Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

блад дк (дд)

неиграбелен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

#21 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 09:31

такой холивар :) ложка дёгтя в ваши рассуждения:

 

энх - фановый спек, когда надоели ршам и тоже фановый элем
спек для прорывания новых станций метро в боссах (туннель)
на личе Андрей не был выше топ4

http://ezwow.org/ind...=44257&p=948910 - вот сходу топ3, можно и топ2 найти.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 09:34

без элема там топ4, но суть ты так и не уловил - всем срать на дпс от класса, который бесполезен для рейда
и, да, я был во всех рейдах и знаю, что выше топ4 не было
а ты сидишь на форуме и пропустил уже порядка 8 РТ, но продолжаешь нести ахинею про энхов
бонус - ты сам не играешь энхом, либо играешь настолько херово, что нет ни одного достойного скрина с 17+ хотя бы


  • 0

2rqm1ac.png


#23 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 09:45

без элема там топ4, но суть ты так и не уловил - всем срать на дпс от класса, который бесполезен для рейда

Ок-ок, если 20% хасты от фдк полезнее, чем 20% от энха - ухожу. Потому что остальная "польза"...

"Умеет жить". Остальные классы видимо не умеют.

Замедлять валек... умеет. Про ледяной шок не, не слышал?

 

и, да, я был во всех рейдах и знаю, что выше топ4 не было

 

А скрин - фотошоп?

 

а ты сидишь на форуме и проебал уже порядка 8 РТ, но продолжаешь нести ахинею про энхов

А ничего, что я летом не могу рейдить и об этом знает руководство гильдии? И в прошлом году не рейдил. Думаешь орган меня бы до сих пор не кикнул, если бы я просто прогуливал?

 

бонус - ты сам не играешь энхом, либо играешь настолько хуёво, что нет ни одного достойного скрина с 17+ хотя бы

Угу. Я сам последний раз рейдил в 6,0 гс и выдавал 15к на "туннельных" боссах. Мало? ну я и не причисляю себя к "ок энхам". Но я вижу потенциал спека.

 

Что любопытно, когда я только начал писать об энхах, мне все писали, что "энхи не дамажат". Теперь это написать не получается, и приходится искать даже не минусы спека, а плюсы других спеков на одном-единственном боссе. А аргумент "не дамажат", который теперь можно применить к этим самым "другим спекам" куда-то исчез.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#24 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 19 августа 2014 - 09:46

20% мили хасты бафает ЭНХ! фдк не нужны.

 

PS бдк прототип фуриков... что я только что прочитал...

истину глаголишь!


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#25 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 09:51

Ок-ок, если 20% хасты от фдк полезнее, чем 20% от энха - ухожу. Потому что остальная "польза"...

"Умеет жить". Остальные классы видимо не умеют.

Замедлять валек... умеет. Про ледяной шок не, не слышал?

 

попробуй замедлить все 3 валькиры за время масстана и не разлить лужу в "стиле паладильника"

 

А скрин - фотошоп?

 

без элема топ4 - я был в том рейде, поработай мозгом
 

А ничего, что я летом не могу рейдить и об этом знает руководство гильдии? И в прошлом году не рейдил. Думаешь орган меня бы до сих пор не кикнул, если бы я просто прогуливал?

 

Угу. Я сам последний раз рейдил в 6,0 гс и выдавал 15к на "туннельных" боссах. Мало? ну я и не причисляю себя к "ок энхам". Но я вижу потенциал спека.

сказка про белого бычка "как я в лоугире победил раков в рейде", 15к говнодпс

 

Что любопытно, когда я только начал писать об энхах, мне все писали, что "энхи не дамажат". Теперь это написать не получается, и приходится искать даже не минусы спека, а плюсы других спеков на одном-единственном боссе. А аргумент "не дамажат", который теперь можно применить к этим самым "другим спекам" куда-то исчез.

специально для твоей тупой логики "не дамажат" - энх не дамажит на Лане и Профе
для затравки могу скинуть скрины за большинство классов, которыми играю, с 30к+ на Лане, например

 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

2rqm1ac.png


#26 Soulwreacker

Отправлено 19 августа 2014 - 09:58

Скажу по сути дела для тса

Учись гамать
Бдк,фдк  - Дамажит больше Адк
Адк Нид только на Лича чтобы замедлять и духов под зеленкой когда надо словить
 


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#27 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 10:04

 

Ок-ок, если 20% хасты от фдк полезнее, чем 20% от энха - ухожу. Потому что остальная "польза"...

"Умеет жить". Остальные классы видимо не умеют.

Замедлять валек... умеет. Про ледяной шок не, не слышал?

 

попробуй замедлить все 3 валькиры за время масстана и не разлить лужу в "стиле паладильника"

 

А скрин - фотошоп?

 

без элема топ4 - я был в том рейде, поработай мозгом
 

А ничего, что я летом не могу рейдить и об этом знает руководство гильдии? И в прошлом году не рейдил. Думаешь орган меня бы до сих пор не кикнул, если бы я просто прогуливал?

 

Угу. Я сам последний раз рейдил в 6,0 гс и выдавал 15к на "туннельных" боссах. Мало? ну я и не причисляю себя к "ок энхам". Но я вижу потенциал спека.

сказка про белого бычка "как я в лоугире победил раков в рейде", 15к говнодпс

 

Что любопытно, когда я только начал писать об энхах, мне все писали, что "энхи не дамажат". Теперь это написать не получается, и приходится искать даже не минусы спека, а плюсы других спеков на одном-единственном боссе. А аргумент "не дамажат", который теперь можно применить к этим самым "другим спекам" куда-то исчез.

специально для твоей тупой логики "не дамажут" - энх не дамажит на Лане и Профе
для затравки могу скинуть скрины за большинство классов, которыми играю, с 30к+ на Лане, например

 

 

Да, вытащить свой текст из цитаты не судьба?

"попробуй замедлить все 3 валькиры за время масстана и не разлить лужу в "стиле паладильника"" - так все-таки, "плохо" - это энх или конкретно я? если второе, то я даже спорить не буду, никогда не спорил.

"без элема топ4 - я был в том рейде, поработай мозгом" - ок, каков дпс ханта без быстрой стрельбы? ретрика без крыльев? и вообще, любого класса без бурста? Давай отнимем у каждого по бурсту, как отнимаешь элема у Андрея - и посмотрим что выйдет?
сказка про белого бычка "как я в лоугире победил раков в рейде", 15к говнодпс - так все же что тебе не нравится? "я" или "энх"? найдешь где я хоть раз написал (в любой теме), что выдаю хороший дпс - дам конфетку. Я, играя энхом, вижу потенциал спека, не больше.
специально для твоей тупой логики "не дамажут" - энх не дамажит на Лане и Профе
для затравки могу скинуть скрины за большинство классов, которыми играю, с 30к+ на Лане, например
- дайте Андрею первый укус - и посмотрим. Почему-то мне кажется, что его не кусают вообще.

 

И еще раз. Возможно я не дамажу. Но почему-то о фуриках, например, судят не по раку, выдающему 12к на саурфе, а по Тумбу, выдающему там же более 22.

 

PS спойлерами пользоваться научить?


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#28 gudbass

Отправлено 19 августа 2014 - 10:47

Играл и Бдк и Адк но всё же Фдк на мой взгляд лучше Жаль только Шм валяется в сумке
  • 0

#29 JapanKorea

Отправлено 19 августа 2014 - 10:51

 когда я был на тирании там бдк 6.8 дал 12к дпс


  • 0

#30 0 9

Отправлено 19 августа 2014 - 10:53

 когда я был на тирании там бдк 6.8 дал 12к дпс

а на волках сколько около шторма?


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#31 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 11:17

о фуриках судят по 50+ фурикам, которые выдают 21к+ на сурке
а энх на сервере один из этой цифры вылез, если вылез, конечно, пусть сам напишет


  • 0

2rqm1ac.png


#32 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 11:25

о фуриках судят по 50+ фурикам, которые выдают 21к+ на сурке
а энх на сервере один из этой цифры вылез, если вылез, конечно, пусть сам напишет

Действительно, энхом дамажить на достойном уровне сложнее, надо обладать если не мозгом, то хотя бы реакцией.

Это такой аргумент против энхов?


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#33 Coyotis

Отправлено 19 августа 2014 - 11:26

а насчёт замедлить 3 вальки так всё просто. У КАЖДОГО шамана есть замедляющий тотем, который замедляет валек и поставить их могут все шаманы на всём маршруте движения вальки.

 

А скрины с ланы .... ну я тебя поздравляю отличный дпс, но не забывай что на тебя может кинуть пакт/лужу/сбегаться рядом с тобой( что может и убить) и тд и тп.


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#34 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 11:26

это аргумент против тебя, ты же не дпсишь своим любимым энхом


  • 0

2rqm1ac.png


#35 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 11:34

это аргумент против тебя, ты же не дпсишь своим любимым энхом

 

так все-таки, "плохо" - это энх или конкретно я? если второе, то я даже спорить не буду, никогда не спорил.

 

найдешь где я хоть раз написал (в любой теме), что выдаю хороший дпс - дам конфетку. Я, играя энхом, вижу потенциал спека, не больше.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#36 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 12:08

вова, ты упоротый спорщик - на каждую фразу продолжаешь нести ересь

по делу:
энх Андрея сосёт у фурика и фб, оставаясь столь же бесполезным для рейда
среднестатистический энх изенгарда сосёт у всех спеков, кроме элема, совы и демона, ну и какого-нибудь абстрактного сурва, если им кто-то играет кроме меня

 

P.S.: написал конкретно про тебя, потому что ты выгораживаешь в каждой теме на форуме спек, за который и играть не умеешь на уровне нормального рейдера :D
 


  • 0

2rqm1ac.png


#37 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 12:19

Скажу по сути дела для тса

Учись гамать
Бдк,фдк  - Дамажит больше Адк
Адк Нид только на Лича чтобы замедлять и духов под зеленкой когда надо словить
 

Ваши адк настолько убоги видимо, что возможно


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#38 assd

Отправлено 19 августа 2014 - 12:19

вова, ты упоротый спорщик - на каждую фразу продолжаешь нести ересь

по делу:
энх Андрея сосёт у фурика и фб, оставаясь столь же бесполезным для рейда
среднестатистический энх изенгарда сосёт у всех спеков, кроме элема, совы и демона, ну и какого-нибудь абстрактного сурва, если им кто-то играет кроме меня

 

P.S.: написал конкретно про тебя, потому что ты выгораживаешь в каждой теме на форуме спек, за который и играть не умеешь на уровне нормального рейдера :D

Вот один вопрос, всего один. Почему фдк, который, оставаясь БОЛЕЕ бесполезным для рейда, еще и выдает МЕНЬШЕ дпс, тем не менее тру рейдер, а энх, с большими бафами рейду и большим дпс - это крайне не ок? Вот такие-то двойные стандарты меня и заставляют спорить.

 

PS вот не видел фдк ниже 6,3, передамаживающего даже меня. Вот у тебя фдк фуловый? передамажь фулового же Андрея (я не знаю, есть ли у тебя топоры - если нет - передамажь его на момент до получения топоров, скрины с его дпс есть).


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#39 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 12:24

1 энх на сервере выдающий приличный дамаг - это не повод всем делать спек энха и врываться в топ 18, а фдк даже если не заморачиваться, можно выжимать 17к, катаясь лицом по клаве


  • 1

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#40 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 августа 2014 - 12:28

вот скрины до топоров, подавись :D и меня не волнует, что и у кого прокало!

Тухлый

Скрытый текст

Сурок

Скрытый текст

 

Наличие живой Небритости в рейде достаточно, что он отсутствует даже в топ6?
 

P.S.: естественно, что он пишет видео и скринит только удачных боссов


  • 0

2rqm1ac.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.