Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8081 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 16:57

Эээ ребят, меня глючит или мне это фарнак пишет?

Да, это я поинтересовался.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8082 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 17:03

Да, это я поинтересовался.

Нервный балабол, ну ты чего, не пугай меня так... Реально ты это написал? Скажи что тебя заставили, успокой меня.


  • 0

#8083 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 17:05

Нервный балабол, ну ты чего, не пугай меня так... Реально ты это написал? Скажи что тебя заставили, успокой меня.

Тяжело ответить без выебонов?

Мне кажется, или сейчас ты занервничал, нет?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8084 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 17:09

Тяжело ответить без выебонов?)

Ну какой вопрос такой ответ ;)

Ладно могу по вежливее, из уважения к твоему прошлому... Что для тебя норм мувик? И тогда я тебе отвечу, какой этот будет.


  • 0

#8085 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 17:12

Ну какой вопрос такой ответ ;)

Ладно могу по вежливее, из уважения к твоему прошлому... Что для тебя норм мувик? И тогда я тебе отвечу, какой этот будет.

Уж будь так, блядь, любезен.

 

Лично для меня градация:

как обычно-твои кривляния на камеру, разбавленные какой-то непонятной движухой

норм-геймплей


Сообщение отредактировал farnak: 11 июня 2015 - 17:12

  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8086 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 17:14

 

норм-геймплей

Что такое норм геймплей? 


  • 0

#8087 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 17:21

Что такое норм геймплей? 

Есть как обычно(описание выше) и есть норм (геймплей).А хороший он или нет-только после просмотра сказать можно


Что такое норм геймплей? 

ну или так, чтобы понятно было

http://wowjp.net/forum/24-108276-1


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8088 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 17:22

Есть как обычно(описание выше) и есть норм (геймплей).А хороший он или нет-только после просмотра сказать можно

То есть мой "геймплей" ты назвал "движухой", а есть еще какой то геймплей который норм, так вот я и пытаюсь выяснить у тебя, что для тебя норм гейплей. К чему тогда вообще ты спрашивал какой будет мувик норм или как обычно, если даже определению слова НОРМ не можешь дать.


  • 0

#8089 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 17:26

То есть мой "геймплей" ты назвал "движухой", а есть еще какой то геймплей который норм, так вот я и пытаюсь выяснить у тебя, что для тебя норм гейплей. К чему тогда вообще ты спрашивал какой будет мувик норм или как обычно, если даже определению слова НОРМ не можешь дать.

Норм тут это нормальный мувик, а не нормальный геймплей

-_-


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8090 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 17:33

Норм тут это нормальный мувик, а не нормальный геймплей

-_-

Ты сам то понимаешь вообще что ты пишешь? Я лично нет...

Что такое нормальный мувик тогда? Слова, норм, нормально, гейплей слишком размытые. Если ты просто хотел выпендрится, то так и скажи. А то я подумал что тебе реально интересно.


  • 0

#8091 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 17:40

Ты сам то понимаешь вообще что ты пишешь? Я лично нет...

Что такое нормальный мувик тогда? Слова, норм, нормально, гейплей слишком размытые. Если ты просто хотел выпендрится, то так и скажи. А то я подумал что тебе реально интересно.

Окей, для обделенных интеллектом.Все приведенное ниже - сугубо мое мнение.

Твое творчество я разделяю на две категории:

первая категория

"Как обычно"- в мувике ты сначала(потом/в процессе) кривляешься на камеру.Все это разбавлено хуй пойми чем и таким же хуй пойми каким саундтреком(хотя очень редко эта музыка заходит).

вторая категория

"норм" - Такой мувик у тебя мною замечен не был, поэтому я проявил такой живой интерес к анонсу : "Может быть хоть в этот раз?А вдруг?"

"норм"мувик, по моей классификации, это либо просто красиво сделанный и отредактированный мувик, либо мувик, в котором присутствуют какие-то крутые скилл моменты.

 

Дошло наконец?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8092 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 18:01

 кривляешься на камеру. разбавлено хуй пойми чем  хуй  саундтреком

 просто красиво сделанный  мувик, скилл моменты.

 

Дошло наконец?

Из всего этого понял, только что тебе не нравится "кривлянье" и я в целом. Все остальное такое же абстрактное понятие и шаблонные фразы.

Абсолютно не дошло, что такое скил моменты? примеры желательно... какая музыка хорошая? и т.д.

Твои ответы мне это напоминают, только заместо милиционер, слово мувик вставь.


  • 0

#8093 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 18:10

Из всего этого понял, только что тебе не нравится "кривлянье" и я в целом. Все остальное такое же абстрактное понятие и шаблонные фразы.

Абсолютно не дошло, что такое скил моменты? примеры желательно... какая музыка хорошая? и т.д.

И все равно понял не до конца?ну куда уж проще-то..

Что мне нравится, а что нет - тебя должно мало волновать.Я привел свое видение ситуации и попросил выбрать, какая категория будет выпущена.Ты посчитал задачу слишком сложной или не понял ее - тут уж я бессилен.Да и природа, наверное, тоже.

Скилл моменты?Я такое вижу в мувиках дрейнера, таксимана, диаблоуса(хотя арена мувики под тебя вообще не подходят).Частенько наблюдаю на стримах 2.2+ РБГ офф сервера(уже ближе по тематике).Или ты просишь определение скилл моментов?Если так, то для каждого по-своему.Как для меня- я описал.

По поводу музыки.Было бы вообще бомба, ебашить мувик под шансон, честно.В идеале бутырка-как самая популяризированная(имхо).Ну или транс/хаус либо что-то мелодичное.Даже под классику бы зашло в разы лучше.Но это, опять таки, имхо.

 

По поводу:

Твои ответы мне это напоминают, только заместо милиционер, слово мувик вставь.

Какой вопрос-такой ответ.


Сообщение отредактировал farnak: 11 июня 2015 - 18:12

  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8094 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 18:19

И все равно понял не до конца?ну куда уж проще-то..

Что мне нравится, а что нет - тебя должно мало волновать.Я привел свое видение ситуации и попросил выбрать, какая категория будет выпущена.Ты посчитал задачу слишком сложной или не понял ее - тут уж я бессилен.Да и природа, наверное, тоже.

Скилл моменты?Я такое вижу в мувиках дрейнера, таксимана, диаблоуса(хотя арена мувики под тебя вообще не подходят).Частенько наблюдаю на стримах 2.2+ РБГ офф сервера(уже ближе по тематике).Или ты просишь определение скилл моментов?Если так, то для каждого по-своему.Как для меня- я описал.

По поводу музыки.Было бы вообще бомба, ебашить мувик под шансон, честно.В идеале бутырка-как самая популяризированная(имхо).Ну или транс/хаус либо что-то мелодичное.Даже под классику бы зашло в разы лучше.Но это, опять таки, имхо.

 

По поводу:

Твои ответы мне это напоминают, только заместо милиционер, слово мувик вставь.

Какой вопрос-такой ответ.

То есть ты сам же спросил какой будет мувик и также и ответил?) И опять я слышу "ну скилл момент как там", а что именно опять не слышу. Потом вижу фразы "ну для меня... ну мне". Откуда я вообще могу знать что тебе.

Нервный ты б реально завязывал с 79 ордой то...

Давай так спрошу, твои ролики они для тебя "норм" или "как обычно"? Чтоб я знал от чего отталкиваться. 


  • 0

#8095 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 18:23

То есть ты сам же спросил какой будет мувик и также и ответил?) И опять я слышу "ну скилл момент как там", а что именно опять не слышу. Потом вижу фразы "ну для меня... ну мне". Откуда я вообще могу знать что тебе.

Нервный ты б реально завязывал с 79 ордой то...

Давай так спрошу, твои ролики они для тебя "норм" или "как обычно"? Чтоб я знал от чего отталкиваться. 

почему же?Я так и не дождался ответа на свой вопрос :) и вряд ли дождусь, у тебя нет привычки отвечать.

Ты так говоришь, будто будешь его под меня делать :D

Мои ролики для меня?Если отталкиваться от этих двух категорий- то "как обычно".


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8096 Ahillessxqx

Отправлено 11 июня 2015 - 18:24

Я буду краток,вот геймплей

 

А исходя из того,что у тебя рефлект прожимается по кд,то и не тяжело такое из всех мувов собрать  :D


  • 1

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#8097 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 18:25

То есть ты сам же спросил какой будет мувик и также и ответил?) И опять я слышу "ну скилл момент как там", а что именно опять не слышу. Потом вижу фразы "ну для меня... ну мне". Откуда я вообще могу знать что тебе.

Нервный ты б реально завязывал с 79 ордой то...

Давай так спрошу, твои ролики они для тебя "норм" или "как обычно"? Чтоб я знал от чего отталкиваться. 

А по поводу " что такое скилл"

Скилл, это когда смотришь мувик и ловишь себя на мысли:"вот это ребята могут..."


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8098 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 11 июня 2015 - 18:28

Я буду краток,вот геймплей

Если честно,не в обиду дотара,нечего скилового я тут не вижу,обычная игра.

 

Мувики таксимана топ вообще,мне вот чисто его нравится смотреть,для меня дрейнер как-то даже на 2 плане)0

 

Даже приходилось играть против таксимана и джеймса.


  • 0

#8099 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 18:40

почему же?Я так и не дождался ответа на свой вопрос :) и вряд ли дождусь, у тебя нет привычки отвечать.

Ты так говоришь, будто будешь его под меня делать :D

Мои ролики для меня?Если отталкиваться от этих двух категорий- то "как обычно".

А балабол вон говорит что твои ролики это геймплей, то есть по твоей логике норм. Так кому мне верить? И в твоем логике если он "как обычно" то я увижу кривлянье?

Я же говорю с удовольствием тебе отвечу, когда ты мне расскажешь что такое "норм, гейплей, скилл моменты, красиво оформлено" и т.д. А без этого как я тебе отвечу.


А по поводу " что такое скилл"

Скилл, это когда смотришь мувик и ловишь себя на мысли:"вот это ребята могут..."

Я на такой мысли себя ловлю когда смотрю как орды на нитрах с респа убегает) Дотар ты совсем тонешь с этими 79) Вообщем я понял ты мне не ответишь(


  • 0

#8100 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 18:45

Кароч хуйня какая-то с форумом, пишет вечное Сохранение сообщения...

Ща трайну скрин кинуть)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.