Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#12461 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 октября 2015 - 14:49

И что это за три тела?

Ты же хвастаешься наблюдательностью, ты должен это знать.

 

А я тебе намекнул, что враньё.

Но статистика закрытых тем из-за упоротых обсуждений арены и бг несколькими особо упоротыми гастарбайтерами, к слову один из которых до сих пор в этой теме, говорит об обратном.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#12462 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:01

Ты же хвастаешься наблюдательностью, ты должен это знать.

 

 

 

Было бы не плохо, если бы ты написал свое мнение о том, что я у тебя спросил, а не пытался уже второй раз уйти от неприятного вопроса.

 Еще одна звездочка в копилку короля форума. ;)


  • 0

#12463 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 08 октября 2015 - 15:02

Ну да, устраивать срач покругу повторяя одно и то же 2 года (день сурка?) несомненно это куда БОЛЕЕ интересно.

намного интересней,чем смотреть как общаются пидарасы.


  • 0

#12464 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:05

намного интересней,чем смотреть как общаются пидарасы.

Я об этом и написал: обсуждение вами пвп именно так и выглядит. Вы не умеете спокойно общаться


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#12465 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:08

Я лично вижу тут не срачи,а нытьё орды,и их криворукость на бг,нихуя ничего не могут и начинают постить хуйню на форуме.

- аааа чё вы не регаете по 1

- аааа вы тока и можете в 10 рыл убивать

- аааа алдорановцы заебали...

- аааа я вот каждый раз 1 регаю

А я так вижу 

- аааа Я захожу в вов ради хорошей компании

- аааа алдорановцы святые, орда хуйня срачи будут и без нас, но мы ска не уйдем, ибо срач наша стихия.

- аааа все балоболы, мы святые играть бг не скем, поэтому мы не регаем

- аааа тип с медведом на форуме заебал постить хуйню

- аааа посты Руськи, не бомбит не бомбит


 

 

Т.е. ты король форума,а другие дискгодх, враксен, тип с медведом на аве - это твое инет воинство? Я правильно понял? А королева есть у тебя?  :lol:

Я тебя правильно понял?


Сообщение отредактировал bkkbhbz2: 08 октября 2015 - 15:07

  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12466 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 08 октября 2015 - 15:11

Я об этом и написал: обсуждение вами пвп именно так и выглядит. Вы не умеете спокойно общаться

ну извени мы не умеем изображать пидарасов как делаете это вы)0


А я так вижу 

- аааа Я захожу в вов ради хорошей компании

- аааа алдорановцы святые, орда хуйня срачи будут и без нас, но мы ска не уйдем, ибо срач наша стихия.

- аааа все балоболы, мы святые играть бг не скем, поэтому мы не регаем

- аааа тип с медведом на форуме заебал постить хуйню

- аааа посты Руськи, не бомбит не бомбит


 

Я тебя правильно понял?

так вы же проёбываете на бг 24/7 а после бежите плакать на форум "только и можете регать пати"


  • 0

#12467 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:16

 

То есть твоя наблюдательность - пустой звук, я правильно понял? Если да, то могу дать тебе список.


ну извени мы не умеем изображать пидарасов как делаете это вы)0

Хм, в твоем лексиконе "натуралы" и "пидарасы" перепутаны местами. У меня плохие новости для тебя :awesome:


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#12468 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:20

То есть твоя наблюдательность - пустой звук, я правильно понял? Если да, то могу дать тебе список.

 

Да давай список, это будет первый твой сегодня ответ на вопрос и не уход в додж, ну если ты конечно напишешь этих 3 человек из-за кого тут весь срач и без кого его не будет.

И причем тут моя наблюдательность? В том то и дело, что я то знаю из-за кого тут срач... но причем тут моя наблюдательность и твоя предвзятость? Или ты думаешь они у нас совпадут...


  • 0

#12469 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:32

Да давай список, это будет первый твой сегодня ответ на вопрос и не уход в додж, ну если ты конечно напишешь этих 3 человек из-за кого тут весь срач и без кого его не будет.

И причем тут моя наблюдательность? В том то и дело, что я то знаю из-за кого тут срач... но причем тут моя наблюдательность и твоя предвзятость? Или ты думаешь они у нас совпадут...

Доджер пишет про додж, ты мой вопрос сколько доджишь?  ;)


 


так вы же проёбываете на бг 24/7 а после бежите плакать на форум "только и можете регать пати"

ДА?!  :blink:


Король и воинство выпилилсь с темы   :awesome:


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12470 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:33

Доджер пишет про додж, ты мой вопрос сколько доджишь?  ;)

Доджер пишет про додж, ты мой вопрос сколько доджишь?   ;)

То же самое могу написать тебе.  ;)


  • 0

#12471 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:34

Кто может сделать сет кожаный на 78(альянс) плачу, не скупой


То же самое могу написать тебе.  ;)

Яяяясно


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12472 azzinotik

Отправлено 08 октября 2015 - 15:35

ну извени мы не умеем изображать пидарасов как делаете это вы)0


так вы же проёбываете на бг 24/7 а после бежите плакать на форум "только и можете регать пати"

ты заходишь на бг раз в 2-3 дня и тут пишешь ,что Орда луз 24/7. уже в который раз постишь неадекватную фигню


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#12473 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:42

Вот я про это и говорю, то есть ты сам интернет воин правильно? ;)

 

 

Яяяясно

Вот там был вопрос на который ты так и не ответил, а начал спрашивать у меня про королев и т.д. я подумал что ты хочешь съехать и любезно не стал тебя доставать дальше, но ты сам зачем то продолжил про доджи.  ;)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 08 октября 2015 - 15:42

  • 0

#12474 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 октября 2015 - 15:43

И причем тут моя наблюдательность? В том то и дело, что я то знаю из-за кого тут срач...

Разумеется ты знаешь кто именно виноват. Но скажешь совершенно другие ники, по скольку правда в данном случае невыгодна и не практична.

1)Mrheel2 - ни для кого не секрет, что ты постоянно траллишь и агришь жителей топика, доводя особо впечатлительных до истерики, что приводит к бессмысленному срачу.

2)Discgodx - уже давно сбавил обороты, однако именно его арено срачи похоронили 1 или 2 топика 70-79. На данный момент потралливает агря определенную группу своих хейтеров вызывая срачи.

3)Руська - как не странно, но своим упоротым поведением и вбросами вызывает обсуждения, которые обычно перерастающие в тупые пвп срачи.

 

Остальных упоминать нет смысла, ибо лишь агрятся на одного из выше перечисленных или подключаются к уже начатым срачикам.

p.s: если у тебя есть свое мнение, насчет имен, то пожалуйста с аргументами распиши, мне будет интересно.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#12475 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 16:06

Разумеется ты знаешь кто именно виноват. Но скажешь совершенно другие ники, по скольку правда в данном случае невыгодна и не практична.

1)Mrheel2 - ни для кого не секрет, что ты постоянно траллишь и агришь жителей топика, доводя особо впечатлительных до истерики, что приводит к бессмысленному срачу.

2)Discgodx - уже давно сбавил обороты, однако именно его арено срачи похоронили 1 или 2 топика 70-79. На данный момент потралливает агря определенную группу своих хейтеров вызывая срачи.

3)Руська - как не странно, но своим упоротым поведением и вбросами вызывает обсуждения, которые обычно перерастающие в тупые пвп срачи.

 

Остальных упоминать нет смысла, ибо лишь агрятся на одного из выше перечисленных или подключаются к уже начатым срачикам.

p.s: если у тебя есть свое мнение, насчет имен, то пожалуйста с аргументами распиши, мне будет интересно.

Снял аж целое видео по этому поводу. Возможно не все сказал что хотел но смысл думаю поймешь. Заливается.


  • 0

#12476 bkkbhbz2

Отправлено 08 октября 2015 - 16:11

Вот там был вопрос на который ты так и не ответил, а начал спрашивать у меня про королев и т.д. я подумал что ты хочешь съехать и любезно не стал тебя доставать дальше, но ты сам зачем то продолжил про доджи.  ;)

Ты начал отвечать вопросами на вопросы, я лишь любезно продолжил общение в привычной тебе среде  ;)


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12477 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 16:14

Ты начал отвечать вопросами на вопросы, я лишь любезно продолжил общение в привычной тебе среде  ;)

На какой вопрос я тебе не ответил? Ну кроме королев... давай сейчас отвечу, я сегодня добрый, да и жалко вас стало чет.


  • 0

#12478 azzinotik

Отправлено 08 октября 2015 - 16:22

На какой вопрос я тебе не ответил? Ну кроме королев... давай сейчас отвечу, я сегодня добрый, да и жалко вас стало чет.

тебе нас каждый день жалко ,  потому что нас каждый день бомбит. все посты сводятся к этому


  • 1

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#12479 SvobodaHolzland

SvobodaHolzland

Отправлено 08 октября 2015 - 16:25

Все вы тут бомбите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111адинадин


  • 0

#12480 Mrheel2

Отправлено 08 октября 2015 - 16:27

тебе нас каждый день жалко ,  потому что нас каждый день бомбит. все посты сводятся к этому

А я виноват что вас каждый день на меня бомбит? Ну возможно да виноват...по этому и жалко, но это ваши проблемы что вас бомбит.  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.