Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подводим итоги тестового периода трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 136

Опрос: Подводим итоги тестового периода трансмогрификации (631 пользователей проголосовало)

Оставляем трансморгификацию на х2?

  1. Да, оставляем (371 голосов [58.80%])

    Процент голосов: 58.80%

  2. Нет, убираем (260 голосов [41.20%])

    Процент голосов: 41.20%

Голосовать

#81 Flopik101280

Отправлено 27 августа 2014 - 12:45

Мне вот интересно, люди, которые постоянно говорят, что: "С введением трансмогрифигации упал онлайн и люди теперь не будут приходить на Изенгард, только уходить!". Вот откуда интересно они берут сведения об уменьшении онлайна и об желании людей приходить людей на этот сервер. Онлайн не упал вообще, однако эти с пеной у рта доказывают:" ОН УПАЛ, УПАЛ!!!!". Или:"ААААА, ТРАНСМОРГ, Я УХОЖУ И НЕ ВЕРНУСЬ БОЛЕЕ НИКОГДА". Да валите вы к синей бабушке, на вас свет клином не сошёлся. А трансморг очень удобно и классно реализован на сервере. Порадовала особенно возможность сохранять комплект. Игровая валюта конечно так себе. Идея хорошая, но трансморг 1 вещи 100 таких монет, и потому фармить их нудновато. Если бы сделать например трансморг 1 вещи за 50 монет таких, это было бы терпимее. Верифицироваться не смог, потому что мой телефон уже используется, но,  я двумя руками ЗА трансмогрификацию. 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Nightskill

Nightskill

Отправлено 27 августа 2014 - 13:40

Раз поставили трансмогриф, то хотелось бы увидеть перековку. Близлайк же.


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#83 Aecius

Отправлено 27 августа 2014 - 13:43

Единственный реальный недостаток трансмогрификации - монеты.

"Баг" с гейскором даже чинить не стоит, если еще раз кликнуть по игроку с трансмогрификацией, покажет настоящий гс.

Просто это единственное, за что смогли ухватиться своими потными ручонками хейтеры и поднять кудахтанье. 


  • 3

#84 FeNn1X

Отправлено 27 августа 2014 - 13:45

По голосований видно что трансмог убирут


  • 0

#85 Xaaroth

Отправлено 27 августа 2014 - 13:58

Все хорошо. Единственная просьба - сделайте трансмог за голд.


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#86 Solis

Solis

Отправлено 27 августа 2014 - 13:59

Я НЕ ХОЧЮ КОЧАТЬ МАДИФИЦИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ ПО РИЛИГИОЗНЫМ И ИТИЧЕСКИМ САОБРАЖЕНИЯМ......... МИНЕ 13 И Я НИ ЛЮБЛЮ КАДА АСКАРБЛЯЮТ МАЮ МАТУШКУ, ПАТОМУ ЧТА ИТА СВИТОЕ....

СТАВЬТИ ЛОЙС КТО СОГЛАСИН


  • -12

#87 satanik

Отправлено 27 августа 2014 - 14:55

За, но изменить бы 2 пунктика:

1. сделать что нибудь с гирскор метром

2. Если возможно убрать разбитие сета (не отражаются связи)


  • 0

c1b766d23c9c7c2fe63eb681cadf4422.png ffc151013f10b5a96acf5aa3b842b717.png                                                       5cca691d1ad6b7e15db4c3ae1df771d4.png


#88 n1kon

Отправлено 27 августа 2014 - 14:57

Баг исправлять только на уровне самого аддона - если оставят - перепишу.


  • -1

#89 to0kis

Отправлено 27 августа 2014 - 15:06

читаю ответы. замечания. ну нет ни единого весомого аргумента ПРОТИВ.  сам голосую однозначно ЗА. а проблемы с гсометрами и прочей лабудой... ребята. акститесь. измененный вид вещей вашего соседа ничем вам не мешает. 


  • 0

#90 Dijuk

Отправлено 27 августа 2014 - 15:39

я проголосовал за , мне нравиться трансморгификацию . Хоть какое то разнообразие ...
  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#91 loTEDve

loTEDve

Отправлено 27 августа 2014 - 15:41

2. Если возможно убрать разбитие сета (не отражаются связи)

Хм... Я хз, в теории, если это просто тултип, а не готовая рендер-секция нехукаемая ничем (бывают такие у близзов из страха перед аддонами-ботами, кстати, как будто их нет)...

 

В общем, это тоже можно дорисовать аддонами, но, с другой стороны, "Gear Score Isengard Edition" меня как-то не прельщает... Да и результаты, ИМХО, будут не в пользу трансмогрификации.


  • 0

#92 Lipnitckaya

Отправлено 27 августа 2014 - 15:46

А где вариант - мне все равно :)


  • 0

cfb7edac440b979c348739b3f7b67000.png1dc07f6d928a68f9daac187681df11f8.png

"Лучше вовремя уйти, чем уйти вперед ногами!"- доводы мудрой охотницы.


#93 evgenii032

evgenii032

Отправлено 27 августа 2014 - 15:52

Я против. Аргументы:

1. Как только поставили трансмог - куча непонятных тем на форуме ( у меня это не работает. у меня это багается, еще что либо)

2. Очень не удобно для людей собирающих рейды через ЛФГ (приходится каждую вещь осматривать вручную)

3. Визуальное разбитие Сета, так же не удобно для восприятия.

4. Относится это к трансмогу или нет 0 но все таки после него Мелкий треш на Личе не двигается!

5. Вообще какой смысл от трансмога? люди которые хотели одеть шмот с БК инстов, и так были в нем, одевали его постоянно и стояли в даларане. А это больше похоже уже на капризы людей, я не хочу одевать шмот с БК инстов - сделайте лучше Трансмог.

Вообще - я против!)


  • -3

#94 kmdmag

Отправлено 27 августа 2014 - 16:04

Я против. Аргументы:

1. Как только поставили трансмог - куча непонятных тем на форуме ( у меня это не работает. у меня это багается, еще что либо)

2. Очень не удобно для людей собирающих рейды через ЛФГ (приходится каждую вещь осматривать вручную)

3. Визуальное разбитие Сета, так же не удобно для восприятия.

4. Относится это к трансмогу или нет 0 но все таки после него Мелкий треш на Личе не двигается!

5. Вообще какой смысл от трансмога? люди которые хотели одеть шмот с БК инстов, и так были в нем, одевали его постоянно и стояли в даларане. А это больше похоже уже на капризы людей, я не хочу одевать шмот с БК инстов - сделайте лучше Трансмог.

Вообще - я против!)

2. Можно чекать через армори

3. бред как по мне, просто лишняя причина для хейта

4. Треш после ульды поломался

5. Кому-то нравится бегать как барби, мне в общем-то тоже нравится. Личное дело каждого!


  • 0

#95 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 27 августа 2014 - 16:27

фарм монеток ≥ унылости.


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#96 sector25

Отправлено 27 августа 2014 - 16:31

За и только за!


  • 0

7b15ffa9183721e892e5b466805db79c.png

Скрытый текст

#97 Silena99

Отправлено 27 августа 2014 - 17:10

Уважаемые игроки, вот и пришла пора подводить итоги тестового периода работающей на х2 трансмогрификации. Как видите система работает и никаких проблем с ней нет, вещи не исчезают, лагов не создает. На разработке Ульдуара, Кросс-сервера, починке квестов и спеллов она не сказалась никаким образом. Классический лич тоже вроде не умер, деграданты что орали об уходе вроде поутихли, и играли как играют, число игроков после летнего периода возвращается к эталонным 3к. Считаю тест вполне удачным и лично голосую ЗА. Хотелось бы услышать ваше мнение, все-таки хоть один весомый аргумент ПРОТИВ и соображения тех кто был против, но увидев систему в работе понял что был не прав.

Ребят спасибо вам за это новшество! Очень приятно что администрация так серьезно подходит к таким даже маленьким нюансам. Голосую за! но все же если не сложно рассмотрите вариант с передачей монет по учетной записи  :wub:


  • 0

#98 Hagen

Hagen

Отправлено 27 августа 2014 - 17:53

Ребят спасибо вам за это новшество! Очень приятно что администрация так серьезно подходит к таким даже маленьким нюансам. Голосую за! но все же если не сложно рассмотрите вариант с передачей монет по учетной записи  :wub:

Спрошу у Кореса возможно ли это технически, почти уверен что да.


  • 1

#99 Spinal66

Отправлено 27 августа 2014 - 18:25

Какая вам нахрен разница?!!! Против? Так ходи в чем тебе угодно, другим не мешай

Не нравиться, дуэльтесь в дуротаре раки!!!


  • 0

Видишь ПИДАРАСА ала обоссы ему ЕБАЛО

8f6049859dcff9795079d6d336f575d6.png


#100 Hollylure

Отправлено 27 августа 2014 - 18:33

Какая вам нахрен разница?!!! Против? Так ходи в чем тебе угодно, другим не мешай

Не нравиться, дуэльтесь в дуротаре раки!!!

отвечу тебе тем же
хочешь трансмогрификатор - вали на кату или на детский фан


  • 2

519264bacd6e46e5fe9cac6b385c666c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.