Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подводим итоги тестового периода трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 136

Опрос: Подводим итоги тестового периода трансмогрификации (631 пользователей проголосовало)

Оставляем трансморгификацию на х2?

  1. Да, оставляем (371 голосов [58.80%])

    Процент голосов: 58.80%

  2. Нет, убираем (260 голосов [41.20%])

    Процент голосов: 41.20%

Голосовать

#41 Makvilok

Makvilok

Отправлено 27 августа 2014 - 06:01

 Мой дк доволен.

WoWScrnShot_081414_225016.jpg

 

Ненавистники пускай ненавидят.


  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Toxicok

Toxicok

Отправлено 27 августа 2014 - 06:25

Я, однозначно, против.
Но, хочу увидит варов или дк (думаю найдутся такие шмотки) как на этом:
Скрытый текст

  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#43 Pleogem

Pleogem

Отправлено 27 августа 2014 - 06:39

Проголосовал в этот раз "за", потому что ванильным девочкам нравится трансмогрифицировать, может, они рейдить перестанут.
  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#44 Rezi

Rezi

Отправлено 27 августа 2014 - 06:47

Проголосовал в этот раз "за", потому что ванильным девочкам нравится трансмогрифицировать, может, они рейдить перестанут.

нет, теперь во время боя с ланой они будут еще более тщательно рассматривать своего персонажа, какой же он у них красивый.  


  • 0

#45 Vladyxxa

Отправлено 27 августа 2014 - 07:00

Уважаемые игроки, вот и пришла пора подводить итоги тестового периода работающей на х2 трансмогрификации. Как видите система работает и никаких проблем с ней нет, вещи не исчезают, лагов не создает. На разработке Ульдуара, Кросс-сервера, починке квестов и спеллов она не сказалась никаким образом. Классический лич тоже вроде не умер, деграданты что орали об уходе вроде поутихли, и играли как играют, число игроков после летнего периода возвращается к эталонным 3к. Считаю тест вполне удачным и лично голосую ЗА. Хотелось бы услышать ваше мнение, все-таки хоть один весомый аргумент ПРОТИВ и соображения тех кто был против, но увидев систему в работе понял что был не прав.

сделай внизу монетки подпись "для трансмогрификации", ибо эти 100500 вопрос в kau? уже подташнивают.


  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#46 Hireling

Отправлено 27 августа 2014 - 07:01

нет, теперь во время боя с ланой они будут еще более тщательно рассматривать своего персонажа, какой же он у них красивый.  

Надо рдд себе вкачать чтоли, а то во время боя ржу, как крылом по голове получает фурик, стоящий где-то во мне


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#47 eheral

eheral

Отправлено 27 августа 2014 - 07:16

Да пусть будет конечно, но есть два "Но" :

 

1. Уберите эти монетки, реально напрягает их фармить.

2. Иправьте как-нибудь баг с аддоном гирскора. Коряво отображает ГС на персонаже, если он сделал трансмог.


  • 2

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#48 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 27 августа 2014 - 07:38

все весьма неплохо сбор монеток потом трансмогрификация вещи все отлично оставляйте есть хоть какой то смысл бегать по инстам а не сидеть и ждать очередного РТ на ЛИЧА.....


  • -1

.


#49 Rekizxels

Отправлено 27 августа 2014 - 07:51

Лучше сделайте трансмогрификацию не за монетки (как на одном сервере вовки), а за голд как на оффе, или мб за очки чести, очки арены, или эмблемы. (а что много народа подтянется) 


  • 0

#50 Octobortion

Отправлено 27 августа 2014 - 07:54

Лучше верните важную часть русского языка - мат, чтобы люди наконец-то смогли передавать всю полноту чувств.


  • 2

Победа в тетрис меня не исправила.


#51 wshadw

Отправлено 27 августа 2014 - 08:00

Естественно за, а то приелось, добавили бы возможность трансгморифицировать фамильные вещи во что либо, а то они уже так поднадоели, ну и хорошо было бы сделать за голд, тогда и лоу лвл переоденутся

ДОБАВЬТЕ ТЕМУ НА ГЛАВНУЮ, а то те кто редко заходят, могут и ну увидеть вовсе, можно еще в игре объявление сделать, мол заходите голосуйте, а то тут много таких кто просто сидит на форуме
  • -1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#52 Chi4ar1to

Отправлено 27 августа 2014 - 08:08

Очень жаль, что у вас нет нормальных конкурентов и некуда идти. Администрация просто гнет свою линию. против
  • 2

0f73a3e8c495892f81ac400326ac8c18.png    ed8014ed2a1c87aa4e837df43abb57f0.png


#53 Meoi

Отправлено 27 августа 2014 - 08:26

В тот раз был против. Сейчас уже отношусь нейтрально, даже несколько положительно. Морф встал хорошо, без видимых проблем. Другое дело, что, на мой взгляд, валюта не достаточно проработана. Было бы не плохо подумать над:

  • Русскоязычной подписью под монетами, дабы новые игроки понимали, что это.
  • Сделать монетки фамильными, привязанными к учетной записи, или вообще БоЕ, чтобы их можно было продавать. Конечно, остается опасность дюпа, но с защитой от этого на сервере проблем нет. Возможность продавать монетки, которыми ты не пользуешься, на аукционе было бы неплохим толчком для увеличения оборота валюты на аукционе. Да и те, кому они нужны могли бы их получить быстрее.
  • В идеале стоило бы отказаться от монет и сделать систему за голд.

Так что трансмогрификацию нужно ещё немножко подлатать.


  • 0

Изображение


#54 kus

kus

Отправлено 27 августа 2014 - 08:30

что она есть, что нет, никакой разницы. просто косметическое дополнение.


  • 2

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#55 Synyster

Отправлено 27 августа 2014 - 08:34

как был против, так и останусь. ни какой уникальности в трансмуте нету, единственное что тянуло людей на изи, это ее отсутствие, теперь же и нпс со сбросом рейтинга... как было сказано выше, администрация гнет свою линию.
PS для фармеров и задротов, собирайте свои сеты и стойте в даларане, красуйтесь, или выфармите профу до 100% рецептов, одинаково по мне=\


  • 1
Изображение

#56 Kahil-Anu

Отправлено 27 августа 2014 - 08:36

Действительно никакого массового помешательства на морфе почему то не случилось. Изменили вид по увиденному вечерами ну человек 100. И то, они все сами между собой одинаковые. Баги были но, + администрации, быстро решили.
Появился и +. На бг такие замечаются быстрее и уничтожаются в 1 очередь (ну лично мной). Ух как я 1 ханта доставал, ни разу не ушел от меня :) он же заморфился, хотел что б его увидели...вот, я увидел.
  • 3

#57 Rusakk

Отправлено 27 августа 2014 - 08:41

Я против, реализация с этими монетами убогая. Делайте за голду, будет уход голды из игры хоть какой-то.


  • 0

#58 Agito9

Отправлено 27 августа 2014 - 08:41

Конечно же оставлять.Вообще не вижу смысла честно говоря даже для подобных опросов о.О Как будто что-то этакое неземное рассматриваем , обыкновенная визуализация предметов.Что там происходит внутри игрового мира , на это абсолютно ни коем негативным образом не влияет.Это только большой +.


  • 0

#59 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 27 августа 2014 - 08:53

 

Против.

 

Сам никогда такой ерундой не страдал и не буду.

 

Аргументы:
1. Персонажи стали похожи на клоунов. Часть рейдеров стала вылетать из-за избытка текстур.
2. Классы перестали идентифицироваться по внешнему виду. Как РЛу теперь приходится включать дружественные фреймы, чтобы понять кто стоит в дефайле и.т.д. Напрягает тем, что эти фреймы закрывают 50% видимой области. Раньше можно было по т10 разобраться.

3. Гейскор багается.


  • 0

2rqm1ac.png


#60 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 27 августа 2014 - 08:55

Я не так против трансмога (бессмысленность которого и так понятна), я против упоротости  упрётости его защитников без адекватных аргументов, а порой с аргументами на грани расстройств психических.

 

Утро ни принесло ничего хорошего и нового, кроме  сдвинутого баланса в голосовании.  Если быть честным и откровенным с самим собой. То тем же трансмогом на другом серевере я пользовался когда играл только после того, как мой гир стал настолько хорош, что бы не задумываться об обязательном  рейдовании еженедельном и  появилось свободное время в игре. Не будем врать, что и здесь та же ситуация для многих игроков в 6к+ или вечных твинков (а по сути 95% голосующих ЗА составляют они) Вся эта канитель сделана для банального сохранения онлайна, а не для интереса к старым инстам если не кривить душой. Ведь кто мешал до введения трансмога проносить эти инсты?  Кто мешал  собирать рейды на 60/70 и  одевать эти красивые сеты и бегать в игре, а не только по Даларану в них-ни кто, просто банальная лень,  когда для многих в игре главное  "цифра 80 и побольше цифры в окне ГСа". Трансмог только подстегнул не чувство прекрасного, а скорее стадный инстинкт к самовыражению и выделению. Вместо павианов пардон с красной задницей  в лесах Африки, мы получили  точно такое же стадо павлинов в брачный период.  Понятно, что люди тратят время, онлайн не падает,  время идёт и за это время модно спокойно допилить то что должно было допилено давно. Понятно, что это аргумент "мы слышим игроков и делаем то что они хотят в меру сил". Понятно что ВОВ для многих это уже больше чем банальная игра, это работа и даже жизнь, но потакать таким людям это уже весьма и весьма печаль. 

 

  Особенно с аргументами нам "приелся вид"-это из серии "мыши  кололись, плакали но продолжали жрать кактус".  Надоело-забивайте. Но забить же нельзя,  ведь адекватно оценить усилия и отдачу ото них в виде ощущений такие не могут,  для них отдача-это бесконечное задротство в погоне за  цифрами, вещами,  рейтингами в топе, вниманием к себе в игре...

 

O, my god bl, unknwn43, богач же ты наш! Я, как бы, не парень и, соответственно природе, не могу и не хочу ходить в одном и том же морфе годами. Одеваюсь под настроения. Мне одного комплекта МАЛО!!!

 А не играть в одно и то же годами не пробовали или  игра уже стала аналогом работы с её Рт и обязваловкой, а то из Топа в ГИ выпадаешь"  ПС: Всегда умиляли подобные заявления "мало" я бы посмотрел, как во время спасения мира от Артаса, герои сказали Тралу или Тириону " обожди нам наш вид не нравится мы под настроение переоденемся, Артас подождёт" ПС: А на работе со строгой формой и деловым стилем вы тоже так заявляете? ПС2: какие нибудь корейские гриндилки с 1000500 перелицованного разного шмота в помощь, там целью как раз больше шмота для внутреннего бога тряпок


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.