Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Заявки на вступление в гильдию <We Own It>

гильдия вступление в гильдию We Own It заявка на вступление в гильди guild pve

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 282

#101 kotik0v

Отправлено 11 июля 2014 - 07:33

ДАГГИ, ты не прав! Лут епгп, так что никакова одевания твинков нету, Любой грамотный РЛ или ГМ ги тебе докажет что явно новечку никто ничо не уступит, а второе, в ХМ мы не ходим с пугами, 25 об собираю я с пугами и беру чуваков с ГИ так что не путай)

 

ЖИРНЫЙГАРРИ - я ваще не помню когда мы сидели по 8часов в реидах, помню только то что когда ТЫ БЛЯТЬ СУКА НЕ МОГ ИГРАТЬ за тебя заходили вторым окном и по-карефански лутали осколки на ШМ

 

МОДЕРАТОР Puu - вам какая разница чем наша ги лучше или хуже??? сидите модерируите, не будьте затычкой в каждой теме!

 

КАКОЙ ТО ЕБЛАН - сказал что сэтап Эротика  Сантер Рокшок в гильдии неОК, Чувак! да мы блять фэйсконтроль гильдий! и если ты когда то прогнулся под натиском наших амбиций, ту спрячься в будку лошара!

 

ТРАЙХАРД - ебать ты зазвездился, никчёмное хуйло считающее себя топ на маленьком кусочке в Элвине -_- ты бы лучше пиарил что работу нашол лошара!

 

Мэдхаус - со временем реально спокойнее стало в ги, таво хауса нету щас что был раньше)) хотя мне казалось это фишка ги была, где можно было оттаскать на хуях все и вся))) наверно подружились как никак)

гильда говно.людей нормальных у вас единицы и ты не в их числе.славик-мудак и тот вышел=\


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 dryudina

Отправлено 11 июля 2014 - 07:58

ДАГГИ, ты не прав! Лут епгп, так что никакова одевания твинков нету, Любой грамотный РЛ или ГМ ги тебе докажет что явно новечку никто ничо не уступит, а второе, в ХМ мы не ходим с пугами, 25 об собираю я с пугами и беру чуваков с ГИ так что не путай)

 

ЖИРНЫЙГАРРИ - я ваще не помню когда мы сидели по 8часов в реидах, помню только то что когда ТЫ БЛЯТЬ СУКА НЕ МОГ ИГРАТЬ за тебя заходили вторым окном и по-карефански лутали осколки на ШМ

 

МОДЕРАТОР Puu - вам какая разница чем наша ги лучше или хуже??? сидите модерируите, не будьте затычкой в каждой теме!

 

КАКОЙ ТО ЕБЛАН - сказал что сэтап Эротика  Сантер Рокшок в гильдии неОК, Чувак! да мы блять фэйсконтроль гильдий! и если ты когда то прогнулся под натиском наших амбиций, ту спрячься в будку лошара!

 

ТРАЙХАРД - ебать ты зазвездился, никчёмное хуйло считающее себя топ на маленьком кусочке в Элвине -_- ты бы лучше пиарил что работу нашол лошара!

 

Мэдхаус - со временем реально спокойнее стало в ги, таво хауса нету щас что был раньше)) хотя мне казалось это фишка ги была, где можно было оттаскать на хуях все и вся))) наверно подружились как никак)

ЕПГП это когда есть топ1 по пр, которому не чего не нужно и он заходит на определенных босов твинками и лутает топ тринечки, за которые дают мало еп. И так пока он всем своим твинкам не возмет трини. Потом топ2 так же делает.


  • 0

#103 Vicolti

Vicolti

Отправлено 11 июля 2014 - 08:09

а ты как хотел? как Жирныйгарри хуесос? одеться и сибаться? вот буть добр выбирай либо стабильно фарми еп заходи, либо драчись с пугами! у тебя мысли примитивные пиздец! я тоже раньше пиздел на счёт этои хуйни, когда говорили что в тетисах офицеры лутают пухи твинкам, так вот они заслуженно их забирают, а не просто так н6а отъебись(наверно), у нас всё заслужено, ходит - получает, новичок - ходи - получишь!

Тут где то было лютая мысля что в ги нужны люди которые хотят играть а не покрабить вступить! покрабить хотите идите в ги какую нить "оранжевый страпон"


гильда говно.людей нормальных у вас единицы и ты не в их числе.славик-мудак и тот вышел=\

вот ты мне тоже нашолся ценитель говна! ты по жизни гавно, но с этим же ничего не сделать!(


  • 0

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#104 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 11 июля 2014 - 08:37

Дааа ребята :) Ну у вас и пригорело Х_х
  • 0

#105 Maksbr

Отправлено 11 июля 2014 - 09:11

Каждый раз, когда здесь отписывается какой-нибудь член гильдии - умирает один учитель русского языка.
  • 7

#106 bratteampro

Отправлено 11 июля 2014 - 09:15

ДАГГИ, ты не прав! Лут епгп, так что никакова одевания твинков нету, Любой грамотный РЛ или ГМ ги тебе докажет что явно новечку никто ничо не уступит, а второе, в ХМ мы не ходим с пугами, 25 об собираю я с пугами и беру чуваков с ГИ так что не путай)

 

ЖИРНЫЙГАРРИ - я ваще не помню когда мы сидели по 8часов в реидах, помню только то что когда ТЫ БЛЯТЬ СУКА НЕ МОГ ИГРАТЬ за тебя заходили вторым окном и по-карефански лутали осколки на ШМ

 

МОДЕРАТОР Puu - вам какая разница чем наша ги лучше или хуже??? сидите модерируите, не будьте затычкой в каждой теме!

 

КАКОЙ ТО ЕБЛАН - сказал что сэтап Эротика  Сантер Рокшок в гильдии неОК, Чувак! да мы блять фэйсконтроль гильдий! и если ты когда то прогнулся под натиском наших амбиций, ту спрячься в будку лошара!

 

ТРАЙХАРД - ебать ты зазвездился, никчёмное хуйло считающее себя топ на маленьком кусочке в Элвине -_- ты бы лучше пиарил что работу нашол лошара!

 

Мэдхаус - со временем реально спокойнее стало в ги, таво хауса нету щас что был раньше)) хотя мне казалось это фишка ги была, где можно было оттаскать на хуях все и вся))) наверно подружились как никак)

адекватов набираете говорите? лол.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#107 - History -

- History -

Отправлено 11 июля 2014 - 09:51

 

ДАГГИ, ты не прав! Лут епгп, так что никакова одевания твинков нету, Любой грамотный РЛ или ГМ ги тебе докажет что явно новечку никто ничо не уступит, а второе, в ХМ мы не ходим с пугами, 25 об собираю я с пугами и беру чуваков с ГИ так что не путай)

 

ЖИРНЫЙГАРРИ - я ваще не помню когда мы сидели по 8часов в реидах, помню только то что когда ТЫ БЛЯТЬ СУКА НЕ МОГ ИГРАТЬ за тебя заходили вторым окном и по-карефански лутали осколки на ШМ

 

МОДЕРАТОР Puu - вам какая разница чем наша ги лучше или хуже??? сидите модерируите, не будьте затычкой в каждой теме!

 

КАКОЙ ТО ЕБЛАН - сказал что сэтап Эротика  Сантер Рокшок в гильдии неОК, Чувак! да мы блять фэйсконтроль гильдий! и если ты когда то прогнулся под натиском наших амбиций, ту спрячься в будку лошара!

 

ТРАЙХАРД - ебать ты зазвездился, никчёмное хуйло считающее себя топ на маленьком кусочке в Элвине -_- ты бы лучше пиарил что работу нашол лошара!

 

Мэдхаус - со временем реально спокойнее стало в ги, таво хауса нету щас что был раньше)) хотя мне казалось это фишка ги была, где можно было оттаскать на хуях все и вся))) наверно подружились как никак)

Я ПОМНЮ, КАК ТЕБЯ ПОЛИВАЛИ ГОВНОМ НА ВСЕМ ФОРУМЕ, ЧТО СЕЙЧАС В ПРИНЦИПЕ И ДЕЛАЮТ
Я БЫЛ В ГИЛЬДИИ ПОЧТИ ПОЛ ГОДА И ПОЧТИ КАЖДОЕ РТ Я ЗАСЫПАЛ (Даже больше)
ВАГОНИЛИ ЗА ШМ? ДА МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, Я ДАЖЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТ ЭТОГО КАКИМ ТО РАБОВЛАДЕЛЬЦЕМ. (и заходил за меня друган, за что я его нормально отблагодарил)
Я ПОМНЮ, ЧТО ТЫ, ПЕТУХ, НЕ МОГ ИГРАТЬ НА АРЕНЕ И ТЕБЯ, КАК ОБЫЧНО, ПРОТАЩИЛИ ЗА ВСЕМ ГИРОМ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО МОЖНО ВЗЯТЬ В ПВП. (От пояса до плечей)
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

убийца.jpg

п.с когда ты уже умрешь, суперденис

ТСу: парень 2 дня в ги и уже офицер, ясно-понятно, но рейды по 8 часов в 25 хм там были.
П.с v2: если бы МОДЕРАТОР Puu сидел и модерировал, тебя бы уже давно выпилили с форума.
 


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#108 kombainer

kombainer

Отправлено 11 июля 2014 - 09:53

Я считаю, что название гильдии будет оправдывать себя, когда на конвеер поставят 12/12 в героическом режиме. "We try to own it"- лучшее название.
  • 0

#109 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 11 июля 2014 - 10:07

Для меня адекватность большой гильдии-это умение вести внешнюю политику на форумах в общении с игроками и другими гильдиями. Адекватность эта выражается тем, что за всю гильдию отвечает один человек. Либо ГМ либо ответственный за набор/общение на форуме игрок. А не "100500 друзяшек ГМ/РЛа".  Каждый такой врыв капсом от членов гильдии убеждает лично меня в том, что  слова об неадекватности гильды и рейдов находят своё подтверждение в общении и поступках на форуме членов этой гильдии.  ПС: такой Дроч на ЕПГП превращающий игру  в обязвловку (а то упадут цифры и РЛ не даст шмот если не будешь  24/7 ноулайфером) хождения на РТ если хочешь одеться должен любой гильдии давать -50очков в рейте нормальности.


  • 0

#110 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 11 июля 2014 - 10:21

Я думаю, он тебе не даст)

все возможно
  • 0

#111 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 11 июля 2014 - 10:33

ТАНЯ НАПИШИ В ТЕМЕ ЧЕ НИТЬ, ПОВЕДУТСЯ НА СИСЬКИ! ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ (с)


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#112 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 11 июля 2014 - 10:45

СУПЕР ДЕНИС ДЕДУ ЯЙЦА ОТГРЫЗ


  • 1
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#113 CrazyTosser

Отправлено 11 июля 2014 - 11:48

ДАГГИ, ты не прав! Лут епгп, так что никакова одевания твинков нету, Любой грамотный РЛ или ГМ ги тебе докажет что явно новечку никто ничо не уступит, а второе, в ХМ мы не ходим с пугами, 25 об собираю я с пугами и беру чуваков с ГИ так что не путай)

 

 

 Я не спорю,что никто сразу ничего не уступит новичку,но заходить твинками и лутать топ трини и шмотки на твинка,при этом получая гп за них на мейна,которому уже давно ничего не нужно,это как минимум неуважение к другим,которые себе такого не позволяют,насчёт траев лича-полная пиздёжь,траили 1 раз,насколько мне известно,во всяком случае за последние 1.5-2 мес,ну и 25 хм с пугами во всяком случае последние 2 рейда точно и рейды там долгие,что по сборам,что при прохождении,ещё раз говорю это мне всё рассказала подруга,которая там в гильдии,я не придумываю это


Immortal Heroes forever :wub: 

ну,в общем да.как-то так  ;)


  • 0
Изображение

#114 toorg07

Отправлено 11 июля 2014 - 12:04

у нас гильдия стала похожа на фан , писькомерство кароч)

ну тоже развлечение =)))


  • 0

#115 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 июля 2014 - 12:08

ТАНЯ НАПИШИ В ТЕМЕ ЧЕ НИТЬ, ПОВЕДУТСЯ НА СИСЬКИ! ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ (с)

нам и сисек отера хватает


  • 0

#116 lensh

lensh

Отправлено 11 июля 2014 - 13:41

post-582957-0-42988200-1404477227.jpg


  • 0

#117 lensh

lensh

Отправлено 11 июля 2014 - 14:25

отписал в пм.

И что ты там отписал, кинул ссылку абсолютно такой же темы на другом сервере, копипаст ты считаешь опытом?


  • 0

#118 TannyTanny

Отправлено 11 июля 2014 - 14:42

ТАНЯ НАПИШИ В ТЕМЕ ЧЕ НИТЬ, ПОВЕДУТСЯ НА СИСЬКИ! ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ (с)

лол :D


  • 0

93ecd7185114260d0b0581ee91009e3e.png43ed68f28e597b45121e140ecd39c2af.png


#119 jke

jke

Отправлено 11 июля 2014 - 14:44

лол :D

у тебя волосатые соски?


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#120 TannyTanny

Отправлено 11 июля 2014 - 14:48

боже сколько флуда то я сейчас прочитала в теме


у тебя волосатые соски?

нет, а надо? тебя это заводит?:р


  • 0

93ecd7185114260d0b0581ee91009e3e.png43ed68f28e597b45121e140ecd39c2af.png




Темы с аналогичными тегами: гильдия, вступление в гильдию, We Own It, заявка на вступление в гильди, guild, pve

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.