Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подводим итоги тестового периода трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 136

Опрос: Подводим итоги тестового периода трансмогрификации (631 пользователей проголосовало)

Оставляем трансморгификацию на х2?

  1. Да, оставляем (371 голосов [58.80%])

    Процент голосов: 58.80%

  2. Нет, убираем (260 голосов [41.20%])

    Процент голосов: 41.20%

Голосовать

#101 Flugegenheimen

Flugegenheimen

Отправлено 27 августа 2014 - 18:35

Не издевайтесь над рогами, оставляйте! В т10 настолько уныло у рог, только вернули интерес.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 geracka1993

Отправлено 27 августа 2014 - 18:47

Голос За! и Валюта шикарна сделана, но было бы приятнее сделать их персональными на аккаунт, даже если понадобится обнова или патчик или лаунчер...


  • 0

#103 Spinal66

Отправлено 27 августа 2014 - 19:05

отвечу тебе тем же
хочешь трансмогрификатор - вали на кату или на детский фан

тоже самое не нравиться валя обратно на офф, скучно и убого


Сообщение отредактировал Spinal66: 27 августа 2014 - 19:06

  • 0

Видишь ПИДАРАСА ала обоссы ему ЕБАЛО

8f6049859dcff9795079d6d336f575d6.png


#104 Sonyericsson

Отправлено 27 августа 2014 - 19:13

Трансмог ради оригинальности?) Че за фигня?) Вы играете не для себя разве? Сделал морф, потому что мне не нравится т10, а не потому что хочу что бы на меня смотрели.
Что вы за бредни несете вообще?


  • 1

                                             7d0cced11cf4f05a0ee20763b95911c7.png        2f6ca47e223e693b1cb0001b99c266b8.png


#105 rtypopa

Отправлено 27 августа 2014 - 19:17

За! Только и правда,запилите чтобы монетки к Учетной записи были привязаны. И будет прекрасно если можно будет Морфить фамильный шмот..а так Молодцы.. :)
  • 1

#106 HK417

Отправлено 27 августа 2014 - 20:17

Однозначно за трансмогрификацию!

Те люди, которые говорят, что рейды в старые инсты не стали чаще собирать - я не знаю, куда вы смотрите, но явно не в лфг. Я вот вижу, что сообщения о рейдах в логово груула, ЗС, санвел и и т.д. стали НАМНОГО чаще появляться. И игроков в старых сетах УЖЕ бегает порядочно, а ведь только 2 недели прошло. И да, фуловым игрокам новое занятие помимо насилования ЦЛК =)

А теперь ещё и Ульдуар товарищ Корес чинит, и там тоже красивые сеты ^_^ В общем, за, товарищи!


  • 2

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#107 Spinal66

Отправлено 27 августа 2014 - 20:30

Однозначно за трансмогрификацию!

Те люди, которые говорят, что рейды в старые инсты не стали чаще собирать - я не знаю, куда вы смотрите, но явно не в лфг. Я вот вижу, что сообщения о рейдах в логово груула, ЗС, санвел и и т.д. стали НАМНОГО чаще появляться. И игроков в старых сетах УЖЕ бегает порядочно, а ведь только 2 недели прошло. И да, фуловым игрокам новое занятие помимо насилования ЦЛК =)

А теперь ещё и Ульдуар товарищ Корес чинит, и там тоже красивые сеты ^_^ В общем, за, товарищи!

Да прикольно, не понимаю почему против!!!! Не нравиться ходи в убогом личе шмоте какие проблемы? Как будто кто то заставляет!!!!


  • 0

Видишь ПИДАРАСА ала обоссы ему ЕБАЛО

8f6049859dcff9795079d6d336f575d6.png


#108 Nessik3029

Отправлено 27 августа 2014 - 20:35

Трансмогрификация это офигенно!! 


  • 0

#109 Surfer

Отправлено 27 августа 2014 - 21:13

Однозначно ЗА!


  • 0
Talion

#110 B-boom

Отправлено 27 августа 2014 - 21:19

Только ЗА - большое спасибо)!!!


  • 0

#111 wampirr

Отправлено 27 августа 2014 - 21:53

всё норм, только она должна быть за донат.

теперь, когда тест пройдён, сделай это.


  • 0
Скрытый текст

 


#112 to0kis

Отправлено 27 августа 2014 - 22:05

всё норм, только она должна быть за донат.

теперь, когда тест пройдён, сделай это.

 

зачем за донат? 


  • 0

#113 silentwar

Отправлено 27 августа 2014 - 22:31

  Не стал читать все выше написанные посты, просто выскажу свое мнение.

  По моим наблюдениям, после того как ввели трансмогрификацию интерес к ванильному и бкшному контенту вырос в разы. Часть игроков(не все разумеется) начали активно фармить богом забытые рейды и героики 70 лвл,  больше людей познали каражан во всем мрачном великолепии, увидели грозного Нефариуса ,почувствовали мощные станы леди вайши, в общем увидели вов глубже так сказать чем он есть с позиции цлк и рс. Некоторых даже заинтересовала история азерота. Как по мне, это разнообразило игру, и следовательно больше удовольствия принесло тем игрокам которые этого всего не видели и не знали, Старичкам, все это уже давно не интересно но зато у них появилась возможность рейдить и пвпшить в том шмоте который они хотели бы видеть на своем чаре. Согласитесь это не  такое уж и преступление. При чем всегда есть выбор хочешь делай трансмогрификацию , или не делай ходи дальше в т10 и а8 если тебе они больше по душе, тем более что на баланс и работоспособность сервера это никак не влияет.

Можно ведь и отменить  все изменения у соответствующего  нпц если  тебе разонравилось что либо. 

 А теперь пройдусь по недостаткам:

1. Конечно, то что гс не правильно отображает пр первом наведении на игрока это неудобно, но при повторном наведении все стает на свои места. Это заставляет более внимательно присматриваться к игрокам которые в вашем рейде что в общем то хорошо(тем более что свой гс всегда отображается корректно во вкладке информация о персонаже)

2. Невидно сколько сетовых вещей на тебе одето. Вот я например на других игроках редко смотрю сколько вещей из сета на них одето, а то что на мне одето я и так прекрасно знаю, и уже привык к такому неудобству, поэтому запоминаю название сета и считаю сколько вещей одето из него на игроке.

3. Монетки конечно долговато фармить. Но зато это можно делать либо в подземельях либо на арене или бг , что не ограничивает игрока в том куда ему идти и что делать для того что бы собрать нужное количество(где-то быстрее а где-то медленнее)

 Поэтому я обеими руками за то , что бы оставить эту опцию , так как мне лично она приносит море удовольствия, азарта и фана , и не влияет на тех игроков которые не хотят ее использовать( очень важный момент ),  и не вредит стабильности сервера.

  P.S. Кто то говорил что контента   лк мало для раскрытия потенциала  трансмогрификации . Но извините, а вы попробуйте собрать все возможные варианты что сейчас есть даже дк у которого нету комплектов т1-т6 и много чего другого.


  • 4

Скрытый текст

#114 wampirr

Отправлено 27 августа 2014 - 22:33

потому что вся мишура, не влияющая на баланс, да ещё и не стандартная, должна быть донатом, поддерживающим серв.

к тому же должен быть сдерживающий механизм такой как стоимость или редкость, иначе мы все погрязнем в грехе(трансе), а он потеряет всю прелесть.

 

либо шм за донат, либо транс за донат, либо войд зона финансовая и смерть(где-то в далёком безграничном будущем).

 

ну можно оставить адски долгий фарм или донат, вот так хотя бы.


  • 0
Скрытый текст

 


#115 serpenoid

Отправлено 27 августа 2014 - 23:17

Вообще спасибо команде которая следит за данным сервером,я в wow не давно,1 год как.Раньше играл на Aldorane.Сервер скатился к чёрту из читеров и "Хорошей администрации".Потом я решил пойти на данный сервер и я просто в восторге.Великолепный аптайм,Отзывчивые гм,и вообще народ менее агрессивный.Идея с трансмутом без доната тоже радует,да и донат тут умеренный и всё сводиться к "месту роста рук",Как по мне так это идеальный сервер!!! :)  :)  :)


  • 2

#116 Gabzz

Отправлено 28 августа 2014 - 00:03

Жаль а3 уже не купить, очень красивый сет, возможно администрация подумает о его добавлении в магазин


  • 1

#117 Lok Tar

Отправлено 28 августа 2014 - 00:10

потому что вся мишура, не влияющая на баланс, да ещё и не стандартная, должна быть донатом, поддерживающим серв.

к тому же должен быть сдерживающий механизм такой как стоимость или редкость, иначе мы все погрязнем в грехе(трансе), а он потеряет всю прелесть.

 

либо шм за донат, либо транс за донат, либо войд зона финансовая и смерть(где-то в далёком безграничном будущем).

 

ну можно оставить адски долгий фарм или донат, вот так хотя бы.

Этот сервер потому и лучший, что тут не относятся к игрокам, как к дойным коровам. Уж лучше финансовая смерть через 5-8 лет, чем моральная сегодня.

 

Трансмогрификацию хотели сделать доступной для всех игроков, поэтому даже не стали вводить оплату большими суммами золота. Монеты сбалансированы, по крайней мере меня всё устраивает. Удивительно много голосов против (хоть они и ожидаемо в меньшинстве), скорее всего игроки с "синдромом вахтёра" голосуют с 2-3 аккаунтов.


  • 0

#118 Medusa Gorgon

Отправлено 28 августа 2014 - 00:47

Не хотела собирать монетки и фармить шмот на трансморф, пока всё это дело было на "испытательном сроке". Надеюсь эту фишку оставят на нашем сервере! Очень хотелось бы... Я даже знаю во что буду своего ДК морфить)) Хотелось бы сказать тем, кто против : ваши аргументы не убедительны и смешны. Вы все повторяете одно и то же, как заученные наизусть фразы. Трансмогрификация ничем и никому не вредит. А мне, как девушке, вообще, жизненно необходимо иногда транморфиться ^^ Это всё-равно что обновки прикупить))). :)


  • 0

#119 Ololonyaka

Отправлено 28 августа 2014 - 01:41

За трансмогр.

Про систему монеток-вышло неочень в виду того, что монетки фармятся по 60/час(в среднем) на бг, 50/час на арене, и 100500/час в лоулвл инстах, каражан и типа того. Просто убиваешь мобов и лутаешь кучу монеток. Так что этот дисбаланс бы убрать: как пример давать монетки только с боссов, или очень очень редко с мобов, чтоб не было смысла идти фармить треш, а просто как приятный бонус.

Также, поскольку изначально "монетки, а не голда" были для редкости трансмога-я бы сделал большее количество монет, необходимое для трансмога 1 шмотки. 500 монет за шмотку-и для трансмога сета нужно будет немного пофармить вдобавок к обычному притоку монеток, 1к-и трансмог будет не у каждого даже со временем, 3к-трансмог довольно редкая вещь, 10к-ого, трансмог! Но, те кто будут фармить монетки в таком случае, столкнуться с тем что каражан-лайк самое эффективное. А не хочется загонять на бессмысленный и скучный фарм, поэтому предагаю сделать баланс по критерию монетки/время.

 

Есть еще одна идея-сделать больше монет за арену. Если будет необходимость много фармить монетки и самое эффективное для этого будет арена(что важно, победы на арене)-это нехило поднимет пвп на сервере:3

 

Жаль, что администрация в силу масштабности вынуждена быть ортодоксальной и ничего этого не будет :D


  • -1

15839af6725edc3a64ccf5aa4353d3b4.png

Mimi creed: сайттема на изи


#120 leonida88

Отправлено 28 августа 2014 - 04:22

Я против. Аргументы:

 

2. Очень не удобно для людей собирающих рейды через ЛФГ (приходится каждую вещь осматривать вручную)

 

Это  святая  обязанность  каждого  рла. Потому что, есть вероятность того, что пве-шмотка, допустим мага или приста может быть зачарена в устойчивость или камни ПВП стоять. Какой с него хил или дамагер будет при таких то условиях?


  • 1
aaaaa.jpg


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.