Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8121 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 11 июня 2015 - 22:18

Ахил,чётам форсажевцы сюда перешли играть с алдорана? я смотрю одетые персы у них,купили что ли?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8122 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 22:20

А вот и долгожданное видео. Мне почему то кажется это будет последнее видео о 79 бг, просто снимать там уже нечего, балабол на балаболе и балаболом погоняет. Про 80 тоже пока не знаю что снять, нервного уже и в шторме то гонять не весело. Говорю же надо больше зерга, а иначе это 30 секунд и вас нет.


  • 4

#8123 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 22:34

А вот и долгожданное видео. Мне почему то кажется это будет последнее видео о 79 бг, просто снимать там уже нечего, балабол на балаболе и балаболом погоняет. Про 80 тоже пока не знаю что снять, нервного уже и в шторме то гонять не весело. Говорю же надо больше зерга, а иначе это 30 секунд и вас нет.

спасибо за пиар.

Ждать видосы на 80м?

И да, прежние видосы были интереснее, стареешь)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8124 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 22:45

 

И да, прежние видосы были интереснее, стареешь)

Вот эта фраза по моему самый страшный баян который я только слышал. Чуть ли не на каждое видео мне так писали пишу и наверное будут писать еще долгие годы.


  • 0

#8125 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июня 2015 - 22:48

Вот эта фраза по моему самый страшный баян который я только слышал. Чуть ли не на каждое видео мне так писали пишу и наверное будут писать еще долгие годы.

мне похуй что говорили тебе)

Но факт, что тот видос, где ты пел, был куда ярче, тут даже спорить глупо


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8126 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 22:58

мне похуй что говорили тебе)

Но факт, что тот видос, где ты пел, был куда ярче, тут даже спорить глупо

Я бы даже мог с тобой поспорить и сказать, что где я до этого танцевал было еще круче, а вот еще круче было вот то...и даже мог бы расскзать тебе что у меня нет цели идти по возрастающей "яркости". Я просто снимаю то что мне интересно на данный момент, а не гонюсь за тем что вам там понравится. 

Но я не буду на все эти темы с тобой спорить, так как ваша "непредвзятость" и "не бомбежка" уже достигла своего апогея.  ;)


ничего интересного

Именно это я и хотел донести, на 79 уже для нас орда не способна дать что то интересного. Просто заходишь, берешь флаг, фармишь на респе балаболов, которые просто стоят и несешь флаг. Встаешь с утра и читаешь, чушь... вот и все 79. Удивлен что ты это заметил. обычно ты тоже очень предвзят.


  • 1

#8127 noylaifer

Отправлено 11 июня 2015 - 22:59

вангую посты, про то что дизелей отфармили и они балаболы. lol


  • 0

#8128 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 23:02

А по поводу похода на Шторм, скажу, что он очень показателен, альянс в Огри так не сможет.

Бегать пока на них никто не обращает внимания? А потом умереть за 30 сек? Конечно в Огри так не получится, там орда не будет стоят и тупо смотреть, там сразу люлей дадут.


  • 0

#8129 Mrheel2

Отправлено 11 июня 2015 - 23:11

Поэтому вы так не можете)
А альтерак вы проиграли потому что сами вайпнулись на босе)

Я уже написал почему мы проиграли альтерак, по той же причине вас никто в шторме кроме нас не трогает, просто альянс... ;)


  • 0

#8130 Pycbka4

Отправлено 11 июня 2015 - 23:12

очередное дерьмо, а говорил мои мувики не смотрел) прим орды убили,ухахаха)


  • 0

#8131 kus

kus

Отправлено 11 июня 2015 - 23:46

встречал пасынков тралла на бг не в супермега тактическом зерге десболлом, а по одному.

овергирнутые пвп бичи 


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#8132 kus

kus

Отправлено 11 июня 2015 - 23:55

говно ближе к 12 объявилось)

блин=( ну ладно. давай по твоему.
ушлепок, у тебя новое развлечение? жаль. видимо, ты окончательно поехал. 
забыл минусы мне ставить :D

 

даже бред руськи так не смотивировал искать, где тут в чс добавлять. курага талантище! умеешь! могешь!


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#8133 Ahillessxqx

Отправлено 12 июня 2015 - 00:11

Ахил,чётам форсажевцы сюда перешли играть с алдорана? я смотрю одетые персы у них,купили что ли?

Фрайден- Ахелис,я подогнал пала

Дакота-тож дал я,подаренного мне

Эсферон-ему временно дали,хочет купить вроде себе

Бластмокер-Джок подогнал

Loupgorou,никак не запомню его ник,сам трансферил 80.

 

Вроде все.


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#8134 Pycbka4

Отправлено 12 июня 2015 - 00:14

вот началось бг, АЛЬЯНС ТАК ЖЕСТКО ВКУРИЛ, что снова ушли на 3 этаж, орда снова рисковала и нападала каждый раз, за весь бой пришел забирать флаг 1 раз фаерстрайк, остсосал и не возвращался, второй раз пришел дизель, нахватал станов и помер мертвой хваткой, решил дизель еще раз прийти и понял, что уже конец бг и снова упал мертвой хваткой, вот такие рИли дизилисты.

МАЛЬЧИКИ хамас сказал, почему орда должна постоянна идти забирать флаг? знаете почему? потому что вы крысы, никуя не можете)


такое классное бг было в ничью, алые просидели все бг на 3 этаже, снимайте мувы, типа вы там фармите кого-то, а на самом деле сосать от хамаса и от друга скилбота, который шамой 1ый раз играет это уже пацаны не то, так что задумайтесь

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_061215_043555.jpg

  • 4

#8135 rinat009

Отправлено 12 июня 2015 - 00:16

Отмазка - это неубедительный предлог, отговорка, оправдание ваших лузов. Я предлагаю тебе сделать флагоносца и забиться в рес. Я надеюсь, что тебя не забанят, как банили меня, когда я залагал на береге древних года 3 назад. Из-за того что не признаете ошибок, я рад что вас фармят.

 

Список топов: гильдия бомжепаков, в орде Ареат и все.

Ареат кстати та еще рачелло, поэтому вариантов в орде нет.


  • 1

#8136 Pycbka4

Отправлено 12 июня 2015 - 00:22

и главное после этого бг они уже не регали, т. е как обычно . у меня наступает шестой час ночи и я понимаю, что свинья и таратор соберут пати к 7 утра, а я уже буду во сне додлжить( эх


 

зайди на бг покажи класс, больше от тебя слов, а дел 0, не был на бг, не знаешь с кем играл, не влазь 


  • 0

#8137 Pycbka4

Отправлено 12 июня 2015 - 00:26

ничья написал же


  • 0

#8138 Mrheel2

Отправлено 12 июня 2015 - 00:27

выдаже такое бг выиграть не смогли?

Нет, не смогли.  Видел там уже и тралов) Как вы там любите говорить...?) Ладно не буду про это. 

И самое главное, не у кого не бомбит. ;)  Жаль мне запретили его обижать(


  • 0

#8139 Alone012

Отправлено 12 июня 2015 - 00:34

Тогда позор орде. Собоали зерг и даже флаг вытащить не смогли, тьфу позор. Это даже позорнее, когда вас фармят на ресе. Выводов не делаем, делай флагоносца Руся.

Весь зерг падал на 3м этаже от 2х аое.. 


  • 1

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#8140 Pycbka4

Отправлено 12 июня 2015 - 00:39

как обычно  :o  :D  :lol:


фармят xD


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.