Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

блад дк (дд)

неиграбелен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

#41 APV

Отправлено 19 августа 2014 - 12:34

Смысл о чём-то спорить, если ДК на этом сервере через опу работают? 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 12:36

Смысл о чём-то спорить, если ДК на этом сервере через опу работают? 

Есть, конечно же свои недоработки, но даже при этом можно выдавать 18-19к

 

з.ы. научите дпсить :(


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#43 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 12:38

Мы видим фдк и энха в одном рейде - и энха потеряли в рекаунте.

Единственное адеватное сравнение - два класса в одном рейде в одинаковых условиях
Догадаться, что он энх можно по баффу 10%ап.

 

С таким же успехом можешь написать, что он начал врываться, когда фдк перестал рейдить, так как ему запретили вызывать гопников ("у нас лагает"), так что выложенное позже мая нельзя назвать полноценным сравнением, ведь энху не запрещают вызывать элементаля.

ДПС рейда вырос (баффы по 4 шеи, использование тринкетов до пулла, обвес рдд, больше 284 кусков), время убийства сократилось - бурст не успевает спадать - дпс выше.

 

В равных условиях энх сосёт у фдк - сам попросил скрин, получил его и теперь мажешься.


  • 1

2rqm1ac.png


#44 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 12:40

Мы видим фдк и энха в одном рейде - и энха потеряли в рекаунте.

энха? или элема?

А не, вижу, первый скрин энх - второй элем (обращаем внимание на баф 10% ап - на первом скрине энховский, на втором - мм. Более того, на втором скрине в рейде ДВА шамана - Дидо-всегда-рестор и Небритость. При этом есть баф от элема. Какого же спека Небритость?).


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#45 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 12:46

говорил же тебе, что ты законченный и один из самых херовых рейдеров, которых я видел
только языком молоть можешь и не принимаешь адекватных аргументов

 

P.S.: удаляюсь отсюда, ведь, когда поливаешь свинью грязью, в какой-то момент понимаешь, что ей это доставляет удовольствие


  • 0

2rqm1ac.png


#46 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 12:51

срачики делаем ещё минут на 30, скучно на работе


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#47 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 12:53

Мои дедуктивные способности подсказывают, что первый скрин (второй, где Андрей элем я даже обсуждать не буду), сделан 3-го мая (смотрим название загружаемого файла, видим волшебные циферки 050314 - в имени стандартного скриншота запечатлевается дата). Забавно, но именно видео с того рейда мы можем видеть в моем гайде (ссылка в подписи) вынесенными наверх. Открываем, мотаем в конец, ищем в рекаунте фдк. 9, 11 и вообще не поместившийся в 12 (!) строчек (ну может быть именно на леди ты танчил или был другим персом). При энхе в топ 1-4.


говорил же тебе, что ты законченный и один из самых херовых рейдеров, которых я видел
только языком молоть можешь и не принимаешь адекватных аргументов

 

P.S.: удаляюсь отсюда, ведь, когда поливаешь свинью грязью, в какой-то момент понимаешь, что ей это доставляет удовольствие

Про рейдера, я, как уже пару раз писал выше, и спорить не буду. Остальное я могу сказать и про тебя, но предпочитаю на личности не переходить.

 

PS минусовать оппонента в споре - это так благородно, видимо. Наверное это и есть "поливать грязью".


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#48 APV

Отправлено 19 августа 2014 - 13:08

Я вас перебью, а кто-то тут пробовал одеть адк в кожу совы и кота (ньюансы в гугле)? Лет 5-6  назад получалась бомба, я правда, сам не играл, но есть квалифицированный консультант.


  • 0

#49 Coyotis

Отправлено 19 августа 2014 - 13:14

а по теме бдк требователен к шмоту больше других спеков. я при своих 5892 выдал 14573 на саурфе в цлк 25 об. Было это давненько, но повторить не смог(да и давно небыл в рейдах дикеем). Скажу лишь что был в рейде с бдк (6700 чтоли) на саурфе 10хм 15.2 дал в рейде собраном скажем так не идеально. Можно ли им давать дпс - да, такоже он выдаст дпс как и фдк/фдк не знаю( темболее что какие то правки сделали фдк и они стали явно больше жарить).


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#50 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 13:14

Я вас перебью, а кто-то тут пробовал одеть адк в кожу совы и кота (ньюансы в гугле)? Лет 5-6  назад получалась бомба, я правда, сам не играл, но есть квалифицированный консультант.

в кожу... совы?!


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#51 Coyotis

Отправлено 19 августа 2014 - 13:18

раньше говорят анхи на спд забивались и жарили огого. Баг какой то был


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#52 walkiria

walkiria

Отправлено 19 августа 2014 - 13:23

Сейчас нет такого. Бегала с трубой об,к огда не было 2й тринки)


  • 0

#53 APV

Отправлено 19 августа 2014 - 13:28

в кожу... совы?!

Блин,чё, неужели?

 

upd. Когда болезни и всякие +чумки уничтожают всё вокруг!


  • 0

#54 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 13:31

Я даже примерно не представляю, что мне вбить в гугл, чтобы увидеть адк в коже на спд.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#55 APV

Отправлено 19 августа 2014 - 13:35

раньше говорят анхи на спд забивались и жарили огого. Баг какой то был

Не баг а так точно.  А тут сила заклинаний не отображается даже в статах у адк!


Не баг а так точно.  А тут сила заклинаний не отображается даже в статах у адк!

 

А тру пвп-адк чарились на пенетру и чпокали всех.


  • 0

#56 live4u

Отправлено 19 августа 2014 - 20:35

О боже, сколько сыр-бора вокруг энха) Есть немного странные и обидные посты про то, что я не поднимаюсь выше чего-то в рекаунте в элеме или в энхе или туннелю - ето не правда - я туннелю только там, где справятся и без меня. В элеме я перестал играть только потому, что практически выжал из него предел в виде 14.9 на личе БЕЗ ТУННЕЛЯ - у елема очень простой и непренужденный свитч, который мало влияет на дпс и вот как раз там я точно не туннелил. В энхе иногда просто физически нет возможности свичнуться, потому что у меня нет блинка, рывка и т.д. У дк на етот случай есть кнопочка с мором - она хотя бы обозначает свитч. У меня таких кнопочек нет и я вынужден бежать) А бежать не всегда есть смысл.

По поводу дпса и т.д. и т.п. - энх Андрея "сосет" только у РУКАСТОГО ( автоматизированного скриптами и багами) фурика(онли боссы с трешем - на тухлом увы фурики сосут )  и очень рукастого мага(типо нашего Акимки или Делла) - остальные классы легко опускаются строчками ниже. Им может напрокать воля, талы или что-то еще, но в 70% случаев остальные спеки окажутся ниже  на "замерных" боссах и тем более личе. Я больше скажу в элеме я очень много кд не опускался ниже 5 строчки. А когда Легаси оф Артас были только в середине пути фарма лича, я  преодически был в том же элеме и на 2 месте еще до шей, тринек  и т.д. (скринов штуки три есть точно).
 
По поводу полезности - глупый вопрос - дк точно полезнее, попросту потому, что после его смерти баф когтей остается, а баф горна легко заменит любой шаман, он легко встретит пару духов в зелени или потанчит леди и т.д. Но он лишь в 20% даст больше рукастого энха, который, если умеет жить - то даст рейду больше, чем РУКАСТЫЙ фдк, причем в разы. В общей массе фдк будет лучше энха и по дпс и по бафам, потому как там, что в ротации нужно кататься по клаве, что в полезности рейду особого ума не надо (тотемы нет необходимости переставлять во время перебежек и думать достает ли там что или не достает). 

По поводу моих 21к на сурке. Думаю первый скрин, можно считать за 21к - как никак там только 1 топорик с лича )

По поводу дпса в общем - не знаю как фдк, а у меня ниже 18,5к на сурке не получалось опуститься. Можно накидать скринов, где я ниже кого то там по дпс - ребята я энхом играю пол года - тут все не так как у фурика - топ трини воля и чещуя и все рады. Я каждое кд пробую что то новое - сочетание  тринь, больше арпа, больше меткости и т.д. и т.п. Дпс будет разный. Я не привык доверять на слово людям, которые говорят "топ сочетание знак и колба". Все познается в практике. И я ей активно занимаюсь. Ласт кд лич 25хм с ДВУМЯ чешками я влетел на личе в 16.6к - сильно, но можно больше. Для скептиков и не верящих в энхов или верящих в однозначность фдк - начиная со 2го по 5 скрин - ето дпс в каждой комнате. 1я комната - 17.5к , 2-я - 16,89к , 3-я - 16,74к , ну и закончил я с 16,6 (5 скрин). Можно сравнить с остальными классами,которые принимали участие - видно, что я проиграл лишь магу в потере дпса и дамага (порядка 150к) - любому фдк до етого далеко и даже очень - кончается треш - кончается ЛЮБОЙ ДК. А как раз затунелить соло таргет типа вальки или лича - энх будет вторым после мага. В доказательсто кину пару скринов с тухлого - у меня ЖУТКИЙ РЕЗИСТ к природе, но фурики не дотягивают стабильно в соло таргет. Начиная с 6го скрина по 12. А что было бы с фуркиами и магами без резиста к моей молнии, которая дает 17% дпса ? 

По поводу ненависти к элементалу энха - ни одному фдк никто не мешает вызывать своего минутного бомжа и поднимать себе дпс, а также жмакать мор. У меня НЕТ МОРА, НЕТ НОРМ АОЕ - У МЕНЯ ЕСТЬ ДВУХ МИНУТНЫЙ ЭЛЕМЕНТАЛ, КОТОРОГО НЕТ В РЕКАУНТЕ. И как мне кажется энх бесит остальных только тем, что у них скрин в топ 5, а элементал дает от 1к до 1.5к дпса и они еще не догадываются, что топ 5 превращается в топ 6 _). Будьте терпимее, как любая тряпка в пвп терпима к Адк ))))


Итоги в целом - энх не дамажит только на гнилом и на лане (если умирает - живой и с руками будет 1й-2й из мили без укуса). На остальных энкаунтерах он работоспособен и конкурентоспособен в пределах от топ7 до топ2. По крайней мере мой ) Думаю, имея на ребре, сурке, тухлом и почти на леди (19,777к) еще без топоров и напулов за 20к и на личе 16,6к - уверенно заявлю, что самому рукастому фдк - надо стремиться и стремиться)

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_071214_122133.jpg
  • WoWScrnShot_081614_135629.jpg
  • WoWScrnShot_081614_135810.jpg
  • WoWScrnShot_081614_135948.jpg
  • WoWScrnShot_081614_140056.jpg
  • WoWScrnShot_061514_102905.jpg
  • WoWScrnShot_062114_125308.jpg
  • WoWScrnShot_062814_101213.jpg
  • WoWScrnShot_070514_124944.jpg
  • WoWScrnShot_071214_123840.jpg
  • WoWScrnShot_072614_125111.jpg
  • WoWScrnShot_062814_125500.jpg

  • 1
Изображение

Изображение

#57 Hireling

Отправлено 20 августа 2014 - 04:59

О боже, сколько сыр-бора вокруг энха) Есть немного странные и обидные посты про то, что я не поднимаюсь выше чего-то в рекаунте в элеме или в энхе или туннелю - ето не правда - я туннелю только там, где справятся и без меня. В элеме я перестал играть только потому, что практически выжал из него предел в виде 14.9 на личе БЕЗ ТУННЕЛЯ - у елема очень простой и непренужденный свитч, который мало влияет на дпс и вот как раз там я точно не туннелил. В энхе иногда просто физически нет возможности свичнуться, потому что у меня нет блинка, рывка и т.д. У дк на етот случай есть кнопочка с мором - она хотя бы обозначает свитч. У меня таких кнопочек нет и я вынужден бежать) А бежать не всегда есть смысл.

По поводу дпса и т.д. и т.п. - энх Андрея "сосет" только у РУКАСТОГО ( автоматизированного скриптами и багами) фурика(онли боссы с трешем - на тухлом увы фурики сосут )  и очень рукастого мага(типо нашего Акимки или Делла) - остальные классы легко опускаются строчками ниже. Им может напрокать воля, талы или что-то еще, но в 70% случаев остальные спеки окажутся ниже  на "замерных" боссах и тем более личе. Я больше скажу в элеме я очень много кд не опускался ниже 5 строчки. А когда Легаси оф Артас были только в середине пути фарма лича, я  преодически был в том же элеме и на 2 месте еще до шей, тринек  и т.д. (скринов штуки три есть точно).
 
По поводу полезности - глупый вопрос - дк точно полезнее, попросту потому, что после его смерти баф когтей остается, а баф горна легко заменит любой шаман, он легко встретит пару духов в зелени или потанчит леди и т.д. Но он лишь в 20% даст больше рукастого энха, который, если умеет жить - то даст рейду больше, чем РУКАСТЫЙ фдк, причем в разы. В общей массе фдк будет лучше энха и по дпс и по бафам, потому как там, что в ротации нужно кататься по клаве, что в полезности рейду особого ума не надо (тотемы нет необходимости переставлять во время перебежек и думать достает ли там что или не достает). 

По поводу моих 21к на сурке. Думаю первый скрин, можно считать за 21к - как никак там только 1 топорик с лича )

По поводу дпса в общем - не знаю как фдк, а у меня ниже 18,5к на сурке не получалось опуститься. Можно накидать скринов, где я ниже кого то там по дпс - ребята я энхом играю пол года - тут все не так как у фурика - топ трини воля и чещуя и все рады. Я каждое кд пробую что то новое - сочетание  тринь, больше арпа, больше меткости и т.д. и т.п. Дпс будет разный. Я не привык доверять на слово людям, которые говорят "топ сочетание знак и колба". Все познается в практике. И я ей активно занимаюсь. Ласт кд лич 25хм с ДВУМЯ чешками я влетел на личе в 16.6к - сильно, но можно больше. Для скептиков и не верящих в энхов или верящих в однозначность фдк - начиная со 2го по 5 скрин - ето дпс в каждой комнате. 1я комната - 17.5к , 2-я - 16,89к , 3-я - 16,74к , ну и закончил я с 16,6 (5 скрин). Можно сравнить с остальными классами,которые принимали участие - видно, что я проиграл лишь магу в потере дпса и дамага (порядка 150к) - любому фдк до етого далеко и даже очень - кончается треш - кончается ЛЮБОЙ ДК. А как раз затунелить соло таргет типа вальки или лича - энх будет вторым после мага. В доказательсто кину пару скринов с тухлого - у меня ЖУТКИЙ РЕЗИСТ к природе, но фурики не дотягивают стабильно в соло таргет. Начиная с 6го скрина по 12. А что было бы с фуркиами и магами без резиста к моей молнии, которая дает 17% дпса ? 

По поводу ненависти к элементалу энха - ни одному фдк никто не мешает вызывать своего минутного бомжа и поднимать себе дпс, а также жмакать мор. У меня НЕТ МОРА, НЕТ НОРМ АОЕ - У МЕНЯ ЕСТЬ ДВУХ МИНУТНЫЙ ЭЛЕМЕНТАЛ, КОТОРОГО НЕТ В РЕКАУНТЕ. И как мне кажется энх бесит остальных только тем, что у них скрин в топ 5, а элементал дает от 1к до 1.5к дпса и они еще не догадываются, что топ 5 превращается в топ 6 _). Будьте терпимее, как любая тряпка в пвп терпима к Адк ))))


Итоги в целом - энх не дамажит только на гнилом и на лане (если умирает - живой и с руками будет 1й-2й из мили без укуса). На остальных энкаунтерах он работоспособен и конкурентоспособен в пределах от топ7 до топ2. По крайней мере мой ) Думаю, имея на ребре, сурке, тухлом и почти на леди (19,777к) еще без топоров и напулов за 20к и на личе 16,6к - уверенно заявлю, что самому рукастому фдк - надо стремиться и стремиться)

 

Дк впринцыпе не выжмет на личе красивую цифру дпс, красивый нанесенный выжмет, а дпс никогда, ну либо быть наркоманом и не обновлять доты перед комнатой и сжирать пета


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#58 live4u

Отправлено 20 августа 2014 - 05:44

Ну как бы я из 5го скрина так же вычел 2й крин и посчитал урон, который за три комнаты нанес тот же наш анхолик или вар, дпс написан для наглядности - чтобы не запутаться в скринах - у меня они допустим в 2 ряда на мониторе а не в один.


  • 0
Изображение

Изображение

#59 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 20 августа 2014 - 08:41

Ну как бы я из 5го скрина так же вычел 2й крин и посчитал урон, который за три комнаты нанес тот же наш анхолик или вар.
--

Можно сравнить с остальными классами,которые принимали участие - видно, что я проиграл лишь магу в потере дпса и дамага.

Вар:
11.637 - 9.583 = 2.054
Ты:
9.685 - 7.677 = 2.008

:awesome: ?


  • 0

2rqm1ac.png


#60 herbarium

Отправлено 20 августа 2014 - 09:14

Дк впринцыпе не выжмет на личе красивую цифру дпс, красивый нанесенный выжмет, а дпс никогда, ну либо быть наркоманом и не обновлять доты перед комнатой и сжирать пета

17 Выжмет


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.