Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#12421 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 13:53

Где я солгал? 

А разве мой пост был таким каким ты его вставил?

 Нету ни на одном брекете фарма одной из сторон.

Так ты не согласен с тем что говорит орда? Что отфармила нас, а мы по этому ушли или они балаболят?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#12422 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 13:58

А разве мой пост был таким каким ты его вставил?

 

А изменяя чужие ты себе этот вопрос задавал?


 

Так ты не согласен с тем что говорит орда? Что отфармила нас, а мы по этому ушли или они балаболят?

Я повторюсь, если ты не вразумил опять. Я никогда не видел фарма кого-то, одной из сторон. За год моего отсутствия, я не ебу, как вы тут развлекались. ВЫ - это не альянс, а абсолютно весь брекет.


Сообщение отредактировал bkkbhbz2: 08 октября 2015 - 13:59

  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12423 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 октября 2015 - 13:58

Те кто не регает поодиночке обьясняя это фразой "я играю ради хорошей компании" не являются априори балаболами?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#12424 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 13:59

Мы не пропадём. И не будет гнусных срачей между оппонентами - 100%. 

Вот тут не согласен, если вы не пропадете, то срач будет продолжатся. Ибо вашей ненависти нет конца. Скажика мне, горжопа не устраивает срач? Дотар не утраивает срач? Курага не устраивает срач? Ахилес не устраивает срач? Куча подпевал орды, типа полин, блакавегеров и т.д. не устраивают срач? А ты сам не устраиваешь срач? То то и оно.  ;)


  • 0

#12425 Alone012

Отправлено 08 октября 2015 - 13:59

 в альянсе полно збс твинков, таких как Айсеалон, Влвс, Бамбук, Бутерброд, Аббот и тд, почему с ними не играть? 

1.Айсеалон заходит ещё реже чем я с рандомами выигрываю. 

2.Бамбук.... Ты серьёзно? Ладно, ты , наверное, пошутил про него=)

3.Бутерброд, как и айсеалон редкий и я бы не сказал, что полезный гость на этом брикете.

4.Аббот..... Это наверно очередная шутка. Ловко доджащий пиздюля и загоняющий полнейшую дичь хунтер, приносящий пользу разве что своим периодическим тасканием флага.

5.НУ вот, а с влвсом и отгребать не стрёмно, зная, что у него хватит смелости ворваться и подсобить дамагом, глядя в глаза зергу.


Сообщение отредактировал Alone012: 08 октября 2015 - 14:01

  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#12426 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:01

Вот тут не согласен, если вы не пропадете, то срач будет продолжатся.

Топики 70-79 начали закрываться модераторами после появления особо упоротых гостей с алдорана.

Совпадение?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#12427 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:03

Вот тут не согласен, если вы не пропадете, то срач будет продолжатся. Ибо вашей ненависти нет конца. Скажика мне, горжопа не устраивает срач? Дотар не утраивает срач? Курага не устраивает срач? Ахилес не устраивает срач? Куча подпевал орды, типа полин, блакавегеров и т.д. не устраивают срач? А ты сам не устраиваешь срач? То то и оно.  ;)

Ну ели, то, что я написал призыв к срачу, тогда все устраеваем срач  :D


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12428 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:05

А изменяя чужие ты себе этот вопрос задавал?


Я повторюсь, если ты не вразумил опять. Я никогда не видел фарма кого-то, одной из сторон. За год моего отсутствия, я не ебу, как вы тут развлекались. ВЫ - это не альянс, а абсолютно весь брекет.

Ты спросил где ты наврал, я тебе ответил.

То есть ты тут год как не играешь  и рассказываешь про додж и интернет воинов и вообще про брекет в целом? :D


  • 0

#12429 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:06

Топики 70-79 начали закрываться модераторами после появления особо упоротых гостей с алдорана.

Совпадение?

Не думаю

 

1.Айсеалон заходит ещё реже чем я с рандомами выигрываю. 

2.Бамбук.... Ты серьёзно? Ладно, ты , наверное, пошутил про него=)

3.Бутерброд, как и айсеалон редкий и я бы не сказал, что полезный гость на этом брикете.

4.Аббот..... Это наверно очередная шутка. Ловко доджащий пиздюля и загоняющий полнейшую дичь хунтер, приносящий пользу разве что своим периодическим тасканием флага.

5.НУ вот, а с влвсом и отгребать не стрёмно, зная, что у него хватит смелости ворваться и подсобить дамагом, глядя в глаза зергу.

Ну вот - ты открыл истинное ебло алдорана, обсуждать скилл других игроков, когда сам после чарджа вара умираешь спустя сек 5 или туча


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12430 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:08

Ну ели, то, что я написал призыв к срачу, тогда все устраеваем срач  :D

А другие ники в моем посте тебя не смущают? То есть ты говоришь что срач из-за нас... а те кого я написал его не устраивают, я правильно тебя понял?


Топики 70-79 начали закрываться модераторами после появления особо упоротых гостей с алдорана.

Совпадение?

Я тебе больше скажу, мои темы с видео хотели закрывать, после появления особо упоротых гостей. ;)  :D


Сообщение отредактировал Mrheel2: 08 октября 2015 - 14:11

  • 0

#12431 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:09

 рассказываешь про додж и интернет воинов 

Из каких пыльных ящиков своего мозга ты берешь инфу? Про инет воинов -да, я же читаю форум  ;)


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12432 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:10

Ну вот - ты открыл истинное ебло алдорана, обсуждать скилл других игроков, когда сам после чарджа вара умираешь спустя сек 5 или туча

Но ты же сам САМ!!! в этом предложение обсуждаешь скилл другого игрока... как у ваз мозг не взрывается от подобных предложений. Не это сильнее меня... я пас.


  • 0

#12433 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:13

 срач из-за нас... 


 

Что ты понимаешь под словом нас? 


Но ты же сам САМ!!! в этом предложение обсуждаешь скилл другого игрока... как у ваз мозг не взрывается от подобных предложений. Не это сильнее меня... я пас.

:D от подобной глупости уже в печенки колит, это называется поставить на место, знаешь маленький котенок когда нагадит, что с ним делают? Правильно!!! тыкают еблом в кучку говница.


Сообщение отредактировал bkkbhbz2: 08 октября 2015 - 14:13

  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12434 Alone012

Отправлено 08 октября 2015 - 14:13

 

 

Ну вот - ты открыл истинное ебло алдорана, обсуждать скилл других игроков, когда сам после чарджа вара умираешь спустя сек 5 или туча

Я не играл на алдоране... Обсуждаю скил?? Я жи тебе объяснил, что с ними регать нету смысла, если есть возможность собрать пати, а вот было бы на кого собирать- это уже другой вопрос.

Шп с 100-кой реса и 13-ю к хп, умирающий от вара за 5 сек( без тучки).. И что?) ТЫ щас показываешь "ебало алдорана" или ты пытаешься меня задеть такой чепухой?)


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#12435 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:13

Про инет воинов -да, я же читаю форум  ;)

Вот я про это и говорю, то есть ты сам интернет воин правильно? ;)


  • 0

#12436 Wlvs

Wlvs

Отправлено 08 октября 2015 - 14:16

 ник Тугаяпопка.

друида кажется с таким ником видел на бг, твой?)

 

1.Айсеалон заходит ещё реже чем я с рандомами выигрываю. 

2.Бамбук.... Ты серьёзно? Ладно, ты , наверное, пошутил про него=)

3.Бутерброд, как и айсеалон редкий и я бы не сказал, что полезный гость на этом брикете.

4.Аббот..... Это наверно очередная шутка. Ловко доджащий пиздюля и загоняющий полнейшую дичь хунтер, приносящий пользу разве что своим периодическим тасканием флага.

5.НУ вот, а с влвсом и отгребать не стрёмно, зная, что у него хватит смелости ворваться и подсобить дамагом, глядя в глаза зергу.

Конечно как ршам ты лучше, но он не самый плохой) регает довольно часто, что уже хорошо) У Бутера еще прист есть,  вполне себе неплохой игрок) У Аббота конечно часто нервы шалят, но дамажит он хорошо и флаги таскает) И мне с тобой тоже отгребать не страшно:)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#12437 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:17

 

Повторю еще разок: топик 70-79 до появления упоротых с алдорана на форуме не закрывали. Забавное совпадение.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#12438 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:18

если вам не с кем играть, а мы такие хуеплёты доджим, что вы забыли на этом форуме? а тут мы сами разберёмся, орда и альянс, разделимся, у меня есть в альянсе перс у ребят с альянса есть персы в орде. Мы не пропадём. брекет не умрет, а скорее у него наступит оттепель. И не будет гнусных срачей между оппонентами - 100%. Вы, алдорановские горилы(многие из вас) принесли нам только срачи и ненависть, ненависть не спортивного/игрового характера, а сука реального. Интернет ВОЕНЫ бля  :rofl:

 

 

Что ты понимаешь под словом нас

 

Вот тех людей которых ты называл "вы мы нам вас". А про котеночка ты правильно сказал. Я тебя уже обтыкал носиком, с королем форума, это тебе не шутки переписываться. ;)


  • 0

#12439 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:20

Я не играл на алдоране... Обсуждаю скил?? Я жи тебе объяснил, что с ними регать нету смысла, если есть возможность собрать пати, а вот было бы на кого собирать- это уже другой вопрос.

Шп с 100-кой реса и 13-ю к хп, умирающий от вара за 5 сек( без тучки).. И что?) ТЫ щас показываешь "ебало алдорана" или ты пытаешься меня задеть такой чепухой?)

Нет не хочу задеть и обидеть, просто зачем отзываться плохо об друхих игроках мне не понятно, меня роги збс кладут, фросты. У каждого свои проблемы в пвп, нет же идеальных.

Зачем оскорблять других, тем более они способны играть хорошо.


Вот тех людей которых ты называл "вы мы нам вас". А про котеночка ты правильно сказал. Я тебя уже обтыкал носиком, с королем форума, это тебе не шутки переписываться. ;)

Уходить от ответов ты реально король  :lol:


друида кажется с таким ником видел на бг, твой?)

 

Да


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12440 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:20

Повторю еще разок: топик 70-79 до появления упоротых с алдорана на форуме не закрывали. Забавное совпадение.

Я не хотел его закрытия, его перенесли и уж точно не мы этого хотели. А потом появилась тема про 80 и была сразу закреплена, где кое кто обсуждал свою ги только, вот это забавное совпадение. А еще забавное совпадение, когда ты пропал с игры после фикса прото варов, вот это забавное совпадение.


Сообщение отредактировал Mrheel2: 08 октября 2015 - 14:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.