Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

блад дк (дд)

неиграбелен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

#1 paprika23

Отправлено 19 августа 2014 - 01:19

играю тут уже 2 года за дк, за все это время играбельным пве спеком остался адк, т.к дает наиболее максимальный дпс на любых таргетах , кроме бурстов, за 2 года у бдк дд изменилась 1 вещь починили ТРО , ДПС вырос что изначально порадовало, однако до сих пор в овергире бдк не может передамажить адк ни на каких босах, что ролики и гайды (офф) опровергают, т.к бдк прототип фваров и должны давать не меньший дпс чего увы на нашем сервере нету, так называемый очень дикий дисбаланс, извините но играть онли адк и за 2 года починить онли ТРО не сильно, просьба пересмотреть Бдк(дд) и разобраться в чем причина, другие сервера как ювов и циркл , там все работает и адский дпсят, обидно...


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 августа 2014 - 01:22

где вы берете такие мувики. мне просто интересно.  Я вот архив логов смотрю. по сравнению с магами и фуриками ваши дк полнейшее говно. 

Играй фдк , бафай когти , будь полезным.


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#3 ginns

Отправлено 19 августа 2014 - 01:22

Аргументы и факты.


  • 0

b866695a2ecd343055fab2513c50a08c.png

 


#4 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 19 августа 2014 - 01:23

А может, они там просто адски сломаны, не?

 

К слову, почему бы лично Вам не взять лист бумаги, авторучку, калькулятор, что-то вроде википедии, всё посчитать, всё проверить, составить подробный список неработающего / работающего не правильно, предоставить их Администрации в багтрекере и ждать?

 

А ещё лучше - найти фиксы для этого списка неработающего.

 

P.S. Хотя, кого я обманываю... Вы будете с ними посланы на хрен, с этими фиксами...


  • 3


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#5 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 03:35

где вы берете такие мувики. мне просто интересно.  Я вот архив логов смотрю. по сравнению с магами и фуриками ваши дк полнейшее говно. 

Играй фдк , бафай когти , будь полезным.

20% мили хасты бафает ЭНХ! фдк не нужны.

 

PS бдк прототип фуриков... что я только что прочитал...


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#6 sacar123

sacar123

Отправлено 19 августа 2014 - 03:50

20% мили хасты бафает ЭНХ! фдк не нужны.

 

PS бдк прототип фуриков... что я только что прочитал...

мозговитый энх неберет 2 таланта на 20%хасты как и волков))

 

и да энх это оф спек хила, ибо грамотный РЛ никогда не возмет потенциально безполезного МДД в рейд если он конечно не будет выдавать 20к на любом таргете (пример мути рога в рейде вариант энха)


  • 0

#7 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 03:52

играю тут уже 2 года за дк, за все это время играбельным пве спеком остался адк, т.к дает наиболее максимальный дпс на любых таргетах , кроме бурстов, за 2 года у бдк дд изменилась 1 вещь починили ТРО , ДПС вырос что изначально порадовало, однако до сих пор в овергире бдк не может передамажить адк ни на каких босах, что ролики и гайды (офф) опровергают, т.к бдк прототип фваров и должны давать не меньший дпс чего увы на нашем сервере нету, так называемый очень дикий дисбаланс, извините но играть онли адк и за 2 года починить онли ТРО не сильно, просьба пересмотреть Бдк(дд) и разобраться в чем причина, другие сервера как ювов и циркл , там все работает и адский дпсят, обидно...

20к какой-то корейский дрот выдал на оффе во времена лича за бдк, на изи забудь об этой цифре, больше 19к тут бдк не выдаст


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#8 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 04:00

мозговитый энх неберет 2 таланта на 20%хасты как и волков))

Ему больше не наливать.

 

и да энх это оф спек хила, ибо грамотный РЛ никогда не возмет потенциально безполезного МДД в рейд если он конечно не будет выдавать 20к на любом таргете (пример мути рога в рейде вариант энха)

? сколько не ходил, всегда фдк были ниже энха в рекаунте, не говоря о меньшем количестве бафов рейду. Ты все еще считаешь, что вместо энха надо брать фдк? Про "потенциально бесполезного" скажи Небритости, с его 16,6к на выходе с лича 25хм (тот же саурф 21к+). И да, он энх. Повтори за фдк или там даже за не имеющих бафов рейду вообще блада/анхоли.


  • -4
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#9 sacar123

sacar123

Отправлено 19 августа 2014 - 04:19

Ему больше не наливать.

 

? сколько не ходил, всегда фдк были ниже энха в рекаунте, не говоря о меньшем количестве бафов рейду. Ты все еще считаешь, что вместо энха надо брать фдк? Про "потенциально бесполезного" скажи Небритости, с его 16,6к на выходе с лича 25хм (тот же саурф 21к+). И да, он энх. Повтори за фдк или там даже за не имеющих бафов рейду вообще блада/анхоли.

меньшем количестве бафов? в рейде есть 1-2 хила и 1 элем) толку от этих тотемов) дк дудку дуть будет по кд тотем апнутый в баню

и да я не видел в упор ни в одной рейдящий гильдии за альянс дамажщий энхов

 

и да энхи не берут волков ибо их дамаг убогий по сравнению с 5%крита топ 2 абилки энха (ну я молчу про то что волков сожрет сауфангов треш, а лана бывает в пета дает копье)

 

10%апа дает мм хант\Гдк которые в 90%рейдах есть 20%дает ГДК\фрост дк 


и про сто что анхолик и БДК не дают бафов рейду) сходи перечитай таланты


  • 0

#10 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 04:30

меньшем количестве бафов? в рейде есть 1-2 хила и 1 элем) толку от этих тотемов) дк дудку дуть будет по кд тотем апнутый в баню

10% ап, 20% мили хасты, тотем (эффект от горна, но посильнее). У фдк только 20% хасты (горн не в счет, ибо ровно такой же эффект дает любой шаман тотемом). Еще что-нибудь?

 

и да я не видел в упор ни в одной рейдящий гильдии за альянс дамажщий энхов

http://ezwow.org/ind...=49529&p=887118. Еще надо?

 

и да энхи не берут волков ибо их дамаг убогий по сравнению с 5%крита топ 2 абилки энха (ну я молчу про то что волков сожрет сауфангов треш, а лана бывает в пета дает копье)

Топ две абилки это... молния и цепная молния? смешно, да. А автоатаку/вф куда денем? Эти 5% дадут тебе чуть больше, чем ничего, хочешь расчетов - мой гайд (ссылка в подписи), раздел "Основные холивары"

 

10%апа дает мм хант\Гдк которые в 90%рейдах есть 20%дает ГДК\фрост дк

Гдк потому и берут, что баф хочется. Будет энх/фдк - будет и бдк вместо гдк. 10% ап дает мм, это да. Но к чему это?

 

и про сто что анхолик и БДК не дают бафов рейду) сходи перечитай таланты

Любой дк дает горн, то есть ничего (уж тотем стоять точно будет, потому что полезных тотемов земли всего два). Бдк - 10% ап, то есть ничего (где ты видел рейд без ММа?). Адк - 13% спел дамага, то есть опять же ничего (где ты видел рейд без совы?). Я что-то упустил?


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#11 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 04:36

10% ап, 20% мили хасты, тотем (эффект от горна, но посильнее). У фдк только 20% хасты (горн не в счет, ибо ровно такой же эффект дает любой шаман тотемом). Еще что-нибудь?

 

http://ezwow.org/ind...=49529&p=887118. Еще надо?

 

Топ две абилки это... молния и цепная молния? смешно, да. А автоатаку/вф куда денем? Эти 5% дадут тебе чуть больше, чем ничего, хочешь расчетов - мой гайд (ссылка в подписи), раздел "Основные холивары"

 

Гдк потому и берут, что баф хочется. Будет энх/фдк - будет и бдк вместо гдк. 10% ап дает мм, это да. Но к чему это?

 

Любой дк дает горн, то есть ничего (уж тотем стоять точно будет, потому что полезных тотемов земли всего два). Бдк - 10% ап, то есть ничего (где ты видел рейд без ММа?). Адк - 13% спел дамага, то есть опять же ничего (где ты видел рейд без совы?). Я что-то упустил?

У дк выживаемость лучше, как не крути


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#12 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 04:41

У дк выживаемость лучше, как не крути

Единственное, что у них лучше. Вот только это реально пригождается (энх умирает, а дк - нет) на гниломорде (комбо блевота на тебе и блевота в эту сторону самого босса) и лане (комбо - стрела и не успевшие сбежаться). Часто такие комбо бывают? И  да, от этого я умирал в 6,0гс (в цлк25хм), в 277 шмоте выживаемость как-никак повысится. Вон Небритость на личе 25хм живет себе спокойно, выдает топ3-топ2 дпс.

 

И наконец ваншотнутый энх может встать. А ваншотнутый дк?


  • 2
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#13 sacar123

sacar123

Отправлено 19 августа 2014 - 04:58

10% ап, 20% мили хасты, тотем (эффект от горна, но посильнее). У фдк только 20% хасты (горн не в счет, ибо ровно такой же эффект дает любой шаман тотемом). Еще что-нибудь?

 

http://ezwow.org/ind...=49529&p=887118. Еще надо?

 

Топ две абилки это... молния и цепная молния? смешно, да. А автоатаку/вф куда денем? Эти 5% дадут тебе чуть больше, чем ничего, хочешь расчетов - мой гайд (ссылка в подписи), раздел "Основные холивары"

 

Гдк потому и берут, что баф хочется. Будет энх/фдк - будет и бдк вместо гдк. 10% ап дает мм, это да. Но к чему это?

 

Любой дк дает горн, то есть ничего (уж тотем стоять точно будет, потому что полезных тотемов земли всего два). Бдк - 10% ап, то есть ничего (где ты видел рейд без ММа?). Адк - 13% спел дамага, то есть опять же ничего (где ты видел рейд без совы?). Я что-то упустил?

1. АДК апает не тока 13%спел дамага там еще хз как но у афликов ШП становится больше дамаг(мож поломка изи)

2. то видео, что в гайде это немного не наш выбор) у альянса нет хаста бурста тролей и скилованно откидывать треш от петов,(волков элемов) у нас мало кто умеет(даже в ломах дохнут петы если не отозвать)

3. горн дк перебивает баф тотема так что есть он нет его (ну тока просить ДК не дудь в дудтку но он в ротации)

4. из фрост ДК можно выжать огого если сделать фрост\блад спек но там очень нужны руки для слежения за проками, болезнями и сливом РП(у меня рук нехватило и я остался анхоликом)

5 ну и желательно все же видео на босах без треша) тухлопуз, гниломорд(хотя там тоже есть треш) тулопуз топ маникен


  • 0

#14 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 05:06

2. то видео, что в гайде это немного не наш выбор) у альянса нет хаста бурста тролей и скилованно откидывать треш от петов,(волков элемов) у нас мало кто умеет(даже в ломах дохнут петы если не отозвать)

Я тебе кинул ссылку на конкретный пост с конкретными скринами от дренея.

 

4. из фрост ДК можно выжать огого если сделать фрост\блад спек но там очень нужны руки для слежения за проками, болезнями и сливом РП(у меня рук нехватило и я остался анхоликом)

Как мне сказал один энх: "Энхи лучше, чем фдк уже потому, что выдающий 21к+ энх есть, а фдк нет". И мне нечего ему возразить, потому что это правда.

 

И да, видео не я снимаю) какие боссы показались ему интересными - те и снимает.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#15 sacar123

sacar123

Отправлено 19 августа 2014 - 05:27

Я тебе кинул ссылку на конкретный пост с конкретными скринами от дренея.

ну тамошние энхи вобще странные)) наши альянсовские)

 

0 свича в шипы

0 дамага по слизням на профе

0 дамага по трешу на сауфанге

 

ваш энх топовей будет=\ алени такие алени( тока зерг тока хард кор


  • -1

#16 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 08:25

Ну все, аргумент аргументый, забиваю на своего дк, и прошу Мишу брать меня энхом... пофигу на валек и на сейв от духов в критических моментах


  • 1

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#17 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 09:19

Ну все, аргумент аргументый, забиваю на своего дк, и прошу Мишу брать меня энхом... пофигу на валек и на сейв от духов в критических моментах

а в каком месте ты фдк?


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#18 badboysatan

Отправлено 19 августа 2014 - 09:23

 другие сервера как ювов и циркл , там все работает и адский дпсят, обидно...

на всех этих серверах спел система от балды. видал как то мувик  циркля с шп 26к дпс на сарафане и маге 29к. полюбому делайте так как там ! все остальное неправильно


  • 0

#19 Soulwreacker

Отправлено 19 августа 2014 - 09:23

Адк Дамажат Лол Что??


  • -1

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#20 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 09:24

такой холивар :) ложка дёгтя в ваши рассуждения:

 

энх - фановый спек, когда надоели ршам и тоже фановый элем
спек для прорывания новых станций метро в боссах (туннель)
на личе Андрей не был выше топ4

 

адк/фдк - урон (при прочих равных) на личе более высокий или одинаковый, рытьём станций не замечен
умеет жить под зелёным памперсом или незыблемостью
умеет замедлять 3 валькиры, прокачав всего 1 талант в соответствующей ветке
умеет грипать неудачно летящих духов и кидать им оковы

к чему я это написал?
дикей крайне полезен для рейда и единственного энкаунтера, который вызывает небольшие трудности
можно играть энхом, мути, сурвом, но эти спеки всё же являются развлекательными и альтернативными


  • 3

2rqm1ac.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.