Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Заявки на вступление в гильдию <We Own It>

гильдия вступление в гильдию We Own It заявка на вступление в гильди guild pve

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 282

#81 dryudina

Отправлено 11 июля 2014 - 00:01

уже как бы 3 месяца в гильде, мои мысли:

- отличная гильда, хм проносят за 2-3 часа ( пару раз было дольше из "горе" непонятного то ли ршамы, то ли

энха Льольки) 

- оделся без проблем, никакого "внеочереди" не было, всё шло по ЕПГП

- неадекватов нет ( ну кроме Льольки) 

- твинки есть, но на об рейд.. проблем в этом не вижу, стабильно выносим на фул за 2 - 2.5 часа

----------------------------------

так что "меньше пафоса" господа! 

Ты видимо из тех которые на ммтопе пишут про изи, что это самая лучшая пиратка на которой они играли.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Maksbr

Отправлено 11 июля 2014 - 00:02

вступил в гильдию, сходил на одно рт, стал офицером, создал тему о наборе, пишет, если чет не устроит - сразу ливнет
  • 4

#83 Mrwild

Отправлено 11 июля 2014 - 00:03

Ты видимо из тех которые на ммтопе пишут про изи, что это самая лучшая пиратка на которой они играли.

ты типо местный клоун?!


  • 0

f7b41cdd97fd7f6e4ed79aa75f2643f8.png


#84 dryudina

Отправлено 11 июля 2014 - 00:09

ты типо местный клоун?!

ты наверно тут за еп подлизываешь им тут


  • 0

#85 Dellme

Отправлено 11 июля 2014 - 00:09

Кароч ТС, ты вроде норм пацан, удачи тебе в наборе, киле лича, всё равно двигаться гильдии нужно! Может ты станешь этим паровозом. Сильно не агрись на аборигенов, тут такая атмосфера :D

В общем тебе и гильдии вашей Good Luck & For Fun!

 

П.С. Сейчас пуги проносят 25хм 2-3 часа, я не думаю что гильдстатик может 8 часов сидеть в цлк :D

P.S. Для тех кто всё таки ищет гильдию, вступите, поглядите, может вам понравится =))


  • 1

#86 lensh

lensh

Отправлено 11 июля 2014 - 00:11

та хоть "папа-римский" !!! 0_о (( блин..

При чем тут мой прист??

грубо говоря у меня есть опыт в этом деле. я бы дал линк посмотреть, но думаю правила данного сервера не позволят.
имею аналогичного фулового мага в пве с гс 6557, на др сервере х1. с таким же онлайном.

Опыт в чем? В создании плохо оформленной, шаблонной, с грамматическими ошибками и идиотскими требованиями темы о приеме в ГИ?
  • 0

#87 Sensei901

Отправлено 11 июля 2014 - 01:04

отписал в пм.


  • 0

#88 surged

Отправлено 11 июля 2014 - 01:13

Лучше понаркоманьте с плутоном.

Этот наркоман еще жив? А то что-то его давно не видно со своей "джаст фан ги АТЭ"


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#89 nikitao

Отправлено 11 июля 2014 - 02:01

1) TRYHARDX
2) DK
3) TOP DPS
4) TOP DK
5) HPALQT
6) We own it. Тотальные дебилы.
7) Кейла, Малкам, Жейда. Короче все мои любимые друзяфки.
8) На 8часовые рейды полного фана с вами, взамен снова могу предложить пиар вашей гавногильды под своим никнеймом.


  • 4

#90 neotank123

Отправлено 11 июля 2014 - 04:19

Мне кажется, либо чуваков покикали с ги и они тут обсирают её (что врятли)
Либо ТС просто сидит в ги на тёплом месте и не замечает очевидного говна в ней... (что куда вероятнее) 


  • 0

#91 toorg07

Отправлено 11 июля 2014 - 05:20

Да норм ги хз от куда такая критика к ней. был в ней правда не долго ушел в орду. рейды у них ок ребята не гнушаются не каким рейдом не 10 об не 25 хм как бы есть интерес у всех к игре, а не тупо одеться на 6.5 и сидеть в дале тупить не ходя в рейды типо 10 об, са и т.д так же активны на бг . на мой взгляд эта ги идеальна если ты хочешь действительно играть. а не тупить на лавках при фул гире 


  • 0

#92 jke

jke

Отправлено 11 июля 2014 - 05:30

Да норм ги хз от куда такая критика к ней. был в ней правда не долго ушел в орду. рейды у них ок ребята не гнушаются не каким рейдом не 10 об не 25 хм как бы есть интерес у всех к игре, а не тупо одеться на 6.5 и сидеть в дале тупить не ходя в рейды типо 10 об, са и т.д так же активны на бг . на мой взгляд эта ги идеальна если ты хочешь действительно играть. а не тупить на лавках при фул гире 

а что делать при фул 277 гире в цлк 10\25об? фан возможен при условии в 10об 1 хила 1 танка, 25 об 2 хилов, не более. 


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#93 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июля 2014 - 05:32

приятное времяпрепровождение? 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#94 toorg07

Отправлено 11 июля 2014 - 05:46

а что делать при фул 277 гире в цлк 10\25об? фан возможен при условии в 10об 1 хила 1 танка, 25 об 2 хилов, не более. 

Скил, даже если в одного хила и танка и то будет удовольствие. и на скок я помню ты сам не так давно собирал 10 об. на мой взгляд это лучше чем просто сидеть в игре и не хрена не делать при этом


  • 0

#95 leeder88

leeder88

Отправлено 11 июля 2014 - 05:50

. смотрим суда 

_____________

..

 

Какого СУДА? Народного, арбитражного, Линча? Или имеется ввиду слово СЮДА? Я, поначалу, подумала "Наконец то норм гильдия", но, читая дальнейшие посты, потихоньку разочаровывалась. Но эта фраза ДОБИЛА! Я не собираюсь сидеть в чате ги (потому, что вы не гильдия, не гильда) и писать какое слово как пишется. Выучите правила русского языка, а потом народ зазывайте. Или уберите правило, где сказано о грамотности. А я бы, без балды, вступила в вашу гильдию. Чем-то зацепило.


  • 0
 

 


#96 jke

jke

Отправлено 11 июля 2014 - 05:54

Скил, даже если в одного хила и танка и то будет удовольствие. и на скок я помню ты сам не так давно собирал 10 об. на мой взгляд это лучше чем просто сидеть в игре и не хрена не делать при этом

я друга подсадил на вов, вагоню его за льдом :)
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#97 Dagdagiron666

Dagdagiron666

Отправлено 11 июля 2014 - 05:57

да простят меня ТС и его согильдийцы...но я бы не советовал эту гильдию,сразу скажу,что у меня ни на кого из неё не горит,но одевать твинков за счёт ПРа мейна..это тупо неуважение к таким вот новичкам,которые хотят вступить,и,насколько мне известно,там это практикуется повсеместно,ах и ещё вы не траите лича и не всегда убиваете профа,и РТ у вас не 2-3 часа а намного дольше, да и к тому же ходите с пугами(но тут влияние лета скорее всего) да и неадекватов у вас там куча,я,за неделю что играл,повидал многих,и,отвечая на последующие посты,скажу:я это не придумал и т.д. у меня там очень хорошая знакомая играет она поделилась..вот..в общем там творится бардак и нет дисциплины увы.

 P/s всем добра

Immortal Heroes forever :wub: 


  • 0

#98 toorg07

Отправлено 11 июля 2014 - 06:15

я друга подсадил на вов, вагоню его за льдом :)

так все ровно интерес был пройти это 10 об хотя бы для помощь. а если не ходить вообще в чем будет интерес? к примеру взять твою ги вам же не чего не нужно с 25 хм так как ходите мейнами да и пухи с лича если остались кому-то  это единицы людей но на рт все ровно ходите суть игры в игре а не в спаме, афк или еще чего подобного. вот и эта ги заместо того чтоб афк в игре играют на бг, ходят во все рейды ну по крайне мере так было.,  


  • 0

#99 Vicolti

Vicolti

Отправлено 11 июля 2014 - 06:18

ДАГГИ, ты не прав! Лут епгп, так что никакова одевания твинков нету, Любой грамотный РЛ или ГМ ги тебе докажет что явно новечку никто ничо не уступит, а второе, в ХМ мы не ходим с пугами, 25 об собираю я с пугами и беру чуваков с ГИ так что не путай)

 

ЖИРНЫЙГАРРИ - я ваще не помню когда мы сидели по 8часов в реидах, помню только то что когда ТЫ БЛЯТЬ СУКА НЕ МОГ ИГРАТЬ за тебя заходили вторым окном и по-карефански лутали осколки на ШМ

 

МОДЕРАТОР Puu - вам какая разница чем наша ги лучше или хуже??? сидите модерируите, не будьте затычкой в каждой теме!

 

КАКОЙ ТО ЕБЛАН - сказал что сэтап Эротика  Сантер Рокшок в гильдии неОК, Чувак! да мы блять фэйсконтроль гильдий! и если ты когда то прогнулся под натиском наших амбиций, ту спрячься в будку лошара!

 

ТРАЙХАРД - ебать ты зазвездился, никчёмное хуйло считающее себя топ на маленьком кусочке в Элвине -_- ты бы лучше пиарил что работу нашол лошара!

 

Мэдхаус - со временем реально спокойнее стало в ги, таво хауса нету щас что был раньше)) хотя мне казалось это фишка ги была, где можно было оттаскать на хуях все и вся))) наверно подружились как никак)


  • 0

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#100 jke

jke

Отправлено 11 июля 2014 - 07:14

так все ровно интерес был пройти это 10 об хотя бы для помощь. а если не ходить вообще в чем будет интерес? к примеру взять твою ги вам же не чего не нужно с 25 хм так как ходите мейнами да и пухи с лича если остались кому-то  это единицы людей но на рт все ровно ходите суть игры в игре а не в спаме, афк или еще чего подобного. вот и эта ги заместо того чтоб афк в игре играют на бг, ходят во все рейды ну по крайне мере так было.,

у нас гильдия стала похожа на фан , писькомерство кароч)
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png




Темы с аналогичными тегами: гильдия, вступление в гильдию, We Own It, заявка на вступление в гильди, guild, pve

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.