Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8101 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 18:48

Кароч хуйня какая-то с форумом, пишет вечное Сохранение сообщения...

Вот про это и будет мой мувик, если вкратце.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8102 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 18:57

Вот про это и будет мой мувик, если вкратце.

У меня не было кривляний ни на одном ролике, поэтому между норм и как обычно я выбрал как обычно.Если рассуждать понятиями, которые я применил к тебе, по отношению ко мне, 
то у меня остается вообще один вариант, ибо смотри первое предложение.Логично?
Норм-название категории нормального мувика(т.е. мувика, содержащего геймплей без кривляний) в моем понимании.
Геймплей - включает в себя разные аспекты компьютерной игры, в том числе технические, такие как внутриигровая механика, совокупность определенных методов взаимодействия игры ("игрового искусственного интеллекта") с игроком и др.(сбасибо, Вики)
Скилл моменты, как я писал выше, лично у меня это когда ловишь себя на мысли:"вот это ребята могут..."Может, у тебя это, когда у пацана на видео бекпедаллинга нет, кто знает.
Красиво оформлено - глянь любой мувик ВЕВЕР'a

Если честно,не в обиду дотара,нечего скилового я тут не вижу,обычная игра.

 

Мувики таксимана топ вообще,мне вот чисто его нравится смотреть,для меня дрейнер как-то даже на 2 плане)0

 

Даже приходилось играть против таксимана и джеймса.

Да я и не претендовал на скиллованность :D Так, вырезка более менее нормальных моментов)
Таксимана просто приятно смотреть)Особенно тот видос, где есть нарезка фейк прыжков-там я в голос ржал)
Я убивал шадоу таксимана в турбокливе(энх мути дц).Потели пиздец как)да и на дрейнера бывало выходил)

Во.Неужели отправилось


Кстати заметил, что вар, которого мне Саня дал неймстиллер :D Snakkes


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8103 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 19:08

Вот про это и будет мой мувик, если вкратце.

а я там кстати буду?Меня давно не пиарили :D


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8104 Pycbka4

Отправлено 11 июня 2015 - 19:39

Если честно,не в обиду дотара,нечего скилового я тут не вижу,обычная игра.

 

Мувики таксимана топ вообще,мне вот чисто его нравится смотреть,для меня дрейнер как-то даже на 2 плане)0

 

Даже приходилось играть против таксимана и джеймса.

это называется зависть, то никто из вас дизилистов никуя не может, поэтому начинают сранивать других людей с дотаром, т.е вы просто ребята в дерьме.

зависть такая гадкая сука штука...эх)


  • 0

#8105 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 19:46

 

Красиво оформлено - глянь любой мувик ВЕВЕР'a

Я стараюсь не смотреть чужие ролики и точно не собираюсь делать как у других, только если это не пародия. Просто я уже наслушался про то что у меня "обычное видео" и у кого не спроси подробнее, все что то не внятное говорят.  http://karateli.3dn....r/0/2372259.jpg     http://karateli.3dn....r/0/4027933.jpg    http://karateli.3dn....r/0/0317746.jpg  http://karateli.3dn....r/0/6223183.jpg  

Вот думал что ты хоть прояснишь, но оказывается и ты не знаешь. Кстати все эти люди жутко бомбили на меня, но это я так к слову... ;)

Всё в ВоВ непонятная движуха и особенно арена видео 3.3.5...на пиратке где каждый день новый фикс выкладывают.  


  • 0

#8106 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 19:53

А балабол вон говорит что твои ролики это геймплей, то есть по твоей логике норм. Так кому мне верить? И в твоем логике если он "как обычно" то я увижу кривлянье?

Я же говорю с удовольствием тебе отвечу, когда ты мне расскажешь что такое "норм, гейплей, скилл моменты, красиво оформлено" и т.д. А без этого как я тебе отвечу.


Я на такой мысли себя ловлю когда смотрю как орды на нитрах с респа убегает) Дотар ты совсем тонешь с этими 79) Вообщем я понял ты мне не ответишь(

я рассказал тебе что такое "норм, гейплей, скилл моменты, красиво оформлено" 

Ответишь , или как обычно?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8107 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 19:53

а я там кстати буду?Меня давно не пиарили :D

В этом видео точно будешь. Вот про 80 не уверен, но вот про 79 видео, как не странно но ты есть.


  • 0

#8108 Skyshatter

Отправлено 11 июня 2015 - 19:56

эй эй эй, а чего это руська стал писать связным текстом? чего я пропустил?

32582-grustnyiy-sloupok.jpg


  • 0

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#8109 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 19:58

я рассказал тебе что такое "норм, гейплей, скилл моменты, красиво оформлено" 

Ответишь , или как обычно?

Нет не рассказал, ну только если также как и доказал.)  От того что ты пишешь "я рассказал, я привел факты" это не добавляет смысла твоим "ну норм моменты это когда скил или там ну прям хочется сказать могут, ну чего тут не понятного?" ;)


  • 0

#8110 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 20:04

Нет не рассказал, ну только если также как и доказал.)  От того что ты пишешь "я рассказал, я привел факты" это не добавляет смысла твоим "ну норм моменты это когда скил или там ну прям хочется сказать могут, ну чего тут не понятного?" ;)

Тебе как маленькому надо все до конца разжевать и положить в ротик, или ты сам сможешь допетрить, будет ли твой следующий мувик похож на предыдущие или это будет что-то без кривляний?

Вопрос, так-то, тривиальный.Не находишь?

 

В этом видео точно будешь. Вот про 80 не уверен, но вот про 79 видео, как не странно но ты есть.

Вах какая честь)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8111 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 20:11

будет ли твой следующий мувик похож на предыдущие

Если ты так ставишь вопрос, тогда конечно мой ролик будет похож на все предыдущие мои ролики, ведь его делаю я. Там будет все в лучших традициях, я пока не меняю концепцию, мне нравится она, так как такого рода стиль помогает выразить мое отношение к происходящему максимально точно и максимально агрит тех кто бомбит на меня.


  • 0

#8112 Pycbka4

Отправлено 11 июня 2015 - 20:12

наивная свинюшка)


  • 0

#8113 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 20:15

Если ты так ставишь вопрос, тогда конечно мой ролик будет похож на все предыдущие мои ролики, ведь его делаю я. Там будет все в лучших традициях, я пока не меняю концепцию, мне нравится она, так как такого рода стиль помогает выразить мое отношение к происходящему максимально точно и максимально агрит тех кто бомбит на меня.

Из тебя получится первоклассный депутат.Нет.Я правда тебе говорю.

Думаешь, у кого-то на тебя бомбит?)Я сомневаюсь.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8114 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 20:20

 

Думаешь, у кого-то на тебя бомбит?)Я сомневаюсь.

Нет, ни у кого на меня не бомбит)))))))))))))))) Ты чего... конечно нет. 

П.С. Ты вообще в своем уме?) Видео к тебе очень хорошо подходит кстати, но милиционер лучше. ;)


  • 0

#8115 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 20:41

Нет, ни у кого на меня не бомбит)))))))))))))))) Ты чего... конечно нет. 

П.С. Ты вообще в своем уме?) Видео к тебе очень хорошо подходит кстати, но милиционер лучше. ;)

Тебе не кажется, что слову бомбит ты придаешь слишком обширную трактовку?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8116 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 21:23

Тебе не кажется, что слову бомбит ты придаешь слишком обширную трактовку?

Да это наверное трудно назвать бомбит) Это просто ВЗРЫВАЕТ))))


  • 0

#8117 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 21:25

Неплохой альтерак.Что скажете?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8118 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 21:34

Неплохой альтерак.Что скажете?

Обычный альтерак, орда зергом сожгла все вышки, тут разве можно еще что то сказать? Половина алых стояло в начале в афке, парочка валялась в рудниках трупами. Так что самое обычное 80 бг или ты что то интересное там увидел? Тогда расскажи.)


  • 0

#8119 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 21:39

Обычный альтерак, орда зергом сожгла все вышки, тут разве можно еще что то сказать? Половина алых стояло в начале в афке, парочка валялась в рудниках трупами. Так что самое обычное 80 бг или ты что то интересное там увидел? Тогда расскажи.)

Обычно легче проходит.Я бы сказал изи.А так мальца попотели


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8120 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 21:45

Обычно легче проходит.Я бы сказал изи.А так мальца попотели

Вы попотели на этом бг? Интересно что же для вас тогда не потеть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.