактовки трая того же лича? Зачем вы тут отписываетесь, если не собираетесь приглашать игрока? Буду благодарна за правдивые ответы без кривляния и 3.14""жа. Можно миллион раз написать, что "за 6 лет трая лича....бла бла бла", но для большого количества игроков лич так и останется недоступной конфетой именно по причине кастовости статиков.

Кстати о Перфектах, разве они не распались как Слакерсы, Нубсы и проч.?


  • -1

#64 jke

jke

Отправлено 16 мая 2014 - 13:12

Смотри. То что в рк было сказано да, это может там вы по своему шутите. Но сам факт того, что тебя кикнули с гильдии говорит об обратном :) Замена, замена... Как-будто каждый раз охото кого-то заменять. Стабильность и интерес должен быть на первом месте, а то что ты говорил про лича, что его интересно танчить, сомневаюсь, что это правдивая информация) Так-как я сам танчил фул хм, скучно, разве что в начале есть чем позаниматься)

с тебя танк как с меня хил Ха


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#65 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 13:13

то что ты говорил про лича, что его интересно танчить, сомневаюсь, что это правдивая информация) Так-как я сам танчил фул хм, скучно, разве что в начале есть чем позаниматься)

ну ты считаешь что на 11/!2 боссов интереснее танчить чем на личе? или даже так же? по мне нет!

 

Стабильность и интерес должен быть на первом месте,

если бы я не хотел рейдить или просто так без причины афкашил или приходил бы на 10-30 минут позже, как ты думаешь? я бы добирал постоянно людей в гильдию? создавал бы тему на форуме по поводу приема в гильдию? отсеивал бы ноунеймов всяких с гильды? думаю нет.


  • 0

#66 jke

jke

Отправлено 16 мая 2014 - 13:15

Рискуя получить по репе, я всё же задам эти животрепещущие вопросы безотносительно к танку, который ....тс, ибо здесь собрались серьезные пацаны из топ-гильдий. Кого вы берете в свои статики и берете ли вообще без рекомендаций и гарантий своих согильдийцев? Или все ваши пафосные речи - блеф и треп, а на самом деле вам никто не нужен? Я не раз наблюдала, что некоторые главы гильдий скорее распустят статик совсем, чем впустят нового игрока на свое поле. Может ли игрок, отписавшийся тут и линканувший армори, в котором нет погрех, претендовать на место в вашем статике, допускаете ли вы, что он в первом рейде может совершить ошибку не по незнанию тактики как таковой, а по несыгранности в вашем конкретном коллективе, где могут быть нюансы трактовки трая того же лича? Зачем вы тут отписываетесь, если не собираетесь приглашать игрока? Буду благодарна за правдивые ответы без кривляния и 3.14""жа. Можно миллион раз написать, что "за 6 лет трая лича....бла бла бла", но для большого количества игроков лич так и останется недоступной конфетой именно по причине кастовости статиков.

Кстати о Перфектах, разве они не распались как Слакерсы, Нубсы и проч.?

взял на прошлой недели ретрика, просто спросил про набор, я почему то решил его взять, оказалось не зря, на первом же кд человек показал себя очень хорошо, без сыгранности действовал на уровне (дпс, передвижение, контроль), с чем его похвалили, он тупо влился в нашу команду... Теперь ищу анхоли ДК :)


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#67 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 16 мая 2014 - 13:22

8% меткости = 10% магией (таунт же у варов тоже магия, или только у палов?)+3%(сова)+3%(шп) - уже 16%. Так что для полного счастья тебе добрать 1-2%, не больше.

проблема в том, что с пула дебафы от совы и шп появятся не сразу, в этом и отстой, и глиф на таунт-мастхэв(Имхо)


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#68 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 13:29

проблема в том, что с пула дебафы от совы и шп появятся не сразу, в этом и отстой, и глиф на таунт-мастхэв(Имхо)

вот и я о том же самом уже говорил!


  • 0

#69 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 16 мая 2014 - 13:36

вот и я о том же самом уже говорил!

а теперь смотри, у тебя(судя по армори) 6%,недокап 2%, т.е так же имеется вероятность, что с пула ты можешь промахивать с пула не только таунтом, а тем же реваншом и мощным ударом, что с пула может привести к таким же печальным последствиям). Чтобы не промахиваться таунтом нужно 11% хитрейтринга( ну ты в альянсе, 10%) и дебафы, которые навешивают сова и шп, причем не сразу. И не только с пула на личе, а на тех же духах во время переходной фазы. Шанс промаха таунтом слишком высок. 
Итого: у тебя с пула шанс промахнуться таунтом-11%, что совсем некруто, и если на 2ой переходке тебя подстраховать может 2-ой танк(если не под салом) то на 1-ой переходке и с пула-эти 11% как серпом по машонке. Поэтому добери 2% хита до капа ( те самые 8%) и глиф мастхэв.
Все это имхо, и на правду я не претендую, но танчить без глифа на таунт-весьма стремно


  • 2
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#70 ryzard25

Отправлено 16 мая 2014 - 13:37

в чем именно я танк не очень? разложи по полочкам пожалуйста! я смотрю ты любишь написать, жду ответа

Ничего я тебе не обязан раскладывать по полочкам, ведь доколе существуют танки хуже меня (даже за 6 лет существования лича не перевелись)) - меня ценят. Просто прежде чем позиционировать себя как "всё умею, всё могу", подумай\погугли о капе хита и последствиях нехватки оного у мт (который в лице протовара на личе играет важную роль), диминишинге уклонения\парирования и попробуй начать интересоваться статистикой полученного урона от боссов. Если есть мозг, сам дойдёшь до того, что не так, а на нет и суда нет.

Ну и глиф на таунт вставил бы уже, не позорился.


  • 0

#71 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 13:46

Ничего я тебе не обязан раскладывать по полочкам, ведь доколе существуют танки хуже меня (даже за 6 лет существования лича не перевелись)) - меня ценят. Просто прежде чем позиционировать себя как "всё умею, всё могу", подумай\погугли о капе хита и последствиях нехватки оного у мт (который в лице протовара на личе играет важную роль), диминишинге уклонения\парирования и попробуй начать интересоваться статистикой полученного урона от боссов. Если есть мозг, сам дойдёшь до того, что не так, а на нет и суда нет.

Ну и глиф на таунт вставил бы уже, не позорился.

скажи ник в игре свой? буду знать ТОП, круче которого нет!


глиф на таунт я не собираюсь вставлять! и вообще, суть не в том

 

а теперь смотри, у тебя(судя по армори) 6%,недокап 2%, т.е так же имеется вероятность, что с пула ты можешь промахивать с пула не только таунтом, а тем же реваншом и мощным ударом, что с пула может привести к таким же печальным последствиям). Чтобы не промахиваться таунтом нужно 11% хитрейтринга( ну ты в альянсе, 10%) и дебафы, которые навешивают сова и шп, причем не сразу. И не только с пула на личе, а на тех же духах во время переходной фазы. Шанс промаха таунтом слишком высок. 
Итого: у тебя с пула шанс промахнуться таунтом-11%, что совсем некруто, и если на 2ой переходке тебя подстраховать может 2-ой танк(если не под салом) то на 1-ой переходке и с пула-эти 11% как серпом по машонке. Поэтому добери 2% хита до капа ( те самые 8%) и глиф мастхэв.
Все это имхо, и на правду я не претендую, но танчить без глифа на таунт-весьма стремно

на таунт НАДО 16% меткости! вот о чем ты говоришь да хоть у меня будет 10% меткости, у меня всё равно будет шанс промахнуться при пуле!

и дело то не в том, а то что я первый раз таунтом промахнулся за все траи лича, и умер только Хпал (1 человек) это не критично было (+его сразу же БРнули, но он встал под заражение - чей косяк? я думаю хпала? но ему никто ничего не сказал, так оно и должно быть!)

а получается в мой адрес полетели камни как будто из за меня вайп был, и иза за меня (из за 1 промаха таунтом при пуле) мы не смогли вчера убить лича!


  • 0

#72 Nightskill

Nightskill

Отправлено 16 мая 2014 - 13:47

он профессионально хперл багает трейдом речного рака в комнате на личе, бери для хардкора на лича!!!

Да, это я умею  :awesome:


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#73 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 16 мая 2014 - 13:54

взял на прошлой недели ретрика, просто спросил про набор, я почему то решил его взять, оказалось не зря, на первом же кд человек показал себя очень хорошо, без сыгранности действовал на уровне (дпс, передвижение, контроль), с чем его похвалили, он тупо влился в нашу команду... Теперь ищу анхоли ДК :)

ханта верни гандон или я буду хантом с 12к дпсом и тебе никуда не деться!


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#74 Teentrais

Отправлено 16 мая 2014 - 13:57

с тебя танк как с меня хил Ха

Ты почти ничего не знаешь про меня, чтобы говорить подобные вещи )


  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#75 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 16 мая 2014 - 13:58

скажи ник в игре свой? буду знать ТОП, круче которого нет!


глиф на таунт я не собираюсь вставлять! и вообще, суть не в том

 

на таунт НАДО 16% меткости! вот о чем ты говоришь да хоть у меня будет 10% меткости, у меня всё равно будет шанс промахнуться при пуле!

и дело то не в том, а то что я первый раз таунтом промахнулся за все траи лича, и умер только Хпал (1 человек) это не критично было (+его сразу же БРнули, но он встал под заражение - чей косяк? я думаю хпала? но ему никто ничего не сказал, так оно и должно быть!)

а получается в мой адрес полетели камни как будто из за меня вайп был, и иза за меня (из за 1 промаха таунтом при пуле) мы не смогли вчера убить лича!

17% по дефалту-спеллкап на меткость(ты в альянсе, на тебя действует аура дренеев- 1% минусуем) получается 16%, о которых ты и говоришь. 10% набирать не нужно, тебе нужно 8% хита. как любому танку, чтобы не промахиваться агронабирающими способностями(сокрушение, удар героя, мощный удар щитом и реванш)
Насчет таунта-может с пула и не так критично, хотя просранный БР уже на пуле-отстой. Критично будет, когда ты по духу таунтом промахнешься


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#76 GK32

Отправлено 16 мая 2014 - 13:58

Теперь ищу анхоли ДК :)


Интересно в связи с чем это связанно).
  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


#77 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 14:05

17% по дефалту-спеллкап на меткость(ты в альянсе, на тебя действует аура дренеев- 1% минусуем) получается 16%, о которых ты и говоришь. 10% набирать не нужно, тебе нужно 8% хита. как любому танку, чтобы не промахиваться агронабирающими способностями(сокрушение, удар героя, мощный удар щитом и реванш)
Насчет таунта-может с пула и не так критично, хотя просранный БР уже на пуле-отстой. Критично будет, когда ты по духу таунтом промахнешься

кто то жаловался на то что я агро не могу удержать? то что у меня промахи во время боя угронабирающими абилками? вроде нет!

ты наверно суть не уловил? тут мы сейчас говорим именно о таунте? в чем ошибка танка если он при пуле босса мисанул таунтом? его это ошибка? так как танк в принципе не может набрать 17% (16% с дренеем) меткости на таунт! так же можно сказать что ханты и роги не во время напулили, так что босс успел добежать до хпала и убить его! ( это так к примеру)

а для чего БР нужен поидее? только для того что кто то накрабит на 2-3 фазе (хилы не прохилят например)

p.s. и своей меткости у меня почти 7%! и того 1% на агронабирающие абилки - на с агро у меня ниразу не было проблем, это точно могу сказать, и другие могут подтвердить!


  • 0

#78 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 16 мая 2014 - 14:18

брак отпишешь в игре как онлайн буду
  • 0

#79 evgenii032

evgenii032

Отправлено 16 мая 2014 - 14:58

ну я сегодня в 8 часов дома буду! пойду на Семинар) а то завтра экзамен сдавать_)


  • 0

#80 Emika

Emika

Отправлено 16 мая 2014 - 15:26

А еще может взять и уйти с гильдии по причине "старые друзь позвали" что значит "там проще апнуть 284"
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.